6,176

Re: Анекдоты

https://s3.moifotki.org/01a1ebf6cf73b083729592b2a2c59df8.jpeg

6,177

https://s3.moifotki.org/eb19ec71137b14b1bd58cc358a7acb91.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

6,178

https://s3.moifotki.org/79914d2413136d57bc4b5436a52d7a01.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

6,179

– Папочка, я когда вырасту, буду такой же красивой, как ты!
– Ну, я думаю ты будешь такой же красивой, как мама.
– Не-е-е, как мама это долго! Я видела, как она – сначала крем, потом тушь, потом помаду…
А ты встал, умылся и уже красивый!

собака лает - караван идет

6,180

johndoy пишет:

– Папочка, я когда вырасту, буду такой же красивой, как ты!
– Ну, я думаю ты будешь такой же красивой, как мама.
– Не-е-е, как мама это долго! Я видела, как она – сначала крем, потом тушь, потом помаду…
А ты встал, умылся и уже красивый!

Бро, тебя на форуме ну уж слишком много стало, в каждой ветке, в каждой речке-гавнотечке...
Соберитесь в соцсетях (если что telegram самый конфеденциальный мессенджер) те, с кем вы по-дружески общаетесь и у вас общие взгляды на жизнь... Какой день захожу  на рыбацкий форум в поисках новостей, а приходится читать... Не буду в слух говорит что... написал тут, потому что даже юмор на уровне шуток за 200. facepalm-1

6,181 (2021-02-19 05:04:06 отредактировано johndoy)

Ну, это уж я сам разберусь. Где мне писать и сколько.

Kreuzer пишет:

в каждой речке-гавнотечке...

это о каком водоёме?
p.s.
На Перепеловский не поеду
ag

6,182

Kreuzer, тема анекдоты, какие новости вы хотите здесь почитать? Хотите высказать свою личную симпатию, воспользуйтесь мессенджером, ну или в личку. Я, например, с бОльшим удовольствием читаю Джондоя, нежели ваш опус, от которого попахивает... негативом. Не надо решать за других, которых немало и навязывать своё мнение-отношение

6,183

igor-st36
Присоединяюсь.

6,184

Kreuzer пишет:

Какой день захожу  на рыбацкий форум в поисках новостей, а приходится читать...

на мой взгляд,  в сообщениях  johndoy информации гораздо больше чем в ваших

6,185

Цирк. Выходит конферансье, чтобы объявить следующее выступление. Дамы и господа, Вашему вниманию представляется уникальный номер, но чтобы он состоялся, в зале должна быть АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА. Публика замерла, на середину цирковой арены выходит мужик со свечкой и начинает рукоблудничать... В один момент кто-то из зала не выдержал и засмеялся...
Мужик, задувая свечку: "ф-ф-ф-ффф-ффф КТО ЗДЕСЬ?!?!?!?!?"

Это чтобы тематику  ветки сохранить для букварей

johnboy, изучил мой профиль... уже приятно ap
уверен, таким профессионалам будет скучно на Перепёловском

igor-st36, Вы совершенно правы, негативом. Здесь (на форуме в целом) не в остроумии соревнуются и не, прошу прощения, пиписьками мериются. Приходит на ум фраза: "в каждую бочку затычка". Не отрицаю полезности некоторых сообщений этого пользователя, НО!... Я высказал своё мнение, Вы своё.. читайте  дальше эту лабуду, а я буду надеяться на отчёты с фоточками.

СК-65, для начала попытайтесь высчитать процент сообщений, которые относятся к рыбалке и какие к "пустозвонству"..

Я, повторюсь, кроме Перепёловского вертел остальные водоёмы сами знаете где... За два года объездил немало. Хейтеры сейчас подумают: кто умеет ловить - тот ловит, хоть на Дону. Мне монопенисуально, и отчёты мои, которые 95% посчитают рекламой, с этого пруда с реальными уловами... 

Пенсионеры лайков понаставили в сообщениях.... ag
Страшно подумать что тут началось бы, выскажи я своё мнение о нынешней власти... ag  ag  ag

6,186

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря! bd

6,187

Kreuzer пишет:

Пенсионеры лайков понаставили в сообщениях.... ag

По не заполненному Вашему профилю тоже не понятно, может вы тоже пенсионер или Вы как девушка стесняетесь указать свой возраст? ag И нас вообще то в детстве учили старших уважать bs, а не показывать своё эго как это делает один всем известный оппозиционный «узник» страны at

Kreuzer пишет:

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря! bd

Вы ветку форума попутали? Или это Ваш новый анекдот? ag

P.S. Ничего не имею против пруда Андрея bs  az, но когда реклама льётся даже в ветке анекдотов ag это уже становится анекдотом ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

6,188

Kreuzer пишет:

Я, повторюсь, кроме Перепёловского вертел остальные водоёмы сами знаете где...

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится. ag

6,189

Почитал... и позволю себе небольшое напоминание всем участникам дискуссии выше - чаще пользуйтесь личкой. bs
Мне можно тоже не отвечать здесь. ag

6,190 (2021-02-20 07:59:55 отредактировано СК-65)

Kreuzer пишет:

СК-65, для начала попытайтесь высчитать процент сообщений, которые относятся к рыбалке и какие к "пустозвонству"..

не в моих правилах рыться в прошлом форумчан, перечитывая их сообщения через личку. Да и некогда особо. Днем работа. Ночью сплю спокойно, а не зависаю в соц. сетях ag
  Но вы предложили и я пролистал ваши посты.
Мое мнение

СК-65 пишет:

на мой взгляд,  в сообщениях  johndoy информации гораздо больше чем в ваших

не изменилось.
Кроме описаний рыбы и дифирамбов на один всем известный пруд, больше я не увидел. ИМХО все в стиле  рекламы. Может это не так. Но я, замечу, не не бросал в сторону ваших сообщений подобного(о речках говнотечках)

Kreuzer пишет:

Пенсионеры лайков понаставили в сообщениях...

Пусть так. Это просто говорит о том, что тот кто имеет, хоть малейший жизненный опыт не будет "плевать в колодец..."
За то это легко делать некому "инкогнито" Здесь таких уже куча была. Да и будет, к сожалению. Издержки соц сетей. А для кого то видно спасение в жизни

6,191 (2021-02-20 08:39:25 отредактировано Федул)

Тема  "анекдоты" кажись единственная где  ещё ни разу не "срались"?..  ag
Надо заполнить этот пробел... bs

Человек как меч...либо он делает своё дело, либо тупой.

6,192 (2021-02-20 19:29:56 отредактировано Рыбачек261278)

Двести рыбаков было снято со льдины снайперами МЧС России.
___________________________________________________________________________________
Как-то на рыбалке, за рюмочкой водки, у рыбаков зашёл спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный мальчик, решили спросить его: - Пацан, как думаешь, как можно определить возраст рыбы? - По глазам!!! - ????!!!! - Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....
_______________________________________________________________________________________
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
_________________________________________________________________________________________
— Пойдешь с нами на рыбалку? — Да я не умею… — А тут нечего уметь, наливай и пей. — А удочку брать? — Не надо, еще потеряешь!
_________________________________________________________________________________________________
Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко… Зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке: – Оооо-го! Вот это улов! Мужик, расстроено: – Кум, падла, водку дома забыл…

6,193 (2021-02-21 19:07:11 отредактировано RomanRiver)

Рыбачек261278, 30 лет прошло как мы с этих анекдотов ржали , а вот представь , с чего мы счас ржем ты узнаешь только в 2051 году!
такая философия  ag как и про зерновые

моя страница вконтакте , подписывайтесь любители фидера https://vk.com/romanriver

6,194

Министерство образования отменило ЕГЭ по иностранному языку, т.к. таковой подталкивает учеников уехать из России.

В среднесрочных планах - отменить физкультуру, которая учит, как убежать из России, а также географию, которая показывает, куда бежать из России, и конечно же, историю, которая рассказывает, зачем бежать из России...

6,195 (2021-02-22 17:57:23 отредактировано Рыбачек261278)

RomanRiver пишет:

Рыбачек261278, 30 лет прошло как мы с этих анекдотов ржали , а вот представь , с чего мы счас ржем ты узнаешь только в 2051 году!
такая философия  ag как и про зерновые

Ну ,не всем же так повезло в жизни ,быть продвинутыми как некоторые  bk Кто то должен и на зерновые ловить  ag
ag
https://www.youtube.com/watch?v=_64VSIwmdXE

6,196

- Рабинович, вчера меня ваш пес укусил, засранец!
- Позвольте узнать, за что укусил?
- За сранец…

6,197

https://youtu.be/ztdxfy0yLUo

6,198

https://moifotki.org/i/d87c3a159322f9a94ba2424933f76646

6,199

https://s3.moifotki.org/213d0b54a351717a20d17933cfe4f919.jpeg

6,200

Угадай фильм

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/4aa6b2da2e1c521d8056ad4624773d0d.jpg