4,896

Re: Анекдоты

Если человек талантлив, то он талантлив во всем…
С идиотами такая же ситуация.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,897

Re: Анекдоты

Роман, 5+
ay

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,898

Re: Анекдоты

Узбек в Москве на нексии врезался на светофоре в джип. Из джипа вышли четыре злых амбала-кавказца. Узбек:
— Пацаны я не прав, на улице что разбираться? Пойдем ко мне в квартиру, там все обсудим, здесь не далеко снимаю.
Зашли домой, узбек достаёт старую лампу и трёт. Выходит джин:
— Слушаю и повинуюсь мой господин!
Узбек:
— Ты что, не видишь, гости пришли? Давай быстрее чай — май, самса-мамса, киш-миш, орешки.
Джин мгновенно исполняет, кавказцы — в шоке.
— Слушай брат забирай наш джип, в багажнике там четыре коробки долларов — тоже забирай, отдай нам джина.
— Ну что ж, я виноват, договорились.
Кавказцы бегом домой, трут лампу. Выходит Джин:
— Слушаю и повинуюсь, мои новые хозяева.
— Для начала, дай нам по джипу с полными багажниками денег!
Джин:
— Э — э тормозите, друзья, я джин узбекский — я только чай — май, самса-мамса, киш-миш, орешки!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,899

Re: Анекдоты

Фраза "ну, не будем вам мешать"..... означает, что помогать вам никто не собирается  ab

4,900

Re: Анекдоты

Коротко о себе....на любителя

Ни стыда, ни совести...ничего лишнего... ab

4,901

Re: Анекдоты

Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся"
Американская поговорка: "Великие умы думают одинаково"

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,902

Re: Анекдоты

"Хорошо смеется тот, кто смеется последним . "- признак тормознутости... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

4,903

Re: Анекдоты

Перекресток. Красный свет. Стоит крутой Мерс, ждет.
Вдруг ему в "опу" со всего маха влетает старенькая Хонда.
Разъяренный водитель Мерса выскакивает из машину, выхватывает мужика с переднего сиденья Хонды и начинает бить.
Мутузит его минут пять, а мужик только: Ух, ух, ух..
- Да ты еще ухаешь, зараза такая!
- Ух, ух, ух, у Хонды руль справа..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,904

Re: Анекдоты

Т@тьян@ пишет:

Американская поговорка: "Великие умы думают одинаково"

когда все думают одинаково, пропадает необходимость думать))

4,905

Re: Анекдоты

Роман//// пишет:

когда все думают одинаково, пропадает необходимость думать))


Когда люди перестают думать, происходит обычно так-http://s2.moifotki.org/60f9be1291ab20004688f6714dbf3647.jpeg

Надейся только на себя.

4,906

Re: Анекдоты

Так что думать надо всегда. А если ваши мысли совпадают, значит у вас одинаковый ай Кью. Значит вы единомышленники, и это хороший повод для дружбы и общения. Одна голова - хорошо, а две - лучше

Надейся только на себя.

4,907

Re: Анекдоты

lenik78 пишет:

А если ваши мысли совпадают, значит у вас одинаковый ай Кью.

Ни в одну не в другую сторону данное определение не имеет оснований.
Ай кью не определяет мысли, а мысли не определяют уровень этого самого Ай кью. Это как утверждать, что синий цвет любят умные, а дураки едят сало без лука.

Да и сама по себе эта оценка умственных способностей более чем сомнительна! Это скорее показатель догадливости и разноплановости, но точно не интеллекта!

4,908

Re: Анекдоты

Илья пишет:

Ни в одну не в другую сторону данное определение не имеет оснований.
Ай кью не определяет мысли, а мысли не определяют уровень этого самого Ай кью. Это как утверждать, что синий цвет любят умные, а дураки едят сало без лука.

Да и сама по себе эта оценка умственных способностей более чем сомнительна! Это скорее показатель догадливости и разноплановости, но точно не интеллекта!

Очень тонкий юмор, думаю, что этот анекдот не все смогут оценить по достоинству bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

4,909

Re: Анекдоты

lenik78 пишет:

Одна голова - хорошо, а две - лучше

А три - Змей Горыныч!

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

4,910 (2019-01-23 08:57:22 отредактировано lenik78)

Re: Анекдоты

Жуков Сергейay По нашей жизни, оч актуально! Мутаций много)))

Надейся только на себя.

4,911

Re: Анекдоты

lenik78 пишет:

Одна голова - хорошо, а две - лучше

Подумал Змей Горыныч, убегая от Ильи Муромца.

4,912

Re: Анекдоты

alvahtin, Илья Муромец бежал от Змея Горыныча в другую сторону с точно такими же мыслями.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,913

Re: Анекдоты

Вот еще в тему про две головы ))

Одна голова хорошо, а две лучше – сказал византийский император и пририсовал орлу на гербе вторую голову.

4,914

Re: Анекдоты

Боряныч пишет:

alvahtin, Илья Муромец бежал от Змея Горыныча в другую сторону с точно такими же мыслями.

Борь, у  Илюши-то откуда вторая голова?! ab

4,915 (2019-01-24 07:51:11 отредактировано Боряныч)

Re: Анекдоты

1,5ВЛ80С, ну как голова... У Муромца есть, а у Марьи премудрой нет.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,916 (2019-01-24 10:06:26 отредактировано Т@тьян@)

Re: Анекдоты

Баян... но все же


Ил-76 находится в воздухе.
Он летит прямо со скоростью 800 км / ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается Су-35 .
Пилот истребителя летит рядом и приветствует пилота по радио:
"Скучно, братан, да? Смотри, че могу!"
Он разгоняется, проходит звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, только для того, чтобы погрузиться в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с ИЛ-ом и спрашивает:
"Ну как?"
Пилот ИЛ-а отвечает:
"Охренеть! А теперь смотри, че я могу!"
Пилот Су-35 наблюдает за Илюхиным, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью.
Через 10 минут пилот ИЛ-а говорит по радио:
"Ну че, как тебе!?"
Пилот Су-35 спрашивает:
"А че было-то?"
Другой смеется и говорит:
"Я встал, размял ноги, дал в рот стюардессе, сходил посрал, выкурил сигаретку, выпил чашечку кофе."
Мораль истории такова:
Когда вы молоды - скорость и адреналин кажутся фантастическими.
Но когда вы становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются.
Это называется " S. O. S."
Slower-Older-Smarter
(медленнее-старше-умнее)
Посвящается всем моим молодым и старым друзьям, которые приближаются, как я, к периоду S. O. S.

p/s тапками не кидайтесь  ah

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,917

Re: Анекдоты

Т@тьян@bj  bj  bj  ay

4,918

Re: Анекдоты

[видео]

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,919

Re: Анекдоты

Господа шутники! Сочиняя анекдоты, соблюдайте осторожность.
То, что вы считаете сарказмами в адрес властей, отечественные чиновники и предприимчивые особи воспринимают как руководство к действию или же неиспользованный ресурс.
Ведь какая-то зараза где-то же в шутку сказала: «А давайте продавать яйца девятками»…

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,920

Re: Анекдоты

johndoy пишет:

чиновники и предприимчивые особи воспринимают как руководство к действию или же неиспользованный ресурс.

s2.moifotki.org/ea499326601b6a65d34bf54b6f52c93a.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

4,921

Re: Анекдоты

nick1605, В мою молодость был налог за бездетность. Не покупаешь памперсы, не даешь взятки в сады и школы - плати государству. И береги иички...)))

4,922

Re: Анекдоты

kanol пишет:

nick1605, В мою молодость был налог за бездетность. Не покупаешь памперсы, не даешь взятки в сады и школы - плати государству. И береги иички...)))

kanol, интересно в каком это в кошмарном сне (или в бреду) вам привиделось что в молодости вы давали взятки, чтобы ваши дети посещали сады и школы?

4,923

Re: Анекдоты

в СССР был "БЛАТ"

4,924

Re: Анекдоты

Всё больше россиян имеют всё меньше денег.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,925

Re: Анекдоты

Хорошо, я объясню на пальцах. Средний видишь?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,926

Re: Анекдоты

johndoy пишет:

объясню на пальцах. Средний видишь

Тю, как не прилично. av

4,927

Re: Анекдоты

nick1605 пишет:

По данным экспертов холдинга

что-то все время вспоминается

По данным конторы ХХХХ  100% россиян имеют доступ к сети "интернет"
Опрос был произведен на сайте YYY.coм

4,928

Re: Анекдоты

Познакомились парень с девушкой. Ну там кино, ресторан, цветы...
Ну он и приглашает ее к себе домой.
Она говорит:
- Знаешь, извини, но я решила, что останусь девственницей до тех пор, пока на 100% не буду уверена что я люблю этого человека!
Он:
- Тяжело наверно так жить.
Она:
- Да нет, нормально, я привыкла уже. Вот муж, тот психует!

Всегда хочу Пива!

4,929

Re: Анекдоты

Экономический рывок был настолько мощным, что оторвалось одно яйцо.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,930

Re: Анекдоты

Гeнпрoкурoр СШA, yвидев дом гeнпрокурора Рoссии, пoнял,
что aмeриканская мечта - этo фуфлo..

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,931

Re: Анекдоты

kanol, В то время памперсов не было)))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

4,932

Re: Анекдоты

johndoy пишет:

Гeнпрoкурoр СШA, yвидев дом гeнпрокурора Рoссии, пoнял,
что aмeриканская мечта - этo фуфлo..

johndoy пишет:

Экономический рывок был настолько мощным, что оторвалось одно яйцо.

ну и суров юмор у Н.Усманских рыбаков... bu !

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,933

Re: Анекдоты

Какая жизнь, такой и юмор............ действительность, е-мае....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,934 (2019-01-25 20:36:54 отредактировано alvahtin)

Re: Анекдоты

johndoy пишет:

Экономический рывок был настолько мощным, что оторвалось одно яйцо.

Анатолий963 пишет:

ну и суров юмор у Н.Усманских рыбаков... bu !

Это правда жизни  facepalm-2
https://pp.userapi.com/c849224/v849224877/10815a/EMa0y6-K1Yc.jpg

4,935

Re: Анекдоты

popaltim, молодости вы давали взятки, ну называлось по другому...  Блат. ты мне я тебе...
Мужики, но не принимайте все так буквально (я про памперсы). Или мозг отравлен ТВ. ag

4,936

Re: Анекдоты

Положили деда в больницу. Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом ну и банку с яйцами поставила на тумбочку. Врач делает обход замечает эти яйца с г@вном и перьями подзывает медсестру и говорит чтоб деду из 7 палаты помыла яйца. Медсестра не задавая глупых вопросов деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке старая за всю жизнь в руки не брала а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает. Утром врач снова делает обход замечает эту же банку с грязными яйцами отчитывает медсестру что плохо помыла деду яйца. Медсестра в шоке думает дед блатной пожаловался врачу плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями гелями. Дед в палате спрашивает у мужиков вам яйца моют, те в один голос что нет. Дед лежит еще больше охреневает. Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру что та забила на работу его указания не во что не ставит. Медсестра в шоке не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрили кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать. Дед на старую, спасай меня увози скорее от сюда, кажись к операции готовят, кастрировать хотят.

Не ждите чудес - чудите сами .

4,937

Re: Анекдоты

- Какая хорошенькая! Можно погладить? Не укусит?
- Скажите..., вы точно гинеколог?

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,938

Re: Анекдоты

Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко… Зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке: – Оооо-го! Вот это улов! Мужик, расстроено: – Кум, падла, водку дома забыл…

4,939

Re: Анекдоты

- Как рыбалка? - Прекрасно. Поймал вот такого леща, килограммов на пять, а может и на семь. - И что, засолил на зиму? - Нет, отпустил в реку. Всё равно никто не поверит...

4,940

Re: Анекдоты

Сидит мужик, рыбачит на озере. Пол дня просидел, а клёва нет... Скучно ему стало, да и зябко как-то. Достал бутылку водочки, налил себе полный стакан и только собрался накатить, а тут на тебе - клюёт! Мужик свободной рукой подсекает и маленький карасик ему прямо в стакан падает. Мужик брезгливо: - Вот-же ёпанная рыбалка - одна поклёвка, да ещё и такая милюзга прямо в стакан залетела.... Выбрасывает карасика обратно в озеро и залпом выпивает стакан водки. Насаживает свежего червяка и снова забрасывает удочку... И тут понеслась: белые амуры, линки, подлещики, крупные караси! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный карп и заговорил человеческим голосом: - Вот-же сука карасёвая, как лоха последнего развёл падла....наливают, говорит, потом отпускают...

4,941

Re: Анекдоты

Рыбачили два мужика на лодке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море. На седьмые сутки, умирая от голода и жажды, они выловили бутылку. Из которой вылез джинн: - Ну, загадывайте желание - Хочу, чтобы было море пива – говорит один мужик. - Будет исполнено, - ответил джинн и исчез. Раз – море все из пива стало. Второй мужик берет первого за грудки: - Это ты хорошо придумал, а ссать теперь в лодку да?

4,942

Re: Анекдоты

Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой. - Ты чего такой довольный? - Да сейчас червяков наелся... - Где? - перебивает лещ. - Да вон там. Лещ уплыл, а ёршик: - Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!

4,943

Re: Анекдоты

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его: - А как определить возраст рыбы? - По глазам!!! - ????!!!! - Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

4,944

Re: Анекдоты

Сидит рыбак на берегу речки. У него две удочки. На одну он нанизывает червяка и бросает в речку. На другую тоже нанизывает червяка, но бросает сзади себя. Проходит мимо мужик и спрашивает: - Та удочка, что в речку - это мне понятно. А та, которую бросаешь сзади, зачем? Рыбак отвечает: - Не скажу. Мужик настаивает: - Скажи, я тебе сто грамм налью! Налил рыбаку сто грамм, тот выпил и говорит: - Вот смотри: которая удочка в речке - ни разу не клюнула. А которая сзади - ты уже пятый.

4,945

Re: Анекдоты

Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает: – Чё, мужик, рыбу ловишь? В ответ – тишина. Он снова: – Эй, мужик, рыбу ловишь? Снова тишина. – Эй, рыбу ловишь? Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает: – Чё, мужик, на велосипеде катаешься?

4,946

Re: Анекдоты

nass37, вас прорвало на бородатые анекдоты?... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,947

Re: Анекдоты

Поехали бpатки как-то на зимнюю рыбалку. Hу приехали, вмазали, смотpят, а лед
долбить ничего не взяли. Hу, посылают одного своего за ломом. Тот пpыг на джипеp и в ближайшую деpевню. Подъехал к одному дому и оpет:
— Слышь, дед, дай лом лед долбить.
Дед дал, тот уехал. Чеpез час пpиезжает опять:
— Дед, а дед! Еще лом есть?
Дед дал им еще один. Чеpез час опять пpиехал.
— Дед, а еще лом есть?
— Че, сынок,клев хоpоший?
— Да какой, блин, клев - еще лодку на воду не спустили!!!

4,948

Re: Анекдоты

Общество у нас делится на три части: одни берут взятки, другие дают,
а у всех остальных нет денег, чтобы давать, и самим не дают...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,949

Re: Анекдоты

Звёзды — это маленькие дырочки в полу Рая.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,950

Re: Анекдоты

Тигра покормить легко. Главное попасть в клетку.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...