1 (2019-06-10 10:08:35 отредактировано Андрей Сотников)

Тема: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Администрация пруда Перепеловский приглашает на рыбалку всех желающих.
На территории 3 пруда(2 Vip и 1 большой), все зарыблены.
Стоимость услуг на 2019 г.:
Большой пруд - 600 рублей 2 зори(с 4-х часов до 23-х часов)  с ограничением 6 кг., свыше нормы 150 рублей за кг., карась бесплатно.
Женщины и дети бесплатно(при наличии оплаченной путевки на каждую машину).
Vip пруд по карпу - 600 рублей 2 зори с ограничением 4 кг., свыше нормы 150 рублей за кг., карась бесплатно.
Vip пруд по хищнику - 300 рублей 2 зори с ограничением 3 кг., свыше 150 рублей за кг.
В случае ночевки + 100 рублей за ночь с рыбака.

Наше местоположение:
Воронежская область, Бобровский район, трасса М4, напротив с. Липовка (120 км от Воронежа в сторону Ростова) Общая площадь 11 га. От трассы до пруда менее 1 км.

Основной заезд: Со стороны Воронежа, съезд направо на 622 км трассы м4.
Второй заезд: После Липовского поворота(150 метров) будет съезд на право под федеральную трассу(мост). После проезда под мостом будет съезд на право. Чтобы добраться до сторожки необходимо проехать по платине.
PS: Легко добраться в любую погоду.

Для Вашего удобства на территории имеются:
Большой домик со всеми удобствами;
Два летних домика, евроотделка под дерево;
Установлены телевизоры, спутниковое ТВ;
VIP Баня комнаты отдыха, душевые, туалет;
Летнее кафе, большая беседка до 30-ти человек;
Беседки снабженные электричеством;
Имеется небольшая 4 комнатная гостиница со всеми удобствами;
Автономное электропитание 3 фазы
Освещенная фонарями территория
Вода - скважина, автономная
Так же имеются оборудованные пляжи.
На пруду ведется искусственное разведение рыбы, раков.

Наши контакты:
8-920-415-415-0
Андрей

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!

пруд Перепеловский

1,652

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были вчера на пруду. Приехали около 11.00, оплатили рыбалку, домик и пошли располагаться на Вип. Раскинули снасти, но тут начался ветер и пошел дождь, пришлось все собирать и топать к домику, жарить шашлык, отмечать праздник az .
   Дождь, ветер, погода  facepalm-2 , но мы не унываем), решаю забросить свои удочки на большом пруду. Из насадки червяк и кукуруза, думаю, хоть карасика половить. Минут через 15 поклевка и карпик оказывается у меня в садке, настроение улучшилось bo. Следующая поклевка не заставила себя ждать, еще один карп пойман. Клевал исправно и достаточно часто, вообщем за 4 часа наловила больше 10кг. Рыбалкой, не смотря на погоду, осталась довольна ay . Хорошо что на большом пруду начал ловится карп!

1,653

Хочу напомнить всем, проехать к нам можно в любую погоду. Клюёт bs

пруд Перепеловский

1,654

Был сегодня на пруду, обещал дома организовать шашлык на природе, поэтому ехал больше на отдых, да и мирную рыбу уже давно не ловил... Сели на большом, привез запыленные из кладовки две донки и поплавочку. Ветер северный, но к обеду расклевалось. В основном бутерброд, кукуруза с червем. Результаты скромные: 2 зеркальных, чешуйчатый и пару десятком карасей.
Пруд чистый, ухоженный, Андрей - молодец, за порядком следит. Надо будет еще заехать на подольше, в домике пожить, да со спиннингом походить...

1,655 (2019-05-13 11:29:04 отредактировано machobig)

Был семейством с 11 на 12 мая в домике.
Ловил на 4 карповки....перепробовал всё))) ловил на большом....на ВИПЕ пёрло всем ay
Одна поклёвка 12 часов в 10 утра....не засеклась
В ночь было три пика ....но видать рыбка просто ходила....
Взял дитю удочку .....думал так....чисто для игры))))
Вечерком 11 клюнул карпик грам на 700 ag ,нацеплял 2 куки ...то что было для еды дитю ag
В основном ловится на поплавок ay
Надышались,нагулялись,наелись и напились))) bp
Пруд афигенный!!!Всё понравилось!
Спасибо Андрею за фирменный презент!!! az
https://i.ibb.co/QkfxyPg/20190511-194930.jpg
https://i.ibb.co/7jtkywV/20190511-194937.jpg

1,656

machobig, а какие условия на Большом?

1,657

Gena пишет:

machobig, а какие условия на Большом?

таки в шапке всё написано то.......

1,658

machobig пишет:

таки в шапке всё написано то.......

В шапке видел за 2018год.Просто где то читал что на Большом в этом году не будет ограничений.Ну значит показалось,перекрещусь и на другой пруд тогда поеду.

1,659 (2019-05-13 17:35:31 отредактировано Андрей Сотников)

Gena пишет:

В шапке видел за 2018год.Просто где то читал что на Большом в этом году не будет ограничений.Ну значит показалось,перекрещусь и на другой пруд тогда поеду.

Есть люди которые не понимают, что рыба денег стоит и приезжают не отдыхать на пруды, а набивают мешки рыбой.Крайний раз подрыблял пруды,6мая, покупал карпа по 130руб/кг, лобик сейчас где-то 80руб/кг, карась в рыбхозах тоже денег стоит. А вы говорите без ограничений вам надо и покрупнее))). А самое главное что рыбу в ближайших рыбхозах сейчас не купить, до осени.
На большом пруду много рыбы: карпа, лобика, щуки,карася, и это всё ловится.Большинство рыб зарыблялось мальком, личинкой, часть крупной. С 1-го июня, чуть изменим ограничения, сделаем 600руб две зори 6кг ограничения по карпу.
За воровство буду спрашивать лично bs .
Я рад всех видеть у нас на пруду,кто меня понимает. az .

пруд Перепеловский

1,660

barannikov1960 пишет:

ни чего личного.но позвольте малость возразить.Вы почему то считаете только свои расходы. Попробуйте посчитать расходы среднестатистического рыбака.его расходы на бензин.снасти.наживки и тд.и т.п..и это не правильный подход...

К сожалению не знаю вашего имени и отчества, так как профиль у вас безымянный bk. Позвольте и мне малость возразить bs. Андрей правильно делает, что считает свои расходы, а не рыбаков bs. Коммунизм у нас к сожалению, а может и к счастью так и не наступил. Вы что когда едете на бесплатный водоём тоже там водяному предъявляете чеки с заправки и рыболовных магазинов??? Почему платник в данном случае должен в какой то мере компенсировать эти потери? Лично для меня данные потери с лихвой окупаются отсутствием на водоёме всяких доисторических личностей со всевозможными запрещёнными орудиями лова bs, чего к сожалению не увидишь ни на одном бесплатном водоёме bu

barannikov1960 пишет:

..и даже если вы сделаете без ограничений.уверен на много посетителей не прибавится..да и вылов не будет мешками..это мало кому нужно.даи ещё надо суметь наловить столько..и даже если голодный увезёт 20кг..поверьте в среднем на каждого рыбака не выйдет по 5-6кг.

Даааа, мало вы знаете, кому и сколько нужно ag. На большом тоже большая плотность рыбы  bs, и уж поверьте как только отменить ограничения, то каждый второй рыбак станет голодным и через сарафанное радио(заметьте не через форум - на нём будет полный молчёк bs) оповестит всех своих знакомых и знакомых знакомых. Которые быстро смахнут пыль в гаражах со своих десятков крокодилов и помчатся в бой facepalm-2. К сожалению у большинства из нас такой менталитет, что как только запахнет халявой, то мы как в мультфильме теряем чувство меры и кричим - СЫЫЫЫР! Отменяют ограничения обычно только на тех прудах, где плотность рыбы не большая и надо применить все свои навыки чтобы хорошо отловиться. Ничего личного, просто на мой взгляд - здравое рассуждение br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,661

Пруд хороший,но в том году закрыл его для себя не доставая удочки. Договорился по телефону,что приедем компанией 3-4 семьи. Хотели встать под деревьями с палатками хотели посидеть и отдахнуть не если повезёт и рыбки поймать. Сказали не вопрос ну и мы большой компанией едем из Воронежа. В итоге на месте выяснилось что мест нет и полупьяный охранник говорит что не в тот день приехали ((( Всё занято , хотя в тот день я созванивался и уточнял всё ли в силе

1,662 (2019-05-13 19:51:05 отредактировано khripachev67)

barannikov1960 пишет:

...но и хозяева разные бывают..

Полностью с вами согласен bs, но на данном пруду хорошие хозяева и такими раздвоениями личности не страдают ag

barannikov1960 пишет:

...по ограничениям -моё мнение..если оно есть-то должна быть и гарантия того что выловлю норму..не получилось..досыпте рыбы до нормы..вот тогда .уверен что каждый свои обязательства выполнит .и посетителей прибавится в разы. br

Здесь с вами немного не соглашусь. Поставлю себя на место арендатора пруда bs. Среднестатистическая цена зорьки на прудах Воронежской области - 500 рэ и ограничение в пределах 4 кг. Теперь грубо посчитаем br во что это обойдётся арендатору если всем досыпать рыбу до нормы. Стоимость покупки карпа в рыбхозе - 130 рэ за кг, итого умножаем это на четыре кг - выходит 520 рэ. Уже арендатор находится в минусе, и это не считая затрат на перевозку рыбы, аренды пруда, оплаты сторожей и т.д. Конечно это можно нивелировать увеличением цены за зорьку, но тогда вы же в первых рядах будете голосить о высокой цене ag. На мой взгляд по этому хорошие хозяева прудов и уравнивают эти противоречия(уменьшают стоимости зорьки, но не возращают не пойманную до нормы рыбу) br  az

P.S. Каждый зарабатывает как может(в хорошем смысле). Я что то не видел ни одного арендатора прудов в Воронежской области у которого есть свой частный самолёт, домик в Куршавеле или свой иностранный футбольный клуб. Все эти богатства в основном заработаны за счёт наших природных ископаемых и «удовольствие» от этого мы получаем в виде квитанций за коммуналку ag. А вот хороший хозяин пруда действительно дарит нам удовольствие в виде прекрасно проведённого времени, которое к стати в зачёт жизни не идёт ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,663

alena_lexa@mail.ru пишет:

Пруд хороший,но в том году закрыл его для себя не доставая удочки. Договорился по телефону,что приедем компанией 3-4 семьи. Хотели встать под деревьями с палатками хотели посидеть и отдахнуть не если повезёт и рыбки поймать. Сказали не вопрос ну и мы большой компанией едем из Воронежа. В итоге на месте выяснилось что мест нет и полупьяный охранник говорит что не в тот день приехали ((( Всё занято , хотя в тот день я созванивался и уточнял всё ли в силе

Пруд большой, можно много семей с палатками поселить на нём, значит вы сами что-то затупили.
С алкашами завязал ещё в позапрошлом году, теперь рыбаки меня подпаивают))) уже набралось  bq

пруд Перепеловский

1,664

На тот берег ехать нельзя а ставить палатки на дороге как то не охота ((((Я был за рулём и запах перегара отличаю от крепкого чая)))

1,665

Два года назад шикарно отдохнули на вашем водоёме,а вот потом что-то пошло не так((

1,666

alena_lexa@mail.ru пишет:

Два года назад шикарно отдохнули на вашем водоёме,а вот потом что-то пошло не так((

Значит что-то не пошло bk

пруд Перепеловский

1,667

А так за касяки здесь сразу пишут bv , а вы терпели год  ay  az

пруд Перепеловский

1,668

Я сделал свои выводы. А перед выездом я с вами созванивался. А как всё увидел не писать не звонить желание не было,так как надо было искать место где приземлиться в 35 градусную жару с шашлыком и детьми (((

1,669

barannikov1960 пишет:

теперь понял.

Да не хрена не понял похоже!
Человек общается с хозяином пруда.  К администрации вы ни какого отношения не имеете. На хрена вы в этой ветке пишите ответ касающийся совершенно другого пруда?
Кроме спрача в каждой ветке пруда ни какой от вас полезной информации. Открываешь новое сообщение, а там вы в очередной раз выпрашиваете скидки ag .
Андрей, извиняюсь, что не много нафлудил в Вашей ветке az

Ракета 320+Mercury 5 M

1,670

Андрей Сотников,  сделаем 600руб две зори 6кг ограничения по карпу. Андрей а толстолоб будет входить в  общий вес? А пруды у Вас действительно классные, жалко далеко от Воронежа, а так бы у Вас постоянно и был.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,671

fed-pavel, Павел здравствуйте. У нас только карась и окунь без ограничения, всё остальное стоит денег.

пруд Перепеловский

1,672

Не любитель писать отзывы, но отпишусь.  Был в этом году 2 раза. Первый вообще с 0 уехал, так как на ВИПе места было мало, поехал на Большой. Хотя Андрей честно предупреждал, что не хрена не будет брать. Но я ехал отдыхать, и с удочкой посидеть, а не рыбу хапат,ь поэтому особого расстройства не испытываю.. Второй раз был с 11 на 12 мая с ночевкой с дочкой и  женой. Душевно посидели, 4 карпа поймали, там же пожарили, песни попели. В общем супер. Давно так не отдыхали... Пруд достойный. Хозяин адекватный, болеющий душой за свое дело человек.. Больше сам переживает за рыбаков, у которых непруха.. Родители тоже любят этот пруд. Привозил в прошлом году. Пару раз обрыбились по 20-30 кг. Но у нас было кому раздать потом, так еще не раз заказывали... Ребята, переставайте ныть по поводу цен. Цена обусловлена качеством услуги и поверьте, она очень демократична... С этого года нас всех ждет согласно новых законов большие проблемы....или может даже полная жопа! И пару раз попав на штрафы за жарку шашлыка или подъезд к реке ближе 200 метров, а также за вылов молоди не в соответствии с введенными ограничениями по размерам.. тысяч этак на 10-15 рублей... Вы Господа хорошие, будете Андрея еще благодарить за его труд.  НХНЧ!!!

1,673

монах,  будете Андрея еще благодарить за его труд. Мы и так его благодарим, он большой умница, у него хорошие зарыбленные пруды, молодец.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,674 (2019-05-16 11:04:48 отредактировано Димрыб)

Андрюха!Респект и уважуха!!!Уже не один год знаю его пруды...И поздней осенью под снег сезон отлично закрывал и ранней весной открывал не раз!Андрей нормальный хозяин и с людьми достойно всегда себя ведет!

1,675

Добрый день всем.
Завтра 29мая состоится очередное подрыбление обоих прудов карпом, средняя навеска 1,5кг.
Так что ждём Всех adкому мы интересны.

пруд Перепеловский

1,676

Занесло меня попутным ветром по дороге домой к Андрею на пруд. Решил переночевать. Время провел отлично. Андрей как всегда красавец!
s2.moifotki.org/29b7850111ac538a535a320f9fc63324.jpeg
s2.moifotki.org/5b27a8d261b5e6d1517be0a7fb95b019.jpeg
s2.moifotki.org/92888635ec1ae3f82e4b69db5ea58541.jpeg
s2.moifotki.org/4fda9a07cec4e6f794128c32d5a7620f.jpeg
s2.moifotki.org/779abea6c34a7e181f48e891a7bc8a16.jpeg
s2.moifotki.org/d2db68f8f2bdce573dfa0b302b6e3d1b.jpeg
s2.moifotki.org/b7a36baa9d7ad62fee4ca568c21c8656.jpeg
s2.moifotki.org/0da1f9606a9ddebf8aca0b86f8fa2a1e.jpeg