13,311 (2015-03-16 13:48:57 отредактировано Роман////)

Re: Нужна помощь!

В Воронеже можно найти подобные часы?
savepic.net/6436911m.jpg
http://savepic.net/6434863.jpg

13,312

Re: Нужна помощь!

Роман////, [видео]

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

13,313 (2015-03-16 14:08:45 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

В Воронеже можно найти подобные часы?..

можно. в свое время были (такие  и с "боем" часа) в часовой мастерской на Кольцовской, напротив Электроники. Не знаю только есть ли эта мастерская там сейчас или нет.Это дом 29 или 27.

Русский, значит - православный.

13,314

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

В Воронеже можно найти подобные часы?
savepic.net/6436911m.jpg
http://savepic.net/6434863.jpg

написал бы раньше на день.... у мусорных контейнеров лежали в воскресенье, думал взять в качестве декора, передумал...местная детвора быстро нашла применение....маятник еще сегодня валялся ac

13,315 (2015-03-16 15:12:05 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

можно. в свое время были (такие  и с "боем" часа) в часовой мастерской на Кольцовской, напротив Электроники. Не знаю только есть ли эта мастерская там сейчас или нет.Это дом 29 или 27.

Есть эта мастерская. На втором этаже.

С уважением, Геннадий М

13,316

Re: Нужна помощь!

Юрий К.,  взять.

13,317

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

В Воронеже можно найти подобные часы?

Роман////, "птичий рынок" на развалах видел подобные часы.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

13,318

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

Есть эта мастерская. На втором этаже.

А как там с качеством ремонта? А то есть часы начала 1900 годов, нужно починить

13,319

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

А как там с качеством ремонта? А то есть часы начала 1900 годов, нужно починить

Я заходил браслет отремонтировать, ось рассыпалась. Отремонтировали качественно, тут же  ad Передо мной в очереди мужчина хотел отремонтировать командирские наручные часы, по моему военных лет,  так то ли зап. части не нашлось, то ли мастер за работу не взялся, но мастер дал адрес, где точно возьмутся за ремонт.

С уважением, Геннадий М

13,320

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

Я заходил браслет отремонтировать, ось рассыпалась. Отремонтировали качественно, тут же  ad Передо мной в очереди мужчина хотел отремонтировать командирские наручные часы, по моему военных лет,  так то ли зап. части не нашлось, то ли мастер за работу не взялся, но мастер дал адрес, где точно возьмутся за ремонт.

спасибо, узнаю

13,321

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане. Ситуация аналогичная ,как у Екатерины. Заканчивается полис ОСАГО вариантов не много от мало известной страховой компании "Страж" за 8600, "МАКС" без ограничений за 9500, и РОСГОРСТРАХ за приблизительно те же деньги. и Это за отечественный авто 81 л.с.  ak  Кто может посоветовать что-то по существу. Буду очень признателен и Екатерина , думаю тоже ))

13,322

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, оформил  в бывшем максе в районе дк Кирова. 123 лошадки, два водителя с их услугой (800 рэ взяли) и со скидками получилось 4800 р за все.
Доп услуг по страхованию не навязывали.

13,323

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, в уралсибе страховал свой вазик - 3050рублей. не навязывали лишнего ничего. сказали по максимуму было бы 4300 - если нет стажа большого и прочих понижающих.

TG @to4kaDimooooon

13,324

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

Буду очень признателен и Екатерина , думаю тоже ))

Да я уже плюнула на все и застраховала за 8300

13,325

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, в какой застрахованы сейчас?
p.s. в прошлую пятницу продлил договор ОСАГО (получил полис) на год за 2560, 144 лошадей, класс водителя - 13-й. СК Согласие.

13,326

Re: Нужна помощь!

Может уже спрашивали, но так ответ пропустил.
Все это официальный договор. Тот же договор ОСАГО можно досрочно разорвать и страховая обязана вернуть деньги.
Что нельзя тут же написать заявление на прекращение действия дополнительных страховок?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

13,327

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

написать заявление на прекращение действия дополнительных страховок

Можно. И нужно. По устоявшейся практике такие договора можно расторгнуть в течение 6 дней со дня заключения (начинают свое действие через неделю от даты заключения). Не расторгнуть его не могут. Возврат денег по этим договорам зависит от жадности страховщика и настойчивости + подкованности страхователя. Много моих знакомых страховали все, что им предлагали. На следующий день писали заявление о расторжении. Деньги получали от 10 мин. до 1 месяца.

13,328

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

ОСАГО нельзя расторгнуть по прихоти


Все верно

romanwww пишет:

тока смена собственника


не только, купля-продажа, утилизация, смерть собственника, что-то еще было, не помню точно.

13,329

Re: Нужна помощь!

Если правильно понял, речь идёт о том, что любой дополнительный договор, который навязывают вместе с ОСАГО, можно и нужно растогнуть.

13,330

Re: Нужна помощь!

Под дворники во дворе рекламу пихают - ОСАГО на любой автомобиль 1600. Что это?

13,331

Re: Нужна помощь!

Шериф пишет:

Под дворники во дворе рекламу пихают - ОСАГО на любой автомобиль 1600. Что это?

смс тоже приходят и что?)) это 90-е , детка!  ag

13,332

Re: Нужна помощь!

mr. First
Застрахован был в Максе, стоимость страховки в прошлом году составила 2500, вместе с жизнью. Позвонил тому же агенту который страховал в прошлом году. Он сказал что у него только МАКС, без ограничений (якобы МАКС перестал выдавать полюса на огранич.страховку) и будет стоить 9500р. До этого Ингострах 1800р ))
В прошлой страховки были мы с батей, у нас стаж более 10 лет. А в этом году хотел добавить супругу (стаж у нее с ноября 2014 г.) Вот теперь и не знаю что выгоднее с ограничением или без  bn

13,333

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

Dr.Shef, без ограничения выгоднее в этом случае, поищите аско-центр у них дешевле

Спасибо,попробую!

13,334

Re: Нужна помощь!

Мужики никто случайно не занимается продажей  электроинструмента?

13,335

Re: Нужна помощь!

Где на левом берегу можно шины глянуть?

13,336

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

Dr.Shef, без ограничения выгоднее в этом случае, поищите аско-центр у них дешевле

У Аско-центра нет лицензии на оформление полисов ОСАГО (гласит объявление на двери)

13,337

Re: Нужна помощь!

Согласие - На данный момент полисы ОСАГО не выдает.. ac
УралСиб -страховка без ограничения - 8135р.

13,338 (2015-03-18 11:21:08 отредактировано Dr.Shef)

Re: Нужна помощь!

Босяк пишет:

Сегодня на холмистой сделал страховку в Максе за 4000р а без ограничений 6300.Сюда вошло -страховка жизни,страховка жилья и страховка машины,на вопрос а скока стоит без доп,услуг?Мне казали 1500р.Вот е...... горбатых,в мешок и шилом.Каму интересно вот тел:89103449516 Татьяна.

Юрий, сегодня уже без ограничений в МАКСЕ у Татьяны, стоит 9500, вот это интереснее.

13,339

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Где на левом берегу можно шины глянуть?

Я тут брал www.voronezhavto.ru/ правда уже знал, что нужно, привезли на следующий день - оплата по факту доставки. Ценник вроде адекватный.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,340

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Где на левом берегу можно шины глянуть?

Я по осени в "Колесе" брал там самый дешевый ценник по городу + у меня дисконтная карта. Если покупаешь у них на сумму более 10 т.р. ( а покупка как я понимаю будет более 10 т.р) они делают скидку в районе 10 % и дают дисконтную карту. Мне вчерашняя переобувка обошлась на 500 руб дешевле.

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

13,341

Re: Нужна помощь!

Роман, речь идет о заявлении о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства?

13,342

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

Позвонил тому же агенту который страховал в прошлом году.

Если полис еще не закончился, то идете в МАКС (не к агенту) и пишите заявление на продление договора ОСАГО (выдачу нового полиса, указываете номер и срок действия действующего полиса, в случае отказа просите оформить таковой в письменной форме, отдаете под роспись и ждете вызова для получения полиса по нормальным ценам и без допов. Уклонение от заключения - от 50 т.р. штрафа до лишения лицензии.

Dr.Shef пишет:

Согласие - На данный момент полисы ОСАГО не выдает..

Выдает  af  Просто не очень хотят это делать. Заявление и тут может помочь) Получил на прошлой неделе, второй год выдают полис только после письменного заявления)

13,343

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Где на левом берегу можно шины глянуть?

на авторынке у сквера.

13,344

Re: Нужна помощь!

Ребятки, где-то на форуме обсуждались самовары дровяные и было сказано, что они продаются на трассе. Не помню на какой и где. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

13,345

Re: Нужна помощь!

На птичем были в субботу, не блистючие но рабочие

13,346

Re: Нужна помощь!

Маринучи пишет:

Не помню на какой и где

М-4 Лосево

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

13,347

Re: Нужна помощь!

Шустрик пишет:

М-4 Лосево

Так точно. Недавно видел, у частного дома.

13,348

Re: Нужна помощь!

Маринучи, на птичем рынке есть в продаже, где контейнеры, но цены (от 5 тыр.) не гуманные за не комплектные самовары .
на трассе м-4 в Лосево, состояние получше, есть и целые (с ручками, с короной для подзаварника и начищенные), цены соответствующие! ai

все универсальное, хуже специального.

13,349

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

Подскажите пожалуйста где в Воронеже можно купить рыбную муку и зерновые всякие  ab

Птичий рынок.

13,350

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

Подскажите пожалуйста где в Воронеже можно купить рыбную муку и зерновые всякие  ab

Машмет.Рынок,магазин-фермер.

13,351

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Где на левом берегу можно шины глянуть?

Левый берег, он зараза - длинный.
В декабре здесь покупал www.vrn.sa.ru/

13,352

Re: Нужна помощь!

А ни кто не узнавал про цены на ОСАГО в липецкой обл? Я в пролшом году страховался в Липецкой Усмани и отдал 3500 ,а в врн было минимум 7. Дело было в апреле. Скоро опять страховать facepalm-2

13,353

Re: Нужна помощь!

vahtin88 пишет:

А ни кто не узнавал про цены на ОСАГО в липецкой обл? Я в пролшом году страховался в Липецкой Усмани и отдал 3500 ,а в врн было минимум 7. Дело было в апреле. Скоро опять страховать facepalm-2

Сын неделю назад страховал Форика в Липецке в ВСК,немного поломались и застраховали за 2820.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

13,354

Re: Нужна помощь!

костоправ,  спасибо. А можно телефон конторы?

13,355

Re: Нужна помощь!

vahtin88 пишет:

ни кто не узнавал про цены на ОСАГО в липецкой обл?

Страховал в январе в Альфастраховании, строго по закону - но - человек 10 в день, машина - чистая, фотографируют. Грязные фоткать отказывались и доки не оформляли. Есть еще пара контор, по тому же принципу.
Какая то в бывшем доме быта (перекресток пер. Победы и Юннатов) - сразу фоткают 10 машин, потом весь день их оформляют. Я отстоял около 4 часов... Сейчас, грят, еще хуже.
костоправ, ты не вместе с КАСКО делал?

13,356

Re: Нужна помощь!

vahtin88 пишет:

костоправ,  спасибо. А можно телефон конторы?

Тел.не знаю,ул.Интернациональная,недалеко от управления УВД.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

13,357

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста где покупаете масло для двухтактных моторов до 4 л/с

13,358

Re: Нужна помощь!

челенджер 1969, в "трех пескарях" http://motor36.ru/t/img/img/pic2.jpg

Магазин Три Пескаря
лодочные моторы, лодки, катера
г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.25а
Схема проезда

Тел. (473) 2-977-305, 2-977-306
  +7 (930) 0111-903

График работы:
Пн. - Пт.: с 10.00 до 19.00
Сб.: с 10.00 до 17.00
Вс.: выходной

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

13,359

Re: Нужна помощь!

челенджер 1969 пишет:

Подскажите пожалуйста где покупаете масло для двухтактных моторов до 4 л/с

Там же, где и для моторов выше 4 л/c. А если серьезно, продавцов много, все зависит от кармана. Автомагазины, лодочные магазины, интернет-магазины и т.д. Главное, чтоб классификация была правильная  TC-W3, а некоторые льют любое 2 такта.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,360

Re: Нужна помощь!

Часто в автомагазинах там же где и масла для авто продается. И дешевле оно там, чем такое же в пескарях.

Esse quam videri.

13,361

Re: Нужна помощь!

Требуется бригада отделочников. Нужно утеплить на 50мм. и зашить пластиком стены и потолок в складском помещении 20м2.

13,362

Re: Нужна помощь!

Братцы, а есть у нас люди-типа радиолюбителей, кто мог бы припаять пару проводков за бутылочку хорошей 40-градусной жидкости? Напишите в личку мне, пожалуйста, я объясню суть вопроса

13,363

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братцы, а есть у нас люди-типа радиолюбителей

Пол форума таких,а чего надо???

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,364

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат), сказали же в личку... А то вторая половина форума - советчики сейчас страниц 10-15 как с куста пририсует...  bv  facepalm-1

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

13,365

Re: Нужна помощь!

pro-1975 пишет:

Иваныч(Фанат), сказали же в личку...

Надеюсь в личку и отпишется,если еще нужна помощь. ad

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль