626 (2015-12-01 12:51:55 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Зимняя экипировка

AHTOH пишет:

оянно ловлю с колен на сгибе образовалась типо трешины , но все отлично ничего не лопнуло, слышал от людей что брали тоже из эвы а сапоги садились .т.е размер уменьшался . Я таких проблем не испытал.

Я много проходил в роксах, взял на замену Норфин Юкон, год промучился не смог ходить и скинул, голеностоп не подвижен и в икре трут при длительной ходьбе. внутрь сапога штанину от экстрима второго не засунуть, тока сверху, поэтому в воде со спиннингом не постоять.  вернулся старым роксам. Трещин у них нет никаких и ноге удобно с заправленой штаниной, но у них уже шипы стерлись и валенок на подходе, новые покупать? Хотца чего нового испытать. А тут на рыбалке  анадысь с чувачком в воде стояли, так он в неопреновых и очень хорошо про них отзывался. То шо вечного ничего нет понятно, про температуру минус семьдесят тоже, кто то пишет для статики, кто то  в движении, а некоторые критическую для материала. Бафин титан вон посмотри- а тож резинка деревянная. Поэтому и приходится спрашивать или на личном опыте проверять, т.сказать органолептически.

Нхнч

627

тож были бафины до торви, ноги мерзли при -15 и тяжелые по сравнению сЭВОй материалом, отдал их за ненадобностью.

628

Заходил в "Медтехника" увидел такую штуковину и прикупил
http://savepic.net/7473354.jpg
http://savepic.net/7471306.jpg
http://savepic.net/7478474.jpg
Сапог 42-43. Держится крепко. Как по жизни будет, на льду проверю. Да и цена эксперимента 175 рублей.

629

СК-65, В какой Медтехнике?Можно в личку

630

vlad73 пишет:

СК-65, В какой Медтехнике?

Да не вопрос, если за рекламу не сочтут, то в "Твоем доме". Нарвался случайно. Думаю и в других есть.
Сегодня обратил внимания, что стоит №. У меня №4. Думаю это к ботинкам.  Размер моих сапог написал.

631

Дяс, Но если не ошибаюсь там дороже

632 (2015-12-03 08:14:00 отредактировано СК-65)

Босяк пишет:

а если припарошило -лучше не стоит .

Спасибо az , учту. На другие случаи другая "резина"-Хаски зимние шипованные ay  есть.
Задумался о таких когтях, когда в прошлом годе навернулся по первому льду вместе с буром.

633 (2015-12-15 20:55:18 отредактировано СК-65)

Босяк пишет:

СК-65, Я в том году на Волге хаживал в таких.Так если лед чистый,класс.Но стоит выпасть снежку,еще хуже чем без них.Отсюда вывод -на чистом льду одевай,а если припарошило -лучше не стоит .

И так, проверил на себе в воскресенье, по припорошенному снегом льду.
Приехав на пруд, сразу стал расставлять жерлицы, про "когти" честно даже забыл.  Оно же зудит, да и щука ждет. ag
После расстановки,чаек у машины, ну и нацепил эту штуку. Помятую о предупреждении БОСЯКА, поначалу осторожно. Но резина держала, что надо. Даже попробовал притормозить. Все ay  нормально. Да и к жерлицам трогался без пробуксовок.
http://savepic.net/7482188.jpg
ИМХО. Для данной цены-отличная "резина".

634

MEXAHuK36RUS пишет:

производитель гарантирует минус 30

Всё и все кто чего то гарантирует , все эти цифры в динамике !

Никто , Кроме Нас !

635

Shimano Dryshield XT Winter .Рыбачим в этих костюмах 2 сезона. Не устраивает только крой , неудобное расположение и малое количество карманов. По теплосбережению: нас трое, рыбачим в один день, первый куртку практически никогда не застёгивает и не мёрзнит, я застёгиваю, но тоже не мёрзну, а третий полностью запакованный, бывало замерзал. И как сказать тёплый он или холодный?!
Если найти его до 15т.р. думаю стоит взять.

БРАКоньер=рыболов-спортсмен!

636

Витек911 пишет:

Имел ввиду dryshield xt winter, в щукаре висел за 14. Но со спиннингом себя в нем не представляю.

Остались только большие размеры ((((

Нхнч

637

НАРОД!КУПЛЮ!!!есть у кого нить комбинезон ввс зимний?????

638

Всем привет! Посоветуйте термобелье для активной ловли и перемещения. Хорошо отводящие пот.

639

sergey1986 пишет:

Посоветуйте термобелье

Обратись к Леониду (Lenchik)

640

sergey1986, брал у Ленчика. Ношу третий сезон, наверное, уже.
Пока - полет нормальный. На термобелье одеваю поддевку флисовую.

Флагман 300 + Тоха 9.8

641

Доброе утро, есть пользователи костюма Norfin verity black?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

642

Dantist, Вить, привет. Лет 7 пользовался им. Если не больше.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ