18,261

Re: Нужна помощь!

Боряныч, к Диме Профессору стукнись в ЛС. Он там часто ловит.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18,262

Re: Нужна помощь!

957, Позвонил, проконсультировался. Спасибо!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

18,263

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Случилась неприятность, на последней рыбалке, перестал работать фонарик. А точнее почти перестал работать. В начинке его находится два светодиода, синий и белый. Синий работает нормально, а вот белый, всего где-то в одну пятую накала. Кто-нибудь может помочь или посоветовать куда обратиться? Заранее большое спасибо!
http://savepic.ru/10498435.jpg
http://savepic.ru/10511746.jpg

Поймал отпусти!

18,264

Re: Нужна помощь!

Олег, Саша al101 вроде со светодиодами занимался.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18,265 (2016-07-13 15:09:23 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

очень нужны вот такие ножки (мебельные, металлические, времен СССР. От трюмо/шкафа/т.п)
http://savepic.ru/10455586.jpg
4 штуки.
С меня пиво/водка/лимонад/ден.знаки.

Блин, зимой только выкинул шкафы с такими ногами.
Если новые покупать, то попробуй узнать на  ул. Димитрова 124Б (фирма Мебель-Маркиз). это напротив м-на Твой Дом по монт.проезду . Они торгуют комплектующими для мягкой мебели, есть у них и деревянные ножки.
А может и под заказ сделают..... там делов на час работы без покраски. видел у них в цехе небольшой токарный станочек

18,266

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

Олег, Саша al101 вроде со светодиодами занимался.

Кажется я с ним общался . Он чинит только свои фонарики. Сам бы поменял, да инструмента нет .

Поймал отпусти!

18,267 (2016-07-13 17:13:29 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Только свои.
Причины:
Попробуй те определить какой светодиод стоит.
(Обычно к китайскому товару нет никакой документации
и на самом светодиоде надписи не будет)

Сколько времени потребуется найти его?

По признакам,у светодиода-не правильный режим работы.
Сильный нагрев.
Замена его не гарантирует-что долго проработает новый.

Макс,если нужен инструмент-есть паяльная станция,
отсосы,пинцеты и другое.
Приходи.Только менять-у меня.
Инструмент на вынос,редко кому даю.
http://savepic.ru/10498490.jpg
http://savepic.ru/10542525.jpg

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

18,268

Re: Нужна помощь!

Друзья, кто-нибудь сталкивался с акриловой реставрацией ванн? А может кто и занимается этим?

18,269

Re: Нужна помощь!

al101, прям лаборатория профессора Чудакова ( м/ф Фиксики)  ay  az

18,270

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Блин, зимой только выкинул шкафы с такими ногами.
Если новые покупать, то попробуй узнать на  ул. Димитрова 124Б (фирма Мебель-Маркиз). это напротив м-на Твой Дом по монт.проезду . Они торгуют комплектующими для мягкой мебели, есть у них и деревянные ножки.
А может и под заказ сделают..... там делов на час работы без покраски. видел у них в цехе небольшой токарный станочек

дело в том, что они металл, вроде как дюралька илм силумин.

Русский, значит - православный.

18,271 (2016-07-14 09:36:40 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Друзья, кто-нибудь сталкивался с акриловой реставрацией ванн? А может кто и занимается этим?

Родители делали у себя на старой чугунной ванне... Я отговаривал, но они сделали все равно...
На удивление хорошо получилось, без потеков и т.п. Покрытие тоже довольно стойкое, прошло три или четыре года - нареканий нет вообще.

Если надо - могу спросить у родителей телефон мастера на выходных...

P.S. Но, думаю, стоит делать именно на старой чугунине, новую железную проще поменять...

Я - это я

18,272

Re: Нужна помощь!

Кто занимается продажей/установкой сплит-систем и кондиционеров? Ннада!

18,273

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Кто занимается продажей/установкой сплит-систем и кондиционеров? Ннада!

поддерживаю.
нужен форточный кондиционер.
габариты 35 на 45.
просто куплю. поставлю сам.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

18,274

Re: Нужна помощь!

Ищу палатку двухместную для нечастого использования (5-7 дней в год).
Бюджет 5000. Предлагают Tramp nishe 2.
Какие еще есть варианты?

Флагман 300 + Тоха 9.8

18,275

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Кто занимается продажей/установкой сплит-систем и кондиционеров? Ннада!

В личке

18,276

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

дело в том, что они металл, вроде как дюралька илм силумин.

Аааа, тогда нет. У меня деревянные были

18,277

Re: Нужна помощь!

Ой, как хочется  сделать  электродымогенератор. Нет ли у  кого опыта в  изготовлении  шайтан-курилки литров на сто.  Уж больно  хочется  сырку  копченого.

18,278

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

Ой, как хочется  сделать  электродымогенератор. Нет ли у  кого опыта в  изготовлении  шайтан-курилки литров на сто.  Уж больно  хочется  сырку  копченого.

Как делать дымогенератор ХЗ, но купил себе вот такой девайс anitos.ru/koptilnya_bytovaya_kho … emom_50_l/  Коптил пока один раз 8 часов (опилки два раза набивал), копченые подлещики и бора получилась вкусная)

18,279

Re: Нужна помощь!

Мужики, посоветуйте, куда податься с ремонтом лодки ПВХ. Травит совсем чутка в районе законцовки левого баллона из-подо шва. Кто у нас ответственно и качественно ремонтирует лодки?
Лодка Флинк 320 12 года.

18,280

Re: Нужна помощь!

Chet05, мне контакты давал Ленчик.
Постучись к нему в личку.

Флагман 300 + Тоха 9.8

18,281

Re: Нужна помощь!

vyacheslav.ionov, спасибо.

18,282

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Если надо - могу спросить у родителей телефон мастера на выходных...

Дим, если не затруднит, буду благодарен

dds пишет:

P.S. Но, думаю, стоит делать именно на старой чугунине, новую железную проще поменять...

В том то и дело, что ванна чугунная, стоит со дня постройки дома (где магазин "Марава"). Я так понимая, сначала ставили ванны, а потом вокруг нее строили дом  ag . Вытащить ее нереально. Да и вообще старая чугунная ванна, это вещь  ay , жалко менять

18,283 (2016-07-14 16:44:09 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

В том то и дело, что ванна чугунная, стоит со дня постройки дома (где магазин "Марава"). Я так понимая, сначала ставили ванны, а потом вокруг нее строили дом  ag . Вытащить ее нереально. Да и вообще старая чугунная ванна, это вещь  ay , жалко менять

Тогда нормальный вариант... Я за эти три года поменял мнение об этой технологии кардинально! Очень удобно и практично оказалось!

Если не сложно, позвони в воскресенье во второй половине дня... Родители не в Воронеже, в воскресенье приедут и спрошу. Или в личку напомни в понедельник, если терпит время...

Я - это я

18,284 (2016-07-14 18:43:26 отредактировано Vitaliy)

Re: Нужна помощь!

может есть у кого возможность приобретения по оптовой цене продукции акубенс www.akubens.ru  карповой тематики? Присоседился бы тыщ так на 10:)

18,285

Re: Нужна помощь!

Уважаемые  форумчане подскажите где поменять вентиль на бытовом газ.балоне(12 литров)?

18,286

Re: Нужна помощь!

Напомню про палатку.

Флагман 300 + Тоха 9.8

18,287

Re: Нужна помощь!

Мужики посоветуйте местечко куда с семьёй на выходные рвануть (бесплатный пруд, река,главное народу поменьше ) Чтобы и  ребёнку покупаться и  мене рыбку половить  ab Чёта всю голову поломал  be

18,288

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч, делал генератор сам, по образцам с тырнета, корпус из квадратной трубы 120х120мм., Высота 50см. При наличии болгарки, сварочного аппарата, дрели и сверел работы одному часа на два. Самый простой вариант - запросить в поисковике: " дымогенератор своими руками". Вариантов-тыща. Если не найдете, обращайтесь в личку. Я использую для тяги аквариумный компрессор, коптильня - холодильник Саратов. При розжиге компрессор на максимум, как дым пошёл, понижаю до минимума, дыма - за глаза.

18,289

Re: Нужна помощь!

А какой сыр Вы хотите коптить?

18,290

Re: Нужна помощь!

AiK пишет:

Уважаемые  форумчане подскажите где поменять вентиль на бытовом газ.балоне(12 литров)?

Обратись на газовую заправку на крестах. из Северного в сторону Юго-Западного по окружной, на кольце у виадука где АЗС Донако, уходим на Гормолзавод, третий съезд вправо. И по левой стороне сразу будет заправка.

18,291

Re: Нужна помощь!

carp пишет:

И по левой стороне сразу будет заправка.

что то подсказывает- нету уже ее или ошибаюсь?

С уважением А.

18,292

Re: Нужна помощь!

AiK пишет:

Уважаемые  форумчане подскажите где поменять вентиль на бытовом газ.балоне(12 литров)?

Позвоните газовикам и Вам подскажут.
Новый нормальный вентиль + официальная замена с гарантией примерно равно новый баллон. Можно купить новый и ни какого гемора.
Вариант второй-заменить(если получится) баллон, там где берут пустые и выдают полные  ab

18,293

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

что то подсказывает- нету уже ее или ошибаюсь?

Недавно сосед по гаражу отдавал 5 литровые на замену винтеля ,в воскресенье бкду в тех краях уточню.

18,294

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

что то подсказывает- нету уже ее или ошибаюсь?

Ошибаешься... ab Работает.

Я - это я

18,295 (2016-07-15 10:51:11 отредактировано sanisa75)

Re: Нужна помощь!

AiK пишет:

Уважаемые  форумчане подскажите где поменять вентиль на бытовом газ.балоне(12 литров)?

Замена балонов и вентилей.Только вентиль купи,а то у них может не быть.улица Антонова-Овсеенко, 7А/2
Точные координаты улица Антонова-Овсеенко
51.694331, 39.129150
https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?ut … 1&z=17

18,296

Re: Нужна помощь!

igor-st36 пишет:

А какой сыр Вы хотите коптить?

Обзавелся  козлами. С козьего  молока  сам делаю  твердый \полутвердый  \сыр. Типа " Буковинский",  "Российский" На  выработку  технологии ушло   - год. Теперь  хочу пробовать  коптить. И    хочу  попробовать  сварить "Косичку"  её уж  точно  надо  коптить. Хотя  , собственно, она и  так не  плоха.

18,297

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

Обзавелся  козлами

Козлы молоко дают?  bj  ag

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

18,298

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Козлы молоко дают?  bj  ag

Импорто замещение ))))))))) Козлинный сыр это для Европы и для гурманов наверное )))))))))))

18,299

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, Chumа, Да ладно, мужики. Ну оговорился человек

18,300

Re: Нужна помощь!

Дык шутка же))))
Жара одолела. Хоть на форуме чИво-нить написать)))
Честно, никого не хотел обидеть  ax

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

18,301

Re: Нужна помощь!

Мужики, нужна консультация по строительству и покупке материалов. В идеале сначала поговорим, потом строим. Кто поможет?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

18,302

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Козлы молоко дают?   

Я тоже поржал, но думаю, промолчу...  Не один я посмеялся...  az  ap

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

18,303

Re: Нужна помощь!

Black,  Жень, смотря что нужно , можешь позвонить поговорим))

18,304

Re: Нужна помощь!

Серый волк пишет:

Black,  Жень, смотря что нужно , можешь позвонить поговорим))

Ок.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

18,305

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

SeriyVW, Chumа, Да ладно, мужики. Ну оговорился человек

Да,  нет, не  оговорился.  Пошутил  так, расчитывая на людей с  чувством  юмора.     Но , даже если и не  пошутил.....  В  глубинке  Рязанской  области, в  управлении  Окского  заповедника, работает  женщина.  Её  зовут  Марина  Александровна.  Фамилию - убей не  помню. Доктор  биологических  наук.  Занимается  разведением  коз.  Держит  гостевой  домик, где  проводит  лечение козьим  молоком. Не  простым, а  девичьим  молоком  молодых, непокрытых  козочек и  молоком  козлов.  Последним  она  борется с  половыми  проблемами  мужиков.  Можно  рыготать до  упаду, но  факт остаётся  фактом.  Про  девичье  козье  молоко я  слышал не  только  от  неё. А  вот  про  козлиное.... Вот  где  нам не хватает " ихтиопатолога".  Знаю, что у  козла  точно  есть  дойки.  Но  насколько  они молочны. - фиг  его  знает.  Может  это  какое то  генетическое  отступление....   Надо  копать  НЕТ.....  К  стати:  Причитайте  повнимательней  мой  предыдущий  пост..  Там  очень  медленно  написано....."Обзавелся  козлами.   Варю  сыр  из  КОЗЬЕГО " , а  не " козлиного "  молока......  Так  вот!

18,306 (2016-07-16 17:17:28 отредактировано А.Иваныч)

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Козлинный сыр это для Европы и для гурманов наверное )))))))))))

Пришлось  как то  есть  европейский сыр.  Сестра  прислала из  Испании....    Лучше  бы это  был  козлиный  сыр!  Со всеми  его   гастрономическими  недостатками.

18,307

Re: Нужна помощь!

Да,  НЕТ  глаголит, что  научились  получать  молоко и от  козлов.  В  Саратовской  обл.  аж по  два  стакана в  день!   И это вам не  хихоньки, и  это  вам не  хахоньки.. ae  ag  bo  br

18,308

Re: Нужна помощь!

вспомнилась старая песенка

Деревенская Машутка захотела молока
Ей сказали под корову, она села бод быка
Тянет бычу за пупычу, дай мне быча молока
А из бычиной пупычи льётся желтая вода


bj  bj  bj

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

18,309

Re: Нужна помощь!

Да бог с ними ,с козлами и с козами,главное вы делаете то ,что вам нравится! Ну и молодец. bs  Удачи ВАМ,во всём! br

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

18,310

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

Пришлось  как то  есть  европейский сыр.  Сестра  прислала из  Испании....    Лучше  бы это  был  козлиный  сыр!  Со всеми  его   гастрономическими  недостатками.

Я во Франции тоже ел сыры) Точнее меня пытались угостить, запах портянок )))))))) Я есть не стал, но гурманы ахали и охали)

18,311

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

запах портянок )

ты б хоть в пузыречек набрал бы, скучаю...
ad

С уважением А.

18,312

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

ты б хоть в пузыречек набрал бы, скучаю...
ad

Не ну нафиг ))))))) Запах новых сапог и портянок у меня рвотный рефлекс вызывает(

18,313

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Я во Франции тоже ел сыры) Точнее меня пытались угостить, запах портянок )))))))) Я есть не стал, но гурманы ахали и охали)

Я  сначала  подумал,  что  это  гниющий  творог.       Нет, говорят, это  так  задумано.  И стоит  ЭТО  бешенных денег.

18,314

Re: Нужна помощь!

al101, пиши №. Отправлю в течение 5 минут))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

18,315

Re: Нужна помощь!

Нормально всё!
Хорошего вечера с холодненьким  az  az  az

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.