1,046 (2019-11-24 20:18:28 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Александр 77 пишет:

.....
За собой же оставляю право голосовать рублем, как потребитель. br И право на собственное мнение тоже.
.......

Я как рыбак могу понять Вас. Мне не нравилось, когда ночь запрещали ловить. Сейчас смотрю на это ии сдугой стороны. В этом году было два рыбвка, которые пытались с берега ночью ставить запрещенные орудия лова.  Я застал тот момент в Крещенке без правил, когда рыба там исчезла (основная масса). Но, предположим, что кт ото закрыл для себя Крещенку. Но она живет и процветает И многие воронежцы туда, в другую область ездят, хотя ближе, куча прудов... Крещенке от этого хуже стало или лучше?  Отвались возможно нормальные рыбаки, но и куча  народа, кто ездил туда рыбу "добывать", забыли о этом пруде.
Ну а посути по Алюминиевому, в чем ограничение/ущемление? Показать рыбу которую поймал и взвесить улов, про это разговор? Или отпустить рыбку судачка, который еще не успел освоится в пруду  Если реально, чтото напрягает, я только рад, что рыбаки высказывают свое мнение. Давайте обсуждать и говорить с руководителем сего хозяйства. Он всегда за  нормальный диалог.

Нхнч

1,047

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

В общем психология понятна:
Утаить перевес и зажать "линий полтишок"  никому не покажу+ другие люди не получат информации о клеве и не выловят мою рыбу до следующего приезда.  Ведь могут и ВСЁ выловить, по этому я буду молчать и пихать в ящик и в карманы. Какперестанет лезть набью бахилы, есть еще место в труселях. А если не будет в след раз клевать, на то виноваты те кто мно болтает и хозяин водоема.

Естественно показывают не все. Много говорят, что всю рыбу отпустили. И мы верим этим людям. Но норма должна быть это остужает пыл особо горячих джигитов ( да её еще и поймать нужно) и запретить ловить больше тоже не интересно не рыбаку не хозяину.

Ну вот и разъяснилось.
Если администрация считает, что приезжающие на пруд гости-рыболовы (с) "пихают рыбу в ящики, карманы, бахилы и труселя", то о чем с ней разговаривать?
Мне вас просто жаль, с таким-то перекосом мышления. По себе людей не судят.
Только утвердился в правильности своего мнения.

1,048 (2019-11-24 20:14:39 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Александр 77 пишет:

Ну вот и разъяснилось.
Если администрация считает, что приезжающие на пруд гости-рыболовы (с) "пихают рыбу в ящики, карманы, бахилы и труселя", то о чем с ней разговаривать?
Мне вас просто жаль, с таким-то перекосом мышления. По себе людей не судят.
Только утвердился в правильности своего мнения.

А в чем Ваше мнение, что вас конкретно не устраивает, вы забыли сказать?
ЗЫ А что пихают в труселя, это факт. Сужу людей и по себе и по одежке и по другим фактрам как то ум например, это моё право, как и ваше (см. свой пост выше).

Нхнч

1,049

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Александр 77, Саш, если бы ты знал, сколько и какой рыбы своровали на Крещенке, например, ты бы изменил свое мнение о вводимых запретах.
Просто одна-две жадные и голодные твари своими поступками бросают тень на все рыболовное сообщество. А что администрации остается делать - ставить барьеры, что бы хоть как-то сохранить поголовье в пруду.  Честному и совестливому рыбаку бояться нечего - никаких запретов и ограничений.
Поэтому тут я с тобой немного не согласен...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,050 (2019-11-24 20:40:57 отредактировано Александр 77)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

957, Аркаш, спорить не стану, пусть так )
Но к примеру в соседней Арзыбовке лимитов нет и поголовье почему-то не исчезает. Рыбы полно, ты сам это знаешь. А люди ездят одни и те же.
По запретам и ограничениям я же сказал представителю пруда - делайте что хотите, ваше право. Как и мое - платить вам или нет. Ну и мнение высказал, на то он и форум. Здесь две крайности: есть те, кто гребет и ртом и задницей рыбу (хотя их мало, слава Нептуну) и есть те, кто видит таких гребцов в каждом приезжающем.
Миру мир )

1,051 (2019-11-24 21:00:46 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Александр 77 пишет:

957, ...и есть те, кто видит таких гребцов в каждом приезжающем.
...)

теперь мне смешно ag

напомню, обсуждаем правила:
По Большому условия. 500р. 10 жерлиц на человека. Удочка поплавок/мормышка/блесна 250р.
Мужчины, старше 65 лет (Пенсионеры по возрасту), удочка 150р.

По Спортивному,только  удочка поплавок/мормышка/блесна 350р. (скидок нет)

(В Спортивный в ноябре 2019 дополнительно запущен крупный карась, пескарь, будут они ловится зимой или нет время покажет)

Общее:
Телефоны администрации:тел.8-952-956-79-67 и 8-920-404-40-96
Дети/женщины бесплатно.

Норма 5 кг (на оплатившего рыбалку, общий вес улова). При багрении белой рыбы (карп, амур, толстолоб,) она оплачивается отдельно. Всех рыб более 5 кг отпускаем. Раки, судаки, лини -отпускаются незамедлительно, без фотоссей.

Администрация оставляет за собой право отказать / запретить рыбаку посещать территорию хозяйства, без объяснения причин.

Любителям багрения рыбы, настоятельно рекомендую не посещать пруд и беречь свои нервы и здоровье br

Нхнч

1,052 (2019-11-24 21:08:13 отредактировано Александр 77)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

теперь мне смешно ag

Смейтесь больше и чаще, смех продлевает жизнь.
К тому же это видимо получается у вас гораздо лучше, чем думать и анализировать.

Р.S. Как положительный (в отличие от вас) пример администрации пруда могу привести Александра М.К. , пруд Семидесятное.
Тот всегда слышит мнения рыболовов и адекватно реагирует на них. Даже когда они не очень приятны для него.
И к кому-то в итоге люди везут деньги, а кто-то ... смеется. Рынок все расставит на свои места.
На этом дискуссию считаю законченной.

1,053 (2019-11-24 21:50:32 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Александр 77 пишет:

Смейтесь больше и чаще, смех продлевает жизнь.
К тому же это видимо получается у вас гораздо лучше, чем думать и анализировать.

Р.S. Как положительный (в отличие от вас) пример администрации пруда могу привести Александра М.К. , пруд Семидесятное.
Тот всегда слышит мнения рыболовов и адекватно реагирует на них. Даже когда они не очень приятны для него.
И к кому-то в итоге люди везут деньги, а кто-то ... смеется. Рынок все расставит на свои места.
На этом дискуссию считаю законченной.

Из ваших постов я понял, 1 Что я отрицательный в от личии от Александра М.К.. 2. что вы думаете, что я администрация. 3.Вы большой мудрец и анализатор.  ЗЫ прочитайте свой первый пост в этом обсуждении.


Александр 77 пишет:

Круто.
На взвешивание рыбы хоть не на коленях подползают, за свои-то деньги?  bj


4 Вы не хапуга, просто против норм и чтобы рыбаки не взвешивали улов. И ухахатыветесь только по делу, а не как некоторые ah . Ну всё так все. Ваше мнение это ваше.  Да желание дискутировать пропало, хоть я не услышал от вас "чегото, что было бы неприяно для меня" ,.. ну не всем быть таким умным как вы, всегда  есть глупее и умнее, а кто то должен быть просто красивым ag , ибо  вы  действительно слишком умный для меня, пойду дальше смеяться br .

Нхнч

1,054

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

что вы думаете, что я администрация.

а на самом деле  промоутер?

1,055

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Я,в этой дискуссии,поддержу хозяина пруда.
Все лето посещал его пруды,рыбу ловил по принципу поймал-отпусти.
Руководоство адекватное,в багажник и другие места на досмотр не лезет,а верит на слово.
На вопросы о клеве отвечают честно.
Даже,если лишнее время за рыбалку пересидишь,мозг не мне стыдно за это слово,в отличии от других мелочных хозяев прудов.

1,056

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

and36, Поддержу вас , полностью согласен с вами.

1,057

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

напомню, обсуждаем правила:
По Большому условия. 500р. 10 жерлиц на человека.

Можно попросить сфотать того идиота, который приедет за эту цену... Ну и, собственно, при таком отношении администрации...

Я - это я

1,058

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

dds пишет:

Можно попросить сфотать того идиота, который приедет за эту цену... Ну и, собственно, при таком отношении администрации...

Мне кажется ваше сообщение, мягко говоря неуважительным. Становится понятно, почему люди не пишут отчетов и не хотят фотографироваться. И как следствие куча мертвых веток. Какое то время назад была популярна ветка про пруды без названия. Теперь и она заглохла. Хотите пруду навредить, ну ну. Смотрите фото и видео на других ресурсах, если кто-то выложит. Удачи.

Нхнч

1,059 (2019-11-25 11:20:06 отредактировано khripachev67)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

dds пишет:

Можно попросить сфотать того идиота, который приедет за эту цену... Ну и, собственно, при таком отношении администрации...

Дмитрий, был на этом пруду по зиме в прошлом году пару раз bs. Вполне себе адекватный хозяин ay. Уже при возвращении с пруда он поинтересовался уловом, ну мы и показали - нам не жалко ag, при этом желания рыскать по вещам у него в помине и не было bs. Что касается цены на жерлицы, то это вполне адекватная цена для этого пруда, так как щуки там много bs. Ради примера цена в Александровке и Дальнем Раге я думаю будет аналогичной bs и поверьте уж на слово народ будет присутствовать и там и там bs . Я на этот пруд езжу ловить на балансиры bs, всегда есть шанс побороться с достойной зубастой и свиноокунем bs, а беспредельщики  ag с десятками жерлиц на одно лицо нам там не нужны ag  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,060

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

khripachev67, Игорь, в самую точку  ay

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,061

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Александр 77, MEXAHuK36RUS,  Как редко встретишь терпеливое и вежливое общение. И хотя такие споры в принципе не нравятся, плюсану обоим за выдержку.

1,062

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Ящик пишет:

И хотя такие споры в принципе не нравятся, плюсану обоим за выдержку.

для споров форум и создавался.и отчётов естественно.многие хотят сделать хороший водоём более доступным для людей с маленьким достатком.что тут плохого?а есть рыбаки с большими возможностями .каким не выгодно чтоб много народу было.так вот для вас не мало ВИП прудов там и ловите спокойно.без толпы пенсионеров. а владелец захочет и вообще без оплаты сделает.раз в неделю для пожилых .это его право..успеха в развитии водоёма.всем нхнч. az

1,063

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

dds,  По-моему кто пишет такие сообщения скорее всего сам  как у Достоевского одноименный роман "Идиот"Я поеду на пруд и что это значит по вашему?

1,064

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Добрый вечер лед крепкий?

1,065

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Здравствуйте!
В воскресенье  на Большом была промоина в самой широкой части.
Окунь не клевал. Возможно днем на глубине, а питается ночью подо льдом.
На фото улов 2х человек. Говорят загаров было очень много но холостые.
https://a.radikal.ru/a02/1911/f3/2c1b37f0057f.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1911/93/9a37cec9a06f.jpg
По всем вопросам звоните. Телефоны в первом сообщении ветки.

Нхнч

1,066

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

polivvrn пишет:

Я поеду на пруд и что это значит по вашему?

Фотоотчет не забудьте выложить! ab

Я - это я

1,067

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

dds, А зачем?

1,068

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Я за год туда езжу очень много раз , меня всё очень устраивает. Один из самых хороших прудов.

1,069

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Тут недавно al   квартировались на пруду существа непонятные. Наверно мама рыба была, а папа бобер, о чем свидетельствует его хвост у них на лбу bn 
Интересно приживутся? bw

https://b.radikal.ru/b28/1911/a9/7d75c1bdda85.jpg

https://b.radikal.ru/b12/1911/08/1880b247c804.jpg

https://d.radikal.ru/d05/1911/26/31ec8353f463.jpg

https://b.radikal.ru/b08/1911/af/b93e884bdf51.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1911/00/3b9b3efd1c6d.jpg

Вообще много новых жильцов появилось, но об этом позже....

Нхнч

1,070

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

Вообще много новых жильцов появилось,

Слышал из Семёновского пруда переселенцы?

1,071 (2019-11-26 23:34:37 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Юрий, да
молодёжь с соседней деревни...годиков по 17 , не более. У них там с домом проблемы,  вот и перебрались.

Нхнч

1,072

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

https://d.radikal.ru/d05/1911/26/31ec8353f463.jpg
...

Рыбы-воблеры

1,073

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

ZP пишет:

Рыбы-воблеры

  ay
DEEP?! ag

Нхнч

1,074 (2019-11-26 23:27:53 отредактировано ССС)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Общее описание рыбы веслонос


Как выглядит Общее описание рыбы веслонос
Веслонос относится к осетровым, что оказывает влияние на его внешний вид и другие характеристики.

Внешний вид
Рыба обладает прогонистым телом с длинным рострумом. Люди, далекие от биологии, интересуются, что такое рострум. Он представляет собой тактильный орган, который выполняет функцию локатора. Внешнее строение плавников аналогично с другими осетровыми. Для рыбы характерно отсутствие чешуи (и мелких костей, что является преимуществом при переработке).

Многих интересует вопрос о разнице, отличиях от осетра, стерляди и в чем они заключаются. У веслоноса отсутствуют жучки, которые характерны для других представителей осетровых. Что касается веса и размеров, то в местах естественного обитания особи достигают массы в 80−90 кг и по данному показателю являются сопоставимыми с другими осетровыми, которые в среднем весят около 100 кг и более (по этому признаку отличаются стерлядка со средним весом 5−6 кг и некоторые другие).

1,075

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

решили развести веслоноса?

1,076

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

ZP пишет:

Рыбы-воблеры

Можно ловить трол.л.ингом на живца  ay  bj

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,077

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

ССС пишет:

решили развести веслоноса?


Здравствуйте! Не уверен, что удастся "развести". Но завести, уже завели. Посмотрим как перезимует. Будет лобикам компаньон. Как думаете, выживут, приживутся? Ловили  таких  где-нибудь?

Нхнч

1,078 (2019-11-27 21:43:53 отредактировано Т@тьян@)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

Как думаете, выживут, приживутся? Ловили  таких  где-нибудь?

В "Граде" прижились норм  bf
А если серьезно, пару-тройку лет назад поговаривали что в Архангельском и С Ключе проскакивали. В принципе это родственник осетровых, а они живут в прудах наших широт  bw 
Вам бы посетить мероприятие https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 9#p1101539 и задать там этот вопрос

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,079

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Т@тьян@ пишет:

В "Граде" прижились норм  bf
А если серьезно, пару-тройку лет назад поговаривали что в Архангельском и С Ключе проскакивали. В принципе это родственник осетровых, а они живут в прудах наших широт  bw 
Вам бы посетить мероприятие https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 9#p1101539 и задать там этот вопрос

Татьяна, спасибо за приглашение. Думаю Николай Владимирович посетит сие мероприятие.  bs  br

Нхнч

1,080

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:


Здравствуйте! Не уверен, что удастся "развести". Но завести, уже завели. Посмотрим как перезимует. Будет лобикам компаньон. Как думаете, выживут, приживутся? Ловили  таких  где-нибудь?

Александр приветствую! На Московских платниках он живёт нормально, так что и здесь будет жить, самое главное поддерживать в норме кислородный режим, особенно зимой bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,081

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Удочка в стоимость жерлиц входит или отдельно доплачивать?

1,082

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

goba-m пишет:

Удочка в стоимость жерлиц входит или отдельно доплачивать?

Да, жерлицы плюс удочка. Плотва без ограничения. Окунь до 300гр. Без ограничения, свыше входит в норму.

Нхнч

1,083

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS, Как у Вас там дела? Лед появился?

1,084

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

СК-65 пишет:

MEXAHuK36RUS, Как у Вас там дела? Лед появился?

Не был, не знаю.  ah Но песню приготовил, будем скоро проверять...

Нхнч

1,085 (2019-12-30 23:43:02 отредактировано Профессор)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

Но песню приготовил,

Кто бы мог подумать, что 2020 году лёд уже будут с песнями встречать )))) az

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,086

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

Но песню приготовил

Во во, "песня строить и жить помогает..."  ag

Профессор пишет:

что 2020 году лёд уже будут с песнями встречать ))))

Это комп уже выводит с затянувшейся осенней дипресухи  ag
Всех с Наступающим  az

1,087 (2019-12-31 10:42:08 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

Не был, не знаю.   Но   песню facepalm-1  приготовил, будем скоро проверять...

Ну да, а что, я без песни вообще на лёд не выхожу. ag  bf только её нужно правильно готовить, а то мало ли шо

пешня ah  bk facepalm-2 Т9 bu

Нхнч

1,088

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

https://c.radikal.ru/c09/1912/9a/4b464a1cf1d2.jpg

Нхнч

1,089 (2020-01-09 15:50:46 отредактировано СК-65)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Посетил сегодня данный пруд. Цель-наловить живца. Что сказать, с задачей справился, но не без труда. Пришлось походить и побурить ab . Всегда плотва клевала там нормально, сегодня что то не то получилось.Может прикомить надо было bn .
Ловил на Большом. Спортивный ооочень стремный лед.Особенно правая половина, если смотреть от сторожки. Я пробил его с одного удара, ступать даже не стал. Сейчас припорошит,если кто завтра приедет имейте ввиду. На левой половине походу еще прошлый лед уцелел. Но прочность я его не проверял. Потом постараюсь выложить фото с телефона.
На Большом от плотины примерно до середины пруда можно ходить смело, а дальше лед как на Спортивном - напоминает стекло. В одиночку я туда не пошел.
Ловил я на мотыля, мормышка тулка капля. Пробовал и др, на нее лучше всего. Цвет-медь. Глубина до 2,5 метров. Глубже маленькая мормышка тонула медленно, а на более крупную не брала вообще.Наловил мелко плотвы вперемешку с мелко окунем.
Вот коротенько и все. Всем НХНЧ и до встречи на воде  az
                                  Спортивный
s2.moifotki.org/348f5563ba1b76f4072c86f082f69c4b.jpeg
s2.moifotki.org/6ace2398ee8399d3705bba8e6b3a0663.jpeg
                                   Большой 
s2.moifotki.org/1ab69db21a8f93c0b980fc9d99ade49b.jpeg

1,090

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

s2.moifotki.org/z/7131565d20a09e6301edacb8815cf126.jpeg
Поситил сегодня данный пруд с 7 до 14. По итогу по жерлицы  4:3 в мою пользу.

1,091 (2020-01-11 17:59:34 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Сегодня тоже вроде ловилась. Фоточку прислали.
https://a.radikal.ru/a33/2001/a9/725ff1e52906.jpg
Сам сегодня мотался с друзьями по бесплатным прудам, в итоге 1 шт.

Нхнч

1,092

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

День добрый, как лёд на большом?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,093

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Dantist пишет:

День добрый, как лёд на большом?

Здравствуйте Виктор!
https://d.radikal.ru/d35/2001/9d/0f02c96071e5.png

Там где оранжевым, на Новый год, была открытая вода  точки -проталины:'( . Какой там лёд сейчас неизвестно bw  ac .

Нхнч

1,094 (2020-01-15 08:05:22 отредактировано СК-65)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Dantist пишет:

День добрый, как лёд на большом?

фото сделано с пляжа(платины) Большого пруда.
Если представляешь пруд, то за стрелками был лед стеклянный,только застывший. До стрелок можно было ходить. Я сам ходил. На малом(Спортивном) правая сторона лед меня(93 кг) не держал даже под берегом.   
Думаю, что с 9.01 обстановка сильно не изменилась. 
s2.moifotki.org/ae0343198c571fecc8054238f070f2a6.jpeg
s2.moifotki.org/2b6660653b2254febdf1d7f2427cd812.jpeg

1,095

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Дорога отличная, на любой пузотерке. Лед присутствует.

Нхнч

1,096 (2020-01-22 22:50:53 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

был на выхах немного поймал.
Щука была активна, особенно в субботу. На новый лед не ходил. Расставлялся на старом. Выбрал места где не было лунок и вперед. Хотела пескарика, карася не хотела. Правда ловились одни мальчишки. Мамки наверно на диете.... была одна поклевочка, но кто там был не знаю, флюрик не выдержал. Хотя вроде не форсировал, стравливал раз 5 bn   ak  так счет в субботу, около 15-4... почему около, сбился со счету по флагам.  Ловилась по светлому, до 14, потом тишина. Воскресенье 6-2. Щука переместилась к берегу, как мне показалось.   На удочку и мелкоблесны не ловилось, от слова совсем. Спасибо НВ и ребятам,  за живцов! На балансир у ребят в субботу рыба клевала, были и окушки зачетные У меня в воскресенье коряги. Народу мало.  В общем набурился надышался -лепота ay .
https://a.radikal.ru/a10/2001/90/2a90596955aft.jpg

https://d.radikal.ru/d38/2001/d5/14a13159d0cft.jpg

https://b.radikal.ru/b31/2001/98/bb4ba6667af2t.jpg

https://d.radikal.ru/d00/2001/9f/8e8aca9f6d46t.jpg

Нхнч

1,097

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

goba-m пишет:

s2.moifotki.org/z/7131565d20a09e6301edacb8815cf126.jpeg
Поситил сегодня данный пруд с 7 до 14. По итогу по жерлицы  4:3 в мою пользу.

откуда снег? С прошлого года наплрошило?

1,098 (2020-02-01 23:22:18 отредактировано pashok2201)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

какой им дон делитантам, там надо головой думать а не удочкой, а он галстук надел ,и пиджак ,и сидит панты колотит ,как бабка старая сует свой нос куда не поподя во всех отчетах, учитель  русского языка)))))

1,099 (2020-02-01 23:15:18 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

woronesch пишет:

откуда снег? С прошлого года наплрошило?


это фото выложено пользователем 10 января. 9 января был снег. Зачем вы выкопали фото, 20ти дневной давности?
https://b.radikal.ru/b08/2002/74/73a53b269472.png

Нхнч

1,100

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

пруд сегодня, 01.02.2020г.
https://a.radikal.ru/a19/2002/d5/4df1dc6c4de8.jpg

Нхнч