16,116

Re: Нужна помощь!

Shadow_X,  такую же лет пять назад отправлял в гараж. Тоже вот теперь репу чечу, а найду ли теперь.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

16,117

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

ats, а на сайте у них цен нет?

Да нет, а пилить туда ломки.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

16,118

Re: Нужна помощь!

pro-1975 пишет:

Shadow_X, а если самому сварганить... пусть не на подшипниках, на капроне можно, лишь бы капрон не на резьбу попадал...

А разве на картинке подшипники?
Это мебельные стяжки.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

16,119

Re: Нужна помощь!

Есть еще Альфастрахование у Солнечного рая...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,120

Re: Нужна помощь!

al101 Там внутри подшипники.
Если не найду, то буду сам конечно делать. Просто может у кого валяются без дела)

16,121

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Нужен совет, а если возможно - и помощь...

сегодня заезжал по делам фирмы в страховую, о которой писал. Страхуют. И не только, когда заливают тебя, но и когда кого-то зальешь ты.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,122

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

сегодня заезжал по делам фирмы в страховую, о которой писал. Страхуют. И не только, когда заливают тебя, но и когда кого-то зальешь ты.

Прикольно! А цены?

Я - это я

16,123

Re: Нужна помощь!

dds, у АС очень много инфо на сайте. Калькулятор страховки иногда выдает дешевле чем в офисе озвучивают. Сначала считаем на сайте, потом идем в офис на Кирова и при разнице в ценниках качаем права. Как правило, делают такой же ценник как на сайте. (Там же застрахована дача от всех рисков-не реклама).  br

16,124

Re: Нужна помощь!

Народ! Подскажите нормальные в нашем городе русские бани.....

16,125 (2015-12-04 19:36:35 отредактировано DRU)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Народ! Подскажите нормальные в нашем городе русские бани.....

Ох и намучились мы несколько лет назад с этим вопросом . Объехали пол города и первый вопрос был : Девочек брать будите ?  ag
Если находили , где можно без девочек - с вениками нельзя . Короче больной вопрос для нашего города .
То же присоединяюсь к этому вопросу ! Наверно лучше бы ветку создать , с отзывами , но именно бани с веником , а не сауны.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16,126

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Народ! Подскажите нормальные в нашем городе русские бани.....

А с какой стороны вопрос?... ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,127

Re: Нужна помощь!

сюда minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=777555#p777555

16,128

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Народ! Подскажите нормальные в нашем городе русские бани.....

баня на дровах 2536692. Топят дровами' сих веником можно' ничего не навязывают. Находится в схи

16,129

Re: Нужна помощь!

Леди плюс нет, она была главным банником, если не ошибаюсь ab

16,130

Re: Нужна помощь!

Друзья, уже который год посещаю "Банный мир" на Суворова (общее отделение)  - устраивает все и на 123%.
С веником можно, девочек не навязывают, прихожу с сыном и женой...

Рассматриваю эту баню, за образец "как надо". Если одержу победу по финансам, то со временем сделаю себе такой-же бузинес!

16,131 (2015-12-04 22:43:13 отредактировано Шериф)

Re: Нужна помощь!

180 в час с человека. Для постоянных предусмотрены дисконты до 50%. (у меня 50). Ды нормально там все - сходите и попробуйте разок.

Я хожу всей семьей - на 2 часа с детьми и тещей/с/тестем получается около 600 рублей.
парилки с вениками русская и турецкая + бассейн + горочки для детей.

Евгенич (lbvtk),   bq

Юр, пока стараюсь! Все будет весной!  ad

16,132

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Народ! Подскажите нормальные в нашем городе русские бани.....

Наши люди сюда ходят. az  ay
https://banya9.ru/#

zhil.sa

16,133 (2015-12-05 08:46:58 отредактировано carp)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Народ! Подскажите нормальные в нашем городе русские бани.....

Рома сходи на Аксакова в 10 баню, когда я ходил очень нравилось,хочешь по жестче иди в среду,по мягче в пятницу,баня общественная,мои ребята ходят по средам,можно и нужно с веником,годами сложились свои устои,некоторым не нравятся,работает с 13,00,цены не помню.

16,134

Re: Нужна помощь!

zhil.sa пишет:

Наши люди сюда ходят. az  ay
https://banya9.ru/#

Эт да, отличная банька! Правда счас народу стало прибавляться заметно. К зиме вестимо -)

16,135

Re: Нужна помощь!

km251080 пишет:

как фото вставить, помогите!?

1. Разместить фото на форуме можно с помощью вот этой программы savepic.ru, в которой выбираете фото на своём компе и после нажатия кнопки ЗАГРУЗИТЬ копируете в открывшихся справа ссылках ту,которая под номером 3 и вставляете скопированное в своё сообщение здесь на форуме. Ссылка после отправки сообщения откроется уже как фото.
2. Предположим Вы не разобрались с пунктом 1. Тогда присылайте мне на почту balerond@yandex.ru  свои фото или укажите ссылку на ресурс, где они у Вас уже размещены и я их оттуда скачаю сам и размещу на форуме в этой теме.
3. Если не получилось с пунктами 1 и 2,то звоните мне(8 904 213 66 33)и я пошагово Вас проконсультирую.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

16,136

Re: Нужна помощь!

Привет Всем!Т.К. много времени провожу в рабочем авто и имеется магнитола с ДВД, то Собственно ищется телек автомобильный или на крайняк мониторчик! Может кто продаёт или знакомые, или обьява где есть. Недорого куплю!

16,137

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 есть вот такой magnitola.ru/Supra-STV-701-p-11231.html
Телек новый, поддерживает флешки.
Брал в авто но не пригодился

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

16,138

Re: Нужна помощь!

Жорик, сколько денег?

16,139

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Привет Всем!Т.К. много времени провожу в рабочем авто и имеется магнитола с ДВД, то Собственно ищется телек автомобильный или на крайняк мониторчик! Может кто продаёт или знакомые, или обьява где есть. Недорого куплю!

Присмотрись к телевизорам, с возможностью приема цифрового ТВ. Покрытие сейчас очень большое, качество отличное, к примеру такой key.ru/shop/avtoelektronika_gps_ … 0z_dvb-t2/

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

16,140

Re: Нужна помощь!

Нужен дельный совет,никогда б не подумал что до такого дойдет. Вобшем мамы сестра продала родительский дом,хотя она ни одна еще есть трое вроде как наследников две сестры и брат родные.И самое главное жив отец.Была возможность ей выплатить ее часть но так как ни кто не знал а поставлены перед фактом наверно позно. Знаю что документов на дом никогда небыло вот как можно было продать предпологаю что устно договорились.Хуже то что новые владельцы оказались алкашами и старый дом их сгорел а матери дом по соседству в 20 метрах,и хозяйство там сарай с коровами козами и есть опасение что могут быть проблемы, например вытащить ночью курицу или корову. вобщем как то неприятно ну и как теперь их выселить и правильно в этом разобраться

16,141

Re: Нужна помощь!

sanchik, три года на этот случай даёт закон. В случае, если продажа недвижимости состоялась, а в этот срок обстоятельства оставили вас без крыши над головой - есть обратный ход сделки. Но должны быть документы или решение суда, который потребует доказательств.

16,142 (2015-12-06 23:51:17 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

sanchik, если они честные приобретатели - никак. Только обратный выкуп.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,143

Re: Нужна помощь!

Вопрос по недвижке. При покупки недвижимости есть возможность вернуть 13%. А при обмене?

16,144

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв,

самому стало интересно
infoplus01.ru/nalog-pri-obmene-kvartir/

только кастинг. только Хопер

16,145

Re: Нужна помощь!

ars пишет:

Роман Пономарёв,

самому стало интересно
infoplus01.ru/nalog-pri-obmene-kvartir/

ничего не понял.))

16,146

Re: Нужна помощь!

возвращается при первой покупке только. обмен то с доплатой был?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,147

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

возвращается при первой покупке только. обмен то с доплатой был?

был договор мены без доплаты. менял участок на квартиру. какие налоги при этом и что можно вернуть ,непонятно....

16,148

Re: Нужна помощь!

финансово ты не вкладывался. Поэтому выплаты не будет.
А лучше сходи к нотариусу

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,149

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

А лучше сходи к нотариусу

К нотариусу зачем? Он же не по завещанию менялся...

Я - это я

16,150

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Роман Пономарёв, Ром, на сколько я знаю этим можно воспользоваться только один раз.
Думаю это не последнее приобретение в твоей жизни, будут еще крупнее приобретения - тогда и..
И по моему там еще зависит от доходов и суммы налогов или пенсиооных вычетов, подоходников.. Точно не распространяется на пенсионеров(не работающих) и безработных.

Р,S, Я, допустим, при покупке сыну маленькой 2шки не стала воспользоваться - это не первое, надеюсь и не последнее мое приобретение. Обязательно будет что то на более крупную сумму - тогда воспользуюсь, соответственно больше выплата будет.

В любом случае проконсультируйся у специалиста!
К нотариусу тебе не надо! У нас на форуме есть кто то риэлторы - они должны это знать!

В случае покупки квартиры человек имеет право на налоговый вычет, т.е. освобождается от подоходного налога 13%, т.е.  в конце года подаешь документы  в налоговую, и тебе возвращают подоходный налог за год (насколько хватает твоего официального заработка, т.е. можно его получать и 2-3 года). Максимальная стоимость квартиры считается 2 000 000 рублей, таким образом можно максимально можно вернуть 260 000.

16,151

Re: Нужна помощь!

Тут надо что бы доход официальный за год приличный был, тогда есть смысл. Налоговый вычет можно вернуть ещё за оплату обучения ребёнку и за платное лечение. Но покупка квартиры самый выгодный вариант.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

16,152

Re: Нужна помощь!

Да кстати, при ипотеки  с начисленных процентов,  тоже можно взять вычет, отдельно от квартирного

16,153

Re: Нужна помощь!

Правильней всех сказал Chumа. Компенсируете 260 000 столько сколько доход позволяет. Если суммы подоходного за год не хватает получить всю компенсацию, то подаешь в следующем году. Ну соответственно как выбрал все 260 000 потом ничего не светит больше, но если память не изменяет то можно сделать на жену следующую квартиру или допустим на маму(если она не получала таких компенсаций)
Поэтому лучше подавать на недвижимость стоимостью свыше 2000 000, давать документы на квартиру за меньшее, лишать  себя возможности получения суммы больше.
А по вопросу Роман Пономарёв, - вряд ли чего предусмотрено т.к. покупки не было, а там четко прописано, что за покупку.
А получить с квартиры можно следующие - если есть в ней прописанная молодая семья и на человека приходится меньше 11кв/м то можно подать на расширение жилищных условий. Посчитают сколько метров не хватает до нормальных условий жизни и исходя из этих метров дадут денег, только их можно потратить на ипотеку, строй материалы и т.д. а просто не распорядишься.
Еще не точно все знаю в этом вопросе пока только узнаю и человека не хватает одного чтобы стало меньше 11 метров ag

Так будет не всегда...

16,154

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Да кстати, при ипотеки  с начисленных процентов,  тоже можно взять вычет, отдельно от квартирного

Все верно,брал по ипотеке дочери квартиру,после каждого моего платежа мне на счет возвращались 13 %.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

16,155

Re: Нужна помощь!

А мне вот интересно: как Ромка докажет стоимость квартиры в 2 000 000 при договоре мены. Кто оценивал стоимость квартиры?... На какую сумму подавать вычет?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,156 (2015-12-07 22:39:44 отредактировано DRU)

Re: Нужна помощь!

http://s.fishki.net/upload/users/349873/201406/09/7cf1580a9ff211f4f4843d4ec695263f.jpg
У кого есть такой раритет , если не нужен обменяю на пиво ! Нужно , что бы сверло от 10 могло в патрон входить.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16,157

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

А мне вот интересно: как Ромка докажет стоимость квартиры в 2 000 000 при договоре мены. Кто оценивал стоимость квартиры?... На какую сумму подавать вычет?

в договоре есть цена выше 2млн.р.

16,158

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

http://s.fishki.net/upload/users/349873/201406/09/7cf1580a9ff211f4f4843d4ec695263f.jpg
У кого есть такой раритет , если не нужен обменяю на пиво ! Нужно , что бы сверло от 10 могло в патрон входить.

Андрюх, у меня похоже есть. Вечером погляжу после работы.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

16,159

Re: Нужна помощь!

DRU, а если редукторная, двухскоростная?

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

16,160

Re: Нужна помощь!

pro-1975 пишет:

DRU, а если редукторная, двухскоростная?

То такая мне нужна!

Никто, кроме нас!!!!!

16,161

Re: Нужна помощь!

Дим, мне лишь бы крутила ))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16,162

Re: Нужна помощь!

Всем спасибо , вопрос снят )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16,163

Re: Нужна помощь!

Получил товар с Али (сам заказывал, научился ab ). Распаковку посылки заснял на видео. Товар в нормальном качестве. Что дальше мне делать? Там надо получение как-то подтверждать?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,164

Re: Нужна помощь!

Globus, зашел на али в свою запись, в списке заказов нашел пришедший. нажал кнопку подтвердить получение. оставил отзыв и оценки. фсе. там как бы и инструкция есть по заказам по циклу.

16,165

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Получил товар с Али (сам заказывал, научился ab ). Распаковку посылки заснял на видео. Товар в нормальном качестве. Что дальше мне делать? Там надо получение как-то подтверждать?

Можно и ничего не делать, по истечении указанного срока на доставку если не подтвердишь получение заказ сам закроется и продавец получит деньги на свой счет, если подтвердишь раньше, просто он их получит несколько раньше..

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

16,166

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Можно и ничего не делать, по истечении указанного срока на доставку если не подтвердишь получение заказ сам закроется и продавец получит деньги на свой счет, если подтвердишь раньше, просто он их получит несколько раньше..

А напишешь хороший отзыв, другим полезно будет, у продавца рейтинг поднимется, и он тебе хорошую оценку поставит как покупателю, тем самым поднимая твой рейтинг.

16,167 (2015-12-08 15:58:32 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

А напишешь хороший отзыв, другим полезно будет,

Ну тут не все так гладко, иногда приходит откровенное г... или не приходит (было и такое), но на счет отзыва согласен... иногда большое количество негатива или позитива в камментах делают свое дело...
А что до оценки покупателям, так они их всегда максимальные лепят и редко не ставят вовсе...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

16,168

Re: Нужна помощь!

Все понял. Спасибо!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,169

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Что дальше мне делать? Там надо получение как-то подтверждать?

Да , там в заказах нажмите что заказ получен, если нет претензий и если хотите оставьте отзыв.

Сам вчера первый раз получил заказ.... приятно удивлен, заказал 22.11 получил 07.12 ....во где скорость.
Например в доме рыбака заказывал 22.06 и по сей день ничего не получил.... да уже и не надо ad

У меня собственно вопрос по воблерам. никогда их не покупал и не ловил на них. Подскажите , а на нормальных воблерах (не китайских) ушки на которых стоят заводные кольца  соединены между собой каким нибудь троссиком внутри пластмассы или просто по отдельности впаяны в корпус? Надеюсь Вы меня поняли ab

16,170

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Там надо получение как-то подтверждать?

Отзыв надо оставлять особенно когда в товаре косяк, и на Русском.Много чего там заказываю, в основном электронику. Было дело даже звонили с Али. в это время в конторе находился, вот цирк был ag  пытались со мной на английском общаться, хотели что бы отзыв с очень плохого на более менее нормальный поменял. т.к. магазин с очень хорошим рейтингом, в итоге дали очень хорошею скидку. Было и спор открывал, деньги вернули.Так что отзыв нужен, особенно если что то не так как в описании. br

zhil.sa