2,676

Re: Технические вопросы

javs, мне кажется это у тебя в настройках телефона надо искать размер шрифта

2,677

Pikachu пишет:

javs, мне кажется это у тебя в настройках телефона надо искать размер шрифта

Тогда какого шрифта? Почему в тексте сообщений идет норальный шрифт, а на этой же странице форума в окне ответа, да и сам текст в сообщении ("сообщить модератору - цитировать - поблагодарить) идут микрошрифтом,?
Ни разу в настройках телефона не видел  ,  что б указывался разный размер шрифта для разных стилей текста, если брать терминологию Worda /- в телефонах настраивался только системный шрифт- выбор из "крупный, средний, стандартный,  и т.п"

2,678 (2020-07-19 05:56:51 отредактировано javs)

Я б ещё понял, что у меня с телефоном что то не то, но такая фигня творится только на минноу, на русфишинге и других сайтах ничего подобного нет

2,679 (2020-07-19 12:40:19 отредактировано javs)

javs пишет:

s2.moifotki.org/z/50112c26bae3cc4858cd283694fd2a9c.jpeg

так что можете сказать по таким колебаниям с размером шрифтов? Сравните размер шрифта в окне ответа, в кнопках "Сообщить модератору Цитировать Поблагодарить" с размером шрифта в сообщении...
Это только у меня с редми 5 Плюс или еще у кого-то есть?
s2.moifotki.org/z/b320cc180a626b8f127219fa1d78bd62.jpeg
(Воспользовался случайностью, что дома оказался...) С компа на три порядка проще...

2,680

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда исчезло мое сообщение о ремонте насоса? В Мастерской создавал тему, сейчас уже не вижу её.

2,681

Pavelll, в Трёпе есть ветка "Нужна помощь" правильнее Ваш пост разместить в ней.

2,682

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Девушка попыталась зарегистрироваться на форуме. Ввела все данные. В ответ пришло сообщение, что на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо содержащее активационную ссылку. Письмо не пришло в течении четырех дней. При попытки повторной регистрации сообщает о том что электронная почта уже используется. Помогите пожалуйста!

2,683

Bahtidze, напишите мне в личку логин

2,684

Bahtidze пишет:

Письмо не пришло в течении четырех дней. При попытки повторной

А в папке для спама смотрели? Иногда туда улетает

2,685

javs, Спасибо сейчас посмотрим.

2,686 (2020-09-15 19:51:35 отредактировано rybolov74)

Да что за фигня с сайтом, отчёт выложить вечно проблемы то с фото то ещё какая ерунда, ну блин поэтому форум тухнет. Движок и хост походу совсем не тянут.... Ну нельзя же просто чисткой тем обходиться, нужно налаживать работу сайта....
Хотел отчёт выложить, выкладывает  без фото. Делаю всё как обычно и в кибернетике не лох...
Ну ребзо..... Чё такое?

Не ждите чудес - чудите сами .

2,687

rybolov74, сегодня выкладывал, вообще, ни каких проблем ... bn

"На небе Бог, а на земле Россия"

2,688

rybolov74 пишет:

Ну ребзо..... Чё такое?

Это нормальное явление для халявного движка....
А платить денежку ... - как только такой вопрос поднимется, то сразу возникнет срач типа " что за фигня???!!! общение в инете должно быть бесплатным!!! долой админов! "
Админы - такие же люди, им нафиг не надо со своего кармана выделять деньги для того, чтобы юзеров удовлетворить.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,689 (2020-09-15 20:16:46 отредактировано kopernic)

SeriyVW пишет:

Админы - такие же люди, им нафиг не надо со своего кармана выделять деньги для того, чтобы юзеров удовлетворить.

На этом форуме,  за рекламу денежку берут.... ag

2,690

kopernic пишет:

за рекламу денежку берут....

А они должны бесплатно тратить своё личное время на поддержание и модерирование площадки?
Много тут у нас людей, готовых забить на семейные дела и поддерживать форум за спасибо (даже не за спасибо, а за то, чтобы не лаяли)????
Лечится эта болезнь очень просто -  побудь админом и модером месяц (нельзя, при этом, пропустить НИ ЕДИНОГО поста ни в одной теме)

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,691

SeriyVW пишет:

побудь админом и модером месяц

bj

2,692

Опыт был, ничего сложного если, можешь. Другое дело если не хочешь... Сайты за день клепал. Сейчас движки новые. И не занимаюсь в этой сфере. А так кто хочет, медведя на мотике ездить научит....

2,693

Кстати для модеров...
Я разобрался почему фотки как обычно перестали вставляться.
Если добавляешь в текст смайл самостоятельно, не беря готовые из сайта, а сам набираешь смайл на Клаве то фотки перестают грузиться, хотя раньше таких проблем не было.
Теперь можно в текст ставить только те смайл, что предлагает сайт форума свои ставишь и фото не отображается, беда.....