7,051

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

s2.moifotki.org/a685d8d4f79a7f95ec4c3b224529f83f.jpeg

7,052

alexpiranha пишет:

s2.moifotki.org/a685d8d4f79a7f95ec4c3b224529f83f.jpeg

Это не я,друг скинул фото

7,053

Класс! На отводной?

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

7,054

alexpiranha, река, пруд?

7,055

kopernic пишет:

an

Полностью,тебя поддерживаю...

7,056

alexpiranha пишет:

Это не я,друг скинул фото

Когда друг рыбачил-то?

Всяка рыба хороша, коль на удочку пошла!

7,057

Andrey-1971 пишет:

Когда друг рыбачил-то?

Вчера

7,058

kanol, На сутки блокировка и предупреждение!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,059 (2020-03-22 20:43:29 отредактировано cabanaman66)

Зачем выкладывать фотки без пояснений? Хотя  новичку простительно.

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

7,060

vvpiskarev, на публичной кадастровой карте отображены не все водоохранные зоны, т. к. чтобы попасть в кадастр их нужно сначала установить, то есть закоординировать. Такие работы по установлению и утверждению границ водоохранных зон проводит департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области. По госконтракту разрабатывается документация, в которой проводятся инженерно-гидрологические изыскания, выявляются опорные точки зон, их координаты и описание, материалы по установлению водоохранных знаков, и лишь потом это всё попадает в кадастровую карту.
     А уже нормативная водоохранная, прибрежная защитная зона и береговая полосы описаны как раз в ст. 65 Водного кодекса. Если водоохранная зона не стоит на кадастре, это не значит, что её там нет, тогда смортим эту самую статью.

7,061 (2020-03-30 19:06:09 отредактировано RomanRiver)

видио кинули знакомые , столько борцов на форуме а позвонить в полицию не нашлось смельчака.
глазки опустили и едем дальше
https://youtu.be/_G7T6audXqM

Ничто так не заразительно, как смех начальника.

7,062

RomanRiver, обилетиться  честного рыбака  за 200 метров, значительно проще, чем бегать за брэками. Гнилой воронежский рыбнадзор совершенно не хочет работать и зачем звонить в никуда? Кто то на форуме писал о руководстве Золотых, только туда отправленные письма давали результат здесь.

7,063

RomanRiver пишет:

видио кинули знакомые , столько борцов на форуме а позвонить в полицию не нашлось смельчака

Думаете полиция не замедлительно приехала бы, может и звонили:D Они там всю жизнь сколько себя помню с пауками стоят и ловят всякую мелочевку на тарашку... В любой день приезжайте там их найдёте можете даже высказать все что думаете

7,064

RomanRiver, я точно не помню, но был прецедент  со звонком руководству, и были меры , и был отчёт перед звонившим и просьбой больше туда не жаловаться.

7,065

Сети вылавливать людей набрать , как выясняется, проблем нет. Так почему бы не кинуть клич и не собраться у моста? Подойти и "популярно" рассказать про то, что купание в весенней воде может привести к воспалению лёгких))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

7,066

СВИК, это не системный характер, едут авто каждый день и  обращений должно быть по два в день.... и через месяц полиция прикроет . ибо им грозит бездействие .... а именно регулярно появляющиеся обращение по одному факту от разных лиц!
просто набрать 112 или 02 и сказать и сфоткать , и всё! а не один человек в год!
звонок бесплатный

7,067

sergey1986 пишет:

В любой день приезжайте там их найдёте можете даже высказать все что думаете

меня больше интересуют те кто в машинах мимо едут , им уже высказал чуть выше

7,068

RomanRiver пишет:

потому что спонсоров нет

Рома, дык нормальных среди нас хватает.
Как минимум, одного точно знаю, кто поедет.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

7,069

SeriyVW пишет:

Подойти и "популярно" рассказать про то, что купание в весенней воде может привести к воспалению лёгких))))

Я конечно браконьерские способы не одобряю.. Но по мне так на бедолаг набросились которые себе на тарашку по десяток густерок налрвили... Раздули из мухи слона... Вон на багратионе в плавнях пару бригад промысловиков орудуют сетей километры ставят и рыбу здают потом. Если уж собираться, то таким надо объяснять..., а кого инфа про бреков промысловиков заинтересовала могут приехать рядом с пляжем пески у них старая разбитая нива беживая с прицепом. Хоть сейчас езжай они там и обьясняй что хорошо что плохо

7,070

sergey1986, знаешь, а молчишь.... мАлАдес.... Так оно спокойнее?
====================================
Как частенько выясняется, многие рыбачат на наших домашних речках, видят беспредел, но молчат.... или потом вот так на форуме пишут - я знаю! езжай и разбирайся))). Мимо нас с Аркашей такая ракета не летает. А вы дальше прячьтесь....

7,071

SeriyVW пишет:

Мимо нас с Аркашей такая ракета не летает. А вы дальше прячьтесь....

Но Робин Гуда то не надо строить.... Помоему все кто ловят у Багратион знают про эти сети и я вам по секрету скажу только между нами, даже рыбнадзор знает про это..

7,072

sergey1986, значит и нефиг писать, раз так. Т.к. это проблема тех, кто знает и ссыт связываться.

7,073

SeriyVW пишет:

sergey1986, значит и нефиг писать, раз так. Т.к. это проблема тех, кто знает и ссыт связываться.

Теперь и у вас есть эта информация. Ждём действий

7,074

sergey1986, не перекладывай свои проблемы на других. Я там не рыбачу никогда. Или предлагаешь мне поехать решить твои проблемы???
Еще раз повторю - не можешь решать вопросы, пиши свои предложения в Ок и ВК

7,075

SeriyVW пишет:

Или предлагаешь мне поехать решить твои проблемы???

Почему мои и ещё точно пару сотен человек которые ловят там и в том чесле многим форумчанам которые там ловят Т. К сказать своим примером показать как надо бороться... А с компьютера все писать горазды