17,766

Re: Нужна помощь!

Пока тут трепались пошел купил себе Lenovo А319  ag
http://vrn.shop.megafon.ru/images/goods/871/87105_p_21.png

17,767 (2016-05-13 13:34:33 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


ag 
Мне тоже нужен телефон для себя, условия в принципе те же, но без

ag  и на две симки.
п.с. Телефон считаю девайсом типа расходного, поэтому чем дешевле, тем лучше. Сейчас хожу с "кирпичом" от самсунг и нокиа. Ходил бы и дальше, на какой-то вайбер не дает покоя  ag

Недавно поменял свой односимочный смарт Сони на двухсимочный китаец Cubot H2. Заказывали на Али. Вначале зять заказал этого бренда от китайца, через некоторое время дочь, Android 5.1, работает отлично, глюков нет, экран большой и яркий, заманили и меня, поддался ad Моя модель, экран 5.5 дюйма , аккумулятор 5000 мА, честных. Цена в районе 10 тыс руб.

С уважением, Геннадий М

17,768

Re: Нужна помощь!

Gesser пишет:

Мужики,нужна помощь!!!У Матери тяжелый недуг.Подобрали подходящий препарат-Буденофальк.Как месяц уже он пропал с полок аптек по всей России.Препарат жизненно важен и резкая остановка приема смерти подобна.У нас в конторе под названием Протэк склады им забиты, но продать почему то они его не могут.Может кто,что подскажет?Заменителей не нашел.

прозвони:

1. Моя аптека-Мордасовой    Северный    Буденофальк 3мг №20        1500,00    Мордасовой, д.3    473-2271555
2. Мелисса    Ленинский    Буденофальк капс.3мг №20        2200,00    Кольцовская, д.54    473-2781177

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

17,769

Re: Нужна помощь!

Дмитрий опередил меня уже)

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

17,770

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko пишет:

крышка вспышки открывается?

Да открывается! Только когда фоткает получается тёмный экран!

17,771

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

кто-нибудь занимается ремонтом телефонов?

напомню

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,772

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Да открывается! Только когда фоткает получается тёмный экран!

а крышку снял с объектива??? af

17,773 (2016-05-13 14:39:39 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Пока тут трепались пошел купил себе Lenovo А319 

Кстати дерьмище...  Памяти нет, экран дерьмо, заряжать минимум раз в день, пойманный улов толком не сфоткать...
За 5ку такое купить... ab

Хоть бы уж спросил у яндекса перед покупкой... https://market.yandex.ru/product/115494 … track=tabs

Я - это я

17,774

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Кстати дерьмище...  Памяти нет, экран дерьмо, заряжать минимум раз в день, пойманный улов толком не сфоткать...
За 5ку такое купить... ab

Хоть бы уж спросил у яндекса перед покупкой... https://market.yandex.ru/product/115494 … track=tabs


dds, повторюсь, я не парюсь насчет телефонов. Единственно, что будет наверное напрягать, это подзарядка. Все остальное мне не интересно, фоткаю исключительно но на фотоаппарат, в игрушках не сижу. Купил ток из-за вайбера  ag За 4500 тыщи офигенный телефон  ag

17,775

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

а крышку снял с объектива??? af

Бывало и такое!)))  ag  Не она виновата! Точно!)))

17,776

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

dds, повторюсь, я не парюсь насчет телефонов. Единственно, что будет наверное напрягать, это подзарядка. Все остальное мне не интересно, фоткаю исключительно но на фотоаппарат, в игрушках не сижу. Купил ток из-за вайбера  ag За 4500 тыщи офигенный телефон  ag

Тут без вопросов, хозяин - барин...
Но, просто для сравнения... За 3,5-4 кРуб ты мог бы получить вот такой тел.:
ХАРАКТЕРИСТИКИ HOMTOM HT3:

—    процессор и видеочип: MTK6580, 4 ядра, 1.3 ГГц, Mali-400 MP
—    память: 1 Гб ОЗУ, 8 Гб накопитель, слот для карт microSD
—    дисплей: 5 дюймов, IPS, 1280 x 720 точек
—    связь: 2 microSIM, 2G и 3G
—    модули: WiFi, Bluetooth, GPS
—    камеры: 5 мп и 2 мп (интерполяция до 8 мп и 5 мп)
—    ОС: Android 5.1
—    Батарея: 3000 мАч

Вот обзор i-shoppers.net/homtom-ht3/

P.S. А так да, за эти деньги у нас особо лучше и не купить ничего...

Я - это я

17,777

Re: Нужна помощь!

Коллеги,нужна ваша помощь.Супруга с дочкой участвуют в интернет конкурсе "самые стильные мамы и дочки Воронежа".если кому не сложно,проголосуйте за них,пожалуйста.Чтобы проголосовать,нужно перейти по ссылке  www.wday.ru/deti/vospitanie-dete … roneja/23/  и проголосовать за Шоминых Светлану и Полину(фото №15).регистрироваться не надо.

17,778

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Попробуй сюда позвонить.

ЛОГОС-ФАРМ    Северный    Буденофальк капс 3 мг №20 (под заказ)        1490,00    Хользунова, д.96    473-2572579
Моя аптека-Мордасовой    Северный    Буденофальк 3мг №20        1500,00    Мордасовой, д.3    473-2271555
Мелисса    Ленинский    Буденофальк капс.3мг №20        2200,00    Кольцовская, д.54    473-2781177

По всем вышеуказанным звонил нет ни в одной!

17,779

Re: Нужна помощь!

Владимир85, Проголосовал.

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

17,780

Re: Нужна помощь!

Владимир85, сделано!

17,781

Re: Нужна помощь!

Владимир85, Володь +1

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,782

Re: Нужна помощь!

Владимир85,
+1

17,783

Re: Нужна помощь!

+1

17,784

Re: Нужна помощь!

Владимир85, +2

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

17,785 (2016-05-13 15:51:02 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братцы, подскажите смартфон для покупки жене в подарок на ДР. Требования - заходить в интернет, звонки-смс, общаться в каких-то Вайберах, нарядно-бабский дизайн, удобный размер, ну а для меня - наименьшая при этом ломучесть и стоимость. Она губы на Самсунг Галакси раскатывает, но я поглядел - там столько моделей и такой разброс по цене, что плохо становится. Короче, буду благодарен за адекватные и объективные советы az

Вань ты бы бюджет озвучил и на сколько жену любишь) Так понятно дело что Самсуг галакси S7 edge, хороший апарат но стоимость не совсем бюджетная. Фоткает отлично и быстродействие на высоте, за полгода ни разу не затормозил

17,786

Re: Нужна помощь!

Пользую GALAXY A5 2016г. Есть возможность установки второй сим-карты, в слот МикроСД. В принципе доволен, если бы не легкие подтормаживания.

17,787

Re: Нужна помощь!

Владимир85, +1

Так будет не всегда...

17,788

Re: Нужна помощь!

Владимир85,+

17,789

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Вань ты бы бюджет озвучил и на сколько жену любишь) Так понятно дело что Самсуг галакси S7 edge, хороший апарат но стоимость не совсем бюджетная.

Не настолько, сколько этот Галакси стоит))) Проще жену новую найти, чем этот Галакси купить)))

17,790 (2016-05-13 16:06:27 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Не настолько, сколько этот Галакси стоит))) Проще жену новую найти, чем этот Галакси купить)))

ТОже вариант ab)))) У меня друг был так он с девушками своими спецом всегда сорился пред их день рождениями или 8 марта ))))))))

17,791

Re: Нужна помощь!

Владимир 85, +1

17,792

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

друг был

с тобой перед твоей днюхой поссорился? хохол?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,793

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

ТОже вариант ab)))) У меня друг был так он с девушками своими спецом всегда сорился пред их день рождениями или 8 марта ))))))))

Ну я не настолько циничен, конечно, но покупать неоправданно дорогие вещи, не понимая их реальной ценности, а просто переплачивая за бренд я не готов bn

17,794

Re: Нужна помощь!

Владимир85, +1

... истина где-то рядом

17,795

Re: Нужна помощь!

Владимир85, +1

17,796

Re: Нужна помощь!

Gesser пишет:

По всем вышеуказанным звонил нет ни в одной!

Тогда реально бедища... Попробуй в Москве в интернет аптеках поискать...

Я - это я

17,797 (2016-05-13 17:18:22 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ну я не настолько циничен, конечно, но покупать неоправданно дорогие вещи, не понимая их реальной ценности, а просто переплачивая за бренд я не готов bn

тогда бери m2 note... Жена будет пищать... Или ht3... В принципе тоже будет пищать, если его довести до ума... А на разницу можно на выхи на турбазу съездить!

Я - это я

17,798

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, бери этот Samsung Galaxy A3 на две симки. стоит 15000. Все что описал делать будет и интернет и все приложения и дизайн симпатичный,.

Так будет не всегда...

17,799

Re: Нужна помощь!

А я бы взял ежевику, зет, 30

17,800

Re: Нужна помощь!

Владимир85,  +1

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

17,801

Re: Нужна помощь!

пользую галакси S5 дуос. устраивает полностью. две симки.
экран прочный главное, об камни экраном выпал из кармана, даже не поцарапался. края корпуса только ободрались.
влагостойкий (не проверял )) )

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

17,802

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братцы, подскажите смартфон для покупки жене в подарок на ДР. Требования - заходить в интернет, звонки-смс, общаться в каких-то Вайберах, нарядно-бабский дизайн, удобный размер, ну а для меня - наименьшая при этом ломучесть и стоимость. Она губы на Самсунг Галакси раскатывает, но я поглядел - там столько моделей и такой разброс по цене, что плохо становится. Короче, буду благодарен за адекватные и объективные советы az

Вань,по мне,так если она уже знает что хочет,лучше купить его.
А то что ты выберешь,будь он даже лучше,но не такой какой она хочет.Может и потерятся, разбится,быть не к душе.
Сугубо личное мнение.

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

17,803

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 Будет намного хуже, если у какой-нибудь подруги или знакомой уже есть Самсунг- Галакси, для женщины это вообще обида по гроб господний! Лучше уж купить.ИМХО!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

17,804

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, где купить лезвия аля Нева? Те, старые которые.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,805

Re: Нужна помощь!

JeneK,   в киосках , аля Роспечать посмотрите.

Кто первый встал, того и "тапки".

17,806

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

свои сообщения убрал из темы, перенес в "а поговорить"

Переносить не умею просто удалю

17,807

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ну я не настолько циничен, конечно, но покупать неоправданно дорогие вещи, не понимая их реальной ценности, а просто переплачивая за бренд я не готов bn

Вань все вещи бабскии неоправданно стоят ИМХО Но ты же альфа самец как по другому)

17,808

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Переносить не умею просто удалю

Ты же в Газпроме начальник отдела информационных технологий))) А "копи-паст" не?)))))))

17,809

Re: Нужна помощь!

Владимир85 +1

17,810

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Подскажите пожалуйста, где купить лезвия аля Нева? Те, старые которые.

В магазине Идея видел лезвия "Спутник".

17,811

Re: Нужна помощь!

Где-то на форуме видел объявление о раскрое и кромлении ламината , а сейчас найти не могу . Может кто подскажет ...

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

17,812

Re: Нужна помощь!

Т.М.В.,  а что именно интересует?

17,813

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Ноутбук Самсунг периодически подвисает, иногда очень долго не хочет выключаться, а перезапускается сам - посмотреть бы его, подшаманить. Может, по запросу жены еще и программки какие-нибудь установить. Кто сможет помочь НЕБЕЗВОЗМЕЗДНО?

17,814

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Всем привет. Ноутбук Самсунг периодически подвисает, иногда очень долго не хочет выключаться, а перезапускается сам - посмотреть бы его, подшаманить. Может, по запросу жены еще и программки какие-нибудь установить. Кто сможет помочь НЕБЕЗВОЗМЕЗДНО?

Иван, привет, если нет проблем с железом- то не вопрос, после 17 можно пересечься в Северном.

С уважением А.

17,815

Re: Нужна помощь!

Шериф, привет, в скважину (D 100), упали пару кирпичей. реально достать?

17,816

Re: Нужна помощь!

karas16 пишет:

Шериф, привет, в скважину (D 100), упали пару кирпичей. реально достать?

а зачем?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,817

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

а зачем?

  ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

17,818

Re: Нужна помощь!

Шериф пишет:

Скважину надо кому?

Тоже по цене интересно.

И ещё интересно, кто под старым домом может фундамент заменить?)

17,819

Re: Нужна помощь!

jonyfotade пишет:

  ag

я серьезно. если конечно они застряли где-то, мешают насос вынуть/опустить, то да. А если на дно упали, да и Бог с ними. разве нет?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,820

Re: Нужна помощь!

JeneK, Неизвестно как кирпичи приземлились и долетели-ли до дна. Может поломались при падении, возможно много вариантов. А вот как их от дуда достать и правда дилемма  bw Может лассо какое-нибудь с грузом и затягивающейся петлей.. Хоть иногда трудно из банки трехлитровой огурец достать  ag , а тут кирпичи.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.