1,046

Re: Анекдоты

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь. - Прошу прощения - говорит он, - но если у Вас такое же мягкое сердце, как грудь, то Вам нет равных! - Спасибо! А если у Вас всё такое же твёрдое, как локоть, то я живу в 31 квартире!))))))))))

1,047

Re: Анекдоты

-Шкипер, где мы?
-В вытрезвителе...
-Да не надо так подробно, я про город спрашиваю!

1,048

Re: Анекдоты

Осень. Навеяло.
Летят перелетные птицы на юг и с ними ворона.
-Ворона ты нафига с нами, ведь ты же не прелетная?
-Да, не перелетная, зато е@анутаяя!

1,049 (2014-09-30 21:06:17 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

Сидел сегодня в ванной, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (только её и умею пока), вроде офигенно всё получалось. Пришел в себя от стука в стенку и крика:
- КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ???
---------------------------
Ехала в маршрутке с метлой (с субботника). Парень долго смотрел на меня, потом не выдержал и с улыбкой спросил: "Что - не завелась?"
---------------------------
Вчера вечером закрывал окно и увидел как падает звезда. Загадал желание.
Сегодня утром треснула губа. Намек понял.
---------------------------
В аптеке:
- Извините, а у вас есть га&дон с усиками?
- Есть, но сегодня он не вышел на работу.
---------------------------
- Ээээээй, залётные!!!- кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому.
---------------------------
- Нет!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
- Вася! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу, бл&ть, очень замкнутое пространство!
---------------------------
Закинул старик носки в море - потемнело синее море, и взмолилась Золотая рыбка!!!
---------------------------
- Я вчера купил пылесос, сосет замечательно!
- То есть, жениться ты раздумал?
---------------------------
За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу. Дед Мороз поперхнулся чаем.
---------------------------
Муж - жене:
- А вот что ты будешь делать, если увидишь, как я целуюсь с другой женщиной?
- Ну как что? Как верная жена, навещать тебя буду, на кладбище.
---------------------------
Парень у кассы:
— Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша:
— За одну шоколадку тебе столько раз не дадут…..
---------------------------
Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа!
А мудрая женщина - ещё и с детьми!
---------------------------

— Дядя Яша отмучился.
— Шо умер, когда?!
— Нет. Тетя Роза умерла!

_____________________________________________________________

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,050

Re: Анекдоты

Часть 15-я

2 апреля.
Когда в доме беспорядок — это значит, хозяйка будет вечером молиться. Когда
по дому разбросаны носки — это значит, что хахаль снова упадёт в подвал. Но
когда в доме становится нечего жрать — это значит только одно. Зидан вышел на
замену. Не знаю, как бороться с этой жрицей еды? Действительно, ЖРИца. По
другому и не скажешь…

3 апреля.
Нашли с Котом кассету с надписью: «ХХХ». Сказал Коту, что это фильм про
Хахаля, Хозяйку и Халка. Спрашивает, почему тогда на штанах Зинаиды
Захаровны написано: «ХХХL»? Сам не знаю. Наверное: «Хорош Хомячить — Харя
Лопнет».

4 апреля.
Сегодня в пять утра Халк сказал, что достиг просветления и заново родился.
Интересно, это как то связано с тем, что Зинаида Захаровна перевернулась на
другой бок и Халк снова смог дышать?

6 апреля.
Голуби стали прилетать каждые пять минут и рассказывать какую-то хрень. Халк
сказал, что нужно отключить «Хамелеон». Совсем уже с катушек съехал от своей
медитации… Хамелеона ему отключить… А утконоса ему не обесточить?

7 апреля.
Кот случайно зашёл в ванную, когда там мылась Зинаида Захаровна. Просит,
чтобы я посмотрел, не лопнули ли у него глаза? Я больше переживаю за то,
чтобы не лопнула ванна.

9 апреля.
Приходил друг хахаля. Оказывается, у этого хмыря ещё и друг есть! Посидел с
ними на кухне, послушал о чем говорят… Пойду спрошу у Кота, не пошла ли у
меня кровь ушами.

11 апреля.
Смотрели с Халком «Что? Где? Когда?». Если бы он мог принимать там участие,
то передачу уже закрыли бы. А смысл?.. А если бы они с Вассерманом не были
пацифистами, то уже б давно захватили мир с помощью интеллектуальных
терактов.

12 апреля.
Кот сидел на подоконнике и ждал, когда людское семейство уедет в магазин.
Потом сказал: «Поехали» и махнул лапой. Где-то я это уже видел… Кстати,
сегодня день Космонавтики.

14 апреля.
Складывается стойкое ощущение, что Зинедин не собирается уезжать, пока не
сожрет весь дом. Кот снова запереживал за шарундулы. Говорит, слышал, что
она любит деликатесы. Халк сказал, что возможно у неё нервная булимия,
вызванная хроническим… Вот интересно, а если сейчас Анатолий что-нибудь
произнесет, где тогда я окажусь?

15 апреля.
День середины весны. Предложил Коту отметить его по-особенному. Да, блин,
не пометить в форме сердечка, а отметить… Когда-нибудь я все-таки сдам его
Куклачеву…

17 апреля.
Заметил, что если незаметно подойти к Зинаиде Захаровне и, тихонечько так, как
гаркнуть в ухо: «Окстись, старуха! Жри перловку!», то она начинает медленнее
жевать. Но жрать не перестаёт. Железная женщина…

19 апреля.
Хозяйка делала салат с руколой. Переживаем с котом за наше будущее. Видать,
совсем беда, если сорняки начали жрать. Мы любим Зидана, но ещё мы любим
не умирать от голода.

21 апреля.
Сегодня случайно увидел себя в зеркале. От неожиданности чуть не
перекрестился. Нужно поработать над своим имиджем. Ну или зеркало
расколошкать.

22 апреля.
Отмечали день рождения Ленина. Кот не понимает, как у памятника может быть
день рождения. Халк сказал, что с точки зрения идеологии социализма… А
Вассерман такой молодой в партбилете! И юный октябрь впереди…

24 апреля.
Хозяйка купила айфон. Именно купила!.. Кот подрался с Халком во время спора о
каком то яблоке и Андрее. Ни фига не понял, но они теперь называют меня
Айдомом.

25 апреля.
Из леса приходила Бабушка с костяной ногой. Первым её увидел Халк и стал с
нами прощаться со словами: «Ну наконец-то, теперь точно за мной». Та
спросила, как найти Чешира и ушла. Халк разочарован. Разбирает свою котомку.

27 апреля.
Утром встретился с хахалем в прихожей. Он сказал: «Доброе утро, Зинаида
Захаровна.» и пошёл на кухню. Сказать, что я обескуражен — ничего не сказать.
Да ну… Не похож.

29 апреля.
Смотрели Дом-2. Сгорел телевизор. Или хахаль — жопорукий электрик, или Бог
есть. Вот такая вот научная теология.

30 апреля.
Леший прислал смску: » С наступающим! Приходите завтра ко мне». Так и
сделаем. Завтра все на пикник!

1,051

Re: Анекдоты

Прикольно,что слово ПОТЕНЦИЯ,обратно читается : " яиц,нет, ОП))

1,052

Re: Анекдоты

Евгений Д. пишет:

- Нет!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
- Вася! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу, бл&ть, очень замкнутое пространство!

Брехняяааа, в самолете ни с кем диалогов не видут, пинками мотивируют к мужественным решениям!  ag

1,053

Re: Анекдоты

Oleg пишет:

Брехняяааа, в самолете ни с кем диалогов не видут, пинками мотивируют к мужественным решениям!  ag

Сначала пытаются уговорить, а уж потом пинок...... прыгали знаем  ae

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,054

Re: Анекдоты

Двое выходят из подъезда, а там новая иномарка с розовым бантом:
Она: — Ха, да какая-то овца одним местом заработала!
Он: — Милая, это тебе..

все универсальное, хуже специального.

1,055

Re: Анекдоты

Анатолий Чубайс представил очередной шедевр от Роснано - первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей.
- Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды!
- А дальше???
- А дальше всё - вилка из розетки вылетает.
------------------------------------------
Когда супруга после свадьбы жаловалась на "недостаток внимания", отвечал ей японским афоризмом: "ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ?!"

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,056 (2014-10-03 08:47:43 отредактировано ROGUB36)

Re: Анекдоты

Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп.
Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь!!!» aq

1,057

Re: Анекдоты

Я, наверное, что-то пропустил? Фил, будь добр, сбрось в личку (если что, мне 18+ уже есть ab )

1,058

Re: Анекдоты

FiL пишет:

Роман Пономарёв, да какие обиды? подумавши, действительно здесь это было не к месту!

Очень рад, что мы поняли друг друга!  az

1,059

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв,  взаимно! az

все универсальное, хуже специального.

1,060

Re: Анекдоты

-Школьная линейка… Мама одной из первоклашек пустила слезу.
Дочь, посмотрев на маму, выдает: «Не реви Мам....! Самой тошно!»   ag

Hakuna Matata !!!!!

1,061

Re: Анекдоты

Американцы создали машину, которая переводит с русского на английский. Машина сначала задымилась, а потом взорвалась после разговора двух русских:
— Ты собираешься встречать Старый Новый год?
— Да нет, наверное.
— Ну а что, точно там известно, не известно?
— Да поглядим, позже решим — будем, не будем…

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,062

Re: Анекдоты

-Алеша,ты меня любишь? - Конечно,Василисушка! - А ради меня елочку сломаешь? - Сломаю! - А березку? - И березку сломаю,любовь моя! - А сосну? - А соснешь - весь лес переломаю!!!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,063

Re: Анекдоты

Едут в машине : Папа, мама и маленькая дочка........
Дочка: - А у тети Тани будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: -
А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная
пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты!
А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом..........

Hakuna Matata !!!!!

1,064

Re: Анекдоты

Нашла характеристику мужа с детского сада:
ХОРОШО КУШАЕТ, СПИТ, ГУЛЯЕТ.
...прошло 37 лет - ничего не изменилось.

Hakuna Matata !!!!!

1,065

Re: Анекдоты

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт! 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. 21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. 22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся. 23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь 25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. 26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами. 28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду. 29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети. 30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже. 31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду. 32. Герасим ел за четверых, а работал один. 33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем. 34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет. 35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше. 36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука. 37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться. 38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной. 39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич – Каракезом. 40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор. 41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму. 42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено. 43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях. 44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны. 45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие – он сразу женился. 46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца. 47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел. 48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно. 49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился. 50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью. 51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых. 52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять. 53. Летать на костылях непросто, но он научился. 54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь. 55.” На берегу сидела девочка,рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек. 56.”Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза” 57″Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом” 58″Мальчик в лодке быстро греб коромыслами” 59″Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот” 60″ В горницу вошел негр румяный с мороза” 61 “У тюленка на голове рос пушок и маленький хвостик” 62 “Гуси летели с голыми ногами”… 63 “Наконец сбылась мечта цветка-он стал голубым”… 64 “Ямщик помыкал лошадью задом. 65 Картина Репина “ждут” -девочки сидели на лодке вверх килем 66 На тему ‘ моя любимая учительница’ Учительница малявалась памадой и мочилась духами. 67 “В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками.” 68 “Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью!” 69 “Дубровский имел сношения с Машей через дупло.” 70″Идет бычок качается , кончает на ходу …” 71″ ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся… 72 “В заду у Дубровского кто-то ходил!” 73 “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.” 74 “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.” 75 “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.” 76 “Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её” 77 “В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах.” 78″…Когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу”. 79 “Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней”. 80 Из сочинения по “Поднятой целине”. -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова. 81 “Лось вышел на опушку леса и завыл от досады”. 82 “По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.” 83 “По небу летели ласточки и громко каркали” 84 “Отело рассверипело и убило Дездемону.” 85 “Дубровский стоял возле окна, заложив рук 87 “На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.” 88 “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала” 89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания. 90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот. 91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд. 92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта. 93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами. 94 Пушкин был чувствителен во многих местах. 95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье. 96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза. 97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом. 98 “Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму” 99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша. 100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота! 101 В комнате громко тикали солнечные часы. 102 “Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени” 103 “Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной” 104 “Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно” 105 “Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого «Война и мир», особенно когда она танцует на балу со Штирлицем” 106 “По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь” 107 “Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза” 108 “Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго” 109 “Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа” 110 “Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо” 111 “Всадник пришпротил лошадь” 112 “Дед вылечил зайца и стал жить у него” 113″Его глаза с нежностью смотрели друг на друга” 114 Папа Карло вырубил Буратино” 115 “Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность” 116 “В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок” 117 “В лесу было тихо, но за углом выли волки” 118 “Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком” 119 “Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом” 120 “Девочки шли и дружно хрустели ногами” 121 “Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку” 123 “Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам” 124 Между ног его висела сабля. 125 Мы спали, но нам не спалось. 126 Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство. 127 На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели. 128 На крыше было много голубей. Человек соpок. 129 На тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова. 130 На школьном полу валялись разбросанные грязные следы 131 Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях.

1,066

Re: Анекдоты

Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было. Врач вызывает мужа и спрашивает: — Секс с женой как часто? — Ну раз в 2 месяца… — Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!))))))))))))

1,067

Re: Анекдоты

Ром, №116 - ранил, №100 - убил.....

1,068

Re: Анекдоты

Спросило как-то лицо у задницы:
- Мы прожили одинаковое количество лет, да и жизнь у обоих одинаково тяжелая была, меня во как сморщило, а как тебе удается остаться такой румяной, подтянутой, гладенькой?
Задница подумала и ответила:
- Срать на Все надо!

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,069

Re: Анекдоты

Говорят, что врачей не нужно стесняться. Они, мол, бесполые...
Просто эти люди не видели нашу дантистку с 5-ым размером бюста.
Склоняясь над пациентом, она даже не просит его раскрыть рот.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,070

Re: Анекдоты

Уважаемые сотрудники Beeline и МТС-очень хочу пожелать Вам,чтоб Ваш секс был таким же как и Ваш интернет!Сначала долго не входил,а потом постоянно вылетал!!! С уважением любящий Вас абонент)))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,071

Re: Анекдоты

http://trinixy.ru/pics5/20141006/podborka_60.jpg

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,072

Re: Анекдоты

Отчисленый студент Петров каждый день пишет письма своему деканау из армии, что он попал в спецназ и его там учат убивать.

1,073

Re: Анекдоты

Когда я уходил в Армию СССР в 198..г., мне на руки выдали предписание, в котором было написано: "Команда 505, г. Свердловск..." Прочитав эту бумажку мой папа сказал следующее:                   
- "В Советском Союзе, сынок, есть четыре города-матери -- Одесса-мама, Киiв-рiдни мати, Москва-мать всех городов и Свердловск ё.. твою мать..

Русский, значит - православный.

1,074

Re: Анекдоты

Если написать в резюме "2010-2012 - сомелье на фрилансе", никто не догадается, что эти два года вы были в запое.

1,075

Re: Анекдоты

Зять сидит в кресле, тёща напротив, на диване...
Над диваном висят здоровенные, старинные часы весом центнера полтора.
Тёща посидела-посидела, встаёт, делает всего один шаг, часы срываются со стены, на диван хрясь...!!
Диван вдребезги. Зять, хлопая себя по коленке :
- БЛИИИИНН! Вечно они отстают...!

все универсальное, хуже специального.

1,076

Re: Анекдоты

Вступил в клуб анонимных алкоголиков. Третий день уже бухаю и даже не знаю, с кем...

1,077

Re: Анекдоты

Алексей(Старшин.), вот это ты не адекват, такую чюш выложить.... Этот форум и дети читают, голову включать надо товарищ. А куда же смотрят наши модеры?????

1,078 (2014-10-11 09:36:00 отредактировано Алексей(Старшин.))

Re: Анекдоты

mik784, извиняюсь, про детей и женщин я не подумал. Удалил.

1,079

Re: Анекдоты

Зашли с мужиками в кафе в пятницу, после работы. Ну, и как водится, решили взять по сто. Подходим к стойке:
— Три по сто и три бутерброда.
Выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
— Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии, повышает объём продаж, у таких как он до небес. Он сказал:
— Останется, принесешь назад.

1,080

Re: Анекдоты

Свекровь спрашивает невестку: - Как там сынок мой поживает?
Да всё как всегда, пьёт, меня бьёт, по бабам таскается.
Ой, да лижбы не  болел.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,081

Re: Анекдоты

Политический анекдот от Ромни. Ржет вся Америка.

"Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама. Обама спросил: "Как я могу это сделать?" Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон.  Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель. А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия".
"Господин президент вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами", — спросил в ответ сотрудник банка.

1,082 (2014-10-14 20:00:10 отредактировано Borisich-52)

Re: Анекдоты

Убили два чукчи большого моржа ,взяли его за хвост и тянут к себе в стойбище. А морж цепляется бивнями за камни,ледяные торосы и снежный наст. Тащить тяжело , пот градом. А навстречу русский геолог: Да что-же вы мучитесь - возьмите за бивни, легче будет тащить. И ушёл. Чукчи перехватили за бивни и потянули. Один другому говорит: Ты посмотри какой русский умный - насколько стало легче! Второй отвечает: Да какой-же он умный ,мы моржа опять к морю тащим!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,083

Re: Анекдоты

Учитель на уроке задает детям вопрос:" Что быстрее всего на свете?"
Маша: "Свет! Только включил - он раз и загорелся."
Петя: "Звук! Только произнес и все услышали!"
Вовочка: "Понос! Вчера прихватило не успел ни свет включить, ни слово сказать..."

1,084

Re: Анекдоты

Отправила мужа в магазин с запиской,что купить: 1.Хлеб. 2.Молоко. 3.Колбаса. 4.Туалет.бумага 5.Зубная паста. 6.можешь взять себе Пиво. Принес:1 хлеб,2 пакета молока,3 палки колбасы,4 рулона туалет.бумаги, 5 тюбиков пасты и......6 бутылок пива))))) Ёптить и придраться не к чему,но......в следующий раз список с пива начну)))))))

1,085

Re: Анекдоты

Когда перестает работать интернет, ты можешь
погрузиться в свои мысли и серьезно поду...
А нет, всё, заработал.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,086

Re: Анекдоты

Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.

1,087

Re: Анекдоты

Привел сын  невестку в дом. А она быстрая такая… Говорит свекрови:
— Мама, а почему у вас потолок не побелен?
— Так нет щетки.
Невестка подбегает к свекру — раз.. бороду отстригла, сделала щетку, побелила потолок...
-Мама, а  почему у вас окна не покрашены?
— Так кисточки нет...
Невестка опять к свекру — раз..., усы отстригла, сделала кисточку  и покрасила окна… Идет сын с работы… Смотрит, а отец на дереве сидит…
— Папа, а что это ты тут делаешь?
— Там те две дуры собрались пирожки печь, так я не знаю, есть ли у них яйца.....

Русский, значит - православный.

1,088

Re: Анекдоты

palmer77 пишет:

Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.

Правда. Женщины его вообще не вынимают и уезжают.

Esse quam videri.

1,089

Re: Анекдоты

lee пишет:

Женщины его вообще не вынимают

Беда в том,что и мужчин таких всё больше... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,090

Re: Анекдоты

эмансипация...

Esse quam videri.

1,091

Re: Анекдоты

lee, скорее, педерастия ab
Я одного такого му..ака на Роснефти недавно видал - так он с буксами стартанул от колонки, пистолет из горловины вылетает, а он остановился, вылез и давай еще заправщика материть

1,092

Re: Анекдоты

chris159,  Ваши посты удалены, т.к. не соответствуют правилам форума. Проще говоря, запрещена политика, мат, ну и с мягко говоря не очень культурные темы))) Нас читают дети и женщины.

1,093 (2014-10-16 13:24:22 отредактировано Игорь П)

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

chris159,  Проще говоря, запрещена политика, мат, ну и с мягко говоря не очень культурные темы))) Нас читают дети и женщины.

Роман Пономарёв пишет:

Объясните внятно: е"анулся

Роман Пономарёв,  а фигли мордерам  ag  af  ah

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

1,094

Re: Анекдоты

Игорь П,  извиняюсь, просмотрел копию))) ag

1,095

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

Игорь П,  извиняюсь, просмотрел копию))) ag

al извиняюсь в стакан не нальёшь, в карман не положишь...  ap

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

1,096

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв, и др. уважаемые модеры, ну давайте в этой ветке полояльнее будем, ведь редко встретишь, чтоб и хороший анекдот, и приличный одновременно. Поставил многоточие вместо одной буковки и вперед! az

1,097 (2014-10-16 14:33:15 отредактировано Игорь П)

Re: Анекдоты

ЗИП1975 пишет:

ну давайте в этой ветке полояльнее будем, ведь редко встретишь, чтоб и хороший анекдот, и приличный одновременно. Поставил многоточие вместо одной буковки и вперед!

Роман Пономарёв пишет:

Проще говоря, запрещена политика, мат, ну и с мягко говоря не очень культурные темы))

bf вспомнилось.. в тему... (вообще то  форумы виртуальных баталий с психушкой я часто сравниваю ah  ) Значит так - воспользуемся  опытом:
Лежат в психушечной палате пациенты... долго лежат..все анекдоты уже по многу раз перетравили... и что бы  процесс быстрее проходил они им номера присвоили - чего одно и то же повторять..
- 712!!!!
- ГЫ-ГЫ-ГЫ - хором...
-347!!!!!!!!!!
- ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!!
-1278!!!
- ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 235!!
- ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
И тут  "рассказчиу" 235-ого один дядя-шкаф по затылку  хлобысть со всей дури..
- За что??? - вопит пострадавший..
- А не фиг при санитаре матреные анекдоты  рассказывать...
af

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

1,098

Re: Анекдоты

ЗИП1975 пишет:

Роман Пономарёв, и др. уважаемые модеры, ну давайте в этой ветке полояльнее будем, ведь редко встретишь, чтоб и хороший анекдот, и приличный одновременно. Поставил многоточие вместо одной буковки и вперед! az

ды и так вроде почти все оставляем)) лично удаляю только мат, политику, ну и что уж слишком пошло.... порывался удалить, но оставил первые похождения домового)) Блин, ну не хочется пошлятины тут!

1,099

Re: Анекдоты

Стоит голый грузин перед зеркалом и смотрит на себя: трицепсы, бицепсы.
Потом развернулся спиной, смотрит жопа. Развернулся обратно,а младший брат  стоит:
- Эээ лэжать дарагой, да. Это свои.

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

1,100

Re: Анекдоты

Еду на машине по проспекту. Впереди «Мерседес». Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Мерс» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается ГАИшник! Я, естественно, останавливаюсь следом. Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай. «Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щаз-з-з!» Водила, само собой, машет головой и показывает рукой – «проходи, мол, мил человек!»
Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! Водитель на «мерсе» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому, ну, никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак.
И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под ...гм.. область пониже спины, что тот, буквально, не касаясь земли, за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину, и все мы трогаемся. Вы видели когда-нибудь, чтобы ГАИшник аплодировал водителю? А я вот видел…

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии