Re: Дон в районе п.Шилово!!!
Класс! На отводной?
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru
Рыболовный форум: рыбалка в Воронеже и Воронежской области, отчёты о рыбалке, статьи, мнения, туризм, спиннинг, зимняя рыбалка
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Погода в:
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → р. Дон → Дон в районе п.Шилово!!!
Страницы Назад 1 … 281 282 283 284 285 … 306 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Класс! На отводной?
alexpiranha, река, пруд?
Полностью,тебя поддерживаю...
Это не я,друг скинул фото
Когда друг рыбачил-то?
Когда друг рыбачил-то?
Вчера
kanol, На сутки блокировка и предупреждение!
С огромным уважением, Бунин О.Н.
Зачем выкладывать фотки без пояснений? Хотя новичку простительно.
vvpiskarev, на публичной кадастровой карте отображены не все водоохранные зоны, т. к. чтобы попасть в кадастр их нужно сначала установить, то есть закоординировать. Такие работы по установлению и утверждению границ водоохранных зон проводит департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области. По госконтракту разрабатывается документация, в которой проводятся инженерно-гидрологические изыскания, выявляются опорные точки зон, их координаты и описание, материалы по установлению водоохранных знаков, и лишь потом это всё попадает в кадастровую карту.
А уже нормативная водоохранная, прибрежная защитная зона и береговая полосы описаны как раз в ст. 65 Водного кодекса. Если водоохранная зона не стоит на кадастре, это не значит, что её там нет, тогда смортим эту самую статью.
видио кинули знакомые , столько борцов на форуме а позвонить в полицию не нашлось смельчака.
глазки опустили и едем дальше
https://youtu.be/_G7T6audXqM
RomanRiver, обилетиться честного рыбака за 200 метров, значительно проще, чем бегать за брэками. Гнилой воронежский рыбнадзор совершенно не хочет работать и зачем звонить в никуда? Кто то на форуме писал о руководстве Золотых, только туда отправленные письма давали результат здесь.
видио кинули знакомые , столько борцов на форуме а позвонить в полицию не нашлось смельчака
Думаете полиция не замедлительно приехала бы, может и звонили:D Они там всю жизнь сколько себя помню с пауками стоят и ловят всякую мелочевку на тарашку... В любой день приезжайте там их найдёте можете даже высказать все что думаете
RomanRiver, я точно не помню, но был прецедент со звонком руководству, и были меры , и был отчёт перед звонившим и просьбой больше туда не жаловаться.
Сети вылавливать людей набрать , как выясняется, проблем нет. Так почему бы не кинуть клич и не собраться у моста? Подойти и "популярно" рассказать про то, что купание в весенней воде может привести к воспалению лёгких))))
СВИК, это не системный характер, едут авто каждый день и обращений должно быть по два в день.... и через месяц полиция прикроет . ибо им грозит бездействие .... а именно регулярно появляющиеся обращение по одному факту от разных лиц!
просто набрать 112 или 02 и сказать и сфоткать , и всё! а не один человек в год!
звонок бесплатный
В любой день приезжайте там их найдёте можете даже высказать все что думаете
меня больше интересуют те кто в машинах мимо едут , им уже высказал чуть выше
потому что спонсоров нет
Рома, дык нормальных среди нас хватает.
Как минимум, одного точно знаю, кто поедет.
Подойти и "популярно" рассказать про то, что купание в весенней воде может привести к воспалению лёгких))))
Я конечно браконьерские способы не одобряю.. Но по мне так на бедолаг набросились которые себе на тарашку по десяток густерок налрвили... Раздули из мухи слона... Вон на багратионе в плавнях пару бригад промысловиков орудуют сетей километры ставят и рыбу здают потом. Если уж собираться, то таким надо объяснять..., а кого инфа про бреков промысловиков заинтересовала могут приехать рядом с пляжем пески у них старая разбитая нива беживая с прицепом. Хоть сейчас езжай они там и обьясняй что хорошо что плохо
sergey1986, знаешь, а молчишь.... мАлАдес.... Так оно спокойнее?
====================================
Как частенько выясняется, многие рыбачат на наших домашних речках, видят беспредел, но молчат.... или потом вот так на форуме пишут - я знаю! езжай и разбирайся))). Мимо нас с Аркашей такая ракета не летает. А вы дальше прячьтесь....
Мимо нас с Аркашей такая ракета не летает. А вы дальше прячьтесь....
Но Робин Гуда то не надо строить.... Помоему все кто ловят у Багратион знают про эти сети и я вам по секрету скажу только между нами, даже рыбнадзор знает про это..
sergey1986, значит и нефиг писать, раз так. Т.к. это проблема тех, кто знает и ссыт связываться.
sergey1986, значит и нефиг писать, раз так. Т.к. это проблема тех, кто знает и ссыт связываться.
Теперь и у вас есть эта информация. Ждём действий
sergey1986, не перекладывай свои проблемы на других. Я там не рыбачу никогда. Или предлагаешь мне поехать решить твои проблемы???
Еще раз повторю - не можешь решать вопросы, пиши свои предложения в Ок и ВК
Или предлагаешь мне поехать решить твои проблемы???
Почему мои и ещё точно пару сотен человек которые ловят там и в том чесле многим форумчанам которые там ловят Т. К сказать своим примером показать как надо бороться... А с компьютера все писать горазды
Но по мне так на бедолаг набросились которые себе на тарашку по десяток густерок налрвили...
если жалко можешь им свою зарплату отдать ,а не мою законную рыбу или внуков моих ....
за чужой счет мы все меценаты
показать как надо бороться..
просто позвонить 02....не надо бороться тем кто не обучен , нужно просто отреагировать ...позвонив ,можно анонимно даже
лано не буду вступать в дебаты , надеюсь кто то услышал и может позвонить . напомню как
Приблизительный текст обращения " Я иванов Иван Иванович, проживающий по адресу Н.Новгород ул. Иванова д. 1 кв. 1, телефон 99999999999 сообщаю, что в настоящее время в районе залива реки Ока, напротив гостиницы "Стригино" двое неизвестных мне мужчин совершают преступление предусмотренное ст. 256 УК РФ на резиновой лодке с бортовым номером 999, а именно совершают лов рыбы на сеть. " Указание именно на совершение преступления тут ключевое, так же обязательно запомнить Фамилию того, кто принял заявление, причём обозначить лицо принявшее заявление необходимо требовать обязательно, так как это в большинстве случаев не позволит вас послать, если же вас посылают, ну об этом немного ниже, также можно попросить сообщить номер КУСП (книга учета сообщений о преступлениях), но его могут и не сообщить, так как заявления в КУСП регистрируются зачастую не сразу, зато покажет, что им звонит не профан, что может способствовать ускорению реакции на сообщение о преступлении.
Страницы Назад 1 … 281 282 283 284 285 … 306 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → р. Дон → Дон в районе п.Шилово!!!
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.