2,601

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel,
Похоже, только с тобой на этом пруду чудеса происходят ab

2,602

Противоречивые отчёты всегда вызывают интерес.
В среду чутка раньше освободился с работы, забежал домой за удилками и через пол часа уже был у сторожки)))
Жаждущих поклевок конечно была масса!
Но кое-как приткнулся...в ититское осиное гнездо ai  чуть не Сожрали))
Свежезапущенный рыб притих конечно, но у присутствующих на берегу садки в воду отпущены были.
Ловил на 30ти оборотах классической четвёрки, насаживал куку. Было 2 поклевки к ряду прям на закате, одна закончилась обрывом ( нужно было сменить тонкий поводок после первой рыбы).
Так что зря вы в искренности fed-pavel сомневаетесь bn

https://b.radikal.ru/b06/2010/b7/8cc812a099de.jpg

https://a.radikal.ru/a14/2010/72/1d36a5aac34e.jpg

2,603

пора привыкнуть.что мужик в зелёной майке поймает на любом пруду..а многим не угодишь..поймал-хороший пруд..не поймал -плохой... надо к любому водоёму подбирать метод лова.и не стесняться спрашивать у мужиков в майках.прям на пруду.что да как..уверен разтолковали бы. az

2,604

barannikov1960, С чего выводы, про мужика в зелёной майки?

Надейся только на себя.

2,605

lenik78 пишет:

, про мужика в зелёной майки?

дык на любой ветке.где он выкладывает отчёты.всегда удачная рыбалка..когда удаётся ему вырваться на неё..это без подколов.а с искренними поздравлениями в мастерстве лова. az

2,606 (2020-10-17 19:47:27 отредактировано Рыбачек261278)

barannikov1960 пишет:

дык на любой ветке.где он выкладывает отчёты.всегда удачная рыбалка..когда удаётся ему вырваться на неё..

Вот читаю сообщения и не пойму ... почему такое недоверие к рыбакам которые показывают свои уловы ...  bn   ну ,наловили тузиков после зарыбления ,в чём удивительство то ?  bu Вы утверждали ,что на одном пруду Лобика нету ,а я споймал лоба на 12 300 ! ) Мож мне его тоже для фотки предоставили  ag

2,607 (2020-10-17 19:58:34 отредактировано barannikov1960)

Рыбачек261278 пишет:

Мож мне его тоже для фотки дали 

что признание чужого мастерства покоя не даёт???? дык и ты мастер не малый..а что и мне каждую рыбалку всю выловленную рыбу выкладывать??? мне этого не надо...ну не поймал я пока лоба как ты ...ну и ты не вылавливал по 9-12 шт. за рыбалку от 7 до 10 кг. каждый. и тому есть не мало свидетелей..и что? мне писать это на каждой ветке..на что и как ловил??? кому интересно.пишите в личку расскажу... az и где ты увидел недоверие к данному рыбаку??? наоборот я ему полностью доверяю-умеет ловить..а вот ты попробуй на всех водоёмах поймать где он..тогда и хвались. А твой лоб на 12 кг по-моему надувной.ты же не написал на что выловил его.и куда дел? может сдул до следующей сесии ? ap  ap  ap

2,608

barannikov1960 пишет:

а что и мне каждую рыбалку всю выловленную рыбу выкладывать???

А почему бы и нет ...

barannikov1960 пишет:

мне этого не надо...ну не поймал я пока лоба как ты ...ну и ты не вылавливал по 9-12 шт. за рыбалку от 7 до 10 кг.

Такие рыбы меня уже не возбуждают  ag  после того как были пойманы на 17амур  и 13карп  ) Я максимально абстрагируюсь от тузиков  ag

barannikov1960 пишет:

кому интересно.пишите в личку расскажу...

В следующем сезоне ,обязательно обращусь за советом .  ah  az

2,609

barannikov1960 пишет:

ты же не написал на что выловил его.и куда дел?

Выловил на горох ,в консервах уже плавает  ag

2,610

обращайся с удовольствием пообщаюсь.без подколов .с удовольствием. az

2,611

Рыбачек261278 пишет:

ну ,наловили тузиков после зарыбления ,в чём удивительство то ? 

Павел молодец,ловит без корабликов и эхолотов , с каждым годом успешнее  ay

Ничто так не заразительно, как смех начальника.

2,612 (2020-10-17 20:19:33 отредактировано Рыбачек261278)

RomanRiver пишет:

Павел молодец,ловит без корабликов и эхолотов , с каждым годом успешнее  ay

Дык и я ,за !  ay
зы . С корабликом будет сложнее  ag

2,613

RomanRiver пишет:

ловит без корабликов и эхолотов ,

да видел я как на лобика кораблём снасти завозили..токма это не помогло...ну не признаёт он гаджитов и прибамбасов навороченых. bj  bj  bj

2,614

Ребята, хватит меня обсуждать, расскажите лучше, кто, что поймал за последнюю неделю. Вчера говорят люди неплохо отловились, по 14 кг набрали, и ничего не пишут.
Я и сегодня решился поехать на пруд, холодно, зябко, дождик срывался, ветер пронизывающий, но я не жалею, было пять поклевок, три реализовал.s3.moifotki.org/207ea6f1941bee83b394b5845118f2c8.jpeg
Первую поклевку в 11-00 прозевал, вторую в 12 смог приземлить в садок красавца карпа 2кг.,s3.moifotki.org/4c5ba2f618d382f9d19d13898cbad47c.jpeg
затем еще два карпа. Из 4 удочек работал один фидер с волосяной оснасткой, все остальные промолчали.
Рыбаков было не мало, в приделах видимости все с уловом уехали, хоть и замерз, но рыбалкой все равно доволен.
Что то я никак не могу сезон закрыть, езжу и езжу.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,615

лет пять назад перестал ездить на этот пруд, но видимо пора заново открывать. Что по хищнику там?

2,616

fed-pavel, от второго фото.... в дрожь бросает, состояние передано на 100%

Надейся только на себя.

2,617

Мужчины! А где можно купить зелёную майку? Тоже карпика захотелось>>>

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

2,618 (2020-10-18 17:30:01 отредактировано barannikov1960)

Borisich-52 пишет:

Тоже карпика захотелось>>>

Борисыч.только почасовой прокат.будешь за мной. ap  bd

2,619

barannikov1960 пишет:

Борисыч.только почасовой прокат.будешь за мной. ap  bd

Лады!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

2,620 (2020-10-18 17:37:31 отредактировано Рыбачек261278)

Borisich-52 пишет:

Мужчины! А где можно купить зелёную майку? Тоже карпика захотелось>>>

ag
https://carppremium.ru/futbolka-sero-li … r-xx-large
Но этого не хватит ,нужны как минимум штаны и кепка  ag  а то в одной майке не прилично  ag  ag

2,621

а цена то кусается...лучше аренда bj

2,622 (2020-10-18 17:44:22 отредактировано Рыбачек261278)

barannikov1960 пишет:

а цена то кусается...

А вы как хотели )) ловить карпика это не дешевое удовольствие  ag всё должно быть по феншую ))
зы . А вообще ,сейчас в тренде серые кофты и синие мастерки  ah   ag

2,623

Были сегодня с супругой с 14 до 19, сели на противоположном берегу от сторожки, примерно между сторожкой и пляжем. Насадка червь опарыш, кукуруза опарыш, кукуруза, горох, кукуруза горох, в итоге одна поклёвка на червь кукуруза опарыш (такой вот путерброд) тащил, удары приличные, но метров в 10 от берега сход... Поклёвка в районе 17 часов. У супруги на спиннинг тишина. У соседей тоже тихо. Думаю погода подвела, пришли тучи, ветер просто сбивал с ног, про снасти молчу))) Ну и конечно уже октябрь... По условиям понравилось, 500р 8 часов с момента приезда, женщины, дети бесплатно. Мусора нет, все чисто и много мест где сесть половить...

2,624

Виктор 56 пишет:

fed-pavel,
Похоже, только с тобой на этом пруду чудеса происходят ab

Это не чудеса. Он просто собаку уже съел на карповой прудовой ловле - в неделю по несколько раз бывает. Ловит при свидетелях и все подробно описывает, не скрывает.  Надо  просто у него учиться , не стесняться.

2,625

Borisich-52,  купите пару-тройку пузырьков зеленки- хватит все вещи перекрасить вместе с волосами