1,651

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Хочу напомнить всем, проехать к нам можно в любую погоду. Клюёт bs

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,652

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был сегодня на пруду, обещал дома организовать шашлык на природе, поэтому ехал больше на отдых, да и мирную рыбу уже давно не ловил... Сели на большом, привез запыленные из кладовки две донки и поплавочку. Ветер северный, но к обеду расклевалось. В основном бутерброд, кукуруза с червем. Результаты скромные: 2 зеркальных, чешуйчатый и пару десятком карасей.
Пруд чистый, ухоженный, Андрей - молодец, за порядком следит. Надо будет еще заехать на подольше, в домике пожить, да со спиннингом походить...

1,653 (2019-05-13 11:29:04 отредактировано machobig)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был семейством с 11 на 12 мая в домике.
Ловил на 4 карповки....перепробовал всё))) ловил на большом....на ВИПЕ пёрло всем ay
Одна поклёвка 12 часов в 10 утра....не засеклась
В ночь было три пика ....но видать рыбка просто ходила....
Взял дитю удочку .....думал так....чисто для игры))))
Вечерком 11 клюнул карпик грам на 700 ag ,нацеплял 2 куки ...то что было для еды дитю ag
В основном ловится на поплавок ay
Надышались,нагулялись,наелись и напились))) bp
Пруд афигенный!!!Всё понравилось!
Спасибо Андрею за фирменный презент!!! az
https://i.ibb.co/QkfxyPg/20190511-194930.jpg
https://i.ibb.co/7jtkywV/20190511-194937.jpg

1,654

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

machobig, а какие условия на Большом?

1,655

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Gena пишет:

machobig, а какие условия на Большом?

таки в шапке всё написано то.......

1,656

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

machobig пишет:

таки в шапке всё написано то.......

В шапке видел за 2018год.Просто где то читал что на Большом в этом году не будет ограничений.Ну значит показалось,перекрещусь и на другой пруд тогда поеду.

1,657 (2019-05-13 17:35:31 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Gena пишет:

В шапке видел за 2018год.Просто где то читал что на Большом в этом году не будет ограничений.Ну значит показалось,перекрещусь и на другой пруд тогда поеду.

Есть люди которые не понимают, что рыба денег стоит и приезжают не отдыхать на пруды, а набивают мешки рыбой.Крайний раз подрыблял пруды,6мая, покупал карпа по 130руб/кг, лобик сейчас где-то 80руб/кг, карась в рыбхозах тоже денег стоит. А вы говорите без ограничений вам надо и покрупнее))). А самое главное что рыбу в ближайших рыбхозах сейчас не купить, до осени.
На большом пруду много рыбы: карпа, лобика, щуки,карася, и это всё ловится.Большинство рыб зарыблялось мальком, личинкой, часть крупной. С 1-го июня, чуть изменим ограничения, сделаем 600руб две зори 6кг ограничения по карпу.
За воровство буду спрашивать лично bs .
Я рад всех видеть у нас на пруду,кто меня понимает. az .

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,658

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

barannikov1960 пишет:

ни чего личного.но позвольте малость возразить.Вы почему то считаете только свои расходы. Попробуйте посчитать расходы среднестатистического рыбака.его расходы на бензин.снасти.наживки и тд.и т.п..и это не правильный подход...

К сожалению не знаю вашего имени и отчества, так как профиль у вас безымянный bk. Позвольте и мне малость возразить bs. Андрей правильно делает, что считает свои расходы, а не рыбаков bs. Коммунизм у нас к сожалению, а может и к счастью так и не наступил. Вы что когда едете на бесплатный водоём тоже там водяному предъявляете чеки с заправки и рыболовных магазинов??? Почему платник в данном случае должен в какой то мере компенсировать эти потери? Лично для меня данные потери с лихвой окупаются отсутствием на водоёме всяких доисторических личностей со всевозможными запрещёнными орудиями лова bs, чего к сожалению не увидишь ни на одном бесплатном водоёме bu

barannikov1960 пишет:

..и даже если вы сделаете без ограничений.уверен на много посетителей не прибавится..да и вылов не будет мешками..это мало кому нужно.даи ещё надо суметь наловить столько..и даже если голодный увезёт 20кг..поверьте в среднем на каждого рыбака не выйдет по 5-6кг.

Даааа, мало вы знаете, кому и сколько нужно ag. На большом тоже большая плотность рыбы  bs, и уж поверьте как только отменить ограничения, то каждый второй рыбак станет голодным и через сарафанное радио(заметьте не через форум - на нём будет полный молчёк bs) оповестит всех своих знакомых и знакомых знакомых. Которые быстро смахнут пыль в гаражах со своих десятков крокодилов и помчатся в бой facepalm-2. К сожалению у большинства из нас такой менталитет, что как только запахнет халявой, то мы как в мультфильме теряем чувство меры и кричим - СЫЫЫЫР! Отменяют ограничения обычно только на тех прудах, где плотность рыбы не большая и надо применить все свои навыки чтобы хорошо отловиться. Ничего личного, просто на мой взгляд - здравое рассуждение br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,659

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Пруд хороший,но в том году закрыл его для себя не доставая удочки. Договорился по телефону,что приедем компанией 3-4 семьи. Хотели встать под деревьями с палатками хотели посидеть и отдахнуть не если повезёт и рыбки поймать. Сказали не вопрос ну и мы большой компанией едем из Воронежа. В итоге на месте выяснилось что мест нет и полупьяный охранник говорит что не в тот день приехали ((( Всё занято , хотя в тот день я созванивался и уточнял всё ли в силе

1,660 (2019-05-13 19:51:05 отредактировано khripachev67)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

barannikov1960 пишет:

...но и хозяева разные бывают..

Полностью с вами согласен bs, но на данном пруду хорошие хозяева и такими раздвоениями личности не страдают ag

barannikov1960 пишет:

...по ограничениям -моё мнение..если оно есть-то должна быть и гарантия того что выловлю норму..не получилось..досыпте рыбы до нормы..вот тогда .уверен что каждый свои обязательства выполнит .и посетителей прибавится в разы. br

Здесь с вами немного не соглашусь. Поставлю себя на место арендатора пруда bs. Среднестатистическая цена зорьки на прудах Воронежской области - 500 рэ и ограничение в пределах 4 кг. Теперь грубо посчитаем br во что это обойдётся арендатору если всем досыпать рыбу до нормы. Стоимость покупки карпа в рыбхозе - 130 рэ за кг, итого умножаем это на четыре кг - выходит 520 рэ. Уже арендатор находится в минусе, и это не считая затрат на перевозку рыбы, аренды пруда, оплаты сторожей и т.д. Конечно это можно нивелировать увеличением цены за зорьку, но тогда вы же в первых рядах будете голосить о высокой цене ag. На мой взгляд по этому хорошие хозяева прудов и уравнивают эти противоречия(уменьшают стоимости зорьки, но не возращают не пойманную до нормы рыбу) br  az

P.S. Каждый зарабатывает как может(в хорошем смысле). Я что то не видел ни одного арендатора прудов в Воронежской области у которого есть свой частный самолёт, домик в Куршавеле или свой иностранный футбольный клуб. Все эти богатства в основном заработаны за счёт наших природных ископаемых и «удовольствие» от этого мы получаем в виде квитанций за коммуналку ag. А вот хороший хозяин пруда действительно дарит нам удовольствие в виде прекрасно проведённого времени, которое к стати в зачёт жизни не идёт ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,661

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

alena_lexa@mail.ru пишет:

Пруд хороший,но в том году закрыл его для себя не доставая удочки. Договорился по телефону,что приедем компанией 3-4 семьи. Хотели встать под деревьями с палатками хотели посидеть и отдахнуть не если повезёт и рыбки поймать. Сказали не вопрос ну и мы большой компанией едем из Воронежа. В итоге на месте выяснилось что мест нет и полупьяный охранник говорит что не в тот день приехали ((( Всё занято , хотя в тот день я созванивался и уточнял всё ли в силе

Пруд большой, можно много семей с палатками поселить на нём, значит вы сами что-то затупили.
С алкашами завязал ещё в позапрошлом году, теперь рыбаки меня подпаивают))) уже набралось  bq

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,662

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

На тот берег ехать нельзя а ставить палатки на дороге как то не охота ((((Я был за рулём и запах перегара отличаю от крепкого чая)))

1,663

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Два года назад шикарно отдохнули на вашем водоёме,а вот потом что-то пошло не так((

1,664

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

alena_lexa@mail.ru пишет:

Два года назад шикарно отдохнули на вашем водоёме,а вот потом что-то пошло не так((

Значит что-то не пошло bk

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,665

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А так за касяки здесь сразу пишут bv , а вы терпели год  ay  az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,666

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Я сделал свои выводы. А перед выездом я с вами созванивался. А как всё увидел не писать не звонить желание не было,так как надо было искать место где приземлиться в 35 градусную жару с шашлыком и детьми (((

1,667

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

barannikov1960 пишет:

теперь понял.

Да не хрена не понял похоже!
Человек общается с хозяином пруда.  К администрации вы ни какого отношения не имеете. На хрена вы в этой ветке пишите ответ касающийся совершенно другого пруда?
Кроме спрача в каждой ветке пруда ни какой от вас полезной информации. Открываешь новое сообщение, а там вы в очередной раз выпрашиваете скидки ag .
Андрей, извиняюсь, что не много нафлудил в Вашей ветке az

1,668

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников,  сделаем 600руб две зори 6кг ограничения по карпу. Андрей а толстолоб будет входить в  общий вес? А пруды у Вас действительно классные, жалко далеко от Воронежа, а так бы у Вас постоянно и был.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,669

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

fed-pavel, Павел здравствуйте. У нас только карась и окунь без ограничения, всё остальное стоит денег.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,670

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Не любитель писать отзывы, но отпишусь.  Был в этом году 2 раза. Первый вообще с 0 уехал, так как на ВИПе места было мало, поехал на Большой. Хотя Андрей честно предупреждал, что не хрена не будет брать. Но я ехал отдыхать, и с удочкой посидеть, а не рыбу хапат,ь поэтому особого расстройства не испытываю.. Второй раз был с 11 на 12 мая с ночевкой с дочкой и  женой. Душевно посидели, 4 карпа поймали, там же пожарили, песни попели. В общем супер. Давно так не отдыхали... Пруд достойный. Хозяин адекватный, болеющий душой за свое дело человек.. Больше сам переживает за рыбаков, у которых непруха.. Родители тоже любят этот пруд. Привозил в прошлом году. Пару раз обрыбились по 20-30 кг. Но у нас было кому раздать потом, так еще не раз заказывали... Ребята, переставайте ныть по поводу цен. Цена обусловлена качеством услуги и поверьте, она очень демократична... С этого года нас всех ждет согласно новых законов большие проблемы....или может даже полная жопа! И пару раз попав на штрафы за жарку шашлыка или подъезд к реке ближе 200 метров, а также за вылов молоди не в соответствии с введенными ограничениями по размерам.. тысяч этак на 10-15 рублей... Вы Господа хорошие, будете Андрея еще благодарить за его труд.  НХНЧ!!!

1,671

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

монах,  будете Андрея еще благодарить за его труд. Мы и так его благодарим, он большой умница, у него хорошие зарыбленные пруды, молодец.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,672 (2019-05-16 11:04:48 отредактировано Димрыб)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрюха!Респект и уважуха!!!Уже не один год знаю его пруды...И поздней осенью под снег сезон отлично закрывал и ранней весной открывал не раз!Андрей нормальный хозяин и с людьми достойно всегда себя ведет!

1,673

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день всем.
Завтра 29мая состоится очередное подрыбление обоих прудов карпом, средняя навеска 1,5кг.
Так что ждём Всех adкому мы интересны.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,674

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Занесло меня попутным ветром по дороге домой к Андрею на пруд. Решил переночевать. Время провел отлично. Андрей как всегда красавец!
s2.moifotki.org/29b7850111ac538a535a320f9fc63324.jpeg
s2.moifotki.org/5b27a8d261b5e6d1517be0a7fb95b019.jpeg
s2.moifotki.org/92888635ec1ae3f82e4b69db5ea58541.jpeg
s2.moifotki.org/4fda9a07cec4e6f794128c32d5a7620f.jpeg
s2.moifotki.org/779abea6c34a7e181f48e891a7bc8a16.jpeg
s2.moifotki.org/d2db68f8f2bdce573dfa0b302b6e3d1b.jpeg
s2.moifotki.org/b7a36baa9d7ad62fee4ca568c21c8656.jpeg
s2.moifotki.org/0da1f9606a9ddebf8aca0b86f8fa2a1e.jpeg

1,675 (2019-05-31 10:47:40 отредактировано Димрыб)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Итог...был с 29 на 30.05.19
s2.moifotki.org/8baad392a8038d6d79aa1ce46a05a897.jpeg
s2.moifotki.org/4475bc38e61dc24098afa2ae7c28fb3c.jpeg
s2.moifotki.org/1761d3bef1ba61fe3c6a25c79a2fb348.jpeg
s2.moifotki.org/97566269488900d96191909077ff933b.jpeg
s2.moifotki.org/10f2da0b4cd11d6603d7f7562a739491.jpeg

1,676

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день. Изменяются ли ограничение с 1 июня и на каком пруду?

1,677 (2019-06-06 08:36:14 отредактировано Mealit)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет! Запоздалый отчет о суточной рыбалке за 03-04 июня. В первый раз посетил данный пруд, т.к. поверил ранее опубликованным отзывам. Забегая вперед, скажу, что не зря. Вечером 3го приехали компанией из 4 человек, состоящей из 2 рыболовов и сопровождавших нас родных дам, для удобства которых был снят большой домик на сутки. Вечером прошлись вдоль берега Большого пруда в камыши, убедились , что на поплавочную удочку можно ловить  мелкого карасика и окуня, которые клевали довольно регулярно, для фидера место ловли, выбранное на скорую, представляло сложности ввиду большого количества придонной растительности. Быстро стемнело, было решено утром испытать счастья на ВИПе в поисках небольшого карпа. На большого особо не рассчитывали, поскольку он скорее всего из-за нереста наши планы склонен был игнорировать. В 5 утра отправились со всем своим немалым рыболовным скарбом на ВИП, немало удивились тому, что все показавшиеся нам перспективными точки оказались заняты. Сели где смогли, место не нравилось совсем из-за явно большей глубины около нашего берега, нежели в остальных частях водоема. К тому же некуда было отойти от воды, что сильно уменьшало вероятность поимки рыбы под ногами. Надеялись на удачу, которая нам не улыбнулась, хватило нас двоих до 8-30. За это время наблюдали поимку 2мя рыболовами по паре рыб. Одним из этих счастливчиков была пожилая дама, которая очень умело обращалась и с донками и с поплавочной удочкой, покуривая и создавая впечатление умелого "альфа-рыбака". Уже вечером Андрей рассказал, что наловила она 7кг. Не солоно хлебавши, мы грустно потащили свои снасти обратно к домику на Большрй пруд, чтобы определить следующее место ловли. Испив чаю и поразмыслив, я предложил сделать пробный заброс на карася прямо на пляже у домика, хотя мой напарник по рыбалке высказал опасения по поводу наличия насоса в нескольких метрах от нас. И вот насадил я на фидер самого приглянувшегося мне червя, и отправил его на встречу неизвестности, а точнее самым бесхитростным образом в сторону центра пруда метров на 20. Встреча с неизвестностью для червя длилась недолго, подозреваю что дна он коснуться не успел, последовала великолепная по своей мощности поклевка карася, и на этом радостном событии мы и порешили развернуть свой рыболовный лагерь прямо здесь, перед домиком. В дальнейшем карась радовал нас поклевками с завидной регулярностью, я даже от такой темповой рыбалки забыл про более чем одно удилище и просто наслаждался ловлей. А вот Дима оказался похитрее и на втором фидере заряжал кукурузу на случай прихода карпа. Его ожидания в итоге подтвердились, клюнул вполне приличный зеркальный карп навскидку за 2кг. Тут уже и мне захотелось поймать рыбку покрупнее, поэтому точки лова были с помощью ракеты завалены половиной ведра имевшейся с собой вареной кукурузы, и вторая удочка наживлена кукурузой Бондюэль. По итогам дня мы поймали на двоих 5 отличных карпов(за 2 - 3 часа) явно более Кг, а карася просто много. Жалею, что не делал фото для отчета и  прошу извинить, но из-за непрекращающегося клева руки были то в рыбе то в прикормке, а телефон предусмотрительно оставлен в сухости ab. Да и отчет не планировал писать, но было бы неправильно по отношению к владельцу пруда не оповестить общественность о состоянии дел на его водоеме. Рыбалкой остались очень довольны, Андрею и его пруду желаем процветания и так держать!

1,678

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Mealit пишет:

пожилая дама, которая очень умело обращалась и с донками и с поплавочной удочкой, покуривая и создавая впечатление умелого "альфа-рыбака"

ag

Mealit пишет:

Жалею, что не делал фото для отчета и  прошу извинить

в следующий раз делайте обязательно, фотки гармонично дополнили бы интересный текст!

Mealit пишет:

Да и отчет не планировал писать, но было бы неправильно по отношению к владельцу пруда

и не только к владельцу пруда но и к нам, форумчанам! Поэтому пишите ещё, у Вас отлично получается! ay

1,679

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Доброе утро, форумчане!

Последняя информация с пруда:
1. На большем пруду начал ловиться толстолобик, средняя навеска выловленного 3кг. Из всего ассортимента наживки предпочитал планктон со вкусом меда.
2. Карась на червя клюет активно, особенно со дна.
3. Карп из-за жары клюет не так активно, однако некоторым умельцам удается вытянуть красавца.
4. Рыбаком ловившим карасей на резинку была поймана щучка в районе 1кг.

Так же спешу сообщить что начала попадаться стерлядь. Т.к. она еще мелкая, огромная просьба отпускать её обратно для подрастания.

PS: В связи с жарой карп активно ловится на вечерней зорьке(после 21:00) а так же на утренней зорьке, особенно на Vip.

Немного фото:
http://s2.moifotki.org/80fdba612abb212778ee55eb74eaceaa.jpeg
http://s2.moifotki.org/a55cede359a3c11e329dd2e0de48ca95.jpeg
http://s2.moifotki.org/9c3b11e24895dded5ade6154bd5a7f35.jpeg
http://s2.moifotki.org/bdd22bb358dc325cd172c86660b3de2a.jpeg
http://s2.moifotki.org/685a15d471869b5c4b642359caa39a96.jpeg
http://s2.moifotki.org/f6decf503bd21ecf24a9180d7564b4e7.jpeg

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,680

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, это на Випе или на большом столько карася

1,681

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

aleksjjj пишет:

Андрей Сотников, это на Випе или на большом столько карася

aleksjjj, в большом

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,682 (2019-06-15 22:42:22 отредактировано лехая)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были с 14.06 по 15.06. Приехали около 11.00 и решили ловить рыбу на Випе, т.к рыбаков было немного, то расположились на своем любимом месте у второй беседки ( напротив сторожки). Я решила ловить на удочки, муж - на фидер и 2 удочки. Из насадки - кукуруза, горох, черви, прикармливали жмыхом и кукурузой с горохом.
Первая поклевка у меня на удочку ( на кукурузу) и красавец карп на 1,5 кг в садке))), минут через 30 был пойман еще один такой же красавчик. До 20.30 поймала пять карпов и было два схода. У мужа - два схода. Одного красавчика на 2кг он выловил из пруда вместе с удочкой, пока чуть отвлеклись, карп утащил удилище на середину пруда и муж плавал за удочкой и рыбой))). В девять вечера клев прекратился и мы решили пойти спать.
Встали в 3.00 и забросили свои снасти. Поклевки не заставили себя ждать. Клев продолжался до 7.00 и после его, как выключили... Просидели до 8.00 и я решила пойти на большой пруд половить карася. Сидели на плотине под деревьями, карасик радовал поклевками и своим размером. Ловила на червя, но и кукурузу он не игнорировал, на нее карасик покрупнее попадался. Наловила с полведра, аж рука устала)))
  Муж закинул снасть на толстолоба и пошел к беседке навести чай, кофе. В это время произошла поклевка, хорошо, что хозяин пруда Андрей был рядом, он то и помог вытащить первого красавчика толстолоба на берег. Лобик оказался очень даже достойного размера. Следом забросили снасть на лобика еще раз и примерно через полчаса, еще один такой же был пойман. Снасти на "монстра" забросили снова и через 20 минуть поклевка, в этот раз мужа не было на месте ( собирал палатку и т.п), с поимкой помогал сосед-рыбак, за что ему большое спасибо. Если коротко - то толстолоб клюет и очень даже хорошо.
В 11.00 собрались и взвесили свой улов, оказалось в садке около 20кг рыбы, вес без одного толстолоба - отдали Андрею одного лобастого. Довольные рыбалкой и отдыхом поехали домой. Пруд, как и всегда порадовал нас клевом, а хозяин своим гостепреимством!
http://s2.moifotki.org/e1040cbb37b9ad020df28a0f60b37e4d.jpeg http://s2.moifotki.org/f609263c15b8647dec83928dbac3d8e4.jpeg

1,683 (2019-06-17 07:12:49 отредактировано kapaev.sanya)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго времени суток!!!
Выбрались с младшей дочерью на природу. Но по неписанным законам природы после жары в рабочей недели пошёл дождь. Искупаться и получить порцию витамина Д не получилось. Но подышать прохладным воздухом после каменных джунглей удалось на славу.
Предварительно набрав Анрея и забронировав оставшийся домик удалось только в обеденное время. Подъехали на пруд только к 19:00. Трасса была как обычно с летний период заполнена отдыхающими, летящими на юга и в отпуска. Под Лисками наблюдали удивительную картину скопление по всей обочине километры фур, которым разрешено оказывается двигаться после Лисок только в ночное время. Так что подбрались относительно быстро.
Андрей как обычно встретил радушно. Показал Дом и дал все необходимое для комфортного отдыха с маленькой принцессой. Спасибо ему за это большое.
Разбор вещей и обустройство жилья потребовало времени. Поэтому на рыбалку с определением места лова затратив минимум времени до заката. Наблюдал картину высаживания карпа соседом. Что придало оптимизма и азарта на большом пруду. Расположился на против домика который бронировали для отдыха. Забросил 3 фидера насадка бойлы сладкие для ночной рыбалки без прикармлевания точек лова. И наступило время ожидания. Так и не дождавшись поклевки, хотя периодически пикали сигнализаторы, пошёл спать в час ночи.
Утром в 4:30 приступил к активной рыбалке, пока спали мои красавицы и не отвлекали меня по мелочам.
Читая форум и заранее зная что на большом пруду ловится зачетный карасик приобрёл для эксперимента новый активатор клева с запахом рыбы. Переделал один фидер и поставил остнастку убийца карася. И дело пошло. Поклевки начались как на чёрных камнях. За малых 2 часа выловил более 20 карасевичей. Все как на подбор больше ладони. Карпа половить так и не удалось. Да и на Лобастого не стал бросать остнастку из-за дождливой погоды. Дождь прекратился только часам к 11:00 и выглянуло солнышко.
Прогулялись с Андрее к рыбачку на утренней зорьке поймал троих лобика. Насадка планктон МЕД.
Отдыхом и рыбалкой доволен. Андрей ещё раз спасибо за гостеприимство.
Всем Удачной рабочей недели!!!
s2.moifotki.org/z/26131b0f41e5d846a98ceb919dec3bde.jpeg
s2.moifotki.org/z/774ca44acf92e5b2efdb8d0556cdcd37.jpeg
s2.moifotki.org/z/0f2ffa0153fcc85d7711c168450f0758.jpeg
s2.moifotki.org/z/a4431c3ea3586d1554cf7abe84495bdc.jpeg
s2.moifotki.org/z/d4fec791a930395063793b6dcb22410e.jpeg
s2.moifotki.org/z/2f5c92af8308abb0ab005021fa5716c7.jpeg
s2.moifotki.org/z/fb967060cef4ceed26f2540e7a2da8e6.jpeg
s2.moifotki.org/z/09c2b3d08060315c89c91fc8fb776c15.jpeg
s2.moifotki.org/z/c8bafd24611a45bc2489398fec94a801.jpeg

1,684

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Домики в какую цену?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,685

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Присоединяюсь к ОДОН, сколько стоят домики?

1,686

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

по моему 2500 с водой и 1500 простые

1,687

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ОДОН пишет:

Домики в какую цену?

Добрый день, machobig правильно пишет, 2500 и 1500 руб. соответственно. Большой дом на выходных 3000 руб.
Зарезервировать, а так же получить детальную информацию, можно по номеру 8-920-415-415-0.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,688

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здравствуйте,скажите на толстолобика ограничения распространяются?

1,689

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Нежданно, негаданно позавчера вечером уже часов в восемь жена вдруг неожиданно предложила поехать на пруд к Андрею. А я что, я как всегда за рыбалку в любое время дня и ночи.
И вот мы на пруду.

s2.moifotki.org/ddbc8837effe640bdcfd9b3f9add9090.jpeg

Т.к. особых сборов не было, похватал что было, потому и целей особых тоже не было, была только одна цель посидеть на берегу с удочкой. Потому где ловить и что ловить, решили ловить все подряд, от карася до лобика.
Но не тут-то было, лобик нам не поддался, а вот по карпу норму выловили и карасиков тоже наловили.
В общем, если сказать двумя словами, рыбалкой очень довольны, посидели, подышали, рыбку половили, не смотря на жару (+30) в тени было сидеть очень комфортно.

s2.moifotki.org/7163a0b9be9177c8bcaf7fb03edb7dcc.jpeg

s2.moifotki.org/9c2bfa077febd3a99b8caec4c7d224e1.jpeg

s2.moifotki.org/7b695db194b7c245cb668fd634169a34.jpeg

s2.moifotki.org/50b93eb31a666a7f142d3f22d33fc9d5.jpeg

s2.moifotki.org/c74e671de9c9041314339e56f14c0186.jpeg

s2.moifotki.org/f8c5a03ab8ec8ae33dd15eeee6096315.jpeg

Спасибо Андрею за рыбалку, за радушный прием, До новых встреч.
Всем Ни Хвоста, Ни Чешуи!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,690

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день.  Были на пруду с 28 по 30 целью был отдых. Особо к рыбалке не готовились хотели карасей половить, поэтому сели 5а большом пруду.первый заброс и сразу амур на 2 кг.  И дальше в том же духе проскочило несколько карпов тоже за 2 кг.  Карася было немерено. Итог 18 кг не считая карася. Спасибо Андрею за добродушнный приём и клевую рыбалку.

1,691

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Доброе утро, форумчане!
Спешу сообщить, сегодня будем подрыблять vip пруд карпом(навеска - 1,5 кг) и амуром(навеска - 3(+) кг.).
Ждем тех кому это интересно.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,692

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Жди завтра будем.

1,693

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Доброе утро. Был на пруду с 6 на 7. Приехал на пруд часов в 6 пока разложился первый поплавок попал в воду часов 8 и наживка не успела долететь до дна сразу рывок подсечка борьба и карпик около двух кило на берегу. Думал ну щас по попрет не тут то было, у всех кто был вечером были скромные результаты. Встал в пять перезабросил удочки и началось было четыре удочки смотал две потому что не успевал за ними следить рыба хватало и тащила были обидные сходы. Порадовала поклевка в обед сидел пил чай смотрю удочку срывает с рогатки и тащит в воду в итоге залыв на середину пруда и карп на 2 кг в садке. Рыбалка удалась порадовала рыбка вся оказалась бойцами, даже килошные карпы хорошо упиралисть. Итог 15 кг. И результаты остальных судя по тому что видел моим не уступали.
s2.moifotki.org/444314169b71ca775f72e1af1da3eb24.jpeg

1,694

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

s2.moifotki.org/5a3a876deddfd3b2222c9b193080e857.jpeg
s2.moifotki.org/62fcf09cca51f79bf86f76cc3ec2e28f.jpeg

1,695

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ivan 333 пишет:

карп на 2 кг в садке

у Вас весы или на глаз определяли вес рыбы?

1,696

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Конечно весы. Если быть точнее 2150.

1,697

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день, форумчане!
Сегодня состоялось очередное подрыбление большого пруда карпом, навеской от 0,5 до 1кг.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,698 (2019-07-13 11:32:58 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Может быть чуть запоздалый отчет. Был вчера и попал, как говорится, вовсюда. Приехали где-то в 8-00, сначала расположились на ВИП-пруде, немного половив и поймав пару карпиков стукнула идея в голову половить карасика, а карасик-то на большом, ну туда и пошел.
Ловил как обычно на два фидера, онлайн и метод, но на методе решил попробовать оснастку Ронни-Риг, не поверите, но она превзошла все прочие до этого используемые оснастки (восемь поклевок из 10-ти), кстати насадка была мой самокат ананас+вишня, который принес неплохой результат и на диком пруде.
Короче было поймано 8 карпиков с суммарным весом 11550кг)
Не буду долго распылятся, но я попал и на рыбалку на карася, и на рыбалку на карпа, и на зарыбление.
Доволен как слон!

s2.moifotki.org/6a3db43eddd42689e495db619a19e738.jpeg

s2.moifotki.org/20c54f2cfdc95f57d70e4e41df9c17bf.jpeg

s2.moifotki.org/d5413a2de4d9928cd78a8d403ab0eff6.jpeg

s2.moifotki.org/f5e21be6b8073d3dfc86a5c30d61753f.jpeg

s2.moifotki.org/5077444d183b31b26aca9574dfad039a.jpeg

s2.moifotki.org/0266467dbe2895c68c421572abd24bb7.jpeg

Всего было зарыблено 1200 кг
Кстати вся рыба была поймана до зарыбления.

https://youtu.be/t5UCxEC-UMU

Подробности о рыбалке смотрите у меня на канале в ближайшем будущем.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,699 (2019-07-22 12:01:09 отредактировано Шустрик)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день !
Отец просил отвезти его на рыбалку, вот у меня ВРОДЕ не загруженная пятница ! Обещаю заехать за ним в 15:00 и ... закон Мёрфи, столица нашей Родины отпускает меня с работы в 17:00  bm . Пока заехал в Северный потом в Шилово пока все шмотки запихал в машину ...
На пруду были почти в темноте Я, Отец, Тесть.
Спасибо Андрею, усадил нас на ВИП пруд с беседкой и светом. Пока поставил лагерь, пока перетащил и собрал снасти Отцу, кромешная темнота. За ужином пообщались с Андреем  az  выработали тактику ловли на утро  ag  ag  ag ,  деды пошли спать. Я остался караулить рассвет и мне это почти удалось  ah . Часа в 2 ночи закинул две карповки (ну не сидеть же просто так) решил подготовить место ловли для дедов.
К рассвету, на противоположный берег приехали рыбаки, вот они то и разбудили меня  ag  . 
Посмотрел на карповки, а одна с провисшим колокольчиком  bp  пока выматывал, понял, что карп перепутал и вторую  bu . Пока распутывал, точнее пытался... прошло драгоценное время утренней зорьки, но деды уже сидели с удочками в предвкушении поклевки. Все порезав к чертям  aq  и пересобрав снасти я тоже уселся в предвкушении, а параллельно  закинул две болонки. Рыбу я поймал, как ни странно только на донки, но на баланку была поклевка которую я не реализовал. А вот тесть ловил и на донку и на поплавок с насадкой кукуруза, опарыш, червь. В конечном итоге было поймано 5 карпов 2 кг, 1,3кг, 1,2кг, 1,2 кг, 0,6 кг., и пока тесть не подвернул ногу, он периодически приносил в садок карасей, а потом их просто топил.
Рыбалкой остались довольны ВСЕ, хоть Отец и не поймал рыбу.
Вот про рыбу отдельный разговор  av  Андрей, где ты покупаешь и чем кормишь эту вкуснятину  ay рыба ОООЧЕНЬ жирная и вкусная.Я забрал домой двух карпов все остальное отдал родителям.
От Мамы тебе отдельное спасибо  bq  она оставила Отцу только одного карася  ag 
Андрей, рад был знакомству и спасибо от нас за радушный прием  ay  az
Извините, фоток нет.

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

1,700 (2019-07-23 19:24:49 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Шустрик пишет:

рыба ОООЧЕНЬ жирная и вкусная

Целиком и полностью согласен, но сейчас разговор пойдет о другом более загадочном событии.
А начну я с вопроса: кто из наших рыбаков и рыбачек был на диком пруду, нет не на том, который знает определенное количество людей, не на том к которому ведет куча дорог и уже вытоптаны рыбаками места ловли, где те десяток-два карпов уже привыкли жрать килограммами бойлы и заглатывать всякую химию в виде ликвидов, дипов и прочей ерунды, у которой губы синие от проколов крючка, а действительно на диком, где нет подходов к воде, где нет дорог вокруг пруда, где вокруг не тронутая природа, а не куча пластиковых бутылок и прочих следов присутствия человека, а рыба ест только натуральный корм и никогда не видела лесок и крючков, тем более не ловилась на них.
Ответ я примерно знаю: таких прудов не существует!
А я вот вчера посетил такой пруд, это не платник, но может и не совсем дикарь в нынешних понятиях, это пруд для души, пруд конечно охраняется, но никто никогда рыбы там не ловил, она просто живет там и размножается в свое удовольствие.
Но это все присказка, а теперь сказка, я действительно побывал в сказке.
Созвонились с Андреем позавчера и от него поступило вот такое заманчивое предложение, протестировать этот чудо-пруд, заранее предупредив, что пруд очень закоряженный, глубины большие, рыба крупная. Кто бы отказался от такого предложения.
Короче приехали мы с женой в 6-30 утра, жена осталась ловить рыбу на ВИПе, а меня Андрей повез на чудо-пруд. С собой две карповки, от одной из которых я почти сразу отказался из-за бешенного клева, подготовил я их с вечера, вместо плетенного шок-лидера поставил просто 15 метров лески PROLOGIC CAMO XP диаметром 0,4, основная FOX Camo Soft Steel 0,3, поводки BLOWBACK RIG 25lb, с крючком GARDNER Covert Dark MUGGA №4 длиной 17 см.
Приехал на место, пруд как пруд, правда абсолютно не тронутый цивилизацией, подход к воде только один, где охранник набирает воду.
Сначала промерился рабочим удилищем, коряжек достаточное количество и на дне, кроме торчащих на поверхности, но что делать, одеваю на волос три кукурузки Бондюэль на одно удилище , на второе две горошины, стрельнул в каждую точку по пять рогаток смеси кукурузы, гороха и пшеницы.
И тут началось, заброс поклевка, заброс поклевка, а рыба вся от 3-х и выше, а сопротивление, это что-то, это просто не возможно описать.
Короче поймал я за два часа 4 рыбы и поимел где-то штук 5 сходов, фрикцион-то затянут. Вот такая у меня состоялась не рыбалка, а просто мечта, за два часа даже подустал, но не на столько от борьбы с рыбой, сколько ловя равновесие на так называемом мостике, который предназначен только для того чтобы черпнуть ведро воды, но никак не для рыбалки.

s2.moifotki.org/ca238365d2ca6cc4632d6f38c988355a.jpeg

Удилище FOX WARRIOR CTS 12 ft, 3.50 lb

s2.moifotki.org/2f3dc098b3d760268af2e15f35583733.jpeg

s2.moifotki.org/6141f96a5c88e2f8060944ff32ed218c.jpeg

s2.moifotki.org/06388f34f52115032a118dc53cc49879.jpeg

Рыба пойманная мной и женой

s2.moifotki.org/07aefe03c4e18ffe4139e2fc13a14853.jpeg

s2.moifotki.org/4ed7364eea79f69370cbae8cc5054b38.jpeg

s2.moifotki.org/a24cea834a077bfa9a77c8bd7229bc17.jpeg

Вернувшись назад, узнал, что жена тоже времени зря не теряла и тоже поймала карпиков. Фото общего улова выше.
Дикую рыбу кстати выпустили в ВИП, так-что любитлей "Перепеловского" предупреждаю, рыба очень сильная, очень дикая и непредсказуемая, не отходите далеко от удилищ, я сидел, можно сказать, положив руку на удилище и то пару раз ловил удилище уже в воздухе, к тому же это карповое удилище, а не фидер, с фидером там вариантов нет.

Запечатлел еще улов рыбаков с Большого пруда.

s2.moifotki.org/200072db96fdd4dc33cc9957c36fcbc0.jpeg

s2.moifotki.org/47805a67bca4d5375666263ab62252cc.jpeg

Вот пожалуй и все, спасибо всем, кто дочитал до конца.
Огромнейшее спасибо Андрею за такую незабываемую рыбалку и всем НХНЧ!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,701

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Немного запоздалый отчет. Удалось нам с шефом побывать у Андрея на прудах 20.07.2019г. Приехали в 6-00, и расположились на большом пруду, так как хотели поймать кроме карпов и толстолоба, шефу насчет толстолоба повезло больше, поклевка была мягкая, даже не заметили как поплавок ушел под воду. Красавец на 3кг сильно не сопротивлялся и попал в садок, и я поймал карпика на 1,5кг,s2.moifotki.org/262e655150cc1af91772be8a1b9c4bef.jpeg но потом поднялся сильный ветер с волнами и пришлось переходить на Vip пруд, там было от ветра потише. Но и на Vip пруду мы отловились не плохо,s2.moifotki.org/2283866b07981510981b0bc6db44d50a.jpeg шеф поймал еще и карпов, и я ловил карпиков. Рыбалкой и гостеприимством Андрея остались очень довольны, народу было не мало, но все уезжали с уловом, пруд как всегда не подвел. Хоть и далеко от Воронежа, но это стоит того чтобы не раз сюда возвращаться. Забыли сделать фото толстолоба. Спасибо Андрею за хорошую рыбалку.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,702

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

https://youtu.be/pj-4pslg9a0

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,703

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Немного запоздалый отчет. В этот раз на «Перепеловском» решил попробовать поймать толстолобика. Ловил на большом пруду возле беседок. Оснастка – «убийца толстолобика» с технопланктоном со вкусом меда. Не прошло и часа, как большой поплавок начал выделывать пируэты. Подсечка, две-три минуты напряженной борьбы – и красавец-лобастый в садке!
Решив, что основную задачу выполнил, перебрался на VIP-пруд за карпом. Ловил у плотины. Тут тоже поклевки в стиле «отдай фидер» не заставили себя ждать. Однако сходы – один за другим. Долго думал – почему? Крючки были новые, но как оказалось, слишком маленькие. По совету хозяина пруда Андрея сменил крючки на большие. Сработало – взял одного закилошного карпика. Клевало, кстати, в основном на червя.
Рыбалкой очень доволен, пруды чистые, ухоженные, с беседками, мангалами. Главное – есть рыба. Спасибо Андрею за радушный прием!
s2.moifotki.org/4595247377e7bf0dd2773563a25c40d7.jpeg
s2.moifotki.org/6218a1642f87f97735b88dff0c8dfd1c.jpeg

1,704 (2019-07-28 06:02:14 отредактировано kapaev.sanya)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброе время суток!!!
Только с полей сражений. Прибыли на водоём 26.07 около 15:00. По дороге гадали насчёт погоды, но оказалось все не так и плохо по приезду. Моросил слабый дождь.
Расположились на VIPe у грушевого дерева.
Достал только два мелких фидера и одну поплавочку. Народу было мало. Наверняка из-за погоды.
Поклевку получил сразу, но реализовал ее не получилось. Унывать не стали ведь скучать не приходилось мелкий карасик как саранча обгладывал все подряд не давая подойти карпу.
Поклевки карпа стабильно начались вечером и продолжились всю ночь. К утру в садке было 6 карпов от 0.5кг до 1.5кг
На следующий поклевок было больше и больше реализованных. К концу суточной сессии было в садке 15 хвостов. И море тараночного размера карася.
Всем Удачных выходных!!!
Спасибо Андрею за тёплый приём!!!
s2.moifotki.org/z/4ad7f684f6147b5a2435320c56af9c9a.jpeg
Вот такой Монстр тоже имел места быть
s2.moifotki.org/z/1c09c1d243f44ac67102f82aa36e4b30.jpeg
Родня довольна всем хватило рыбы.

1,705

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

День добрый.
В пятницу ночью стартанули с женой в путь. Цель - все-же поймать наконец толстолобика, рыба, которая мне дается вот уже второй год. В субботу были на Крутеньком - опять пролет. И в ночь на воскресенье перебрались на Перепеловский. Андрей подсказал по месту, ночевка и утром опять в бой.С утра  были всплески, в основном недалеко от берега. Экспериментировал с разными ароматами, глубиной, дальностью. И в итоге все же поймал одного. Потянул на 3,5 кг. Взял на глубине около двух метров, на технопланктон изготовления Savvin.1955 около 9 утра.
Пруд понравился, довольно уютно, чисто, народу немного. Андрею за наводки спасибо!
s2.moifotki.org/5979da1953d5d04c4154e1ae3cb050c1.jpeg