5,116

Re: Спиннинг

Ivan036 пишет:

Добрый день. Надеюсь по адресу в ветку попал...
Хочу приобрести ультрик себе Спиннинг Nautilus T-Killer T-KS-S732UL Microjigging .  Можете ли что нибудь за или против сказать, мб что то посоветуете...
p.s опыта с ультриками не имею... Только 5-25 в наличии был) для джига.

Есть такой но что то он мне не очень... мне кажется что строй у него не совсем подходящий... гнется весь бланк.

5,117

Re: Спиннинг

Ivan036, неплохой спиннинг в этом бюджете, но он для форелевой рыбалки больше подойдет. Слишком много у него конкурентов, можно долго голову ломать. Я бы взял для убивания двух зайцев (т.е. +форель). А если хочется голавля, воблерки, то лучше что-то поколоватее найти.

5,118 (2019-10-15 10:44:14 отредактировано Вячеслав949)

Re: Спиннинг

Добрый день всем. Помогите с выбором спиннинга для Дона(джиг), что выбрать:
1. Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802MH 12-46g   или
2.  Graphiteleader 17 Tiro GOMTS-812MH-MR
или может что-то еще посоветуете?
Заранее спасибо.

5,119

Re: Спиннинг

Вячеслав949https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=21835

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

5,120 (2019-10-15 11:37:07 отредактировано tanaisfish)

Re: Спиннинг

Вячеслав949, Предложу рассмотреть в качестве очень неплохого варианта обновленный Fox Rage 19 Terminator Jigger 240 15-50. Отличная джиговая удочка!  ay
Если интересно, приезжайте к нам в магазин,посмотрите ее.Ну и Аспро есть до 56г  до 42г. По хорошей цене. ah

5,121

Re: Спиннинг

tanaisfish пишет:

По хорошей цене.

По какой? ab

5,122

Re: Спиннинг

хотите много букв? ну для читающих))

Расскажу немножко  о моих бывших и настоящих ( спиннингах). О тех, которые есть у меня сейчас и тех, которые прошли через мои руки в условиях как минимум двух-трех полноценных рыбалках.  Рассуждать об остальных не имеет смысла.  Да, я перетрусил в магазинах много моделей от разных производителей, брал спиннинг на пару забросов у  друзей – убежден, сформировать правильное мнение о качестве и свойствах в этом случае – НЕВОЗМОЖНО! Конечно,  на данном этапе можно найти некоторые положительные или отрицательные нюансы в сборке,  например, или в строе бланка. Но сформировать окончательное мнение о палке не получится.
Так,  например, у меня есть четкое, сформировавшееся понимание, что при прочих равных условиях, я отдам предпочтение  пробковой рукояти, нежели рукояти из ЭВА. И сколько бы меня не убеждали в преимуществах последней, я выберу то, что мне по душе.  Мне более нравится большее первое кольцо на бланке  и наличие хуккипера, мне по душе качественный чехол в котором хранится спиннинг и т.д. 
Есть конечно у меня в арсенале есть палки с разнесенками из ЭВА, есть  Японские разработки с мелкими кольцами и американец в плащевом чехле.  Все они хороши в другом - в совокупности свойств, которые меня более чем устраивают.
Знаете, у меня наверное не было ни одного спиннинга который меня не устраивал вот прям на 100%.  Но были те, с которыми расставался после сезона рыбалок. Наверное, можно даже говорить о некотором  разочаровании в отношении пары моделей.  Например:
- Norstream Standard 802MMH  (7-28 гр)
- Hearty Rise Stalker SR-732M (8-38 гр)
Сразу оговорюсь, акцент на стоимость делать не  буду. У меня есть модели всех ценовых категорий. Совсем не плохие и расставаться с которыми я не собираюсь.
Были спиннинги с которыми расставался долго.  Например:
- Norstream Areal ARNS-662L (3-10 гр)
Не плох в своих условиях ловли, он мне нравился. Но пользовался я им в последнее время крайне мало. После того, как я понял, что год не доставал его из чехла – продал ради покупки следующей палки.
Таких , к слову сказать,  у меня было несколько.
Были модели которые я покупал уже осознавая, что скорее всего расстанусь с ними через год-полтора если прямо вот не зацепят. Например :
- Graphiteleader Rivolta GRIS-692-ML (5-18 гр)
- Hearty Rise Jig Force JF-762ML (7-28 гр)
Да, был еще :
- Hearty Rise Pro Force PF-692L (5-21 гр)
Отличный спиннинг. А так как продаются они в такой ,,цыганской,, сборке рукояти в виде комбинации ЭВА и пробки, да еще и с наличием золота, то я решил заказать  сборку на этом бланке. Более скромную. Как люблю.  Как расстался с ним? Со слезами)   Он был мною сломан! Починил и продал человеку менее придирчивому, чем я.
После расставания с ПроФорсом стал искать ему замену. Хотелось не опускать планку и купить что-то в этом либо выше классом. Стал мониторить барахолки и поглядывать на так понравившейся при осмотре в магазине ГЛ Аспро.  В конце концов приобрел Graphiteleader ASPRO 742M. Прекрасно выполненный визуально, с применением наверное одних из лучших материалов. Спиннинг был куплен мною зимой и я с нетерпением ждал жидкую воду чтобы наконец-то опробовать новинку. Но каково же было мое разочарование… Вроде бы все в порядке, сенсорика, общее удобство палки. Но нет ничего в ней особенного, тянущего на 25 000 рублей. Заброс при всем этот средненький. С воблерами так и не попробовал его, но в джиге реально разочаровался.
В общем половив им на нескольких рыбалках и окончательно убедившись, что не мое продал его за те же деньги за которые и приобрел. 
Далее о том, что сейчас у меня в наличии. Итак:
- Daiwa Infinity-Q Jigger (2,4 м 3-15 гр)
Этот спиннинг для меня в некотором роде особенный. Точнее запомнищийся. Дело в том, что во времена давно минувших лет, когда у меня еще только начинали формироваться внятные хотелки, я гонялся за все новыми и новыми моделями и производителями. А эту Дайву мне продали как начинающему спиннингисту. Так вот, ловил я ей и горя не знал. Ловил все что плавало , кроме наверное сома. И даже воблером а-ля Хардкор 90  было дело, втаскивал в лодку щук за 2 кг весом.  И понимая, что он мне определенно нравится, я взял его и бездушно продал! И уже через месяц  стал искать снова где купить именно такой.  Купил. Выглядеть он стал несколько иначе. Главное отличие было в  устройстве катушкодержателя
В новом исполнении гайка переместилась наверх, в старом традиционно была снизу. Второе – новый полужесткий чехол.
И если в случае с гайкой меня устраивал старый вариант , то чехол мне определенно понравился новый. 
Немного о качествах самой палки:   сбалансированное удилище именно в этом тесте с этим ростом. Кольца и катушкодержатель FUJI. Строй Fast – здесь вопросов нет, скорее даже в нижнем диапазоне фаста так сказать).  К чуйке удилища при ловле так же не возникает никаких претензий.  Получить особенное удовольствие можно при ловле  окуня размером от среднего на джиг. Прекрасно показало себя  при работе с отводными оснастками. Чуть менее интересно пойдет процесс с вертушками.
Инфинити Q у меня был еще и в унцовом исполнении
-Daiwa Infinity-Q IFQ902LFS Jigger (7-28 гр)
Он показался мне менее интересным. Сенсорика, как некий показатель джиговых спиннингов, тоже была на высоте, но не ощущалось той сбалансировости и легкости как на данной модели. Данный спиннинг могу уверенно советовать. Тем более, что ценовая категория скажем так, начальная. 

- Champion Rods Team Dubna TD-802M. Унцовка в ярком исполнении (красный комель. Ярко-красный чехол). Ничего сверхъестественного, спиннинг с уклоном в джиг. При заявлении производителя о строе - Extra Fast,  спиннинг в работе достаточно мягкий.  Хорошо подходит для ловли на поводковые оснастки.
При цене от 5000 рублей считаю его неплохим универсалом.  Есть у него один недостаток – глуховат. Ловить приходится контролируя визуально кончик палки. 
Уверен, что для рыбаков не избалованных японскими снастями этот спиннинг подойдет идеально.

-Сент Крой.  Legend Elite LES86HF2.  Взяв однажды у товарища на пробу удилище выпущенное в Америке и половив им на одной рыбалке (правда тест у того спиннинга был ровно в половину меньше) понял, что прекрасно! Мне понравилось буквально все на джиговой рыбалке. Разве что несколько старомодные кольца … но меня они не особо смущают.  После той рыбалки решил, что обязательно заимею себе унцовку, но так вышло, что  купив более мощного собрата,  так и не нажил того, чего хотел. Свою роль сыграл скачок курса валют и соответственно новый ценник переваливший за четвертак.
Спиннинг с верхним тестом 56 гр отлично работает по джигу граммов от 15 и комфортно швыряет 40-44 гр. При ловле осеннего судака на Волге этот спиннинг у меня в передовиках.
Уж не знаю по каким технологиям и из каких материалов америкосы его делали, но это палка на все времена.
Не оставляю надежды на покупку ЛЭСа в меньшем тесте.
-Сент Крой St.Croix Avid IPC AVS66MHF2. Еще один мой американец. Куплен так же после опробации на воде. Куплен за очень небольшие деньги. Стихия этого спиннинга – воблеры. Несмотря на небольшой тест отлично твичит все вплоть до 130 мм воблеров. Короткая пробковая рукоять, кольца Fuji New Concept Alconite . Очень надежный спиннинг, часто в работе.
Единственное к чему могу придраться – отсутствие чехла и на коротковатую на мой взгляд рукоятку.
-Graphiteleader Tiro Wind gots 902M-W. Продав Аспро и проштудировав  инфу в сети, решил взять что-то заточенное под джиг в тесте до унции либо немного больше.  Опять же осознавая, что  не готов тратить 20+ т.р. стал смотреть объявления о продаже б/у.  Выбирал между Legend Elite и Tiro. Быстрее попался второй. Немного смущал рост, все-таки девятка это не мало и мне не приходилось еще ловить столь длинной палкой. Тем более что в последнее время ловлю исключительно с лодки.  Написал продавцу пару вопросов о состоянии и готовности к торгу и вот через три дня получаю в ТК отлично упакованную Тиру. В руку легла сразу (в общем как и Аспро). Буквально через пару недель удалось попробовать ее на воде. Вот этот ГЛ мне зашел однозначно. На Волге обрыбил жерехом (пилькеры, тейл-спинеры), большим количеством крупной щуки.  Заброс на 5+, сенсорика великолепная.  Сборка отличная.  Возможно попробовал бы в этом же тесте но в меньшей длине, но пока удовлетворен на 100% покупкой.

Постарался быть максимально объективен и непредвзят.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,123

Re: Спиннинг

JeneK пишет:

хотите много букв? ну для читающих))

Спасибо за обзор! Но неплохо бы дополнить и про используемые катушки... ab

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

5,124

Re: Спиннинг

alexmak пишет:

Но неплохо бы дополнить и про используемые катушки...

там все намного проще. С дайвами не подружился (дорогих не было), Шимано от Нексейва и Ультегры до Биомастера - все отлично. По размеру склоняюсь к 4000кам.  Есть Риоби - тоже нет проблем. Хочу Твина нажить, но это со времением.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,125

Re: Спиннинг

JeneK пишет:

По размеру склоняюсь к 4000кам.

4000-к на Daiwa Infinity-Q Jigger (2,4 м 3-15 гр) не много? да и на унцевик то же большевата как то?

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

5,126 (2019-10-15 12:52:37 отредактировано JeneK)

Re: Спиннинг

alexmak пишет:

4000-к на Daiwa Infinity-Q Jigger

многовато.  У меня сейчас два Биомастера: 2500 и 4000.  Вот бОльшей ловлю намного чаще. И джиг и твич.  Вопрос веса для меня лично не сильно актуален.
Конечно на микро- и откровенный лайт 4000к не ставлю.
Только пойми правильно, я не рекламирую или наоборот что-то, просто описал то, что было у меня. По катушками опыта не много,  сейчас Дайва ЛТ серий не плохая вроде бы и Риоби ПРО говорят что хорошие.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,127 (2019-10-15 12:57:06 отредактировано alexmak)

Re: Спиннинг

Ну тогда уж и про плетенку ,какая в фаворе? А то их сейчас пруд пруди...

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

5,128

Re: Спиннинг

alexmak пишет:

про плетенку ,какая в фаворе

  ab побить могут . Тут без изысков в общем-то тоже. У меня с YGK слава богу не было проблем. В Воронеже не покупал, только инет магазины.  Апгрейд *8 на мой взгляд оптимальная (хотя и *4 тоже хороша, только шумная)
СанЛайн  ПЕ в толщине выше единички тоже была, нареканий не было.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,129

Re: Спиннинг

Вячеслав949 пишет:

Добрый день всем. Помогите с выбором спиннинга для Дона(джиг), что выбрать:
1. Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802MH 12-46g   или
2.  Graphiteleader 17 Tiro GOMTS-812MH-MR
или может что-то еще посоветуете?
Заранее спасибо.

И все таки, в приоритете эти две палки. Ни кто не владеет такими?

5,130

Re: Спиннинг

Слав привет! Я так понимаю под лодку смотришь? Или лодка/берег?

5,131

Re: Спиннинг

shell, привет, Жень, лодка-берег

5,132

Re: Спиннинг

Вячеслав949 пишет:

И все таки, в приоритете эти две палки. Ни кто не владеет такими?

Вячеслав949, есть Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802MH 12-46g .
Что интересует?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

5,133

Re: Спиннинг

957, Аркадий, привет, интересует как работает на течении, тест по низу, верху, да и в общем)). спасибо

5,134

Re: Спиннинг

Добрый день!
Посоветуйте спиннинг универсал для начинающего рост до 2,3 тест до 25-28 гр,цена до 4000р, можно б/у, хотелось бы лучшее по цена качество. Что бы и поджиговать и по твичить можно было. Всем спасибо!

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

5,135

Re: Спиннинг

alunev пишет:

Добрый день!
Посоветуйте спиннинг универсал для начинающего рост до 2,3 тест до 25-28 гр,цена до 4000р, можно б/у, хотелось бы лучшее по цена качество. Что бы и поджиговать и по твичить можно было. Всем спасибо!

сейчас придет JONES всё про Айко расскажет.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5,136 (2019-10-21 14:01:11 отредактировано alunev)

Re: Спиннинг

ab  Давайте лучше о хорошем  ab

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

5,137

Re: Спиннинг

alunev, Я бы выбрал что нибудь из линейки спмннингов ФаворитX1.

5,138

Re: Спиннинг

alunev, а вот Вы зря так предвзято относитесь к данной фирме. Да, был период (в самом начале) что этими палками можно было только помидоры подвязывать. Но последние их модели-вполне стоят своих денег. А дизайн-на вкус и цвет все фломастеры разные))).
Прошу данный пост не расценивать как рекламу-в моем арсенале одно удилище имеется и менять его не собираюсь. Всем НХНЧ!!!

5,139

Re: Спиннинг

Santavod_36,  нет предвзятости, какая модель у Вас?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

5,140

Re: Спиннинг

Про GAD может кто нибудь расскажет, у кого были? Удилище брату подбираю, был у меня в свое время MC Dodger 702m, вот думаю ему бы как раз отлично подошел и отдал его за 4тр как раз год назад ac

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

5,141 (2019-10-21 16:58:52 отредактировано Santavod_36)

Re: Спиннинг

alunev, у меня Baltasar II до 24 грамм. Твичить от 90 до 130 воблеров-мне больше и не надо. И цена его с рук около 2,5 тр. Кстати, на аватарке оно и есть-и с диповым "хамсином 70" от косадака работает тоже вполне себе. Джиг-на то другие варианты.

5,142 (2019-10-21 17:15:31 отредактировано А-818)

Re: Спиннинг

alunev,  Caiman Spurt spin 702MMH/2,1m (8-32g) - сам им и твичу,и джигую - всё устраивает. ay

https://www.youtube.com/watch?v=xuxmKbl5eYE&t=64s

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

5,143

Re: Спиннинг

alunev пишет:

Про GAD может кто нибудь расскажет, у кого были?
.................................................

У меня ГАДёныш ab Гордо так звучит - Harrier 702MF (2,13 / 5-25)
Тест по верху я бы сказал реальный под 30 гр.
Для джига я его не применял. А вот воблеры дёргать вплоть до 130-х справляется легко (чего не могу сказать так уверенно за Максимус "Марадёр" 662М).
Честно сказать, касательно джига, я ещё только учусь. Пару недель как, только понял что с ним не всё так просто, как мне казалось ...
Пошёл целенаправлено на ловлю судака и тут начал понимать, что навыки работы с воблерами даже во вред.

ааарррпппооотттеее

5,144

Re: Спиннинг

alunev, повторюсь, о чем писал в отчетах по "Z". Правда, цена 4+ с учетом скидки. Возьмешь, думаю, ни разу не пожалеешь. Он стОит этой скромной суммы.

5,145

Re: Спиннинг

Добрый день. Подъскажите спининг для хджига до 28гр . Бюджет не велик 6000.

5,146

Re: Спиннинг

Serega 844 пишет:

для хджига до 28гр

нормальный бюджет. Фавориты, Дубна, Зетриксы...

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,147

Re: Спиннинг

JeneK, день добрый о поконкретнее можно, тоже озадачен подобным вопросом.

5,148

Re: Спиннинг

JeneK пишет:

нормальный бюджет. Фавориты, Дубна, Зетриксы...

1.Zetrix Exilon 802M
2. Zetrix Azura 802M (чуть проще но для начальной  ay )
3.Team Dubna 802M
4.Norstream Standard New 802MMH

5,149

Re: Спиннинг

Ликвидатор пишет:

JeneK, день добрый о поконкретнее можно, тоже озадачен подобным вопросом.

Дубной два года ловлю, могу поконкретней рассказать. Фавориты только пробовал, зетриксы к сожалению не опишу. Знаю о них лишь по отзывам и ,,щупанью,,.
с

Suxar911 пишет:

Norstream Standard New 802MMH

даже не знаю. Я лично не могу посоветовать Стандарт. У меня с ним не сложилось. Но сказать честно, было это давно. New не пробовал.
Думаю что в этом,  примерно равном бюджете, правильнее выбрать то, что вам понравится тактильно и визуально.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,150 (2019-10-24 16:00:50 отредактировано tanaisfish)

Re: Спиннинг

Serega 844, Добавлю сюда еще Black Hole Sterh 250
7-28,Black Hole Rubicon и Zetrix Azura 862M.Ну и раз Вам советуют подороже обозначенного бюджета,то и я добавлю еще Black Hole Spirit, Hector и Shoutgun.Все они стоят около 7-ми,как и Exilon и Dubna bs

5,151

Re: Спиннинг

tanaisfish пишет:

Dubna

могу свой продать за 5 т.р.  ab  с хорошей кармой.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,152 (2019-10-24 17:14:11 отредактировано Suxar911)

Re: Спиннинг

tanaisfish пишет:

Serega 844, Добавлю сюда еще Black Hole Sterh 250
7-28,Black Hole Rubicon и Zetrix Azura 862M.Ну и раз Вам советуют подороже обозначенного бюджета,то и я добавлю еще Black Hole Spirit, Hector и Shoutgun.Все они стоят около 7-ми,как и Exilon и Dubna bs

Покупал весной Zetrix Exilon EXS-782ML 5600р со скидкой правда) Ну и наверно это лучшая палка в эти деньги  + - )) Но после 2ух сезонов с Ambition-X  эксилон не впечатлил)

5,153

Re: Спиннинг

Я больше склоняюсь к фавориту. Что скажите

5,154

Re: Спиннинг

Спасибо за предложение.
Но я хочу взять новую с магазина.
Т к беру раз и на долго.

5,155

Re: Спиннинг

Suxar911, так они похожи.
Два дубка))))

Флагман 300 + Тоха 9.8

5,156

Re: Спиннинг

Не знаю как Exilon, но ambition x не впечатлил

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

5,157

Re: Спиннинг

Про Максиму хай энердж , кто что знает? По отзывам в инете, прям огонь.

5,158

Re: Спиннинг

Exilon смотрел в щукаре, вроде посуше, но сборка facepalm-2
Кольца в разные стороны, лак толи царапины, толи трещены

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

5,159

Re: Спиннинг

alunev пишет:

Exilon смотрел в щукаре, вроде посуше, но сборка facepalm-2
Кольца в разные стороны, лак толи царапины, толи трещены

попала на стойку бракованная палка.Брак у всех есть.Попадет он к покупателю или нет—зависит от персонала магазина.Это не значит ведь,что все палки плохие.

5,160

Re: Спиннинг

Suxar911, Цена Эксилона тестом до 30 грамм 6980 сейчас. bs Даже со скидкой это больше шести.

Serega 844, У Фаворита в эти деньги Вы посмотрите только Х1.Удочка отличная в свои деньги,но унцовка там только в 76-ой длине.Больше лодочный вариант.

5,161 (2019-10-24 19:12:07 отредактировано JONES)

Re: Спиннинг

Земекс буриза 259 до 28 уложиться в 6 тысяч.В охотактиве стоит.Можно пересечья у водохранилища,бросишь пару раз.

5,162 (2019-10-24 19:32:35 отредактировано Suxar911)

Re: Спиннинг

tanaisfish пишет:

Suxar911, Цена Эксилона тестом до 30 грамм 6980 сейчас. bs Даже со скидкой это больше шести.

ai  Чет они загибают) В голове у меня цифры что они все были +- до 6 с копейкой)

Залез аж посмотрел Zetrix Exilon 802M 6690р если -10%  6021р думаю что норм )))

alunev пишет:

Exilon смотрел в щукаре, вроде посуше, но сборка facepalm-2
Кольца в разные стороны, лак толи царапины, толи трещены

В алике забирал когда эксилона у одного кольцо кривое было , второй идеально ровный ) Ну и с другой стороны что от него требовать за 5-6к в моем понимании это бюджетная рабочая снасть и своих денег стоит , амбишен в некоторых моментах мне больше понравился , и я скажу так в своей линейки амбишены по моделям очень сильно друг от  друга отличаются.

5,163

Re: Спиннинг

Завтра буду в районе комунаров с 14 :00 до 17 примерно на приоре 548

5,164

Re: Спиннинг

Serega 844 пишет:

Завтра буду в районе комунаров с 14 :00 до 17 примерно на приоре 548

я в это время как раз работаю....Или утром,или после 6 вечера

5,165

Re: Спиннинг

В субботу можно. Да и для течения, он нужен для стоячей у меня блю берд до 14гр

5,166

Re: Спиннинг

Suxar911 пишет:

от него требовать за 5-6к в моем понимании это бюджетная рабочая снасть и своих денег стоит ,

так может и не приматывать эти кольца. Засыпали в чехол бланк, кольца, рукоять... Бюджет же. Для многих производителей и пятнаха бюджет...

Жива еще надежда.

5,167 (2019-10-24 21:55:45 отредактировано tanaisfish)

Re: Спиннинг

Serega 844, В начале следующей недели в магазин,где я работаю приедет несколько интересных разных удочек bs Приходите,будет что посмотреть,потрясти,пощупать  и сравнить bs

5,168

Re: Спиннинг

Какой магазин

5,169

Re: Спиннинг

tanaisfish пишет:

Serega 844, В начале следующей недели в магазин,где я работаю приедет несколько интересных разных удочек bs Приходите,будет что посмотреть,потрясти,пощупать  и сравнить bs

А Hearty Rise Jig Force ll  есть? И где вообще в наличии потрясти можно? Есть интерес) Только ростовки у них что то своеобразные на мой взгляд  bm

5,170

Re: Спиннинг

foks62 пишет:

так может и не приматывать эти кольца. Засыпали в чехол бланк, кольца, рукоять... Бюджет же. Для многих производителей и пятнаха бюджет...

Мешочек юного кастомайзера  ag