1 (2013-05-22 13:03:53 отредактировано Globus)

Тема: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Дорогие рыболовы! Коллеги по увлечению! Маньяки крючка и червячка! Друзья!
Мы рады представить Вам Воронежский интернет-магазин рыболовных товаров WWW.COOLFISHER.RU

http://www.coolfisher.ru/phpshop/templates/phpshop_2/images/hedaer_1.gif

Уверены, что многое из того, что Вам нужно для любимого увлечения, Вы найдете у нас!
Всего 2 дня пройдет с того момента, когда вы сделаете свой заказ! И любой товар будет доставлен по городу совершенно бесплатно! Даже если Вы будете на рыбалке (в черте города) ad В этом случае оплата - по получении.
В случае, если какой-либо товар вас чем-либо не устроит, Вы можете вернуть его в течение 20 дней и не объяснять чем он Вам не угодил (единственное условие - внешний вид как при покупке). Тем более, если вдруг обнаружен брак!
Мы понимаем, что этот мир динамичен и мы развиваемся и растем вместе с Вами. Это означает, что мы готовы рассмотреть любое Ваше предложение и сделать для его реализации все возможное!
Наши друзья и помощники:

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

2

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus, ооо, барыжить начал? ad

Я - это я

3

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Дим, когда государство не заботится о тех, кто на него горбатится годами, для человека не остается другой альтернативы кроме поиска новой работы. Желательно еще интересной и полезной людям.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

4

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Санек привет' это Воронежская Пиранья' я правильно понял?

Никто, кроме нас!!!!!

5

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Сергей Ш, я так понимаю, что ты близок к истине.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

6 (2013-05-22 14:17:19 отредактировано DRU)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Пиранья  ag  Фишермана магазин , а Александр наверно его представитель.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

7

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

ДРУЗЬЯ!
Рады сообщить, что теперь Вы можете заказать живую компоненту для качественного улучшения прикормочной смеси оптом!
-мотыль мелкий живой
-мотыль мелкий мороженый
-мотыль крупный живой
-опарыш долгоживущий (от Сабанеева, цвет на выбор)
-мормыш мороженый
Стоимость определяется на момент заказа. Компонента поставляется килограммами, поэтому предлагаю в одну партию записываться по несколько человек. Исходя из этого количества определим минимальное количество на одного человека (ориентировочно - от 0,1кг). Максимальное количество не ограничивается и кратное 1кг.

СДЕЛАЙ СВОЮ РЫБАЛКУ ЛУЧШЕ!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

8

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

www.coolfisher.ru/shop/UID_126850.html - эти крючки так же, как и в Пиранье по 6 упаковок продаются?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

9

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Андрей, По одной.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

10

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus,
Александр если можно поподробней о магазине, виде заказов,
сроков поставок и доставки по городу.
И контактный телефон - в личке нет его.

С уважением, Джон.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

11

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Ну а скидки там для форумчан не предусмотрены? ah  А то я уже присмотрел палочку одну ad

12

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Здравствуйте. Интересует примерная цена за 1кг следующих живых компонентов:
- мотыль мелкий живой;
- мотыль крупный живой;
- опарыш долгоживущий.

Как именно происходит заказ?

13

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

wady1 пишет:

Ну а скидки там для форумчан не предусмотрены?

- человек сделавший 2 заказа, начиная с третьего заказа получает скидку 5%
- если заказ на сумму больше 5000, и в нем больше одной позиции, скидка 5%.
- если человек делает третий заказ (суммы первых двух заказов не существенны) на сумму больше 5000 и в заказе больше одной позиции, скидка будет 10%
- при первом заказе покупатель получает купон на следующий заказ. Заказ от 2000 до 2999 руб - купон на 200 руб, от 3000 до 3999 руб - 300 руб, от 4000 до 4999 - 400 руб, от 5000 - 500 руб и скидку 5% если в заказе больше чем одна позиция. Количество купонов ограничено!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

14

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globusay  спасибо

15 (2013-05-22 15:42:44 отредактировано Globus)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

ProFishing пишет:

Как именно происходит заказ?

пока уточняется стоимость, отвечу на этот вопрос.
В этой теме мы составляем список желающих приобрести живую компоненту, с указанием количества у каждого. Потом назначается день привоза и люди получают все как обычный товар - бесплатной доставкой. Но надо учитывать, что мы получаем товар кратно определенному весу. Скажем, 0,5кг. Итоговый вес заказа форумчан должен быть кратным 0,5кг.
Что касается живого опарыша, необходимо учитывать, что он будет привозиться из Москвы, поэтому заказ необходимо будет делать заранее.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16 (2013-05-22 15:52:49 отредактировано Globus)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Джон,
-адрес магазина www.coolfisher.ru
-срок поставки 2 дня
-доставка по городу бесплатно. Но так же осуществляется доставка по почте наложенным платежом (если клиент иногородний)
-телефон на сайте указан.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Опарыш белый - 770 руб/литр
Опарыш цветной (микс) - 840 руб/литр
Опарыш красный/желтый/зеленый (по отдельности) - 910 руб/литр
Опарыш цветной (микс белый/красный/желтый) 200 мл - 190 руб (несколько банок в наличии есть!)

Мотыль кормовой - 560 руб/кг
Мотыль насадочный - 1260 руб/кг.

18

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Coolfisher пишет:

Опарыш цветной (микс белый/красный/желтый) 200 мл - 190 руб (несколько банок в наличии есть!)

Готов забрать. Уточните количество. Можно ли включить его в заказ № 2047-32 ?

19

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Coolfisher пишет:

Мотыль насадочный - 1260 руб/кг.

А что только килограммами? и литрами?

20

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

ProFishing пишет:

Уточните количество. Можно ли включить его в заказ № 2047-32 ?

8 банок, сколько добавить?

Насчет литров и килограммов - это как в магазине, там ведь цена на колбасу например тоже за килограмм. Отсыпем сколько надо, понятно что килограмм насадочного мотыля в одно лицо - это очень много ab

21

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Coolfisher пишет:

8 банок, сколько добавить?

Добавьте 5 банок.

22

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Про мормыша забыл сказать - 280 руб/кг. Причем их оказывается 2 вида есть, и я пока сам не знаю чем они отличаются. Но для прикормки наверно не сильно критично ab

23 (2013-05-22 19:45:16 отредактировано Globus)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

mr.Serg36 пишет:

А что только килограммами? и литрами?

Нет конечно ab Я выше писал принцип. Допустим, несколько человек собрались купить по чуть мотыля с опарышем. Ну, чтоб опарика на сезон хватило, а мотыля на ближайшую рыбалку. И каждый говорит сколько ему (100г, 200г, 300г...) В определенный момент заказ закрывается и Вы ждете когда вам его привезут. Конечно, дата будет оговорена.
Из опыта: опарыша при аккуратном хранении очень на долго хватает. Но хранить его надо в просторной посуде с опилками в холодильнике. Например, в таком
http://colmic-shop.ru/d/107216/d//image_45.jpg
контейнере. Если его наглухо закрывать, он "вспотеет" и погибнет.
Из опыта: на любительскую рыбалку мелкого мотыля 300-400г точно хватит. При "аппетитах" спортсменов в 20л прикормки разрешено 1л мотыля и 1л других живых компонентов. Но в любительских условиях объем прикормки меньше. Но если все уменьшать пропорционально, то, скажем, 200г мотыля рыбу только раззадорят и будет обидно, что на пике клева мотыль закончится. Как Вы поняли, мотыля лучше пересыпать чуть влажной землей, крахмалом (!) и в прикормку добавлять порциями, перед формированием комочков прикормки. Если мотыля бухнуть в прикормку сразу, он быстро погибнет.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

24

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus пишет:

- человек сделавший 2 заказа, начиная с третьего заказа получает скидку 5%
- если заказ на сумму больше 5000, и в нем больше одной позиции, скидка 5%.
- если человек делает третий заказ (суммы первых двух заказов не существенны) на сумму больше 5000 и в заказе больше одной позиции, скидка будет 10%
- при первом заказе покупатель получает купон на следующий заказ. Заказ от 2000 до 2999 руб - купон на 200 руб, от 3000 до 3999 руб - 300 руб, от 4000 до 4999 - 400 руб, от 5000 - 500 руб и скидку 5% если в заказе больше чем одна позиция. Количество купонов ограничено!

Это у вас новые внедрения?А что мне делать с картой на 15%скидки?Или все в силе?

25

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Zhenechek, вы же наш старый клиент, если я вас правильно узнал? Ваша карта по прежнему в силе.

26

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Брал у Вас две недели назад, патоку и прикормку, все оперативно, днем заказал - вечером с курьером встретился и забрал товар. Спасибо очень все пригодилось, думаю в будующем я Ваш постоянный клиент.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

27

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Друзья! Все знают как меласса улучшает качество прикормки. Но ее не всегда удается найти городскому жителю. А если и удается, то цена ее не всегда гуманна. Мы решили пойти навстречу Вам и предложить мелассу, скажем, по 50р за 1кг.
Но прежде чем идти на такой шаг, нам необходимо знать мнение покупателя, Ваше мнение. Что скажете?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

28

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus пишет:

по 50р за 1кг.

вполне адекватно, я бы взял литров пять...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

29

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Литров 5 - это около 7кг.
Вот, кстати, хотелось бы еще такой момент уточнить: какой тарой удобнее пользоваться рыболовам?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

30

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus пишет:

Литров 5 - это около 7кг.

тогда и 3-х хватит...

Globus пишет:

какой тарой удобнее пользоваться рыболовам

купил в магазине канистру 4 или 5 литров, хватило на два года,- для меня оптимально.

Ни хвоста, ни чешуи!!!

31

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

У вас только инет-магазин...? , а в живую посчупать удилки есть возможность?

32

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

К сожалению, нету. Есть, конечно, кое-что на руках, но очень мало.

33

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Иваныч пишет:

вполне адекватно, я бы взял литров пять...


Солидарен.....

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

34

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

vovan56 пишет:

Солидарен.....

подпишусь

35

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Иваныч, vovan56, wady1, то есть вы согласны каждый раз искать тару, переливать мелассу в нее из канистры?... Не, нам конечно проще продавать большими объемами. Но так уж ли это удобно?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

36

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus, Не совсем понятен вопрос. Я думаю фасовть ее в 5-л. баклажи, было бы Вам удобно. А на рыбалку брать конечно же удобнее фасованой в те же баклажки но по 1 - 1,5л. наверное. А перелить дома из 5 в 1.5 я думаю не проблема. Может я ошибаюсь конечно, никогда не пробовал но мне так кажется.

37

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus пишет:

Иваныч, vovan56, wady1, ... Но так уж ли это удобно?

А в чем собственно неудобство..???И почему каждый раз...??? Например я к Вам подъехал с 5-и литровой канистрой, мы с Вашим продавцом отлили мне 7 кг и я свалил, и через год еще приехал с 5-и литровой канистрой. Так же или че то я не допонял????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

38

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Di пишет:

кукурузной патоки

значит будем искать. Но все упирается в спрос, ты же понимаешь.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

39

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Ну в общем понятно, у всех людей понятия об удобстве разные ab Значит будем фасовать по разному, ну или в тару покупателя по желанию.

40

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Иваныч пишет:

канистру 4 или 5 литров, хватило на два года

экономист ab)))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

41

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

я бы тоже взяла мелассы 5-7 кг)) в какой таре все равно, с канистрой приеду))))

42

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Блин! Думал все у вас заказал,а тут живой компонент,придется что нибудь заказать.Заказывал 3 раза .Привозят на следующий день и что меня добило цены по некоторым позициям меньше чем в московских интернет магазинах.К магазину не имею ни какого отношения просто понравилось.

43

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus, Возьму мелассу 5 л (7кг)

44

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Готов купить:
мотыль мелкий - 500 гр
мотыль крупный 200 гр
меласса - 5 литров

Как оформить заказ?

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

45

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Вот не думал, что все будут полуоптом тариться ab . Хотя учитывая цены...
Тенденция понятна. Думаю, будет фасовка (давайте в литрах для удобства, вес будет отличаться примерно в 1,3 раза):
1. 0,5л - на одну рыбалку
2. 1л - на рыбалку с ночевкой
3. 5л - в поездку на несколько дней или на месяц домашних рыбалок

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

46

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Игорь_В пишет:

Как оформить заказ?

1. для покупки живой компоненты (как я писал ранее) надо будет набрать единомышленников.
2. Меласса пока не продается, изучается спрос и предпочтительные объемы фасовки. Но судя по количеству желающих, с началом продаж придется поторопиться.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

47

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus пишет:

....... с началом продаж придется поторопиться.


bs

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

48

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Еще вопрос: Интересует ли вас меласса с естественным запахом или с запахом... к примеру: карамели, шоколада, ванили, бисквита?
Я понимаю, что иногда лучше миксы несколькох веществ и ароматику можно отдельно замешивать. Но может, у покупателя есть свой взгляд на этот вопрос?...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

49 (2013-05-25 17:36:22 отредактировано korpulent)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Я тоже купил бы мелассы литров пять.(с естественным ее запахом)

50

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Саш 5 литров натуральной.

Никто, кроме нас!!!!!

51

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus, Саш взял бы 5л натуральной.

52 (2013-05-25 20:28:31 отредактировано Globus)

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

ОК. Как только начнем поставки, мы сообщим. Проверьте заполненность профилей на предмет наличия там номера телефона. Или скиньте в личку.
Кстати! Будем практиковать такое дело. При первой покупке Вы оплачиваете стоимость тары и стоимость мелассы. При последующих покупках Вы возвращаете пустую тару и получаете мелассу в другой. Но при этом оплачиваете только мелассу ad Это будет касаться емкостей не всех объемов, о чем будет сообщено дополнительно.
Ориентировочное время начала продаж - самые первые числа июня.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

53

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

Globus пишет:

ОК. Как только начнем поставки, мы сообщим. Проверьте заполненность профилей на предмет наличия там номера телефона. Или скиньте в личку.
Кстати! Будем практиковать такое дело. При первой покупке Вы оплачиваете стоимость тары и стоимость мелассы. При последующих покупках Вы возвращаете пустую тару и получаете мелассу в другой. Но при этом оплачиваете только мелассу ad Это будет касаться емкостей не всех объемов, о чем будет сообщено дополнительно.
Ориентировочное время начала продаж - самые первые числа июня.

Разливайте в 5 литровые "баклажки" и проблем с возвратом не возникнет.
Стоимость "баклажки" 10 руб.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

54

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

на меня 10 литров мелассы запишите!!!!!!(с естественным запахом)

55

Re: Интернет-магазин "CoolFisher.ru"

меласса добавляется в прикормку?