276

Re: Между Чернавским и ВОГРЭСовским мостами

Кто подскажет , как дела с открытой водой в этих местах по правому берегу ? Думал мож завтра или после с микродж. выскочить погулять. Чёт по лету заскучал...

Не ждите чудес - чудите сами .

277

rybolov74, Ближе к Чернавскому всё открыто.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

278 (2019-12-11 18:37:18 отредактировано johndoy)

FishLider пишет:

rybolov74, Ближе к Чернавскому всё открыто.

и у алых парусов. правда это левый берег, но, иногда, из-за ветра там проще ловить...

собака лает - караван идет

279

Товарищ произжал сегодня часа в 4 вечера, говорит видел уже четверых рыбаков со льда

280

Был сегодня с другом. Вообще по нулям.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

281

Здравствуйте. Подскажите где в районе адмиралтейские лодку спустить?

282

Сегодня случилась беда... Клюнул сом на микроджиг и возле берега поломал мне удильник в месте чуть выше соединения. Удильник не дорогой но привык к нему. Кто занимаетеся ремонтом?... Вот место где этот гад сотворил это! (Поймать его и накажите) Глубина здесь около 10-12 метров, яма.
http://s2.moifotki.org/4a8bf62e2a57f7b35307ab85d01711a6.jpeg

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт

283

dozik пишет:

Кто занимаетеся ремонтом?

Вот: https://minnow.ru/forum/profile.php?id=2457
Мне он фидер делал. Сделал  ay

284

и мне  ay

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.

285

СК-65 пишет:

Вот: https://minnow.ru/forum/profile.php?id=2457
Мне он фидер делал. Сделал  ay

Спасибо!

286 (2020-08-01 16:03:34 отредактировано Джон)

Сегодня не смог податься на рыбалку из Воронежа и после обеда решил посмотреть где эти Алые паруса (ну не знаю , живу на правом).  Подъехал с сыном инвалидом к Парусам, увидел "кирпич ", но все равно поехал. Через  5о метров увидел мальчика с палочкой, обрадованно махавшего - Подъезжай!. Я не поехал и задним ходом вернулся обратно и прдолжил путешествие по Левому берегу.
Через пару остановок сын запросилсяв туалет и я по навигатору свернул налево и поехал в сторону моря. Дома кончились и я увидел у воды стоит за кустами катер без седаков и рядом в 15 метрах одинокого рыболова. Подъехал, сын выскочил в кусты, а следом ко мне рванул рыбачок - уезжайте тут полиция, всех штрафуют за 200 метров. Я ретировался с сыном, отъехал за кусты и пошел познакомиться со спасителем. Это оказался Игорь, форумчанин Дожик. Ему не повезло и хищник сломал спининг, а он  ( что оставалось делать) на поплавочку душил плотву и окушка. Спасибо дорогой товарищ за помошь и инфу по месту ловли. Джон.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

287

Джон пишет:

Сегодня не смог податься на рыбалку из Воронежа и после обеда решил посмотреть где эти Алые паруса (ну не знаю , живу на правом).  Подъехал с сыном инвалидом к Парусам, увидел "кирпич ", но все равно поехал. Через  5о метров увидел мальчика с палочкой, обрадованно махавшего - Подъезжай!. Я не поехал и задним ходом вернулся обратно и прдолжил путешествие по Левому берегу.
Через пару остановок сын запросилсяв туалет и я по навигатору свернул налево и поехал в сторону моря. Дома кончились и я увидел у воды стоит за кустами катер без седаков и рядом в 15 метрах одинокого рыболова. Подъехал, сын выскочил в кусты, а следом ко мне рванул рыбачок - уезжайте тут полиция, всех штрафуют за 200 метров. Я ретировался с сыном, отъехал за кусты и пошел познакомиться со спасителем. Это оказался Игорь, форумчанин Дожик. Ему не повезло и хищник сломал спининг, а он  ( что оставалось делать) на поплавочку душил плотву и окушка. Спасибо дорогой товарищ за помошь и инфу по месту ловли. Джон.

az