24,626

Re: Нужна помощь!

может кто знает где добыть неопрена под пошив чехлов на сковородки, кобры и тд. поиск в яндексе приводит на сайты с космическими ценами.

24,627

Привет, а есть у нас кто хорошо знает Чертовицк и его окрестности? Есть просьба в личку!

24,628 (2019-07-08 13:12:08 отредактировано liss)

Добрый день, коллеги!
В связи с продажей лодки 3,3м остался с лодочкой длиной 3,0. Места стало катастрофически не хватать. Львиную долю занимает моя "тумбочка" с четырьмя полками и шкатулочкой наверху. И еще две фиксирующие створки с боков. Расположение коробок - горизонтальное, поэтому выдвигать практически стало некуда. Хочу поменять на какую либо сумку что ли? Надо чтобы коробки доставались вверх и  их было не менее 4-х. Может у кого есть что-то подобное или может в магазине видели? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен за любую подсказку! А может в природе существует и еще какие ни будь продвинутые девайсы для хранения и перевозки приманок? Одно условие (требование) - доставать коробки нужно исключительно вверх! bw

24,629 (2019-07-08 13:41:02 отредактировано JeneK)

liss пишет:

А может в природе существует и еще какие ни будь продвинутые девайсы для хранения и перевозки приманок? Одно условие (требование) - доставать коробки нужно исключительно вверх!

не совсем конечно понял про ваши ожидания, но сумок с верхним ,,доставанием,, сейчас много. примерно таких: https://aquatic.net.ru/product/sk-13/
Я уже года три пользуюсь. Мне так очень удобно. Единственное, именно эта промокаема. В ливень то, что находится в кармашках может промокнуть.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

24,630

liss пишет:

Надо чтобы коробки доставались вверх и  их было не менее 4-х.

ai Игорь Владимирович приветствую! Куда столько коробок? ag  Когда еду на рыбалку беру максимум три коробки: 1. воблера(10шт), 2. Железяки(примерно столько же), 3. Основные(ходовые) резины плюс джиг головки к ней. И это только если пруд не знакомый bs. А так ограничиваюсь одной-двумя. А от Вашего количества дивайсов рыба просто впадает в ступор - на что бросаться ag, поэтому и результаты рыбалки иногда бывают плачевными bs. В приманку надо просто верить ag. br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

24,631

Добрый день.

Подскажите - кто делает коптилки из нержавейки в Воронеже?
Интересуют небольшие, 3 мм. Толщиной стенки

Флагман 300 + Тоха 9.8

24,632

JeneK, пользуюсь такой сумочкой, хороша, ay

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

24,633 (2019-07-08 15:04:42 отредактировано СК-65)

liss пишет:

Одно условие (требование) - доставать коробки нужно исключительно вверх!

Уже не помню сколько использую подобный рюкзак https://aquatic.net.ru/product/r-20/
В моем три отдела под всякую всячину + карманы. По размеру он не большой. В него легко загружаются все, что нужно для конкретной рыбалки и даже больше, бутерброды, например ab . В лодке места много не занимает.  Рыбачил с ним на лодке 290. Иногда вдоль Дона  гуляю.
Меня устраивает вполне. Дождь держит не плохо
Если постараться, то в него влазит практически все, что нужно для спиннинга при многодневных выездах, или поездках в отпуск. Плюсом является то, что все в одном месте, а не по всей машине ab

Ракета 320+Mercury 5 M

24,634

СК-65,

+1. Тоже имею такой в наличие bs, для рыбалки с лодки по хищнику хватает за глаза.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

24,635

liss, посмотрите накладки на сиденья с сумками , очень удобно, и дастовать с низу в верх, и место в лодке освобождается

24,636

khripachev67 пишет:

Куда столько коробок?

Ну понятно! Что вас, Игорь, что Юру (С.Ю.Л) с одной столовой ложкой забрось куда ни будь, так вы и из нее блесну сделаете и щук немерено наловите! Тут ваш талант на лицо!
А я вынужден экспериментировать. Фразу: " в приманку надо верить" - не перевариваю. Верю в конструктора-разработчика приманки и в практический опыт рыболова, это для меня главное. Так что буду по старинке: от простого к сложному. Глядишь, когда ни будь, количество перейдет в качество! ag

24,637

DON пишет:

осмотрите накладки на сиденья с сумками

Я сиденья (банки) не ставлю. У меня задние конечности длиннющие и затекают от сидения на них. Вместо банок переделал канцелярское кресло (поворотное и подъемное). Иду под движком  - опускаю вниз. Начинаю ловить - поднимаю на максимум-ногам очень удобно.

JeneK, Polkovnik,

"Дед Хопер" уже прислал приглашение на посмотреть и покрутить в руках  СК13. Качнул видео с ютуба, посмотрел: в принципе понравилась. Веду маркетинговые исследования, а вечером - в какой ни будь из магазинов. Думаю лучше не найду. Хотя???

24,638

liss пишет:

Думаю лучше не найду. Хотя???

во время моих изысканий, была схожая по конструкции, но несколько длиннее сумка от Дайвы. И вот она была непромокаемая... но дороже в два раза.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

24,639

liss,  пользуюсь лет 6-7 такой https://www.decathlon.ru/caperlan-sumka … 72619.html 3 контейнера в комплекте. Почти все мои приманки умещаются. Места много не занимает. В боковых карманах: отцеп, кукан, пассатижи, нож, липгрип..

24,640

Devil spin, на соседнем ресурсе Амор продает

24,641 (2019-07-08 18:39:43 отредактировано liss)

JeneK,
От добра добра не ищут!  Поехал в Избу на левом берегу, там она дешевле чем в Хопре и купил. Сейчас буду из "этажерки" в "сундук" перекладывать. Влезет ли все????? bw

Всем огромное спасибо за помощь в поиске!

24,642

Добрый вечер.
Есть люстра, которая от пульта меняет режимы освещения, их от 3 до5 точно не помню, т.к. у родителей висела, суть в том что она перестала работать после скачка напряжения, подозреваю что-то сгорело в одном из 3-х блоков в люстре, где починить данный агрегат?

24,643

Kit, привет!
Как называется светильник? (производитель, модель)

24,644

Павло пишет:

Kit, привет!
Как называется светильник? (производитель, модель)

Product name: Absorb Pendant Form Quartz Light
Model: XYDB

24,645

Добрый вечер! Посоветуйте мастера по микроволновкам, Левый берег. Надёжного,проверенного.Спасибо. Можно на дому,могу привезти.

24,646

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста телефончик где взять щепу ольху мешочек (15-17кг), где то было записано, но потерял. Заранее всем откликнувшимся благодарен.

24,647

Игорь пишет:

Подскажите пожалуйста телефончик где взять щепу

Брал в прошлом году  952-954-88-35 Андрей

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

24,648 (2019-07-12 10:58:52 отредактировано Евгений ВРН)

Игорь77 пишет:

Добрый вечер! Посоветуйте мастера по микроволновкам, Левый берег. Надёжного,проверенного.Спасибо. Можно на дому,могу привезти.

Мне Иваныч(Фанат) ремонтировал

Kit,
В принципе также могу посоветовать к нему. Он любит всякую хрень  ag

24,649

Спасибо,проблема решена.

24,650

Коллеги! Нужно сделать бюджетный ремонт в ванной - положить плитку на стены (25 м2 примерно), сделать короб из пластика для коммуникаций, и др, по-мелочи.  Изысков никаких не нужно - просто сделать относительно аккуратно. Предложения прошу в личку. Спасибо!

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public