2,751 (2016-02-07 20:44:16 отредактировано Илья)

Re: Анекдоты

KLIM, очень похожая ситуация была с Федором Емельяненко, буквально намедни, а чуть ранее еще с кем то  из известных единоборцев. ag  ag  ag

2,752

Re: Анекдоты

Илья,  А что же ты молчал то, вмести бы посмеялись. bt

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,753

Re: Анекдоты

Так и посмеялись!

2,754

Re: Анекдоты

Реально, лучший анекдот-
bloknot-voronezh.ru/news/voronez … ach-703332

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,755

Re: Анекдоты

957, наверное он карпфишер-не смог смотреть на мучения карпа, и решил его выпустить у себя в Усманке  ag

2,756

Re: Анекдоты

Santavod_36bj  ay  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,757

Re: Анекдоты

В машине едут три крупных начальника, обсуждают, где их жены любят отдыхать летом.
- Моя обычно летит на Канары.
- А моя любит Юрмалу.
- Я свою отправляю в Сочи.
Спрашивают у водителя:
- Вася, а ты свою куда?
- Да не, я свою сам жарю ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,758

Re: Анекдоты

Дневник домового 10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит. 11июля. Не вымыла посуду Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки... 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня... 15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х#р вам... Меня кадилом не проймешь. 17 июля. навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось... 18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. 21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я - говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бле@ть! 23 июля. Ночью душил мужика. Задолбал уже. Не нравится он мне. 24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал н@х%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Во заливают, он уехал 2 года назад. 29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали... 2 августа. За ВДВ! 3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он наср@л под печкой. Вот гаденыш! 14 августа. Въехала новая семейка... Ну-ну... _____________________________________________ Дневник домового 2 часть 20 августа. Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза! 21 августа. Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию. 22 августа. Собрал сундук, жду голубей. 24 августа. Ура! Переехал!!! Кот делал вид, что не рад. Потом предложил позырить в окно. Сказал мне, что тоже скучал. Обнялись. 25 августа. Сказал коту, что в зеркале живёт бабайка. Ходит, шугается. 26 августа. Выпил молоко из миски кота. Сказал ему, что это мухи. Он пошёл договариваться с пауком, чтобы сдавал мух ему. 27 августа. Поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Хозяйка лишилась любимой заколки. 28 августа. У хозяйки новый хахаль. Кот не хочет ссать в ботинки. Игрушка уже не прокатывает. Если останется ночевать - буду душить. 29 августа. Хахаль поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Ржали с котом под умывальником. Вернул хозяйке заколку. 30 августа. Играли с котом в прятки. Делаю вид что ищу его. Просто захотелось покоя. Я то знаю, что он в шкафу сидит. 31 августа. Кот обиделся за то, что я забыл его найти, а он весь день просидел в стиралке. А я думал, что у него нет фантазии... 1 сентября. День знаний. Кот сожрал букварь. 3 сентября. Третье сентября - день прощанья, День когда горят костры рябин, Как костры горят обещанья В день когда я совсем один… И кот ещё со мной. И хозяйка. 4 сентября. Хахаль на удивление настырен. Ходит и ходит. Как ему объяснить, что у меня аллергия на розы 5 сентября. Сказал коту, что видел в квартире мышь. Кот вышел на тропу войны. Не спит по ночам, сидит в засаде. 7 сентября. Кот сказал мне, что поймал её, пока я спал. Не буду его расстраивать. Пусть думает, что я поверил. 8 сентября. Стырил у хахаля ключи от машины. А он остался ночевать. Кот сказал, что стратег во мне умер, не родившись. Блин, по ходу он прав. Вернул ключи. Коту сказал, что мыши не было. Обиделся, не разговаривает. 9 сентября. Кот теперь подлизывается к хозяйке. Перевернул его лоток. А ПОТОМУ ЧТО НЕ ФИГ ДРУЗЕЙ НА БАБ МЕНЯТЬ!!! 10 сентября. Закончилась тетрадка. Пойду пороюсь в хозяйкиной сумке. __________________________________________________ __ Дневник домового 3 часть 12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится. 15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали. 16 сентября. Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней. 17 сентября. Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день. 19 сентября. Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём? 20 сентября. Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник. 22 сентября. Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль. 23 сентября. Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок? 25 сентября. Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать. 26 сентября. Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет... 27 сентября. Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал. 28 сентября. Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится... 29 сентября. Хреново... Молока бы... 30 сентября. Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует. 2 октября. Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу... 3 октября. Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с... _________________________________ Дневник домового 4 часть 4 октября. Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я - социофоб. Не спорю. 5 октября. Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый. 6 октября. Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны - её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня - похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает? 7 октября. Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же. 8 октября. Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен. 9 октября. На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь. 10 октября. Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин! 11 октября. Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин! 12 октября. Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов. 14 октября. Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще. 15 октября. Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ. 16 октября. Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза. 17 октября. Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики… 18 октября. Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat'ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает. 19 октября. Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну! 20 октября. Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой - в галошах, полных говна… 22 октября. Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык. 23 октября. Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего. 24 октября. Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся. 25 октября. Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто- кого… ___________________________________ Дневник домового 5 часть 29 октября Завтра должны привезти собаку. Кот постоянно умывается и делает вид, что ему по фигу. А сам вчера убирался в кладовке и учился закрывать за собой дверь. 30 октября Ой… Только проржался! Привезли её. Не знаю какой породы, но из этих… которым, чтобы шаг сделать, нужно инсульт пережить. Карманный пёс! Кстати, кот сидит в кладовке и кричит оттуда «Ну что там». Сказал ему, что привезли волкодава. Тот ответил мне, что пока ещё занят, много работы и ночевать будет в кладовке. А голосок то дрожит… 31 октября Знакомился с Халком. Это так зовут этого немощного. Пока здоровался с ним, тот пару раз обделался под себя. Хозяйка называет его Пусиком и не лупит. Как то даже за кота обидно… 1 ноября Хэллоуин. Не отмечаю принципиально. Не наше это всё. А вот хозяйка обвешалась чесноком и ходит с крестом по квартире. Может быть, я просто громко играл на балалайке 2 ноября Ночью вышел кот. Ну как вышел.. Выполз. Передвигается по квартире крайне медленно. Мне говорит, что просто ему некуда спешить, что он устал после уборки. Понятно. Очкует. 3 ноября И всё-таки они встретились. Такую скорость бега я видел только тогда, когда хахаль бежал на толчок, после подсыпанного нами слабительного. Не знаю даже, кто из них больше испугался. 4 ноября Поскользнулся в прихожей. Теперь знаю, кто больше испугался. Страх очень скользкий и, определённо, пахнет собачьими дерьмом. 5 ноября Посадил их за стол переговоров. Через пять минут после начала заседания хозяйка швыранула со стола каждого по очереди. Откуда мне знать, что стол переговоров - это метафора. Перенесли заседание на шестое. В кладовке. 6 ноября Кот отмечал день разведчика. Молча. В засаде. 7 ноября Всё состоялось. Халк сказал, что никаких территориальных претензий у него нет, а всё что он хочет - это дожить до смерти. Кот зачитал список своих требований. Заметил, что если слушать его, закрыв глаза, можно представить, что слушаешь Жириновского. 8 ноября Кот ходит по дому как дембель. Собакевич обращается к нему не иначе, как «Товарищ Старослужащий». Тот за это отдаёт ему масло. 9 ноября Сказал Собакевичу, что кот боится мухобойку. Ответил мне, что жизнь - это лишь череда случайных событий, сгенерированных определённым образом, неизменно приводящих к определённому окончанию. Сказал коту, чтобы перепрятал валерьянку. 10 ноября Халк укусил хахаля за ногу. Тот шмякнул его по морде, потому что подумал, что его укусила муха. Сидели в кладовке, готовили план мести. Нашёл на полке журнал «В мире животных». Кот сделал вид, что это не его, но попросил не выкидывать. 13 ноября Немощный перегрыз хахалю шнурки. Как видно по дате, это заняло много времени. Отхватил, естественно, кот. Собакевич всю ночь отжимался. 14 ноября Нашли у Халка книгу Ницше. Весь вечер рассуждали и дискутировали с котом. Пришли к выводу, что дверь лучше подпирать толковым словарём, ибо он тяжелее. 15 ноября Снова приходил сантехник. Сказал, что после прошлого раза он бросил пить. Я его поздравил и пожал руку. Теперь он ещё и есть бросит. 17 ноября Халк рассказывал нам, как много интересного за входной дверью. Мы с котом там ни разу не были. Кот не верит, что кроме него существуют другие коты. 18 ноября Хозяйка уезжает в отпуск. Немощного берёт с собой, а кот остаётся дома. Просила соседа присматривать за ним. А меня нельзя попросить А.. Ну да… 19 ноября Стырил у хозяйки вторые ключи от квартиры. Завтра выходим в поход. А сейчас - отбой. _____________________________ Дневник домового 6 часть 20 ноября Выходим. Дневник на всякий случай взял с собой. Ни разу не видел у кота таких больших зрачков. Говорит, чтобы лучше видеть. А по-моему, просто очкует. Пока спускались по лестнице, кот три раза спросил, выключили ли мы утюг. Пришлось вернуться. Кот сказал, что уже поздно и лёг дрыхнуть. 21 ноября Первый раз увидели домофон. Ох и адское устройство. Ждали пока кто-нибудь выйдет. Выходил сосед. Взял кота и отнёс домой. Пришлось возвращаться. Кот кричал, что он самостоятельный и вправе сам принимать решения, куда ему идти. Жаль, что сосед не понимает по-кошачьи. 22 ноября Вышли на улицу. Офигеть! Какой, оказывается огромный мир! Убедились с котом в том, что на свете есть вещи, гораздо большие, чем ж#па нашей хозяйки. 23 ноября Решили остаться на улице с ночёвкой. Спали на теплотрассе. Кот всю ночь бегал во сне и пинал меня лапами. Не спалось. Поэтому заглядывал в окна. Одна бабка, кажется, меня увидела. Крикнула «Немцы в городе!» и запульнула в меня картошкой. 24 ноября Встретили дворовых котов. Спрашивали, с какого мы района, и есть ли чо Сказали, что нет ничего и пошли дальше. Кот сказал, что легко отделались. 25 ноября Кот начал ныть и канючить. Говорит, что не может без лотка, так как он из интеллигентной семьи. Пришлось возвращаться. Остались на ночь дома. От нечего делать стучал по батареям. 26 ноября Предложил коту пойти ещё погулять. Тот сослался на больную пятку. Пришлось остаться дома. Очень скучно. Стучал по батареям неоднократно. 27 ноября Стоп! Откуда у кота пятка Вот брехло блохастое! Кстати, действительно блохастое! Искал дуст, нашёл гуталин. Намазал его, пока тот спал. Теперь он - Кот Нельсона Манделы. Когда встречаю, снимаю шляпу и кланяюсь. Кот говорит, что я - идиот. 28 ноября Приходил сосед. Отмыл кота. 29 ноября Смотрели телевизор. Кот отказывается смотреть «Домашний». Постоянно переключает на «Дом-2″. До трёх ночи обсуждали, что Либерж Кпадону зря переехала в город к Евгению Рудневу. 30 ноября Рассказывал коту о теории Шредингера. Провели эксперимент. Кот весь день просидел в коробке. Вылез ни живой ни мёртвый. Теория доказана. Или нет. 1 декабря Зима. Думали с котом, где будем отмечать Новый Год. Решили, что на кухне. 2 декабря Кот обсыпался мукой. Теперь он - Адепт Белого Ордена. Продолжаю снимать шляпу и кланяться. Продолжает называть меня идиотом. Ох уж эта аристократия… 3 декабря Приходил сосед. Отмыл кота. 4 декабря Ночью рассказывали друг другу страшные истории. Кот сдался на моменте о Чёрном Ветеринаре и попросил включить на ночь свет. 5 декабря Приходил сосед. Сказал ему, что у нас всё нормально. Сосед пошёл отмывать штаны. 6 декабря Завтра приезжает хозяйка. А почему бы нам не разбросать её шмотки по квартире Пиндюлей - то не мне получать! 7 декабря Ура! Приехала! Я даже соскучился уже. На радостях уронил горшок с цветком. Откуда кот знает мою мать Разве я их знакомил 8 декабря Что Замуж За хахаля Ну это уже слишком… ___________________________________ Дневник Домового 7 часть 9 декабря. Хахаль скоро пришлет сватов. Сам, наверное, боится приходить. Знает, чем это может закончиться… 10 декабря. Организуем с котом движение Сопротивления. Халк сказал, что всё тлен и вообще, он уже почти познал Дзен и скоро достигнет Нирваны. А все мирское его не интересует. Я думал, что он - эмо, а он оказался буддистом. 11 декабря. На выборах командира штаба ополчения произошёл раскол. После подведения итогов тайного голосования, были объявлены следующие результаты. Кот - один голос, Домовой - один голос. После оплеухи ситуация изменилась. Кот - ноль голосов, Домовой - два голоса. Единогласно, товарищи! 12 декабря. Ситуация на грани критической. Хахаль подарил хозяйке кольцо. Конечно же, ночью я его спер и спрятал в кладовке. Хозяйка поглядывает на кота, кот откровенно паникует и пучит на меня свои глазюки. Предложил ему сходить к окулисту. 13 декабря. Слушали с котом даб степ. Он говорит, что это модно. У Халка случился приступ эпилепсии. А мне понравилось, ничего… Импровизирую на батареях. По моему, похоже. 14 декабря. Пошёл снег. Кот говорит, что если есть снежинки, то добавляется +50 к удаче и интеллекту. Сказал ему, что если вылизывать свои шарундулы, то от интеллекта отнимается минус 50. Сошлись на том, что то на то и выходит. 15 декабря. Пришли сваты. Операция «Чистый паспорт - чистая совесть» началась. Кот настаивал на названии «Буря в квартире». Объяснил ему, что заткнись. Возражений больше не поступало. 16 декабря. Вчера еле выпроводили. Сидел возле хозяйки и звуками имитировал несварение. Сваты косились, но продолжали гнуть своё. Кот расцарапал им ноги, за что был заперт в кладовке. Но героически продолжил вести оттуда диверсионную борьбу, выкрикивая лозунги: «Какого хрена приперлись?», «Чемодан - вокзал - ЗАГС» и «Выпустите, волки позорные». За последний объявил ему выговор и запретил смотреть «Глухаря». 17 декабря. Халк сказал, что сопротивление внешним обстоятельствам - путь к саморазрушению. Вот так встал посреди ночи, сказал, вздохнул и лег дальше спать. Переглянулись с котом и договорились спать по очереди. 18 декабря. Хозяйка вовсю готовится к свадьбе. Назначили на январь. Скоро приедет любимая нами Зинедин Зидан. Обсуждали план дальнейших действий. Кот уснул, как всегда, внезапно. 19 декабря. Отправили с голубями письмо Деду Морозу. Я попросил новую тетрадку и не лезть к нам через вентиляцию, Халк - подарочное издание Абхидхармы, а кот - жёлтого резиного утенка. Не, ну вроде взрослое животное… 19 декабря. Ночью видел, как Халк вознёсся над землёй. Оказалось, хозяйка случайно пнула его во сне. 20 декабря. Получили от голубей отчёт о доставке и приглашение на сайт знакомств. Как отключить эту услугу? Достали уже. 21 декабря. Хозяйка привезла платье. Все таки красивая она у нас… Кот пустил слезу и убежал в кладовку. Сидит, причитает. 22 декабря. Дискутировал с Халком. Узнал значение слова «дискутировал». Собакевич умён, зараза! 23 декабря. Ужинали при свечах. Выбило пробки, ждали электрика. Халк сказал, что огонь - есть начало четырёх сти… Впрочем, неважно… Переживаю, что он может обратить кота в свою веру. Он у меня такой доверчивый. 25 декабря. Хряпнули с котом валерьянку за католическое Рождество. Ну а чем не повод? 27 декабря. Помогали хозяйке наряжать елку. Кот разбил игрушку. Сидим в шкафу. Попросил меня прижать его уши к голове, чтобы не было видно. Сижу, прижимаю. 29 декабря. Ура! Послезавтра Новый Год!!! УРА! СВЕРШИЛОСЬ! Чеширко порадовал своей оперативностью и публикует очередную порцию ржаки из своего дневника, спасибо ДРУГ! Выкладываю тут "по просьбам телезрителей" Дневник Домового 8 - продолжение. Спасибо за комменты и перепосты! (ох уж эта современная диалектика...) Итак.... __________________________________________________ _______________ Дневник домового часть 8 - Новогодняя! 30 декабря. Приготовил подарки своим домашним. Коту подарю недельный абонемент на «почесать за ухом», Халку - арома-свечу, хозяйке верну кольцо, но придётся позаимствовать арома-свечу. Хахалю - мои самые лучшие пожелания. 31 декабря. 12:40 Готовимся к празднику. Помогаем хозяйке готовить. Я слежу за огнем, кот пытается чистить картошку, катая её по всей квартире, Халк созерцает. Ну, как говорится, чем можем… 15:30 Пришёл хахаль. Пока он снимал куртку, я взболтал бутылку шампанского. Позвал всех. Сидим, ждем. Попросил кота не ржать раньше времени, ибо палево. 15:35 Пробка залепила хахалю прямо по лбу. Шишандра превзошла все мои ожидания. Очень рады, потому что Халк сказал, что увидеть единорога под Новый Год - это или к благополучию, или к визиту к наркологу. Ржем и надеемся на первое. 16:00 Решили с котом, что они там сами справятся на кухне. Валяемся на диване, смотрим «Иван Васильевич меняет профессию». Коту нравится. Постоянно бегает к Халку на кухню и орет: «Какая такая собака?! Не позволю про царя такие песни петь!». Халк смотрит на него с сочувствием. 19:00 Хряпнули с котом за Иркутск. Он говорит, что у него там бабушка. 20:15 Хахаль подарил хозяйке золотой браслет. А руки то чешутся… Не сегодня. Пусть пока порадуется. 22:00 Домовой - дурак! 22:05 Кот нашёл мой дневник. Предыдущую запись считать недействительной. 23:00 Смотрим голубой огонек. Кот говорит, что Кобзон уже не тот. 23:55 Слушаем Путина. Тут и добавить нечего. Кто ж его не слушает? Разослал всем своим поздравления. Голуби сказали, что сеть перегружена и сервис временно недоступен. Каждый год одно и то же… 00:01 Уррррррааааа! С Новым Годом!!! Кто куда, а мы в кладовку. Примерно 3:00. А может и 8:40. Не знаю уже… Напоили Халка и намазали зеленкой. Теперь гоняет по квартире с криками: «Халк хотеть крушить!». Кажется, мы его недооценивали. 28:79 по старому стилю Кот неожиданно признался в том, что он - кот. Не нашли ничего лучшего, как выпить за такое откровение. Светает… Голуби сказали, что все сообщения доставлены. Кот отправил ещё одно своей бывшей. Самое время спеть «Коня» Любэ. Утро. Халк называет нас братишками и лезет целоваться. Отправили его спать. Тот вернулся через час и попросил сигарету. На наш ответ, что мы не курим, спросил, что будет, если он найдёт. Отправили спать повторно. Время уже не важно Дед Мороз все-таки завалился через вентиляцию. Сказал, что не может остаться, сославшись на работу. Кот назвал желтого утенка Виталием и начал учить его разговаривать. Солнце встало Люблю их всех! Хорошо, что они у меня есть. Даже хахаль не такой уж и упырь! Кстати спать совсем не хоче… 2 января. Ну вот и первое января! Стоп! На календаре уже второе. А когда было первое? По моему, Новый Год удался…

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

2,759

Re: Анекдоты

Уж очень понравилось  ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

2,760

Re: Анекдоты

Sasha36 пишет:

Уж очень понравилось  ag

Без табуляции тяжко читать, да и было уже...
А так то да-а-а-а  -  забавно...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

2,761

Re: Анекдоты

957, Santavod_36,
вот вы смеетесь, а мужичок то, по такой статье
"В отношении воронежца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». "
присядет годика на три.
Так что анекдот еще и с продолжением будет. ag

Русский, значит - православный.

2,762

Re: Анекдоты

Sasha36,  Больше только не выкладывайте. Все это было многократно.

2,763 (2016-02-10 11:18:36 отредактировано мобильный)

Re: Анекдоты

С просторов)))


"Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушел первый... Не вернулся. За ним ушел второй... Тоже пропал. Ушел третий... Тот же результат.
Знакомый остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край... Пошел искать. Нашел.
Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет.
Оказалось — первый подтерся... газетой... в которую были завернуты рыболовные крючки."

2,764

Re: Анекдоты

Почему подорожало "Натуральное экологически чистое 100% сливочное масло Доярушка"?
Повышен акциз на нефть и на пальмовое масло!

2,765

Re: Анекдоты

— Господин министр, говоря об экономике России, вы бы сказали, что стакан наполовину полон или наполовину пуст?
— Я бы сказал, что стакан уже давно украли.

2,766

Re: Анекдоты

Летит транспортный самолет домой из южных стран, ну, понятное дело, экипаж фруктов набрал, овощей разных, весь борт забит до отказа. Взлетают. 500 метров до конца полосы — нет отрыва, 300 м — нет отрыва, 100 метров — наконец, отрыв. Командир поворачивается к штурману:
- Я же говорил, еще ведро черешни взять можно…

2,767

Re: Анекдоты

Сидят на лавке у подъезда три старушки и беседуют.

- Мне, - говорит одна, восемьдесят годков уже. - А меня только три зуба вставных, остальные все свои! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

- А мне, - хвалится другая, - восемьдесят третий пошёл. А  до сих пор зрение отличное, только когда мелкими букваии написано - приходится очки надевать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

- А я вот, - изрекает третья, - восемьдесят пять только что справила. И до сих пор девственница! Ой, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

2,768

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

957, Santavod_36,
вот вы смеетесь, а мужичок то, по такой статье
"В отношении воронежца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». "
присядет годика на три.
Так что анекдот еще и с продолжением будет. ag

А может, его нужда заставила на этот шаг...
[видео]

2,769 (2016-02-11 11:28:10 отредактировано Профессор)

Re: Анекдоты

1,5ВЛ80С пишет:

Сидят на лавке у подъезда три старушки и беседуют.

- Мне, - говорит одна, восемьдесят годков уже. - А меня только три зуба вставных, остальные все свои! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

- А мне, - хвалится другая, - восемьдесят третий пошёл. А  до сих пор зрение отличное, только когда мелкими букваии написано - приходится очки надевать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

- А я вот, - изрекает третья, - восемьдесят пять только что справила. И до сих пор девственница! Ой, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!


Напомнил анекдот:

Встречаются два пенсионера, давно-давно не виделись, рассказывают как у кого дела, первый говорит:

- Да все хорошо, только вот одна беда - уже три года, как не стоит...  ak

А второй ему отвечает:

- Ну, у меня-то с этим все нормально, тьфу-тьфу!  Всего год как не стоит!  bf

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2,770

Re: Анекдоты

Профессор пишет:

Встречаются два пенсионера, давно-давно не виделись, рассказывают как у кого дела, первый говорит:

- Да все хорошо, только вот одна беда - уже три года, как не стоит...  ak

А второй ему отвечает:

- Ну, у меня-то с этим все нормально, тьфу-тьфу!  Всего год как не стоит!  bf

Как говорил мой дед -"я твой дед"

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,771

Re: Анекдоты

Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку! Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик? - Кран почини, неделю уж капает! -Отвали! Я тебе что - слесарь? - Бачок унитаза сломался! - Я тебе что -сантехник??? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает... Спрашивает жену: - Кто починил???????? -Соседа попросила! - Сколько заплатила? -Да он денег не взял. Сказал: или дай мне, или спой! - Надеюсь, ты спела??? - Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???

Не ждите чудес - чудите сами .

2,772

Re: Анекдоты

CMC от сына:
Мам, у меня сегодня 19 уроков. Буду утром.
CMC от матери:
Хорошо, сын, только обложку на учебник надень.

Не ждите чудес - чудите сами .

2,773

Re: Анекдоты

ab
Встречаются в селе два кума, один собирается на рыбалку, другой на охоту:
- Кум, ни пуха тебе, ни пера!
- И тебе, кум, хрена, а не рыбы!!!

2,774

Re: Анекдоты

— Алло, доктор, я по вашему
совету купил клизму, куда ее
теперь?
—* Налейте в нее воды и
засуньте ее себе в зад,
—* Доктор, я пожалуй
перезвоню, когда у вас будет
хорошее настроение*.. ai

Не ждите чудес - чудите сами .

2,775

Re: Анекдоты

- Сколько раз ты можешь подтянуться на турнике?
- Три раза.
- Всего?
- Ну, так это за день. За неделю больше.

2,776

Re: Анекдоты

Будь что будет, лишь бы меня там не было.

Пока одни люди кричат, что им не хватает денег, их хватают другие.

Телевидение - это замена твоего сознания чьим-то дерьмом.

Чувство юмора способно заменить любую религию.

Все героические подвиги начинаются словами: "Твою ж мать!".

Надо жить двойной жизнью, чтобы хоть одна удалась!

Не стоит прислушиваться к внутреннему голосу,
он ведь снаружи никогда не был..

Само плывет в руки только то, что не тонет.

В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

А что если снег все-таки выпадает,
но его по ночам собирают и отвозят в Сочи?..

Детство - это время, когда еще не умеешь думать матом...

Китайцы не верят в бога.
Им некогда.

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его...

Если тебе повезло с деньгами, значит, повезёт и с судьёй.

Главное в любом споре - вовремя перейти на личности.

Падая духом - не зашиби ближнего своего...

Ходят упорные слухи, что цифры придумывают на пивзаводе "Балтика".

Те, кто запрещает продавать водку после семи - антисемиты.

Обаяние - это умение скрывать истинную сущность.

Невидимая рука рынка постоянно шарится в моем кармане...

Челябинские мужики настолько суровы,
что жены вьют из них не верёвки ,
а колючую проволоку.

Каждый уважающий себя мужчина обязан
уметь расправить трусы через карман брюк.

В мире много чего вредного.
Я, например....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,777

Re: Анекдоты

Природа не терпит пустоты - что ни дурак, то набитый...

Чтобы оградить бюджет от грязных рук, издали указ - руки мыть!

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце...

Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу,
как будто сохранились перед зеброй.

Эпиграф к « Евгению Онегину»: « Карты, девки, два ствола...»

Судьба незавидная, как у памперса...

У котов есть примета: если негр перебежит дорогу...

Некоторые люди убеждены, что пробились наверх,
хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Бутерброд, намазанный чёрной икрой,
НИКОГДА не падает маслом вниз...

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным...

Инфляция - это самый простой и надёжный способ украсть ваши деньги.

Когда зла на всех не хватает, сосредоточьтесь на конкретном человеке.

Человек не может быть одновременно русским, богатым и честным!

Любовь - это когда у женщины большие уши,
а у мужчины - макаронная фабрика.

США собираются напасть на солнце,
если там не прекратятся ядерные реакции.

Крик - это мысль, которая не помещается в голове.

Рожденный ползать на голову не нагадит.

Души грешных москвичей после смерти попадают за МКАД.

Если ничего не ловится - сделай вид, что любуешься природой.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,778

Re: Анекдоты

*** Истории ***

Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему ещё и мусор дала, чтобы по пути выбросил. Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор, а там тщедушный мужичок в рванье ковыряется. И так Сане стало неудобно, что в кризис он висками всякими балуется и балыком закусывает, в то время, когда люди на помойке еду ищут... Решил он дядьку накормить. О чем ему и сообщил. Дядя смущённо отнекивался, благодарил и пятился от нашего Саши. Но от Саши так просто не отделаться. Со словами "Хорош сиськи мять, бьют - беги, дают - бери" он потащил бомжа в магазин. Там, купив алкоголь, закупил и подарок бедному дядьке. Вареной колбасы, пива, хлеба, каких-то консервов - короче, продуктовый набор. С чувством исполненного долга наш товарищ расстался с мужичком, на прощание потрепав его по загривку, выдав что-то типа "Не дрейфь, прорвемся" пошёл к нам.
Далее было утро. Саша прогревал свой Рено, прыгая возле него от холода и завидуя Лексусу с автоматическим дистанционным прогревом, который тихонечко прогревался на соседнем месте сам. Через минут 15 к Лексусу спустился и хозяин. Тот самый мужичок, которого вчера наш Саня нашёл на помойке!!!! В хорошем пальто и с часами дороже Сашиной машины! На логичный Санин вопрос, мужик рассказал свою версию: "Я случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты, переоделся и полез в контейнер, искать... А тут ты!"
"А что ж не объяснил-то?"
"Ага, я пытался, так ты меня не слушал! Я испугался, что сейчас по морде получу, решил смириться."

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,779

Re: Анекдоты

Мужик спрашивает у продавца :
-Скажите,у вас есть боксерские перчатки?
Продавец:-НЕТ.
Мужик:-А ШАПОЧКА ДЛЯ ПЛАВАНИЯ?
ПРОДАВЕЦ:-ТОЖЕ НЕТ.
МУЖИК:-А КОНЬКИ?
ПРОДАВЕЦ:-У НАС ВООБЩЕ ТО ВИНО-ВОДОЧНЫЙ!
МУЖИК:-ТОГДА МНЕ БУТЫЛОЧКУ БЕЛЕНЬКОЙ...
ПРОДАВЕЦ УХОДИТ ЗА ВОДКОЙ.
МУЖИК ПРО СЕБЯ,ЗАДУМЧИВО: -НУ ВИДИТ БОГ ХОТЕЛ СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ! az  bm

Не ждите чудес - чудите сами .

2,780

Re: Анекдоты

Девушка ночью идет по подземному переходу.
Смотрит, а на встречу ей топает огромный мужик
с широко разведенными руками. Девушка
в отчаянии хватает кирпич и бросает в мужика.
Раздается звон стекла и жуткий вопль:
—Твою мать! Третье стекло до дому донести не могу! bm  ag

Не ждите чудес - чудите сами .

2,781

Re: Анекдоты

Иногда мне кажется что нам что-то подмешивают в телевизор.

Всех денег не заработать, потому что все равно постоянно печатают новые.

Как-то несправедливо, что совесть есть только у хороших людей.

Хвалили так, что осмотрелся - не в гробу ли я...

Сколько человека ни воспитывай на благородных примерах,
а он всё равно хочет жить хорошо!

Даже на самом высоком троне сидит задница.

Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,782

Re: Анекдоты

Есть три плохие новости:
1. Сегодня не пятница.
2. Завтра тоже не пятница.
3. И даже в пятницу будет не пятница в связи с переносом одного рабочего дня на предстоящую субботу.

2,783

Re: Анекдоты

Специальная комиссия Совета Федерации изучает легитимность указа Александра II об отмене крепостного права.

2,784 (2016-02-18 00:51:22 отредактировано Lenchik)

Re: Анекдоты

Честно стибрил
Очередь в аду. К черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

2,785

Re: Анекдоты

— Официант !Почему в моей котлете волосы?
— Понимаете, у нас повар однорукий
-он котлеты на груди лепит, вот и налипли...
Раздается дикий смех клиента:
— Представляю, чем он у вас перец фарширует  ai  ah

Не ждите чудес - чудите сами .

2,786

Re: Анекдоты

Нет ничего неприятнее, чем наблюдать, ,
как человек успешно делает то,
о чем ты сказал, что это сделать невозможно…

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, – вы бы неделю не смогли сидеть…

Переходя через дорогу..смотрите не на светофор,
а на машины..светофоры еще никого не сбивали..

Даже в тюрьме столько не сидят,
сколько вы сидите в интернете…

Писать – это лучший способ разговаривать: говоришь, и тебя не перебивают.

Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.

Продавать наркотики детям каждый дурак может,
а вы их попробуйте алгебре научить!

Есть такая профессия – себя от Родины защищать!!!

И что же это такое нарисовано на канадском флаге,
что это «что то» пришлось прикрывать листиком?

Всего десять афоризмов сделали Моисея знаменитым!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,787

Re: Анекдоты

—  Саня, мы вчера пиво пили?
— Пили.
  — А водку пили?
— Пили.
— А коньяк?
— Пили.
— А ракетное топливо пили?
— Пили.
— А ты срать еще не ходил?
— Нет! ?
— Саня, не ходи, я из Токио звоню! bb  ap  an

Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...
- Ну, слава Богу, лишь бы не болел! ay

Не ждите чудес - чудите сами .

2,788

Re: Анекдоты

Надо было еще вчера выложить....

Есть три плохие новости:
1. Сегодня не пятница.
2. Завтра тоже не пятница.
3. И даже в пятницу будет не пятница в связи с переносом одного рабочего дня на предстоящую субботу.

Есть четыре хорошие новости:
1. После воскресенья не будет понедельника.
2. И в понедельник не будет понедельника.
3. И даже после понедельника не на работу.
4. А понедельник будет в среду, а "Среда пришла - неделя прошла"!

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

2,789

Re: Анекдоты

Ребёнку года 3, едут они в автобусе.
Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
- И куда же это мы едем с мамой?
- К дедуське.
- И что же вы там с дедушкой будете делать?
- Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,790

Re: Анекдоты

Муж — жене:
— Дорогая, раскрой секрет. Как тебе удается быть такой спокойной после того,
как я наору на тебя?
— Я просто чищу унитаз.
— А как же это тебя может успокаивать?
— А я чищу его твоей зубной щеткой!

Не ждите чудес - чудите сами .

2,791

Re: Анекдоты

Приехали молодожены к бабушке в деревню и днями напролет из спальни не выходят...
— Внучки выйдете хоть поешьте...
— Мы плодами любви питаемся
— Да питайтесь на здоровье , только кожуру на двор не
выбрасывайте... гуси давятся!

Не ждите чудес - чудите сами .

2,792

Re: Анекдоты

Хоть и не анекдот, а реальная история, но все же наверное  сюда. Ржем с женой уже сутра. Корче, не успел я открыть глаза, как меня поздравляют, и вручают достаточно вместительный пакет. Как показало вскрытие, это портативная газовая плита. В отдельном кейсе! С автоподжигом! С Возможностью подключения внешнего баллона! Блин, мужики, мечта рыбака-охотника. И казалось, бы ничего такого, это супер-подарок но!!!, что нас повергло в смех, далее цитирую:
- Ленускька, (сам в то время пытаюсь раздербанить многочисленные пакеты, в которые упакован мой подарок, а еще жена, так ехидно говорит, типа ты его сам нес домой из машины и не мог догадаться, лошара, типа),
-..ээ,  конечно большое спасибо за подарок, но два в один праздник, это многовато..
-?!!! Как так?!!
- И тут, я напоминая, что как то прогуливаясь в Декатлоне, жена подарила мне коньки (у них с дочкой есть, а я беру в прокат постоянно, мои, в которых в свое время играл в хоккей, приказали  долго жить), и как раз на 23 февраля! Типа и мне подарок в радость, и ей голову не забивать в поисках. Причем, что самое смешное,  коньки покупали в присутствии нашей подружки….. а плиту ездила выбирать сама подружка!!!! Обе забыли! Я конечно обозвал их по доброму, любя, курицами, они это признали, и что они лохушки признали, одному мужику, на один праздник, подарили два подарка. Вот сейчас ржем, они вымогают каждой по два, на 8 марта. Не, ну мы же не лохи..

2,793

Re: Анекдоты

Штирлиц ехал в своем автомобиле и увидел голосующего Мюллера.
"Мюллер", - подумал Штирлиц. "Штирлиц", - подумал Мюллер. Через
пол часа все повторилось еще раз. "Кольцевая", - подумал Штирлиц.
"Издевается", - подумал Мюллер.
-----------------------------------------
— Милый, ты не знаешь, сколько живут змеи?
— Что, нездоровится?

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

2,794

Re: Анекдоты

Евгений Д. пишет:

— Милый, ты не знаешь, сколько живут змеи?
— Что, нездоровится?

bj

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,795

Re: Анекдоты

Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов.
Наши в свою очередь тоже не плошали – новые снаряды разрабатывались достаточно регулярно. А подбитый танк ФРГ-шники за привязанный к нему трос затаскивали обратно и изучали повреждения, стараясь максимально улучшить его «непробиваемость». Время шло, прогресс тоже. В один прекрасный день, очередной подарок соседей получил новым, супер крутым снарядом прямо по кумполу но, танк не умер, как это было до этого, а выжил и с успехом был отведен на родину.
Естественно, что нашему командованию такая ситуация очень не понравилась. Пригласили несколько именитых инженеров и поставили им задачу – придумать что-то, способное такой аппарат утихомирить. Инженера же, были люди смекалистые и многоопытные. Решение нашлось очень простое: - «Товарищи, а не шмалянуть ли нам по этой заразе из ПВО-шной пушки старого образца?». Сказано – сделано! Притащили старую ПВО пушку, предназначенную для убивания стальной болванкой вражеской авиации на высотах до десяти километров (такие пушки ещё до ракет применяли)…
Пушка была страшна! Длинна ствола 10 метров + специально разработанная кинетическая болванка. Её без особых изменений установили на бетонный постамент, только ствол развернули ни вверх, а как положено. И так, пришел час «Че». Очередной ФРГ-шный танк нагло вылез, куда ему ни следовало, наши расчехлили новую игрушку и шмалянули. ТАКОГО эффекта не ожидал ни один академик!
Танк не подбили в прямом смысле этого слова. Выглядело это так, словно шестидесятитонный танк «сдуло» со своего места. Тяжелый танк, от попадания кинетический болванки развалился на отдельные фрагменты, которые, подчиняясь естественным законам, улетели на «родину» своим ходом без всякой буксировки…
С тех самых пор НАТОвцы от своей любимой привычки проводить испытания новой техники на советский границе отказались.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,796

Re: Анекдоты

Инструктор рукопашного боя — курсантам:
— Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прое. . ать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску,гранаты. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. И вступить в жестокую схватку с таким же распи... дяем.

2,797

Re: Анекдоты

Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам...
Через год узнала, что квартира его.

2,798

Re: Анекдоты

Люди часто спрашивают пенсионеров, что они делают для того, чтобы проводить свои дни интереснее?
Теперь, когда я и моя жена Мэри на пенсии, стараемся каждый день немного веселиться.
Это важно в нашем возрасте!

Ну, например, недавно мы с ней были в городе и заглянули в магазин.
Когда мы вышли, коп выписывал штраф за парковку.
Мы подошли к нему, и я сказал: «Да брось мужик. Как насчёт того, чтобы дать пожилому гражданину ещё один шанс?»
Он проигнорировал и продолжал выписывать штраф.
Я назвал его «придурком». Он посмотрел на меня и начал писать штраф за изношенные шины.
Тогда Мэри назвала его «говнюком». Он закончил писать второй штраф и положил его на лобовое стекло рядом с первым. Затем он начал выписывать новые штрафы.
Это длилось около 20 минут.
Чем больше мы его оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал.
Потом подошёл наш автобус и мы поехали домой.

2,799

Re: Анекдоты

Александр 1984, Зачем еще раз цитировать все сообщение? bw
Если уж так хотите, что бы было всем понятно, процитируйте предложение с многоточием, все то зачем, ради одного смайлика facepalm-2

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,800

Re: Анекдоты

Идут две бабы с сенокоса.
Вдруг мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы...
Одна: -Кино,чтоль снимают?
Идут дальше.
Вдруг мимо проскакал всадник...без головы...
-Ну точно,снимают!
Вторая: -Клава да ты бы косу на другое плечо переложила...

Не ждите чудес - чудите сами .

2,801

Re: Анекдоты

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,802 (2016-02-26 08:30:31 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Анекдоты

Стал Петька политучёбой всерьёз заниматься.
Вот и сейчас сидит, газету читает, как в Индии борьба разворачивается с британским колониализмом.

Тут из бани выходит Василий Иванович, вокруг тела - простыня, голова полотенцем, как чалмой, обёрнута.
Садится возле Петьки, закуривает.

Петька ему:
- Ну ты, Василий Иванович, прям как Джавахарлал Неру!

Чапаев (удивлённо):
- Ты чё, Петька? Какую ещё Неру? И вообще, я никого не джавахарлал, я просто мылся!

2,803

Re: Анекдоты

http://s019.radikal.ru/i642/1602/f5/54830a97f8b4.jpg

2,804 (2016-02-26 16:40:10 отредактировано 957)

Re: Анекдоты

1,5ВЛ80С пишет:

Ты чё, Петька? Какую ещё Неру? И вообще, я никого не джавахарлал, я просто мылся!

Другой вариант:
"Ну, во-первых, не Неру, а Нюру... ah
А во-вторых, не твое дело, кого я там джавахарлал... ag"

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,805

Re: Анекдоты

Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой.
- Ты чего такой довольный?
- Да сейчас червяков наелся...
- Где? - перебивает лещ.
- Да вон там.
Лещ уплыл, а ёршик:
- Плыви, плыви лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!