5,886

Re: Совместные поездки.

Форумчане,вот у меня есть снасти(вроде не плохие),есть прикормка,деньги и т.д,но нет машины,а на рыбалку летом хочется(на карповую)может есть кто-нибудь кому скучно ездить самому?

5,887

Re: Совместные поездки.

Коллеги, ищу напарников  завтра на Дон в шилово, на моноприводе. По рыбе окунь плотва голавль. На донки и безмотылки .

5,888

Re: Совместные поездки.

В среду собираюсь на какой-нибудь прудик сгонять до 100км . Желающие составить компанию пишите или звоните.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

5,889

Re: Совместные поездки.

Женя popov88, я в теме!  bf

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,890 (2021-03-04 00:39:54 отредактировано Т@тьян@)

Re: Совместные поездки.

Жень, как проснешься позвони, мне собраться быстро (я сегодня не разбирала ничего)))
С форумом фигня какая то пошла личка не уходит..  ac  bu

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,891

Re: Совместные поездки.

В среду собираюсь на какой-нибудь прудик сгонять до 100км . Желающие составить компанию пишите или звоните.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

5,892

Re: Совместные поездки.

Завтра собираюсь по прудикам поездить,желающие составить компанию пишите.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

5,893

Re: Совместные поездки.

popov88, тоже планирую...

"На небе Бог, а на земле Россия"

5,894

Re: Совместные поездки.

Завтра собираюсь на Дон в раионе Тепличного! Кто со мной,место есть.

Лови и дай ловить другим!!!

5,895

Re: Совместные поездки.

Приветствую товарищи, может кто завтра на лёд поедет. Составил бы компанию. Тел. 8950769853девять

5,896

Re: Совместные поездки.

Алексей.А, Хватит по льду лазить, искупаешься. Готовь поплавочку, крючки точи)

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

5,897

Re: Совместные поездки.

FishLider пишет:

Алексей.А, Хватит по льду лазить, искупаешься. Готовь поплавочку, крючки точи)

Эти снасти еще зимой приготовлены, а вот сезон закрыть хочется.

5,898

Re: Совместные поездки.

Всем привет, кто со мной на базу?
24 апреля рано утро выезжаю на рыболовную базу https://www.ribazver.ru/, там 3-4 ночи и 27 или 28 назад. Еду по спинингу, на своём авто. Ищю одного единамышленника к себе в машину и сколько угодно на своих))
По деньгам получится 15 - 30 тыс с человека, в круг, в зависимости от широты пожеланий))

5,899

Re: Совместные поездки.

А что, на майские кто то куда то планирует прокатиться поудить.
Упаду на хвост, колеса есть.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

5,900 (2021-06-15 22:32:06 отредактировано popov88)

Re: Совместные поездки.

На этой недели собираюсь сделать два выезда с ночёвкой
на дикарь в поиске карпика и сазанчика.  Если есть желающие составить компанию присоединяйтесь. Одно место в машине есть,но выезжаю не с Воронежа. С области, Бобровский район.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

5,901

Re: Совместные поездки.

Приветствую друзья ! Никто завтра не собирается на наше море за судачком? Может быть кому нужен напарник в лодку ? Совсем не назойливый  ah

5,902

Re: Совместные поездки.

Завтра после обеда собираюсь на карпика на платник с ночевкой, есть одно место в машине.  Кто желает составить компанию пишите.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

5,903

Re: Совместные поездки.

Добрый вечер друзья. В среду утром часа в 4 утра планирую на Дон в район Шилово поехать. По хищнику и джонки тоже закинуть. Если есть желающие пишите. Авто мой.

5,904

Re: Совместные поездки.

Здравствуйте, если кто-то собирается на этой неделе на платник на сутки. Будем благодарны если захватите двух человек. Вещей не особо много. На топливо скинемся.

inst: f1shmen

5,905

Re: Совместные поездки.

Есть желающие поехать на платник 05.07.2021 к вечеру и до следующего дня примерно до 12.00. Какой пруд ещё думаю. Кто хочет может предложить пруд

5,906

Re: Совместные поездки.

Есть желающие за сомом с ночевкой с 5 на 6 или с 6го на7 сентября???мест незнаю езжю наугад в р-н Нововоронежа.хотел разведать места в сторону Гнездилово

5,907

Re: Совместные поездки.

Всем привет , в виду поломки транспортного средства ищу к кому можно напроситься в компанию , желательно за судачком на наше море . Лодка , мотор , эхолот если что есть ! В ЛС или 89601167348

5,908

Re: Совместные поездки.

Доброго времени суток, завтра собираюсь на лёд, в планах, жерлиц раскинуть и на менее крупную рыбу поОхотиться) кто завтра хочет смотаться?
Сам на машине, могу на хвост упасть) как удобнее
Если что до 12 ночи звоните) или завтра с 6 до 7 дальше уеду) 980 538 3027 Игорь

5,909

Re: Совместные поездки.

Салют народ.
все хворые, или есть еще кто в строю?
Неожиданно завтра выдалось пол дня выходного.
Хочу побансирить малость, до обеда. Есть желающие составить компанию?
Телефон в профиле. Выезд от автовокзала в 6,00 приблизительно.
До 22.30 еще не сплю.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

5,910

Re: Совместные поездки.

Приветствую. Кто завтра хочет с балансом поохотиться? Еду с Грамши.

5,911

Re: Совместные поездки.

Всем привет, если есть возможность двух человек прихватить завтра будем благодарны. Можно на Дон недавно был там вроде неплохо отловился.

inst: f1shmen

5,912

Re: Совместные поездки.

Есть желающие на платник завтра прокатиться, за щукой? bw

5,913

Re: Совместные поездки.

С.ю.л пишет:

Есть желающие на платник завтра прокатиться, за щукой? bw

Юра, оставь мамок в покое ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

5,914

Re: Совместные поездки.

khripachev67,Лучше  взял бы и составил кумпанию

5,915

Re: Совместные поездки.

С.ю.л пишет:

khripachev67,Лучше  взял бы и составил кумпанию

У меня больничный по завтра bk

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

5,916

Re: Совместные поездки.

Всем доброго времени.
Буду в командировке в Ендовищах. С 22 по 24.02.
Подскажите пожалуйста где можно "помочить спиннинг"? Где можно окуньков после работы половить?
Какие веса на джиг ставите?

5,917

Re: Совместные поездки.

Собираюсь на Волгу в конце мая - в начале июня. В район Харабали (с палаткой). Ищу 1-2х попутчиков. Я на машине, лодки нет.

5,918

Re: Совместные поездки.

Roman68 пишет:

Собираюсь на Волгу в конце мая - в начале июня. В район Харабали (с палаткой). Ищу 1-2х попутчиков. Я на машине, лодки нет.

Не забывайте:
Памятка для рыболовов-любителей по соблюдению требований Правил рыболовства в водных объектах Астраханской области
Граждане вправе осуществлять любительское рыболовство на водных объектах общего пользования Астраханской области свободно и бесплатно с соблюдением Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных Приказом Минсельхоза России от 18.11.2014 №453 (далее – Правила рыболовства).
В соответствии с Правилами рыболовства любительское рыболовство запрещается осуществлять:
- в запретные сроки: с 16 мая по 20 июня - повсеместно, за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения в пределах административных границ населенных пунктов, с 1 апреля по 30 июня - раков.

и далее по тексту!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,919

Re: Совместные поездки.

Roman68 пишет:

Собираюсь на Волгу в конце мая - в начале июня. В район Харабали (с палаткой). Ищу 1-2х попутчиков. Я на машине, лодки нет.

Отчаянные парни. Мошка не страшна?

5,920

Re: Совместные поездки.

SAGOS33ag  ay

Homo homini lupus est.

5,921

Re: Совместные поездки.

Добрый день,
Спрошу тут, ибо чейто не нашёл тему по теме)

Задача приобщить отпрыска к рыболовному творчеству, начиная с поплавка и спиннинг по малу.
В этой связи, просьба откликнуться, кто знает пруд не далеко от Воронежа (платный или халявный), где есть в количестве карасик, карпик и окунярик.

Сам на прудах не ловлю, моё это реки)
Засим буду признателен за наводку)

5,922 (2022-08-19 11:39:06 отредактировано Fanat36)

Re: Совместные поездки.

Mikhail77 пишет:

Добрый день,
Спрошу тут, ибо чейто не нашёл тему по теме)

Задача приобщить отпрыска к рыболовному творчеству, начиная с поплавка и спиннинг по малу.
В этой связи, просьба откликнуться, кто знает пруд не далеко от Воронежа (платный или халявный), где есть в количестве карасик, карпик и окунярик.

Сам на прудах не ловлю, моё это реки)
Засим буду признателен за наводку)

На поплавок - Ерши и Клевый в поселке Дзержинского. Боево тоже можно. но там везде без спиннинга. Это платники. Из бесплатных - сам бы не отказался чтобы кто-нибудь такой пруд подсказал.  ab А вообще под ваши цели больше всего подходит только один пруд, который ближе всего.
s3.moifotki.org/z/85c091e8a21b5f37760edf4778b64cf0.png

5,923

Re: Совместные поездки.

Спасибо!

5,924

Re: Совместные поездки.

Mikhail77 пишет:

Добрый день,
Спрошу тут, ибо чейто не нашёл тему по теме)

Задача приобщить отпрыска к рыболовному творчеству, начиная с поплавка и спиннинг по малу.
В этой связи, просьба откликнуться, кто знает пруд не далеко от Воронежа (платный или халявный), где есть в количестве карасик, карпик и окунярик.

Сам на прудах не ловлю, моё это реки)
Засим буду признателен за наводку)

Нововоронеж!

5,925

Re: Совместные поездки.

Всем доброго здравия.
Завтра собираюсь порыбачить или р. Воронеж, или р.Усманка. Лодка,мотор есть, эхолот отсутствует. Если есть у кого желание присоединиться, пишите.

5,926

Re: Совместные поездки.

Привет всем, буду рад компании на выходных на пруды на открытие сезона - рыбачу обычно не здесь, здесь мест не знаю, есть 4х4, так что дорога любая.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

5,927

Re: Совместные поездки.

Завтра едет кто куда лед пощупать? Составлю компанию. ah

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

5,928

Re: Совместные поездки.

Привет всем! Собираюсь на выходных на белую рыбу, скорее всего на платник или Дон в пределах 100км, внедорожник есть, буду рад компании.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

5,929

Re: Совместные поездки.

Привет всем! Собираюсь на выходных на лёд в пределах 100км, внедорожник есть, буду рад компании.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

5,930 (2023-12-16 18:18:55 отредактировано Demon)

Re: Совместные поездки.

Добрый вечер, ищу сочувтствующих пробить дорогу на ВОГРЭССовской косе со стороны первого берега. А то в одну каску ссыкотно ехать. Хотя бы ещё один внедорожник  az

Любое кроилово приводит к попадалову.