2,826

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Sapsan пишет:

если не ошибаюсь то лимитируется общий вес улова, то есть не более 5 кг. Плотвы это тоже касается.

Ошибаетесь. Вес плотвы и окуня не лимитирован.

2,827

AVAY пишет:

Ошибаетесь. Вес плотвы и окуня не лимитирован.

Ну может быть. Прочту Закон. Я всё - таки думал, что общий вес улова в день также лимитирован, и составляет не более 5 кг.

2,828

А голавля , кто головля выбивает, тоже сетевики??

2,829

Спиннингуи.по 10 человек на перекате .стоят .я выпускаю мне кричат профессионалы , ты че??? Зачем.

2,830

вовик36 пишет:

Спиннингуи.по 10 человек на перекате .стоят .я выпускаю мне кричат профессионалы , ты че??? Зачем.

А ты не слушай и делай, что хочешь, глядишь у них спиннинги сломаются от зависти ag

P.S. Я тоже езжу по весне на голавля в липецкую область, где его мешками цедят, а я всего отпускаю, на меня смотрят как на дурака, при этом хвалят и надеются, что мой выпущенный экземпляр попадется им facepalm-1

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,831

Sapsan пишет:

что бы просто каждый следил за собой в первую очередь,

bs  ay

2,832 (2019-04-07 00:05:44 отредактировано rybolov74)

А брэки тем временем уже на авито не стесняясь рыбу продают :
https://www.avito.ru/voronezh/ohota_i_r … oc_sharing

Если не трудно у кого есть ак. на авито , пожалуйтесь на объявление , чтоб их удалили нафиг , кнопочка "пожаловаться" в самом низу под объявлением. Я сделал , но чем больше тем лучше.

Обнаглели в конец !!!

Не ждите чудес - чудите сами .

2,833

Уже закрыли

2,834

Опять разместили

2,835

да!

2,836

На авто им до фонаря , перенесли в другую рубрику. Один фиг доканаю ....
Кстати звонил , хозяйка сказала муж на Дону , наловил. aq

2,837

Вот, кстати, с водоема 5 кг можно уносить, а продавать, получается, запрета - нет. Если объявление вот так открыто висит.

2,838

alvahtin пишет:

Вот, кстати, с водоема 5 кг можно уносить, а продавать, получается, запрета - нет. Если объявление вот так открыто висит.

Да там унести проблемно , эт уже вывозили , судя по фото в ванне .

2,839

Вообще , буду краток , по моему в России только честность и порядочность присущая не многим , могла помочь природе , остальная полемика с учётом нашей власти и её бездействия , всё бестолково и бесполезно  ! Ловите и не хамейте , а быдло бум надеяться , мобыть своё получит ! И никакие 200- или хоть 500 м. и ограничения по вылову , для быдла только писня на бумаге , за мусор совсем молчу...

2,840

rybolov74 пишет:

Да там унести проблемно , эт уже вывозили , судя по фото в ванне .

Не спорю. У них и удочки, скорее всего, в лучшем случае, в клеточку. Потому клали они на законы.

2,841

https://youtu.be/dGEwhtOWV5c

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.