2,641

Re: Технические вопросы

mr. First пишет:

Можно ссылку на этот конкретный пункт?

Пункт 7 правил

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,642 (2019-09-25 10:22:35 отредактировано mr. First)

Re: Технические вопросы

RSM 36 пишет:

Пункт 7 правил

звучит:

7. Запрещаются сообщения, которые содержат откровенные рекламные призывы, например, с просьбой посетить или оценить новый сайт или форум.

И где здесь указано про соседние ресурсы? Почему ссылка на них ("соседние ресурсы") запрещена, если нет откровенного рекламного призыва и никто его не просит оценить или посетить? Как определить "соседство" ресурса (по айпи должны быть различия в 1-2 конечные цифры? по алфавиту должны рядом стоять? сервера должны быть в одной серверной?)? Проясните пожалуйста, а то как трактуются писаные черным по белому правила...

p.s. Это все к тому же:

RSM 36 пишет:

Ссылки на соседние ресурсы запрещены

2,643

Re: Технические вопросы

mr. First, Просто примите к сведению

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,644

Re: Технические вопросы

mr. First, не мути воду, ты все прекрасно понимаешь. Администрация форума очень лояльно относится к своим пользователям и реагирует по существу. А пока идет обсуждение действий модератора, санкцию знаешь.

2,645 (2019-09-25 11:50:21 отредактировано mr. First)

Re: Технические вопросы

RSM 36 пишет:

mr. First, Просто примите к сведению

Другого и не ожидал.

Евген 85 пишет:

пока идет обсуждение действий модератора, санкцию знаешь.

Это обсуждение не действий, т.к. я даже не в курсе кто и что сделал с каким-то сообщением, просто увидел некое новое правило, которое не опубликовано на форуме. Вот вопрос и возник - что это и откуда. Когда все четко и прозрачно, тогда и вода чистая, а если мутить с трактовкой, то и вода мутнеет, так кто ее мутит? Что мешает четко указать в Правилах, на которые идет ссылка, моменты, регламентирующие нахождение пользователей на форуме?
За неудобный вопрос (не нарушение правил, т.к. ничего не нарушено) можете забанить, все также, лояльно)

2,646

Re: Технические вопросы

mr. First пишет:

можете забанить

Как пожелаете
"14.1. Предупреждения и блокировки применяются за нарушение действующих Правил Форума, а также в отдельных случаях (не предусмотренных Правилами Форума) - на усмотрение Администрации.

2,647

Re: Технические вопросы

Вот аМерикосы ТАК- ЖЕ поступают с теми кто несогласен  an

Ну... За Рыбалку!

2,648

Re: Технические вопросы

Вопрос к администрации. Вчера днём дал объявление о продаже спиннинга сент крой.
Только оно до сих пор почему то не вышло.

2,649

Re: Технические вопросы

https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=21817

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,650

Re: Технические вопросы

лодочник пишет:

Вопрос к администрации. Вчера днём дал объявление о продаже спиннинга сент крой.
Только оно до сих пор почему то не вышло.

Объявление вышло, будьте внимательнее.
п.с. Вопросы по оформлению частных объявлений нужно задавать в соответствующей теме
https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=14025

2,651

Re: Технические вопросы

Добрый вечер.Такой вопрос-хотим закрепить на каждой странице первое сообщение с режимом работы,адресом и прочим.
Как это сделать?

Героев Сибиряков 65 .тел 2954586   89518638686

2,652

Re: Технические вопросы

Магазин "Дед Хопер", напишите в личку готовый текст этого поста, закреплю

2,653 (2019-12-01 20:48:13 отредактировано Липов лог)

Re: Технические вопросы

Здравствуйте... подскожите пожалуйста, а возможно восстоновить пароль, если не помнишь эл почту

2,654

Re: Технические вопросы

Можно. Пишите в личку старый логин. Будем идентифицировать вас )) и восстанавливать пароль. Надо понять, что старый ник именно ваш. А то, так любой сможет получить доступ к чужому нику.

2,655

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Можно. Пишите в личку старый логин. Будем идентифицировать вас )) и восстанавливать пароль. Надо понять, что старый ник именно ваш. А то, так любой сможет получить доступ к чужому нику.

Да... это все понятно... я спрашиваю за товарища, он не может войти, так как не знает пароль... и тем самым не может вам написать в личку

2,656

Re: Технические вопросы

Бодрый день! Последнее время при входе на сайт выскакивает вот такая шнягаs2.moifotki.org/1fe973db386246d0e8c946e9faee500f.png

2,657

Re: Технические вопросы

Добавь сайт в исключение, такое появляется на тех страницах, где картинки грузятся со сторонних сервисов без https.
На форуме вирусов нет, работает через защищенный протокол https.

2,658

Re: Технические вопросы

Понял,спасибо!

2,659

Re: Технические вопросы

Лешка_Химик пишет:

Почему не обновляется фото нового автара в сообщениях?

Попробуйте нажать F5

2,660

Re: Технические вопросы

Извените пж, я выстовлял квок на продажу два дня назад, обьявления нет. Подскажите в чем причина. Зараннее спасибо.

2,661

Re: Технические вопросы

Форум стал тормозить. Есть несколько причин, одна из них нагрузка запросами базы данных. Пора удалять ветки в трепе: а поговорить, анекдоты, нужна помощь и другие. В место них будет созданы аналогичные с чистого листа. Даю пару дней, если есть для вас ценная инфа в этих темах, запишите себе. Старая инфа будет удалена.

2,662

Re: Технические вопросы

Анекдоты грохай, а то весь интеренет в эту тему перекопируют скоро.

2,663 (2020-06-28 08:15:56 отредактировано johndoy)

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Пора удалять ветки в трепе: а поговорить, анекдоты, нужна помощь и другие. В место них будет созданы аналогичные с чистого листа.

а можно сад и огород сохранить? ну, хотя бы этого года..

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,664 (2020-06-28 08:26:43 отредактировано kopernic)

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Форум стал тормозить.

Тут не давно писали, про какого то татарина... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

2,665

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

Анекдоты грохай, а то весь интеренет в эту тему перекопируют скоро.

ay  bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,666

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Форум стал тормозить. Есть несколько причин, одна из них нагрузка запросами базы данных. Пора удалять ветки в трепе:

Ковид вместе с техногенными катастрофами туда же.

2,667

Re: Технические вопросы

Ни знаю у кого что тормозит  bw
Мне вчера систему переустанавливали, так теперь вообще все отлично и форум не тормозит,
Может дело не в бобине???

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,668

Re: Технические вопросы

Т@тьян@, тогда не обращай внимания  al . Мужчины делом заняты.

2,669

Re: Технические вопросы

Опять, сайт тормозит?
Или это только у меня?

Надейся только на себя.

2,670 (2020-06-30 07:57:13 отредактировано johndoy)

Re: Технические вопросы

lenik78 пишет:

Опять, сайт тормозит?
Или это только у меня?

да он то тормозит, то не тормозит...
у меня вчера тормозил, сегодня - нет.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,671

Re: Технические вопросы

Народ, как вообще пишете на сайте со смартфона? У меня этот микрошрифт уже последние нервы выел!!!
А картинки через моифотки вставлять со смартфона - ещё больше мазохизм!!!
Пытался скриншот для иллюстрации вставить - 10 минут мата и ноль результата!!! То строка ссылки не выделяется для копирования, то копируется, но только видимая часть(то есть обрезок от необходимого)
Хоть бы скрипт какой нарисовали, что б через те же моифотки или еще что то все автоматически в текст вставлял, коль на серваке с местом проблемы
Скриншоты ранее понедельника послать вряд получится....

2,672

Re: Технические вопросы

javs, ну как то так
http://s2.moifotki.org/a557fdcad5b8ce2be6394019d391c91a.jpeg
Потом жмакаешь и держишь
http://s2.moifotki.org/21127f3664b32c3c92ef98b27ad66a8e.jpeg
И далее по списку
http://s2.moifotki.org/86bf0dbbee362eee4ff0b99892b77ed9.jpeg
http://s2.moifotki.org/3228805f3517a1f9cee52796d63a14f8.jpeg
На телефоне все скрины делал и стрелочки))

2,673

Re: Технические вопросы

s2.moifotki.org/z/50112c26bae3cc4858cd283694fd2a9c.jpeg

2,674

Re: Технические вопросы

Pikachu пишет:

javs, ну к
На телефоне все скрины делал и стрелочки))

Хрен его знает. С эти микрошрифтом нормально цитировать выделенный фрагмент получается с 5 попытки - шрифт у "цитировать* где-то 1 мм высотой, тупо не попадаешь, по от наборе масштаб набираемого текста приходится раз в 5-10 чуть ли не после набора каждого слова увеличивать, что б что то видно было - автозамена постоянно подлянки делает. Да и скрин прошлось первый попавшийся вставлять, даже не могу глянуть, с какими качеством уставился - читаем хоть?

2,675

Re: Технические вопросы

javs, мне кажется это у тебя в настройках телефона надо искать размер шрифта

2,676

Re: Технические вопросы

Pikachu пишет:

javs, мне кажется это у тебя в настройках телефона надо искать размер шрифта

Тогда какого шрифта? Почему в тексте сообщений идет норальный шрифт, а на этой же странице форума в окне ответа, да и сам текст в сообщении ("сообщить модератору - цитировать - поблагодарить) идут микрошрифтом,?
Ни разу в настройках телефона не видел  ,  что б указывался разный размер шрифта для разных стилей текста, если брать терминологию Worda /- в телефонах настраивался только системный шрифт- выбор из "крупный, средний, стандартный,  и т.п"

2,677 (2020-07-19 05:56:51 отредактировано javs)

Re: Технические вопросы

Я б ещё понял, что у меня с телефоном что то не то, но такая фигня творится только на минноу, на русфишинге и других сайтах ничего подобного нет

2,678 (2020-07-19 12:40:19 отредактировано javs)

Re: Технические вопросы

javs пишет:

s2.moifotki.org/z/50112c26bae3cc4858cd283694fd2a9c.jpeg

так что можете сказать по таким колебаниям с размером шрифтов? Сравните размер шрифта в окне ответа, в кнопках "Сообщить модератору Цитировать Поблагодарить" с размером шрифта в сообщении...
Это только у меня с редми 5 Плюс или еще у кого-то есть?
s2.moifotki.org/z/b320cc180a626b8f127219fa1d78bd62.jpeg
(Воспользовался случайностью, что дома оказался...) С компа на три порядка проще...

2,679

Re: Технические вопросы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда исчезло мое сообщение о ремонте насоса? В Мастерской создавал тему, сейчас уже не вижу её.

2,680

Re: Технические вопросы

Pavelll, в Трёпе есть ветка "Нужна помощь" правильнее Ваш пост разместить в ней.

2,681

Re: Технические вопросы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Девушка попыталась зарегистрироваться на форуме. Ввела все данные. В ответ пришло сообщение, что на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо содержащее активационную ссылку. Письмо не пришло в течении четырех дней. При попытки повторной регистрации сообщает о том что электронная почта уже используется. Помогите пожалуйста!

2,682

Re: Технические вопросы

Bahtidze, напишите мне в личку логин

2,683

Re: Технические вопросы

Bahtidze пишет:

Письмо не пришло в течении четырех дней. При попытки повторной

А в папке для спама смотрели? Иногда туда улетает

2,684

Re: Технические вопросы

javs, Спасибо сейчас посмотрим.

2,685 (2020-09-15 19:51:35 отредактировано rybolov74)

Re: Технические вопросы

Да что за фигня с сайтом, отчёт выложить вечно проблемы то с фото то ещё какая ерунда, ну блин поэтому форум тухнет. Движок и хост походу совсем не тянут.... Ну нельзя же просто чисткой тем обходиться, нужно налаживать работу сайта....
Хотел отчёт выложить, выкладывает  без фото. Делаю всё как обычно и в кибернетике не лох...
Ну ребзо..... Чё такое?

Не ждите чудес - чудите сами .

2,686

Re: Технические вопросы

rybolov74, сегодня выкладывал, вообще, ни каких проблем ... bn

"На небе Бог, а на земле Россия"

2,687

Re: Технические вопросы

rybolov74 пишет:

Ну ребзо..... Чё такое?

Это нормальное явление для халявного движка....
А платить денежку ... - как только такой вопрос поднимется, то сразу возникнет срач типа " что за фигня???!!! общение в инете должно быть бесплатным!!! долой админов! "
Админы - такие же люди, им нафиг не надо со своего кармана выделять деньги для того, чтобы юзеров удовлетворить.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,688 (2020-09-15 20:16:46 отредактировано kopernic)

Re: Технические вопросы

SeriyVW пишет:

Админы - такие же люди, им нафиг не надо со своего кармана выделять деньги для того, чтобы юзеров удовлетворить.

На этом форуме,  за рекламу денежку берут.... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

2,689

Re: Технические вопросы

kopernic пишет:

за рекламу денежку берут....

А они должны бесплатно тратить своё личное время на поддержание и модерирование площадки?
Много тут у нас людей, готовых забить на семейные дела и поддерживать форум за спасибо (даже не за спасибо, а за то, чтобы не лаяли)????
Лечится эта болезнь очень просто -  побудь админом и модером месяц (нельзя, при этом, пропустить НИ ЕДИНОГО поста ни в одной теме)

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,690

Re: Технические вопросы

SeriyVW пишет:

побудь админом и модером месяц

bj

"На небе Бог, а на земле Россия"

2,691

Re: Технические вопросы

Опыт был, ничего сложного если, можешь. Другое дело если не хочешь... Сайты за день клепал. Сейчас движки новые. И не занимаюсь в этой сфере. А так кто хочет, медведя на мотике ездить научит....

Не ждите чудес - чудите сами .

2,692

Re: Технические вопросы

Кстати для модеров...
Я разобрался почему фотки как обычно перестали вставляться.
Если добавляешь в текст смайл самостоятельно, не беря готовые из сайта, а сам набираешь смайл на Клаве то фотки перестают грузиться, хотя раньше таких проблем не было.
Теперь можно в текст ставить только те смайл, что предлагает сайт форума свои ставишь и фото не отображается, беда.....

Не ждите чудес - чудите сами .

2,693

Re: Технические вопросы

Вечер добрый! Уважаемые модераторы! подскажите пожалуйста почему не получается выложить объявление о продаже спиннинга? описание, цену связь указываю.

2,694 (2020-10-19 17:32:16 отредактировано johndoy)

Re: Технические вопросы

западло пишет:

Вечер добрый! Уважаемые модераторы! подскажите пожалуйста почему не получается выложить объявление о продаже спиннинга? описание, цену связь указываю.

читай правила подачи объявлений.
и набивай 30 сообщений. хоть ни о чем.
если приглядеться, многие так и делают.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,695 (2020-10-19 18:02:08 отредактировано kopernic)

Re: Технические вопросы

западло пишет:

подскажите пожалуйста почему не получается выложить объявление о продаже спиннинга?

западло, вот такое тут западло...
Надо 30 сообщений... bn  ag

"На небе Бог, а на земле Россия"