166

Re: Гусь.

Гуся бил 3-кой главпатрон ружье МЦ 21-12, расстояние от 5 до 50 метров, дальше не пробовал.

167 (2016-03-28 18:12:42 отредактировано bakumenko)

Re: Гусь.

Закладываю в пятизарядку первым 3,последним 0,ну а между ними варьирую,могу и по порядку засунуть 3,2,1,0,0.

168

Re: Гусь.

всем привет ! вопрос такой может вдруг продаёт   электроманок на гуся  товарищ просто ищет  напишите в личку или тут

169

Re: Гусь.

miraclum, запрещено у нас вроде в РФ электронные манки. ИЛИ уже нет?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

170

Re: Гусь.

Запрещены для любительской охоты

171

Re: Гусь.

Информация взята из сайта Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12182731 Приказ Минприроды России от 16 ноября 2010 г. N 512 "Об утверждении Правил охоты"

VII. Требования к отлову и отстрелу охотничьих животных
52. При отлове и (или) отстреле охотничьих животных запрещается:

52.14. применение электронных устройств, имитирующих звуки, издаваемые охотничьими животными и иными животными, за исключением осуществления охоты в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, охоты в целях регулирования численности, а также охоты на волков, шакалов и ворон (серой, черной и большеклювой), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам;

172

Re: Гусь.

ну вы мне прям Африку открыли  все абсолютно все знают что электро манки запрещены но весной когда покупаю патроны  очередь в человек 7 -10 всегда стоит за  электро   и это на остужева если я пи **** поправьте меня   товарищь ищет монок а не  просит расказать про его

173

Re: Гусь.

Господа гусятники кто какие скрадки использует ?С подсадной опыт есть, а вот на гуся  попробую первый раз,леплю чудо из раскладушки ))

Дорогу осилит идущий !

174

Re: Гусь.

forza_diman900 пишет:

Господа гусятники кто какие скрадки использует ?С подсадной опыт есть, а вот на гуся  попробую первый раз,леплю чудо из раскладушки ))

После нескольких лет проб, то же прихожу к выводу что либо лежачая засидка (но это не очень бюджетно) - либо
"чудо из раскладушки".
Глубоко копать весной редко где можно , да и лень.

175

Re: Гусь.

Сегодня около 20:30 на Космонавтов ( у самолета) слышал стаю гусей. Аж зачесалось всё!

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

176

Re: Гусь.

рекрут пишет:

Сегодня около 20:30 на Космонавтов ( у самолета) слышал стаю гусей. Аж зачесалось всё!


Да ладно?!  ai Рано вроде как еще.

177

Re: Гусь.

5 дней назад, утром, стая гусей прошла над водохранкой

178

Re: Гусь.

Евген 85, я сам обалдел, аж из кабинета на улицу выбежал

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

179

Re: Гусь.

рекрут пишет:

Евген 85, я сам обалдел, аж из кабинета на улицу выбежал


То есть, услышал крик гусей еще в кабинете?  ag

180

Re: Гусь.

Евген 85,  ну да, окна открыты были

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

181

Re: Гусь.

Наш товарищ, Васил, в Ростове/Д. Сегодня говорит видел две пары лебедя и штук 120 материка и лысухи.

Русский, значит - православный.

182

Re: Гусь.

Сергей65 пишет:

Наш товарищ, Васил, в Ростове/Д. Сегодня говорит видел две пары лебедя и штук 120 материка и лысухи.

Видимо началось!!!  bp  ba

183

Re: Гусь.

Сегодня был проездом в Бутурлиновском районе.
На поле за фермой села стая гусей. На проталину. Вроде рано.
Но это были точно гуси.

Флагман 300 + Тоха 9.8

184

Re: Гусь.

Весенняя охота на гуся.
s2.moifotki.org/c385969ea29efac7e53fbc7aed77ce77.jpeg

185

Re: Гусь.

s2.moifotki.org/ef89958a652ca819ef347599b7cfb78c.jpeg