111

Re: Пруд в с.Криуша

Не подскажите какая цена там

112

Re: Пруд в с.Криуша

ха-ха-ха ag  ag  ag как только в отчетах выкладываются фото с ХОРОШИМ уловом как сразу появляется интерес по поводу проезда))) я кстати еще с утра собрался на этот пруд завтра махнуть-а тут смотрю-опять по "наводке" получается)

113

Re: Пруд в с.Криуша

Писец мальку!

114

Re: Пруд в с.Криуша

заря 350 руб.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

115

Re: Пруд в с.Криуша

Анатолий963 пишет:

заря 350 руб.

Сейчас уже 350 день.

116

Re: Пруд в с.Криуша

forvard65 пишет:

Писец мальку!

Вован а вот если бы ты с нами поехал мы бы мойму коту в два раза больше рыбы заготовили.Кстати,карп оч вкусный.

117

Re: Пруд в с.Криуша

А чё эту рыбу, на платнике жалеть? Хозяев прудов выручать? купят ещё! Деньги не зря собирают.

118

Re: Пруд в с.Криуша

А какой интерес ловить только что запущенную  рыбу. Чо круто - ДА???

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

119

Re: Пруд в с.Криуша

Что значит от голода ?

Никто , Кроме Нас !

120

Re: Пруд в с.Криуша

Федул пишет:

.... понеслась.... bj  bj  bj

Да нет, вы  ошиблись !

Никто , Кроме Нас !

121

Re: Пруд в с.Криуша

Алексей227 пишет:

А какой интерес ловить только что запущенную  рыбу

Соглашусь  ad

Никто , Кроме Нас !

122

Re: Пруд в с.Криуша

Ни кто не подскажет как с дорогой.на пузотерке проехать можно

123

Re: Пруд в с.Криуша

Проехать можно, но на пруду делать нех...... (ванючка).

124

Re: Пруд в с.Криуша

в какои смысле вонючка. ребята ездили говорят неплохо отловились

125

Re: Пруд в с.Криуша

Был вчера на данном водоеме, начитавшись ваших советов и насмотревшись Фадеева первый раз ловил фидером.
Данный вид ловли очень понравился так как я почувствовал себя суперрыбаком по сравнению с другими рыбаками у которых было очень много удочек,а результат намного хуже.

Из минусов: Местная братва рыпует на пляже)))и ругается нецензурной бранью не смотря на то что рядом женщины и дети .Правда на просьбу сделать свою музыку потише отнеслись с пониманием,зато стали потом колесить по всему пруду на тяжелом моцике рыча и пердя на весь пруд.

Из плюсов: 350 р . с меня взяли с 8:00 до позднего вечера. Хорошо клюет карп от 300-1000г.

126

Re: Пруд в с.Криуша

подскажите с права или с лева???






























777

127

Re: Пруд в с.Криуша

карп с язвами?

128

Re: Пруд в с.Криуша

подскажите с права или с лева???

Перед речкой Икорец свернули налево и там совсем немного ехали .

129

Re: Пруд в с.Криуша

карп с язвами?

Да, двух поймал с язвами . У одного из них язва была совсем стремная.

130

Re: Пруд в с.Криуша

korpulent пишет:

карп с язвами?

Да, двух поймал с язвами . У одного из них язва была совсем стремная.

я был там  последний раз в начале мая,из 18 пойманых только два нормальных bw  больше не поеду....

131 (2013-08-18 19:34:53 отредактировано Анатолий963)

Re: Пруд в с.Криуша

Вновь, я посетил...
После трехнедельного воздержания, в пятницу , используя обходные пути в 20.30 - на водоеме!  С собой горох сваренный с лаврушкой + чеснок , намного сыпучки , вместо кубойлов взял макуху, вонючки от "Клево".Макуха не прошла тест, быстро размокала, вонючки не пробовал , и так клевало
Ну ... рыба по соху - не ходит, костер, ужин( трудовая неделя позади) итого 1,5  уговорили, пошел дождик, укрытие в авто, но по одной удочке заброшены, и ждем только "Паровоза".
Крепкий сон, около 5 утро звук пейджера, бегом к удочке, и вот он красавец, вес не знаю, на вид - не маленький, в садок отправляется.
К рыбалке готовился, хотелось амура, пробовал на "тростник", за 3 часа не увидел поклевок, потом насадил нут + пенопласт, была поклевка, но в камыш и обрыв....
Было еще три обрыва, честных, потому и обидных.
Итог- 2, 800 карпик=+ 1,8 тоже.
Деток- не считал.
Пруд обзавелся трезвыми сторожами, вроде как почище. Рыбы много, но надо пробовать и экспериментировать, чуток не доволен, сам виноват, но шанса на исправление нам рып не дает.

Были предложения ударить по вновь зарыбленным, но очень хотел амура на трост af ник!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

132

Re: Пруд в с.Криуша

Анатолий963, на тростник,а как это?

133

Re: Пруд в с.Криуша

ViktorYnAl, наверное камыш.

134

Re: Пруд в с.Криуша

Анатолий963, а я все лето на огурец амуров ловлю! избранные попадаются  bq

главное не рыбалка,главное процесс

135

Re: Пруд в с.Криуша

Анатольевич пишет:

Анатолий963, а я все лето на огурец амуров ловлю! избранные попадаются  bq

Если не секрет, поделитесь опытом.

136

Re: Пруд в с.Криуша

Анатолий963, Не всегда наши желания совпадают с рыбьими....

137

Re: Пруд в с.Криуша

Кто нибудь в этом году был на этом пруду

138

Re: Пруд в с.Криуша

Я был , плотва и селявка ,почти вся рыба в язвах . Пьяные в умат сторожа. Был где-то месяц назад ,народу нет. За сутки было поймано 2 мини карпа и пяток мини карасей

139

Re: Пруд в с.Криуша

Был на день рыбака с12-19  поклевовок на донки не было,на опарыша поймал несколько небольших карасиков пару плотвичек, язв на рыбе не было,каждую внимательно осматривал. Сторож был пьяный, но признался что сазан,карп в этом году не идет,а почему не понятно. В прошлом году неоднократно посещал этот пруд без рыбы ниразу не уезжал,либо рыбку выцедили сетями,либо ее по осени никто туда не запускал .

140

Re: Пруд в с.Криуша

Пруд спущен, плотина разрыта, осталась лужа. Все пруда нет. У них еще и Александровка справа была, но там вопрос с администрацией не был решен, а то может и его под "ноль".

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ