5,281

Re: Анекдоты

Рассказал мне эту историю один мой знакомый (назовем его Сергей).

Поехал он со своим приятелем на охоту (Сибирь, конец 70-х). Разбили они палатку у речки — заодно и порыбачить можно, благо как раз в это время там рыба на нерест поднималась. Ну так вот. Раннее утро. Сергей проснулся от того, что кто-то звякает снаружи чем-то металлическим. Он вылез из палатки и увидел, что на берегу молодой медведь возит по гальке бидон, в котором приятели заготовили наживку. Спросонья (да и приняли вчера изрядно), не осознавая еще до конца окружающее, Сергей… просто пошел к медведю и стал отбирать бидон! Медведь, естественно, подобного обращения не потерпел, бросил бидон и подмял несчастного. У того — шок, ни рукой, ни ногой двинуть не может. А медведь то ли сытый был, то ли настроение хорошее, но стал он мордой и лапами катать Сергея по берегу. Потом замер, голову поднял. Сергей смотрит — стоит его приятель белый как мел, в трясущихся руках — ружье. «Если выстрелит, точно в меня попадет», — думает Сергей и крикнул (а на самом деле от шока еле прошептал): — «Не стреляй!..» А приятель как услышал — хлоп в обморок! Ружье от удара об землю выстрелило. Медведь дал деру…

P. S.

Версия Серегиного приятеля:

— Просыпаюсь от шума, выхожу, смотрю — медведь натурально ест Серегу! (издали не разберешь, что кровь-то рыбья). Хватаю ружье, прицеливаюсь...

А медведь мне и говорит "НЕ СТРЕЛЯЯЯЙ!!!

*****

5,282

Re: Анекдоты

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".

Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",

Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот грeбаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблагорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой еп@ный ЗНАЧОК!"

*****

5,283

Re: Анекдоты

Скоро командировка в Волгоград. Хорошие места. Но без лодки там делать нечего. Кувшинка до 10 метров от берега растет. Подходов мало.

5,284

Re: Анекдоты

Вот почему, Ной взял с собой на ковчег,  пару комаров? ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

5,285

Re: Анекдоты

В связи с приближением отопительного сезона
и в целях упорядочения сбора валежника
в России учреждается должность
Уполномоченного по дровам человека...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,286

Re: Анекдоты

- Дорогой, ты мне изменял?
- Ну, что ты дорогая, какая измена, ну так чуть-чуть побаловал себя.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,287

Re: Анекдоты

Объявление: "В связи с ростом цен на бензин обменяю свой автомобиль на ружьё"...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,288

Re: Анекдоты

Почему наша страна регулярно пробивает дно?
- Привычка искать нефть.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,289

Re: Анекдоты

- Не день, а какая-то засада....
- Что случилось???
- Пиво замёрзло, пицца подгорела, подруга беременна...
- Блиннн, чувак, ты просто ничего не можешь достать вовремя))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,290

Re: Анекдоты

Всю ночь я пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали.
Всю ночь они убеждали меня что Россия страна плохих дорог и дураков. И когда под утро я с ними согласился, они мне морду разбили.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,291

Re: Анекдоты

http://s2.moifotki.org/74b70874ed95b08ed3d49f459ca43bee.jpeg

5,292

Re: Анекдоты

В 2001 г на прямую линиию с президентом поступило 400 тыс. вопросов.
В 2018 - более 2,5 млн. С каждым годом появляется все больше вопросов к работе президента страны.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,293

Re: Анекдоты

Жена подходит к мужу:
- Дорогой, у нас пылесос сломался!
- А что с ним?
- Да ни в какую не сосёт!
- Ага! Правда, прям бесит, да?!.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,294

Re: Анекдоты

http://s2.moifotki.org/668db3a337ed8656da9c6c3cb6aafec6.jpeg

5,295

Re: Анекдоты

Человечество стыдливо опускает взор:
сперва глядели в телескоп,
затем перешли на телевизор,
теперь уткнулись в телефон.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,296 (2019-06-20 07:20:57 отредактировано Т@тьян@)

Re: Анекдоты

Все верно, Саша, человечество плавно, незаметно переходит от прогресса к регрессу.
Хотя, как не заметно, очень даже заметно  ac

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,297

Re: Анекдоты

И тема прям соответствующая - «Анекдоты»...
Вы ниче не попутали?... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

5,298

Re: Анекдоты

темка давно заглохла ag

5,299

Re: Анекдоты

— Прочитал Камасутру до последней страницы — и заплакал.
— Почему?
— Они в конце так и не поженились!

5,300

Re: Анекдоты

Апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Стоит Иисус и видит, что какая-то несчастная душа хочет пройти. Он её и спрашивает:
— Ты кто?
— Я самый обычный плотник, — сказала душа, — Я ничем не знаменит, но однажды у меня появился сын. Причем весьма необычным образом. Моего сына помнят все, а меня никто.
Иисус заинтересовался и даже привстал. Плотник продолжал:
— Мой сын был уникален. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошёл через великие испытания...
— Папа? — не веря, спросил Иисус.
— Буратино?!

5,301

Re: Анекдоты

- Надо принимать буддизм.
- Зачем?
- В христианстве я уже накосячил...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,302

Re: Анекдоты

https://i.ibb.co/THjkSxD/13137096.jpg

5,303

Re: Анекдоты

Дети в детском саду стали ругаться матом. Проводится разбирательство, в чем причина. Выяснилось: накануне двое электриков чинили в детском саду проводку. Вызывают их и начинают песочить, мол, как вам не стыдно, рядом же дети, а вы ругаетесь! Один из них оправдывается:

— А кто ругался? Мы не ругались. Дело было так. Работаем мы в коридоре, Серега на стремянке проводку паяет, а я стремянку держу. И тут мне за шиворот стало капать расплавленное олово. А я Сереге так вежливо и говорю: «Серегей! Неужели ты не видишь, что твоему товарищу капает за шиворот расплавленное олово?». А Серега мне отвечает: «Извини меня, пожалуйста!»

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

5,304

Re: Анекдоты

Фитнес-браслеты - те же тамагочи, с той лишь разницей, что тупое животное,
которому ты пытаешься не дать сдохнуть - это ты.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,305

Re: Анекдоты

Пожилая одесская пара осматривает башню в Пизе.
- Сара, ты только посмотри как криво стоит!
- Ой, Яша, таки кто бы уж говорил...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,306 (2019-06-21 18:06:04 отредактировано kanol)

Re: Анекдоты

957, Так нормально будет? Хороших выходных.
http://s2.moifotki.org/32949240ae4ca7d2ece6f8f7648191ab.jpeg

5,307

Re: Анекдоты

s2.moifotki.org/124f4c905fd886427b30ad0ae66ea919.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

5,308

Re: Анекдоты

https://i.ibb.co/Kxc5Fjn/13175500.jpg

5,309

Re: Анекдоты

s2.moifotki.org/146fde982dff7d5398d757caab82b216.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

5,310

Re: Анекдоты

ВВП сказал, что средняя зарплата медсестры 35000, моя домой приносит 12000,
как заставить дурную бабу приносить зарплату целиком?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,311

Re: Анекдоты

По статье "экстремизм" был осуждён расклейщик объявлений, приклеивший на здание Государственной Думы объявление "избавлю Вас от паразитов в этом доме"

5,312

Re: Анекдоты

s2.moifotki.org/8e23b9267eee8e7ff98bf208cbc4623b.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

5,313

Re: Анекдоты

Даже если вы живёте в 100 метрах от моря,
ваша женщина найдёт море подороже и будет хотеть туда.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,314

Re: Анекдоты

- Изя, мы так давно знакомы и даже иногда спим вместе,
а я так и не знаю, как твоё полное имя - Изяслав, Израиль?
- Изящный я, Роза, Изящный...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,315 (2019-06-27 13:04:36 отредактировано johndoy)

Re: Анекдоты

Россия решила отказаться от доллара и все международные расчеты производить в центах.
----
Согласно новой методике Росстата,
человек, у которого есть две почки,
не может считаться бедным...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,316

Re: Анекдоты

Когда поют и ходят по кругу, это хоровод.
Те, кто водят хороводы — хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов — хороводоводоведофилы. Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов — хороводоводоведофилофобы. Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов — хороводоводоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами — антихороводоводоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов — квазиантихороводоводоведофилофобофаги!

5,317

Re: Анекдоты

язык сломаешь be  bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,318

Re: Анекдоты

Пилил лес в Сибири. Поймали. На суде прокурор говорил про какую-то мать-природу и что пилить лес не хорошо. В общем, посадили.
Пилю лес в Сибири.

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,319

Re: Анекдоты

Если вы в Китае и на пляже  потеряли ребёнка - не ищите, рожайте нового...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,320

Re: Анекдоты

http://s2.moifotki.org/c66e38dbd29b8ab5542f66b0f27071a7.jpeg

5,321

Re: Анекдоты

s2.moifotki.org/1405b865a8934bf416e1835d109b3bb7.jpeg

5,322

Re: Анекдоты

s2.moifotki.org/e30ae620165d4661f93ac0e310e6cd05.jpeg

5,323

Re: Анекдоты

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ей намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор...
Там мама возмущенно спрашивает дочку :
— Ну, Лена, и что это было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..
Мама:
–Лена! А Десятников, а Кейдж!?

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

5,324

Re: Анекдоты

Акция в секс-шопе: Бери сколько влезет!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,325

Re: Анекдоты

https://i.ibb.co/nc6ZCmw/13190684.jpg

5,326

Re: Анекдоты

"Скорее бы уже в шкаф ..." - мечтал любовник.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

5,327

Re: Анекдоты

От души надеюсь, что сотрудники ВЦИОМ попадут в рай, где одна половина будет из расплавленной лавы, вторая из озёр жидкого азота, а средняя температура +18 по Цельсию.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,328

Re: Анекдоты

В третий раз закинул старик в море бабку. И снова выплыла упрямая старуха...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,329

Re: Анекдоты

Ты: поддерживаешь девушку, говоришь, что она всё сможет.
Девушка: смогла найти себе другого мужика...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,330

Re: Анекдоты

В интересное время живем, люди перестали понимать анекдоты. Думают, что это новости.

5,331

Re: Анекдоты

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь,
что главные предметы в школе — это пение и физкультура

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,332

Re: Анекдоты

johndoy, как то грубо про Пескова

5,333

Re: Анекдоты

Заходит в автомобильный салон БУГАТТИ таджик. Долго ходил, приглядывался к авто. К нему подходит продавец и спрашивает, что бы он хотел? Таджик спрашивает: Сколько стоит эта машина? Продавец отвечает: 7,5 миллиона рублей.                                                 Опять вопрос от таджика: А в кредит на год по сколько в месяц выплачивать?  Около восемьсот тысяч в месяц. А на три года?  Ну где-то тысяч по четыреста пятьдесят. А на пять лет? Продавец ему отвечает: На против нашего салона находится салон ВАЗ, там машины подешевле наших может там посмотрите?  Н-Е-Е-Е-Е плита упала на такую машину.

5,334

Re: Анекдоты

https://i.ibb.co/S3vkRzF/31.jpg

5,335

Re: Анекдоты

s2.moifotki.org/45b62bca59b101cf706de6f97454876d.jpeg