386

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Coolfisher,  Добрый день! Оставил в вашем магазине заказ № 6924-29 в воскресенье  26-11-17, в ответ письмо на почту с номером заказа и тишина. Хотелось бы поинтересоваться его судьбой, стоит ждать?

387

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Магазин работает или того? Кто знает?

388 (2018-10-15 13:39:45 отредактировано krokus)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Работает или нет не знаю, но рассылку мне присылают. Проще простого зайти на сайт, там есть телефоны, позвонил и выяснил.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

389

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Добрый день. Хочу купить квивертип для фидера Nautilus Magnet Short (тест до 150, длина 2,40). Интересует зеленый квивертип (диаметр посадочного отверстия - 3,05). Можно у Вас приобрести этот товар? Возможно под заказ...

390

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

saval1986
Примерно месяц назад отправил на их сайт вопрос, ответа нет до сих пор. Недели 2-3 назад зарегистрировался на сайте и задал тот же вопрос через связь с менеджером, ответа нет до сих пор. Похоже, что магазин накрылся медным тазом.
На месте админа minnow ,  удалил бы эту ветку, дабы не пудрить людям мозги.

391

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

AVAY пишет:

saval1986
Примерно месяц назад отправил на их сайт вопрос, ответа нет до сих пор. Недели 2-3 назад зарегистрировался на сайте и задал тот же вопрос через связь с менеджером, ответа нет до сих пор. Похоже, что магазин накрылся медным тазом.
На месте админа minnow ,  удалил бы эту ветку, дабы не пудрить людям мозги.

Я и звонить пытался - бесполезно. Трубку не берут

392

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

AVAY,  На прошедших выходных  забрал заказ в офисе на гипрокаучуке, трубки берут, заказ корректируют, перезванивают, так что все нормально с магазином.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

393

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Отвратительный магазин !!!
Сделал пару мелких заказа в прошлую  пятницу 30.11.18г. и в ответ тишина . Перезвонил в понедельник 3.12.2018 и мне обещали дать ответ по заказам до вечера . Прошла неделя с момента заказа , сегодня пятница уже 07.12.2018 и тишина . Больше ни когда не сделаю туда заказ и другим не советую !

394

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Сделал заказ 25 ноября.
Получил сообщение на почту:
Ваш заказ  успешно оформлен
Наши менеджеры свяжутся с вами по координатам,
оставленным в форме заказа.
И никто не спешит связываться.
Перед этим дозвонился до магазина. Спросил, почему не отвечают на вопросы по почте и по связи с менеджерами. Сказали: - некогда, занимаемся заказами.
Теперь, по всей видимости, и заказами заниматься некогда.
Наверное чем-то ещё занимаются.
Вот я и думаю, если теперь позвонить самому, скажут - оплачивайте. А потом ждать выполнения заказа ещё неизвестно сколько?

395

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Дополню.
1. Оплата только переводом на карту.
2. Наличие на сайте совершенно не означает, что есть на складе.

396

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Всем добра. Вчера забрал свой заказ, к слову не первый. Магазин работает, но действительно пришлось звонить и интересоваться заказом через каждые три дня и в течение 2-х недель все таки получил. Если не звонить, то и не получишь наверное ничего, так как работает походу один человек, который представляет не только данный магазин но и другие организации с другим видом деятельности. Кто сделал заказ, дозванивайтесь )

397

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Сегодня у меня и CoolFisher.ru ЮБИЛЕЙ !!!  bp
Сегодня ровно месяц, как я получил сообщение от магазина:
- Ваш заказ  успешно оформлен
Наши менеджеры свяжутся с вами по координатам,
оставленным в форме заказа.
Вот не знаю, за что теперь выпить, за здоровье менеджера или за упокой магазина?  az

398 (2018-12-27 15:49:56 отредактировано maikl)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Почитал ветку, и решил не закавать ). За месяц и из японии привезут.

399

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Дважды покупал в Японии, 2 дня до Москвы и семь до Воронежа,так что привезут гораздо быстрее. Кулфишер понять тяжело,товар из Пираньи,находится на складе в Воронеже.

400

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

AVAY, всё таки наступил на грабли?

401

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Илья пишет:

AVAY, всё таки наступил на грабли?

Ну я же не платил и не буду. bf  Да и никакой менеджер мне не позвонит 100%. И я им звонить тоже не собираюсь: не последний хлеб без масла доедаю.
Если модератор не снесет пустую ветку, надо будет отметить 40 дней и год  ak

402

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

AVAY, Вообще не пониманию вашу проблему. На той неделе забирал шнур, который приехал за 2 дня. Не получалось вырваться с работы и забрать, так по два раза в день звонили- приезжайте, заберите.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

403

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

AVAY, Вы хоть номер заказа напишите. А то есть у нас в истории несколько заказов, где телефоны хронически недоступны, и на емейл ответов нет... ab

Да, у нас действительно беда со сроками доставки, потому что часть товара мы сейчас берем на складах у поставщиков из Москвы и Питера, и, к сожалению, не всегда получается доставить в Воронеж быстро. Мы работаем над улучшением логистики и наполнением своего склада, но это тоже требует определенного времени (и денег). Так что, действительно, если хотите забрать товар на следующий день после заказа - пока, к сожалению, это далеко не всегда возможно. За исключением ассортимента компании Пиранья - их товар мы забираем со склада 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам.

С Наступающим всех!

404

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

заказ № 8806-39 от 25-11-18.
Телефон вполне доступен, всегда с собой, указан в заказе. Есть ещё один - в профиле на этом сайте. Тоже всегда в работе. Никогда не отключаю. Емейл нормально работает, в тч постоянно получаю от вас рассылки.
Но теперь уже вопрос в том, что доверия нет. Заберу заказ только при оплате при получении.

405

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Леска Микадо? Ее сейчас, к сожалению, нет у нас на складе в Воронеже, еще не успели завезти. Будет весной. Если заказ будет актуален - заберете по цене черной пятницы.

406

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Coolfisher, это сообщение можно было сделать в любом виде три недели назад, и всё было бы  bf
До весны дожить надо  ab

С Наступающим!

407

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Редко я сюда захожу... ab

408

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Добрый день!
Подскажите когда будет доставлен заказ 9129-66 и по какому адресу можно его забрать? Предыдущие два заказа в прошлом году так и не привезли

409

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

denis81vrn пишет:

Предыдущие два заказа в прошлом году так и не привезли

???
Попытка номер три? Упрямый вы однако... bu

410

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Coolfisher пишет:

Леска Микадо? Ее сейчас, к сожалению, нет у нас на складе в Воронеже, еще не успели завезти. Будет весной. Если заказ будет актуален - заберете по цене черной пятницы.

Весна прошла...
muztron.com/listen_online/konsta … na-proshla

411

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Делал пару заказов, при этом сам интересовался о наличии, сказали есть. Один получил, пересекся по пути с курьером, второй сам поехал забрал по указанному адресу!

412

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Спиннинг Caiman Fervent  782MH/2,34m (14-50g) -
Наличие, цена ?

413

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Coolfisher пишет:

Да, у нас действительно беда со сроками доставки, потому что часть товара мы сейчас берем на складах у поставщиков из Москвы и Питера, и, к сожалению, не всегда получается доставить в Воронеж быстро. Мы работаем над улучшением логистики и наполнением своего склада, но

Цитирую пост этого магазина от прошлого года, на сегодняшний день ничего не изменилось, оплатил заказ 3.12. и тишина. Делаю вывод, что продавец тупо кредитуется бесплатно за счет покупателя. Кто планирует заказ, оговаривайте оплату только по факту.
p.s. Не рекомендую данный магазин!!!

414

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Спиннингист 36 пишет:

ни че себе скидочка... я так тоже умею цены накручивать и скидки делать ag
Coolfisher, Вас тоже с наступившим, уже сделал еще заказ на диафрагменный счетчик газа. А то, что немного задержали я не в обиде, как говорится не ошибается тот, кто не работает, тем более не сезон.
Удачи Вам в бизнесе, счастья, здоровья и успехов в Новом году!


хорошее поздравление)