5,446

Re: Спиннинг

Dantist, Вить, могу дать покидать свой хеллхаунд до 70 гр

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,447

Re: Спиннинг

Polkovnik пишет:

Dantist, Вить, могу дать покидать свой хеллхаунд до 70 гр

Сергей побереги его для НВ(она не за горами), а то Виктор своими могучими забросами его тебе в миг сломает ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

5,448

Re: Спиннинг

khripachev67, так и я ему о том же

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5,449

Re: Спиннинг

khripachev67, так мы на жереха едем, там такая палка не нужна ag , можно ломать смело ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,450

Re: Спиннинг

Dantist, Виктор, привет. Сравнивал хелхаунд до 70 грамм с виво ех до 60 грамм и сквидлом 84м. Уступает обеим во всех компонентах, по моему скромному мнению. Кидал веса до 56 грамм по свинцу. Ещё не маловажный аргумент - вес. Когда машешь удочкой неделю, день в день-очень чувствительно. Хотя, может, на могучие руки это не распространяется.  ag

Жива еще надежда.

5,451

Re: Спиннинг

foks62, да  мне он нужен на 2-3 рыбалки в год,поэтому не хочу много денег тратить.
П.с.что к моим рукам пристали,ну подумаешь пару плоскогубцев сломал и все спиннинги...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5,452

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

СК-65, не волнуйтесь не во рту

шутка была
Убрал

5,453

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

пару плоскогубцев сломал и все спиннинги...

тогда посоветую 12ю арматуру А500, опять же длину можно любую, ну и не дорого...  ag

Жива еще надежда.

5,454

Re: Спиннинг

foks62, уже приобрёл, катушку не посоветуете?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5,455

Re: Спиннинг

Dantist, Вить, вот как вариант ag https://s3.moifotki.org/ce05f4a20d39c790e9cb7a048370861a.jpeg

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,456 (2021-03-30 15:33:55 отредактировано Polkovnik)

Re: Спиннинг

вот еще катушечка не убиенная ag https://s3.moifotki.org/ad098070a8579981ac1fee1419da3d83.jpeg

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,457

Re: Спиннинг

Polkovnik, как раз такие и купил  ay

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5,458

Re: Спиннинг

Polkovnik, foks62, ну прямо Петросян и Задорнов

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5,459

Re: Спиннинг

Dantistbj  az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,460

Re: Спиннинг

Доброго вечера всем.
Пробовал кто-нибудь плетенку Berkley X9 Braid? Соответствует ли она заявленной нагрузке? Да и в общем как она?

5,461

Re: Спиннинг

n_shipilov пишет:

Пробовал кто-нибудь плетенку Berkley X9 Braid? Соответствует ли она заявленной нагрузке? Да и в общем как она?

На мой субъективный взгляд диаметр выглядит толще заявленного, на ощупь жёсткая, напомнила ихний нанофил. Разрывная нагрузка мне понравилась, на 0,17 вытащил на Усманке целое дерево. Правда, ставил безузловку.

5,462

Re: Спиннинг

SERB1974 пишет:

На мой субъективный взгляд диаметр выглядит толще заявленного, на ощупь жёсткая, напомнила ихний нанофил. Разрывная нагрузка мне понравилась, на 0,17 вытащил на Усманке целое дерево. Правда, ставил безузловку.

Интересует как раз 0.17. Намного толще #1 от санлайна?

5,463 (2021-04-01 12:53:40 отредактировано SERB1974)

Re: Спиннинг

n_shipilov пишет:

Намного толще #1 от санлайна?

Санлайном не ловил, не подскажу, но YGK и Varivas заметно тоньше выглядят. Если хочешь сравнить, давай встретимся сегодня/завтра до обеда(15-00). Телефон в профиле, звони, если что.

5,464

Re: Спиннинг

Есть у кого-то в пользовании аргумент 8"  до 14г?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5,465

Re: Спиннинг

Всем привет!Подскажите,ловил кто на Волжанку Стилет 2-7г?Как палочка?

5,466

Re: Спиннинг

Magol пишет:

Всем привет!Подскажите,ловил кто на Волжанку Стилет 2-7г?Как палочка?

Брал как появился за1200 ловлю на вертушки красноперку и окуня. Вывод: верхний тюльпан поменять сразу и ловить будет можно. Но лучше купить что-то получше.

5,467

Re: Спиннинг

Добрый день форумчане, кто может рассказать про спиннинг Akkoi Black Magic 7-28 как он себя ведёт и стоит ли брать его.

5,468

Re: Спиннинг

Приветствую. Спиннинги Yoshi Onix  есть у  кого? Что это вообще за звери такие...везде клянуться, что япония)))))Так,мнение общее хотя бы....

5,469

Re: Спиннинг

Добрый день! Подскажите по спиннингу zemex rexar 682h. Вроде как пишут на 90-160 воблеры хорошо себя показывает, провалов нет. Да и по джигу звонкий.

5,470 (2021-07-10 15:15:38 отредактировано alexfisher)

Re: Спиннинг

Добрый день. Кто знает в чем отличие моделей Graphiteleader Veloce RV от Veloce Neo? В нете информации ноль.

5,471

Re: Спиннинг

alexfisher пишет:

Добрый день. Кто знает в чем отличие моделей Graphiteleader Veloce RV от Veloce Neo? В нете информации ноль.

RV - это упрощенная версия, стоит дешевле.

5,472

Re: Спиннинг

Сомовец пишет:

Объявление пока не давал, но надо понять есть ли смысл. Хочу расстаться со своим любимцем EverGreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-710MH The "Magnumjerk 710". Удочка не разу не дешевая. 35 000 р Сам охренел, когда ценник нового увидел, а состояние моего оцениваю на 5. Торговаться не буду, но прежде чем выложить на РФ, думаю сначала спрошу у своих, мало ли... Кого заинтересует, убедительная просьба, не пишите сюда ибо не увижу. В профиле есть телефон, пишите в ватсап, вайбер, телеграмм

Вряд ли здесь кто то купит. Надо на русфишинге продавать, там аудитория несравненно больше.

5,473

Re: Спиннинг

dmitriy_72 пишет:

Вряд ли здесь кто то купит

Ну почему же? Но вот покупать спиннинг б/у по цене нового, да и про торг не заикаться - это перебор... И на любом рессурсе это вряд-ли прокатит... Но за судьбой этой удилки постараюсь проследить. Интересно.

Жива еще надежда.

5,474

Re: Спиннинг

Сомовец, Это он в магазине стоит столько . В Барахолках новые проскакивают 34-38. Поэтому не вводите людей в заблуждение про цену нового!

5,475 (2021-09-01 22:48:27 отредактировано Сомовец)

Re: Спиннинг

Vacabi пишет:

В Барахолках новые проскакивают 34-38. Поэтому не вводите людей в заблуждение про цену нового!

А в барахолках Вам так же, как и в магазине, дадут гарантию на новую удочку?

5,476

Re: Спиннинг

Сомовец пишет:

А в барахолках Вам так же, как и в магазине, дадут гарантию на новую удочку?

Она за эту цену будет новая . Без следов эксплуатации. Это не в укор, это рынок и всегда есть выбор . Дело каждого.

5,477

Re: Спиннинг

А лучше заказать из Японии.

5,478

Re: Спиннинг

Никогда б/у вещь не будет новая, здесь уже не барахолки а пытаются по цене магазина продать б/у вещи. Проще в магазине пойти купить а 200 рублей разницы это того не стоит.

5,479

Re: Спиннинг

Немножко решил пословоблудить про спиннинги, конкретно про 84 го сквидла... Недавно вернулся с большой воды, где и ловил им в очередной раз и в очередной раз  убедился как хорош этот хевик. Может кому то коротковата ручка, иногда так говорят... Наверное  мои руки похожи на руки мелкорослых японцев ag, но мне самое то. Второй выезд не могу опробовать запасной спиннинг, руки тянутся к этому... Всем пока.  az

Жива еще надежда.

5,480

Re: Спиннинг

Подскажите, а где сейчас можно купить спиннинг ayshi sagami до 7 грамм?

5,481 (2023-10-05 18:08:29 отредактировано TOXA)

Re: Спиннинг

Всем ДВС!
Подскажите что сейчас в топе у спиннингистов из палочек, отстал на несколько лет от гонки вооружения (может и к лучшему)), купив  несколько лет назад Graphiteleader Vigore GVIS-742ML, очень лег в руку, почти всегда рыбачу на него, есть финезка, и силфи для приманок потяжелее, но они редко ездят на рыбалку.
Интересует medium сегмент.

5,482

Re: Спиннинг

TOXA пишет:

medium сегмент.

медиум он такой разный. Да и после Вигора ... Soul Stick звонкие и надежные.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,483

Re: Спиннинг

foks62 пишет:

сквидла... Недавно вернулся с большой воды, где и ловил им в очередной раз и в очередной раз  убедился как хорош этот хевик.

не панацея, ломаются как и все другие (в телеге группа нарвала, чел жаловался сквидлов), но сами конечно мечта.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS