2,676

Re: Технические вопросы

Pikachu пишет:

javs, ну к
На телефоне все скрины делал и стрелочки))

Хрен его знает. С эти микрошрифтом нормально цитировать выделенный фрагмент получается с 5 попытки - шрифт у "цитировать* где-то 1 мм высотой, тупо не попадаешь, по от наборе масштаб набираемого текста приходится раз в 5-10 чуть ли не после набора каждого слова увеличивать, что б что то видно было - автозамена постоянно подлянки делает. Да и скрин прошлось первый попавшийся вставлять, даже не могу глянуть, с какими качеством уставился - читаем хоть?

2,677

javs, мне кажется это у тебя в настройках телефона надо искать размер шрифта

2,678

Pikachu пишет:

javs, мне кажется это у тебя в настройках телефона надо искать размер шрифта

Тогда какого шрифта? Почему в тексте сообщений идет норальный шрифт, а на этой же странице форума в окне ответа, да и сам текст в сообщении ("сообщить модератору - цитировать - поблагодарить) идут микрошрифтом,?
Ни разу в настройках телефона не видел  ,  что б указывался разный размер шрифта для разных стилей текста, если брать терминологию Worda /- в телефонах настраивался только системный шрифт- выбор из "крупный, средний, стандартный,  и т.п"

2,679 (2020-07-19 05:56:51 отредактировано javs)

Я б ещё понял, что у меня с телефоном что то не то, но такая фигня творится только на минноу, на русфишинге и других сайтах ничего подобного нет

2,680 (2020-07-19 12:40:19 отредактировано javs)

javs пишет:

s2.moifotki.org/z/50112c26bae3cc4858cd283694fd2a9c.jpeg

так что можете сказать по таким колебаниям с размером шрифтов? Сравните размер шрифта в окне ответа, в кнопках "Сообщить модератору Цитировать Поблагодарить" с размером шрифта в сообщении...
Это только у меня с редми 5 Плюс или еще у кого-то есть?
s2.moifotki.org/z/b320cc180a626b8f127219fa1d78bd62.jpeg
(Воспользовался случайностью, что дома оказался...) С компа на три порядка проще...

2,681

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда исчезло мое сообщение о ремонте насоса? В Мастерской создавал тему, сейчас уже не вижу её.

2,682

Pavelll, в Трёпе есть ветка "Нужна помощь" правильнее Ваш пост разместить в ней.