176

Re: Палатки

ubivetzzz пишет:

Den-i, благодарю за наводку. Как раз нужна 3-х местная - для комфортного размещения двух тел) Посмотрю Lair 3

lair 3 более 10 лет в пользовании... никаких претензий! но бери 4х местную. ставить так же, места больше.

Я - это я

177 (2020-07-30 14:56:32 отредактировано Pikachu)

ubivetzzz, брал такую в прошлом году https://market.yandex.ru/product--palat … 4/10796551 Но стоила она тогда 10000р и доставка с Москвы. Брал специально для Волги, ветроустойчивую (с юбкой по периметру), чтобы во весь рост стоять, большой тамбур. Могу фоток потом накидать живых если интересно, а так грузить долго. В использовании успел только одну Волгу в ней пожить (неделю). Все хорошо, единственное, штатные колышки на оттяжки маленькие, когда моряна, их раскачивает и ослабевает натяг.

178 (2020-07-30 15:53:51 отредактировано Den-i)

Pikachu, Была у меня похожая, только от Nordway (модель не помню уже). Еще, такого же типа, продавалась за 5тр раньше в Декатлоне (оранжевая). Такие палатки, длиной почти 5м с большой кухней и спальней, актуальны на многодневных стоянках для 3-4 человек. Из минусов - габариты и вес, нужна большая площадка под установку, долго собирать/разбирать. В остальном куча плюсов. Таскать её на одну/две ночи для двоих человек, не очень рационально.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Garmin Striker Plus 7sv
Ракета РЛ320 + SeaPro 9.8s

179

Den-i пишет:

Pikachu, Была у меня похожая, только от Nordway (модель не помню уже). Еще, такого же типа, продавалась за 5тр раньше в Декатлоне (оранжевая). Такие палатки, длиной почти 5м с большой кухней и спальней, актуальны на многодневных стоянках для 3-4 человек. Из минусов - габариты и вес, нужна большая площадка под установку, долго собирать/разбирать. В остальном куча плюсов. Таскать её на одну/две ночи для двоих человек, не очень рационально.

Везет ее машина в любом случае, поэтому это не парит. Нордвэй в спортмастере прощупал все, не то совсем под мои цели была, не впечатлили они.