331

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Да тут даже говорить нечего... Лайки Дизлайки-что за хрень
Здесь по русски написано поблагодарить, хочешь поблагодарить нажми... Не хочешь не жми. Зачем унижать? Это всё америкосское и не хрен к этому стремиться. На крайняк в личку, если приспичило. И никаких демагогий az

Надейся только на себя.

332 (2021-02-23 19:29:18 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Больше ,больше карповых соревнований по карпфишингу ! по трое-четверо суток !))Пофигу какие снасти ,хоть к пальцу привязывайте !)) Водоёмы в Воронежской области ! Только так выведем специалистов с супер-родподами ,супер-палатками и т.д на чистую воду !  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

333

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Рыбачек261278 пишет:

Пофигу какие снасти ,хоть к пальцу привязывайте

это уже какие то "Бои без правил" ag

Рыбачек261278 пишет:

Больше ,больше карповых соревнований по карпфишингу ! по трое-четверо суток !

Ром, это тебе  с этим предложением в соответствующую ветку.
Вон Аркадий пишет

957 пишет:

У клуба уже готовится план мероприятий на 2021 год,

Предложи им. Или поищи в их графике, что тебе подойдет

334 (2021-02-23 20:09:26 отредактировано СК-65)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Касаемо рекламы.
Не разрешать магазинам рекламировать свой товар без указания цены.
Например, Рыси ставят фотку с ценниками, хоть что то.
Или Ф-магазин, по ссылке можно посмотреть цену. 
А то реально не много надоели эти секретные переговоры через личку.
И не плохо бы как то вернуть покинувшие форум магазины.

335

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СК-65 пишет:

Касаемо рекламы.
Не разрешать магазинам рекламировать свой товар без указания цены.
Например, Рыси ставят фотку с ценниками, хоть что то.
Или Ф-магазин, по ссылке можно посмотреть цену. 
А то реально не много надоели эти секретные переговоры через личку.
И не плохо бы как то вернуть покинувшие форум магазины.

тут конечно большинство за... но многие магазины могут сослаться на курс валют... мол меняется каждый день цена, и я их понимаю... Это только по телевизору стабильность... Когда же она закончиться...

Надейся только на себя.

336

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Мир, труд, Май.

337

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СВИК пишет:

Мир, труд, Май.

дружба жувачка ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

338 (2021-02-23 21:35:33 отредактировано tanaisfish)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СК-65 пишет:

Касаемо рекламы.
Не разрешать магазинам рекламировать свой товар без указания цены.
Например, Рыси ставят фотку с ценниками, хоть что то.
Или Ф-магазин, по ссылке можно посмотреть цену. 
А то реально не много надоели эти секретные переговоры через личку.
И не плохо бы как то вернуть покинувшие форум магазины.

Считаю это не обоснованным требованием.
Объяснять почему не вижу смысла.
На мой взгляд ветка любого магазина существует для того, чтобы анонсировать новые поступления, интересные новинки и товары, это не доска объявлений что где почем.
Интересно что-то конкретно-спросите и Вам ответят.
Никто никаких "секретных переговоров" не ведет. Это легко узнать просто позвонив по телефону. bs  br

339

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Управдом, если это правило будет применимо для всех, то нет проблем.

340

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Предложения по улучшению:
№ 1. Верните на форум Витек911.
Пока всё br

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

341

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Полемику по поводу указания цены в постах магазинов и некоторую более раннюю перенес в ветку А поговорить

342

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Тезисно мысли по поводу прочитанных предложений.

1. Введение дизлайков как дополнительная возможность для оценки того или иного поста на форуме не прибегая к комментированию.  - По мере возможности будем реализовывать, но позже. Подумать над доп предложением  СК-65, чтобы кнопка дизлайков появлялась у пользователя не сразу, а с достижением определенного рейтинга (времени проведенного на форуме, количества написанных сообщений и кол-ва отблагодаривших)

2. Возвращение ежегодного подведения итогов и награждения призами за лучший отчет с рыбалки по разным видам ловли. - По мере возможности будем реализовывать. Необходимо продумать вопрос о подведении итогов. Может быть 1 победитель - по лайкам, другой - по голосованию жюри, 3ий - волей случая?

3. Дополнительное награждение самых активных участников форума по итогам года. - Еще немного подумаю, но скорее всего - по мере возможности будем реализовывать

4. Пресекать скрытую рекламу прудов / ютубканалов и т.д. - Искать в черной комнате черную кошку, занятие непростое да и неблагодарное. Имхо, не самая актуальная проблема для минноу, на которую стоит тратить ресурсы. По крайней мере я сейчас не готов. Не нравится скрытая реклама, просто пройдите мимо.

5. узаконить запрет на регистрацию под разными никами одного и того же человека - Это действительно не есть гуд, с этим будем бороться.

6. Вопрос: Какова политика новой администрации к пользователям, которые не пишут ничего/практически ничего кроме объявлений о продаже - Карать за это точно никого не планирую. Барахолка такая же важная часть форума, как и ветки с отчетами.

7. Привлекать новых пользователей, возвращать старых. Объединиться с форумом адреналин36 "зарыть топор войны". - В целом, общие фразы - само собой это планируется. Лучше конкретные предложения.
С адреналином36 лично я не сорился, все участников форума адреналин36 рад буду видеть на минноу. пысы: Если кто в курсе, где тот топор войны который надо зарыть. отпишитесь в личку)

8. возобновление форумок на природе и не только, проведение (как раньше) тематических встреч спиннингистов, и тд и тп. - По мере возможности будем реализовывать.

9. Добавить время для набора сообщения. (сообщения, которые набираются длительное время, могут не опубликоваться и пропасть) - Изучу проблему, постараемся устранить

10. Не разрешать магазинам рекламировать свой товар без указания цены. - Это дело магазинов. Видимо есть причины, по которым они избрали такой метод донесения цены.
Как идея, могу попробовать придумать для веток магазинов сразу указывающих цены, какие-то дополнительные поощрения (например, дополнительное выделение среди списка тем форума)

Если что-то упустил, пишите

343 (2021-02-24 12:28:30 отредактировано RSM 36)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Как предложение : внести категоризацию форумчан ( как это есть на многих форумах ), в зависимости от количества сообщений и благодарностей.
Типа :
1. Новичок
2. Постоянный посетитель
3. Опытный
4. Бывалый
5. Житель клуба
6. Старожил клуба

Ну типа того, пример понятен, это даст возможность новичкам понимать, на сколько тот или иной форумчанин активный в жизни форума, знает его темы и т.д. Может задать интересующие его вопросы старожилам. А кто просто заходит почитать и получить информацию.

Предложение для Администрации.
В полемику вступать не буду, ни спорить не доказывать, кому либо. br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

344

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Еще не плохо было бы видеть поданные объявления на премодерации в разделе продаж/обмена рыболовных товаров. А то пульнул объявление и думай что там с ним...

345 (2021-02-24 13:08:50 отредактировано Dantist)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36, не соглашусь,что число сообщений и лайков говорит о том на сколько человек грамотен по многим темам

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

346 (2021-02-24 13:08:46 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Администратор пишет:

4. Пресекать скрытую рекламу прудов / ютубканалов и т.д. - Искать в черной комнате черную кошку, занятие непростое да и неблагодарное. Имхо, не самая актуальная проблема для минноу, на которую стоит тратить ресурсы. По крайней мере я сейчас не готов. Не нравится скрытая реклама, просто пройдите мимо.

А какие ресурсы-то? Выложил человек в отчеты о рыбалке голое видео, безо всякого описания,
значит число просмотров на ютьюбе набивает. Да и для видео о рыбалке кажись отдельная ветка есть...
А про скрытую рекламу водоёмов, да еще и с красочными отчетами, соглашусь, пожалуй.
Не стоит. За всем не уследишь. Да и правила не нарушаются...
..
Единственно что, у молодежи сейчас клиповое мышление, им как раз эти видео и подавай.
Как с этой тенденцией быть - не знаю. Ну, не в Тик-Ток же превращаться?...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

347

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Мое предложение относительно объявлений.
Не вижу ничего плохого,если человек хочет немного заработать,предлагая форумчанам интересные вещи по хорошей цене.
Понятие "объявление коммерческого характера" немного притянуто за уши.
Ну продает кто-то иногда несколько одинаковых вещей,ну и ничего в этом нет ужасного.
Я за то,чтобы такие объявы были.

348

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Мои предложения:

1. Обезличить кнопку "Поблагодарить". Это в значительной мере оздоровит атмосферу общения на форуме.
2. Под ником каждого форумчанина указывать  его возраст.

349 (2021-02-24 13:11:49 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

tanaisfish пишет:

johndoy, да их и так в вк куча народа продает.Не вижу проблем.

мы вроде про здесь говорим, а не про вк.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

350 (2021-02-24 13:17:54 отредактировано tanaisfish)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy, Я внес СВОЁ предложение к администрации
Всю полемику по поводу " а вот если я начну..." считаю бессмысленной так как нет предмета обсуждения. bk

351 (2021-02-24 13:26:49 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

tanaisfish пишет:

johndoy, Я внес СВОЁ предложение к администрации
Всю полемику по поводу " а вот если я начну..." считаю бессмысленной так как нет предмета обсуждения. bk

ок.
предлагаю продавать несколько вещей только ручной работы. а не заниматься перепродажей
либо сбытом залежалого товара

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

352

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36 пишет:

Как предложение : внести категоризацию форумчан ( как это есть на многих форумах ), в зависимости от количества сообщений и благодарностей.
Типа :
1. Новичок
2. Постоянный посетитель
3. Опытный
4. Бывалый
5. Житель клуба
6. Старожил клуба

Ну типа того, пример понятен, это даст возможность новичкам понимать, на сколько тот или иной форумчанин активный в жизни форума, знает его темы и т.д. Может задать интересующие его вопросы старожилам. А кто просто заходит почитать и получить информацию.

Предложение для Администрации.
В полемику вступать не буду, ни спорить не доказывать, кому либо. br

А можно еще внести одно звание
Тролль (провокатор) клуба ag

353

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

sergey1986 пишет:

А можно еще внести одно звание
Тролль (провокатор) клуба ag

Для этого БАН есть. Пожизненный.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

354 (2021-02-24 13:53:26 отредактировано Рома Хопрович Задунайский)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Други, может только у меня такое случается? Пишу текст в сообщении в ветке (например Масловский), начинаю загружать фото (сперва в комп, потом с компа в тему), потом начинаю просмотр- Вам не разрешено....то се - Войдите и зарегистрируйтесь! Не понятно, сколько держится Вход пользователя? Если минут 5, то просьба увеличить...Не скажу, что я медленно это делаю, наверняка есть те, кто это делает еще медленнее...Почему сразу автоматический выброс  идет? Пусть хотя бы до 15 мин. нахождение на Форуме или 20. Ну или отошел на 5-7 мин.-опять заходи по-новой... Приходится возвращаться по стрелке,копировать текст и ссылки, заходить по новой и вставлять заново в сообщение....
Может вопрос не сильно или не всем актуален, но все-таки... Резюмирую- время нахождения на Форуме в качестве зарегистрированного пользователя после входа есть предложение увеличить. Продлить этот период до автоматического выхода, например до 20мин.. С уважением,

355

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

а упростить схему выкладывания фото реально?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

356

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Рома Хопрович Задунайский, может тебе на компе, при входе на сайт надо нажать кнопочку - запомнить меня.
а так да, время для создания сообщения бывает маловато. но, об этом уже выше упоминалось. обещали посмотреть...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

357

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

На счет статусов и прочего( 1. Новичок 2. Постоянный посетитель 3. Опытный 4. Бывалый 5. Житель клуба
6. Старожил клуба и т.д.) ....Здесь  на фоне пользы есть еще и отрицательные моменты. Такие как, например, в погоне за лайками, благодарностями вместо нормальных статей или сообщений, будут набиваться различного рода трепы спанического содержания, ради повышения своих рейтингов....Это думаю, только навредит Форуму... Понятно, что это будут делать далеко не все форумчане, но...Это-лично мое мнение, так что прошу отнестись с пониманием... Кто опытный, видно и по времени регистрации, и по кол-ву сообщений, да и по участию в различных темах ... Как-то так...С уважением,

358

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

Рома Хопрович Задунайский, может тебе на компе, при входе на сайт надо нажать кнопочку - запомнить меня.
а так да, время для создания сообщения бывает маловато. но, об этом уже выше упоминалось. обещали посмотреть...

Да это понятно, просто не везде это удобно (например если с чужого компа), да и вопрос не о быстроте ВХОДА на Форум, а наоборот- быстроте ВЫХОДА (этот период увеличить)  az

359

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

sergey1986 пишет:

А можно еще внести одно звание
Тролль (провокатор) клуба ag

а что за клуб? я что то пропустил?

360

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

а что за клуб? я что то пропустил?

Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru

361

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Рома Хопрович Задунайский пишет:

а наоборот- быстроте ВЫХОДА (этот период увеличить)

это уже обещали подправить

362

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

На форуме взрослые парни.а все как малолетки за лайками тянутся ag Т.е форум не общения ,а у кого сколько лайков!! Один смех вызывает bj

главное не рыбалка,главное процесс

363

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Анатольевич пишет:

На форуме взрослые парни.а все как малолетки за лайками тянутся ag Т.е форум не общения ,а у кого сколько лайков!! Один смех вызывает bj

Лайкнул.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

364

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Просьба к админам-при регистрации указывать обязательным полем 1.Возраст 2 телефон и 3 район проживания!!!!(за фото по желанию)Сразу все троли пропадут! Объясняю-1 я не знаю с каким возрастом я общаюсь.кто мне тыкает.2 Если есть тел.не будет срача.можно позвонить и все высказать.И по номеру второй раз не будет регистрироваться .3 Район-много было попутчиков,но когда(без района)приглашаешь на рыбалку(я в северном.он на машмете)а едем в Рамомь-согласитесь.не очень удобно и в этой ситуации я виноват .что позвал facepalm-2 Просто много на форуме без всего .Типо я Женя и все! Кто это-м или ж.школьник или в отцы годится.не понятно

главное не рыбалка,главное процесс

365

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Анатольевич пишет:

На форуме взрослые парни.а все как малолетки за лайками тянутся ag Т.е форум не общения ,а у кого сколько лайков!! Один смех вызывает bj

Тем более примерно понятно каким образом лайки набиваются )Ты меня уважаешь ? Уважаю ! Ну тогда держи лайк ! ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

366 (2021-02-24 15:48:38 отредактировано DRU)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

ок.
предлагаю продавать несколько вещей только ручной работы. а не заниматься перепродажей
либо сбытом залежалого товара

А что плохого что человек продает своё б/у или лишнее. Наоборот есть возможность купить выгодно. Вот продавать не рыболовное, тут да, есть площадки другие.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

367

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Всем заблокированым амнистию!!!!  az

Приуныл? Прибухни!

368 (2021-02-24 16:21:11 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

DRU пишет:

А что плохого что человек продает своё б/у или лишнее. Наоборот есть возможность купить выгодно. Вот продавать не рыболовное, тут да, есть площадки другие.

не хочу рассказывать.
как только при нажатии на кнопку Новые сообщения будут появляться посты только о рыбалке
и исчезнет из ленты любая торговля мне вообще будет наплевать.
можно считать это предложением к Администрации.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

369

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Рыбачек261278 пишет:

)Ты меня уважаешь ? Уважаю ! Ну тогда держи лайк

Если вспомнить голосование про лучший пруд пару лет назад по подобному принципу , то становится ясно, что у нас часто дружат не с кем-то, а против кого-то. В то голосование  на форуме проснулись все мертвые и даже те у кого даже нет удочки, а заходил на него ради того , чтобы узнать когда и где народ в очередной  раз собирается поиграть в теннис.

Посмотрел статистку которая доступна в разделе пользователи.
Примерно половина зарегистрированных не имеет даже одного поста.
Огромное количество народу у кого всего один пост.
Правда информации о том кто и как давно заходил на форум последний раз обычному пользователю недоступна.

Ну и в качестве предложения, может пользователей с нулевым количеством постов и не появляющихся на форуме больше года просто удалить, предварительно разослав на почту, указанную при регистрации уведомление с просьбой подтвердить свою активность.  Заодно глядишь и нагрузка на движок снизится.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

370 (2021-02-24 16:10:30 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

nick1605 пишет:

Если вспомнить голосование про лучший пруд пару лет назад по подобному принципу , то становится ясно, что у нас часто дружат не с кем-то, а против кого-то. В то голосование  на форуме проснулись все мертвые и даже те у кого даже нет удочки, а заходил на него ради того , чтобы узнать когда и где народ в очередной  раз собирается поиграть в теннис.

Абсолютно верно ,это как проводится конкурс среди детей на изготовление например ёлки ... Тут же на форумах люди начинают просить ,типа поддержите моего ребёнка и поставьте ему Лайк,чем больше лайков мы наберем тем больше шансов на победу в конкурсе .
И посыпались лайки не глядя на работы конкурентов . Не когда не ставил лайк по подобной просьбе ,так как должна победить достойная работа ,которую должны выбирать независимые жюри .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

371

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

DRUay

372

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

как только при нажатии на кнопку Новые сообщения будут появляться посты только о рыбалке

вроде так оно и есть, а у тебя как-то по-другому разве?  bn

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

373

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

не хочу рассказывать.
как только при нажатии на кнопку Новые сообщения будут появляться посты только о рыбалке
и исчезнет из ленты любая торговля мне вообще будет наплевать.
можно считать это предложением к Администрации.

Это и так есть, при нажатии новых сообщений, темы из барахолки не появляются.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

374 (2021-02-24 17:34:52 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Профессор пишет:

вроде так оно и есть, а у тебя как-то по-другому разве?  bn

магазины, совместные закупки...

johndoy пишет:

и исчезнет из ленты любая торговля

короче, торгаши я так понял победят по любому. ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

375

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy, у вас прям классовая ненависть  ag
Относитесь к этому проще. Без этого форумы смогут держать одни миллионоры идейные, а среди них таких нет  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

376 (2021-02-24 19:43:47 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

короче, торгаши я так понял победят по любому.

Точно ! Сделают каждый пост платным )))
Вот тогда действительно ,каждое сообщение будет ценным  ag за такое и лайк не жалко будет  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

377

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

На абсолютном большинстве форумов "профессиональные продавцы" платят ежемесячный/ежегодный взнос. И это нормально, если это просто форум-трынделка. Если форум позиционируется как Клубный форум, то порядочные ЧК сами платят деньги на поддержку форума (домен, хостинг, сисадмины и прочие "мелочи"). Никто особо не возмущается, т.к. понимают, что халявы, на самом деле, нет. А тут иной раз читаю и офигеваю - пользуетесь ресурсом бесплатно, так еще и требования какие-то к рекламе предъявляете.... Ничего не попутали?

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

378 (2021-02-24 20:29:30 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

DRU пишет:

johndoy, у вас прям классовая ненависть  ag

отнюдь.
просто тогда надо быть честными и переименовать в филиал бидбейтса с тик током.
и рекламными паузами для магазинов. и, не сомневаюсь, в умелых руках это будет успешный проект.
а рыбаки пусть сами потом. как-нибудь.
ладно, в караганду, лирика это все.
как администрация решит так и будет.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

379

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy, Саш, прекращай чушь нести, смотри пост выше Сергея, там все подробно разжевано. Пять страниц трепа развели...(

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

380 (2021-02-25 10:30:09 отредактировано Сергей 69)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

А у меня другое предложение и пожелание.
Никто кроме  самих форумчан не сделает форум лучше. Никакие пожелания в адрес админов,, даже если они(админы) все их выполнят, не помогут. Кнопки какие-то сделать или убрать...ерунда это все.
Интересным этот ресурс  могут  сделать только сами пользователи. Ведь все же было...

381 (2021-02-25 07:41:38 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Ладно. Последний вопрос.
Есть кнопка Темы без ответов. Технически возможно заменить её на кнопку Отчеты о рыбалке?
Чтоб там только отчеты о рыбалке были. Ни обсуждения снастей, ни торговли, ни проч...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

382

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Обсуждение снастей убрать  bc
Мы его теряем!!!
Вообще то это рыболовный ресурс.
Хватит реально чудить!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

383

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

DRU пишет:

Обсуждение снастей убрать  bc
Мы его теряем!!!
Вообще то это рыболовный ресурс.
Хватит реально чудить!

задан конкретный вопрос. на него нужен конкретный ответ.
хватит чудить.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

384

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

задан конкретный вопрос. на него нужен конкретный ответ.
хватит чудить.

кому нужен-то? Саш, у тебя за три страницы личных постов статистика знаешь какая по темам?
Треп - 35 постов
тех.вопросы - 16 постов
Усманка - 11 постов
зимняя рыбалка - 5
спининг - 6
...
Если интересны только отчеты, то почему столько внимание Трепу? 
Продажи от тем давно отделили как просило большинство, работает все отлично  ay

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

385 (2021-02-25 08:59:20 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

JeneK, да а я то тут причём? и, меня не требуется ни в чём убеждать.
нужен ответ на тот самый вопрос. а не флуд.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...