4,731

Re: Анекдоты

Идёт Иван, пусть на дурачок,а царевич , по болоту. Увидел на кочке сидит лягушка и человеческим голосом говорит:
Поцелуй меня Ванечка я превращусь в красавицу.
Иван посмотрел на лягушку прикинул у себя в уме, потом посмотрел по сторонам, чтоб никто не увидел и поцеловал. Лягушка неожиданно превратилась в красивую ,молодую девушку, и почему-то голую. Ваня не долго думая , здесь-же на кочке и поимел красавицу.После того, как Ваня застегнул портки и повернувшись хотел уйти красавица ухватила его за штанину и говорит:
Ваня ,а как-же жениться?
Иван не долго думая хрясь ей по голове, а она опять в лягушку превратилась. Ваня взял лягушку в руки, повертел и говорит:
Хорошая мне стыдно за это слово , пригодится! И положил в карман.

4,732

Re: Анекдоты

Что всегда поражает в общественных туалетах - почему столько людей ходят срать с фломастерами?

4,733

Re: Анекдоты

стесняюсь спросить, а зачем фломастер про ентом э.... занятии???

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,734

Re: Анекдоты

Т@тьян@, Татьяна, рискну предположить, что у многих во время ентого занятия свободные руки чешутся пообрисовывать стенки вокруг bm

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

4,735

Re: Анекдоты

ааааа, понятно, оказывается все на много проще)))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,736

Re: Анекдоты

Т@тьян@ пишет:

стесняюсь спросить, а зачем фломастер про ентом э.... занятии???

ну а что их выкладывать при входе??

4,737

Re: Анекдоты

Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,738

Re: Анекдоты

Сейчас, вроде, поменьше рисуют. Не то что раньше.

4,739

Re: Анекдоты

SeriyVW пишет:

Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!

Вот так порой со студентами...  facepalm-2

4,740

Re: Анекдоты

alvahtin пишет:

Сейчас, вроде, поменьше рисуют.

Потому что не чем))))
Они все сейчас с гаджетами. А гаджетом только нацарапать можно))) Но есть шанс ушатать...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,741

Re: Анекдоты

Было реально-не анекдот
Сдавали экзамен в ВПИ.
Пред.показывает на манометр
пресса.Что это?
Студентка отвечает;
часы.
Зачем?
Что бы знать когда смена закончилась.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

4,742

Re: Анекдоты

SeriyVW пишет:

Потому что не чем))))

   Голодают?  bj

4,743

Re: Анекдоты

Идет охотник вдоль реки и видит какой то мужик. прямо из речки пьёт. Подошёл к нему и говорит:

- Что ж ты из речки прямо пьешь? Мы в нее 2 года как дерьмо сливаем.

- I'm sorry, what? I am American.

- Говорю. двумя руками черпай, вода то у нас вкусная.

4,744

Re: Анекдоты

- У меня две новости. Хорошая и не очень... С какой начать?
- С хорошей.
- К нам в гости едут две девки!
- А какая не очень?
- Да обе не очень...

4,745

Re: Анекдоты

SeriyVW пишет:

Потому что не чем))))

Скорее, потому что есть еще где писать и как-бы самовыражаться ))

4,746

Re: Анекдоты

SeriyVW пишет:

Потому что не чем))))

да ладно, может у "ваших" фломастеры не у всех в кармашках, а у "наших" всегда есть помада в сумочках  at

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,747

Re: Анекдоты

полно и наших с губнушками  ag

4,748

Re: Анекдоты

РАЗГОВОР ДРУЗЕЙ.                а я люблю ловить рыбу. а что не когда не угостиш?да нафиг она нужна- ГЛАВНОЕ ПРОЦЕС.а я детей люблю.утебя их нет.ГЛАВНОЕ ПРОЦЕС.

4,749

Re: Анекдоты

Т@тьян@ пишет:

а у "наших" всегда есть помада в сумочках 

Прикольно конечно, по стене общественного туалета, а потом в рот....  Всегда знал, что крашенные губы это какая то подстава. Фууууу bj

4,750

Re: Анекдоты

Вот и я о том  be  не однократно наблюдала, как какая нибудь миленькая краля изрисует, потом себе губешки нарисует, потом чмокнет это зеркало или стену и с чувством выполненного долга пошла "кармой" покачивая  at  at
Не стоит уделять дегенератом столько внимания  an

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,751

Re: Анекдоты

Знаете, почему полицейские часто не могут арестовать преступника? Потому что он выше их по должности и старше по званию.

4,752

Re: Анекдоты

О Кокорине и Мамаеве: Скоро мы будем наблюдать первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
Теперь выражение "сделать передачу Кокорину" имеет другой смысл.
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

4,753

Re: Анекдоты

когда в суде выступят прокурор   Не прокурор,а судья.

4,754

Re: Анекдоты

Вадим Антонович, во-первых - это анекдот, во-вторых, я думаю, судья не выступает в суде. а скорее оглашает решение, а выступают как раз прокурор (можно сказать - нападающий) и адвокат ( можно сказать - защитник), но возвращаемся к во-первых - это анекдот с просторов интернета.

4,755

Re: Анекдоты

Не надо меня целовать: -сказала лягушка.
Почему? : -спросил Иван Царевич.
Без обид! , Страшненький ты .....)))

Надейся только на себя.

4,756 (2018-10-30 16:56:12 отредактировано lenik78)

Re: Анекдоты

Двое занимаются любовью в машине.
Подходит мент, видит- девочка то хорошенькая.
- Слышь мужик.... Я следующий.
- Ну ладно, - улыбается мужик ,- никогда ещё, я ментов не драл

Надейся только на себя.

4,757 (2018-10-30 18:54:50 отредактировано СК-65)

Re: Анекдоты

Стою перед выбором чего взять - "Старый мельник" или "Бочкарев". Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома.

Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных "Варштэйнеров" и "Гиннесов" просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у "Бочкарева" плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у "Мельника". Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель "Мельника" - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это?

Сам вчера подержал в магазине, "Старый мельник" как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У "Бочкарева плюс" - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а "Мельник" никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Когда-то раньше пробовал "Жигулевское" - не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было, да и качество у них уже не то, надо уметь выбирать...

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат. У которого меньше шумы на длинных выдержках? После которого лучше работает фокусировка? Какие сразу аксессуары нужно купить, или для начала можно без них, а потом по ходу определиться чего не хватает?"
-------------------------
bw  Что то мне эти муки выбора напоминают.... ag

4,758

Re: Анекдоты

СК-65 пишет:

Стою перед выбором чего взять - "Старый мельник" или "Бочкарев". Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома.

Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных "Варштэйнеров" и "Гиннесов" просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у "Бочкарева" плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у "Мельника". Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель "Мельника" - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это?

Сам вчера подержал в магазине, "Старый мельник" как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У "Бочкарева плюс" - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а "Мельник" никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Когда-то раньше пробовал "Жигулевское" - не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было, да и качество у них уже не то, надо уметь выбирать...

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат. У которого меньше шумы на длинных выдержках? После которого лучше работает фокусировка? Какие сразу аксессуары нужно купить, или для начала можно без них, а потом по ходу определиться чего не хватает?"
-------------------------
bw  Что то мне эти муки выбора напоминают.... ag

уж не гемморой ли на рыбалке

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

4,759

Re: Анекдоты

Расскажу я вам один анекдот, только мне не смешно и как то не верится до сих пор(()))) Сегодня в гараже около авторынка я менял резину и мне позвонил товарищ, после разговора я куда то положил телефон и забыл про него. После я поехал по Б.Победы и приехал на Лизюкова в автомагазин. Еще в машине я понял что у меня нет с собой телефона и я наверное его забыл в гараже, сходил в магазин и поехал в гараж. Приехав я перебрал все тряпки в гараже ища телефон, после поисков я вышел из гаража и от увиденного я впал в ступор и не поверил своим глазам, мой телефон лежал на капоте между лобовым стеклом и ветрозаборником.....Куда мир катится, я был в магазине минут 20 и ни кто не свистнул телефон))) Если бы мне кто рассказал такой анекдот я не поверил бы.... А вот такое бывает))))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

4,760 (2018-10-30 20:00:33 отредактировано СК-65)

Re: Анекдоты

ANDRIS пишет:

уж не гемморой ли на рыбалке

И не только  ab  Но заметьте, не я это сказал  ag

igor.k.vrn пишет:

Если бы мне кто рассказал такой анекдот я не поверил бы.... А вот такое бывает))))

все, кто видели, чувствовали какой то подвох  ag

4,761

Re: Анекдоты

Двое охотников пошли на кабана.На следующий день один из них возвращается с тушей кабана на горбу.Жители деревни спрашивают:Слышь,а где Петрович? Да ему плохо стало,упал в двух километрах отсюда...Как? Ты бросил Петровича и потащил кабана???...Ну Петровича-то вряд ли кто сопрёт......!

4,762

Re: Анекдоты

Россия полностью перешла на 3D - к дуракам и дорогам примкнули депутаты.

4,763

Re: Анекдоты

- я вообще не представляю как мальчиков воспитывать. мне кажется, что это ваще анреал
- да чё их воспитывать - на улицу выпустил, кто вернулся, те - молодцы...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,764

Re: Анекдоты

SeriyVW пишет:

анреал

"не реальный"

4,765

Re: Анекдоты

http://s2.moifotki.org/d20b2f1f407596bbaf719473128de19b.jpeg

Надейся только на себя.

4,766 (2018-11-10 07:04:37 отредактировано А-818)

Re: Анекдоты

Немного еврейского юмора... ad


— Циля Марковна, кем это вы себя мните?
— Не ваше дело кем я себя мну!


— Пойду сделаю какао…
— Сарочка, о таких вещах не говорят вслух…


— Фира, я брошу мир к твоим ногам!
— Моня, не психуй и поставь глобус на место!


— Шалом! - крикнул Серый Волк.
— Фуууух! - облегченно вздохнули три поросёнка.


— Сема, что вообще за профессия у тебя такая — кинолог?
— Не твое собачье дело!


— Циля, я так страдаю за свою маленькую грудь.
— Ой, Фира, не делай мне нервы на ровном месте.


— Изя, ви когда-нибудь видели детектор лжи?
— Я не просто видел, я не нем женат!


— Моня, как узнать человека поближе?
— Изя, таки нет ничего проще, — приди к нему с вещами!


— Вчера я бы у Рабиновичей, у них новый серебренный сервиз.
— Покажи!


— Фима, как вы смотрите на то, шобы выпить?
— Пристально.


— Рабинович, вы с женой ругаетесь?
— Ой-вей, надо же хоть иногда разговаривать...


— Остап Львович, вы меня совсем позабыли!
— Мадам, шоб вы себе знали, вы у меня из головы даже покурить не выходите!


— Сема, я была такой дурой в молодости...
— Не переживай... Ты и сейчас молодо выглядишь!


— Сонечка, вам нравятся клоуны?
— Вокруг? Или в цирке?


— Фима, шо вы делаете на работе?
— А на работе я таки устаю за деньги.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

4,767

Re: Анекдоты

Андрей 818 пишет:

Немного еврейского юмора... ad

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/3/2304361.jpg

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,768

Re: Анекдоты

Я позвонил другу и спросил, что он делает. Он ответил, что работает над "акватермической обработкой керамики, алюминия и стали в условиях ограниченной среды". Я был впечатлен... Поинтересовавшись , я узнал, что он моет посуду горячей водой под присмотром жены.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,769

Re: Анекдоты

Из жизни. На выходных узнал, что "секс на пляже" это не только коктейль, а еще и лодка с пайолами и стрингерами.

4,770

Re: Анекдоты

-Сарочка, у нас есть что-нибудь выпить?
-Чай.
-А что-нибудь покрепче?
-Возьми новый пакетик

4,771

Re: Анекдоты

Муж пришел домой и рассказал, как бухал с Коляном всю ночь. Жена слушала и молчала.. Молчал и Колян в шкафу...

4,772

Re: Анекдоты

Некий предприниматель возвратился домой из командировки. На вокзале он взял такси, а когда доехал до дома, то попросил таксиста подняться с ним и стать свидетелем - мол, предприниматель подозревает, что жена ему изменяет. Таксист сказал, что за 100 евро он готов засвидетельствовать что угодно.
Они поднимаются на нужный этаж, предприниматель открывает дверь квартиры, бросается в спальню, срывает одеяло, а там - действительно его жена с любовником.
Предприниматель выхватывает пистолет и хочет застрелить любовника, но тут жена начинает истерично кричать:
- Нет, не делай этого! Я тебя обманывала:  я не получила наследство от своей тети! Это все он нам оплачивает: дом, машину, катер, обучение наших детей, да и все наши крупные расходы - тоже оплачивал он! Не убивай его!
Предприниматель опускает пистолет и в растеряности обращается к таксисту:
- Ну и что мне, как вы считаете, теперь делать?
- Накройте его одеялом, - советует таксист, - не дай бог - простудится.

4,773

Re: Анекдоты

Когда-то я хорошо выглядел на фотографиях. Но качество фотоаппаратов снижается с каждым годом.

4,774

Re: Анекдоты

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».
Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.
«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул. Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Уехал на рыбалку

4,775

Re: Анекдоты

niktv3000,  А причем тут рыбалка? а, точно , это же анекдоты а не отчеты...

4,776

Re: Анекдоты

sheric пишет:

................................ Молчал и Колян в шкафу...

+100500!!! ag

4,777 (2018-12-05 07:57:24 отредактировано lenik78)

Re: Анекдоты

http://s2.moifotki.org/522d9e5cf56cf50a0075c1cc84170a71.jpegвсем! Здоровых сыновей! И благославения ab

Надейся только на себя.

4,778

Re: Анекдоты

Воспитательница в детсадy помогает мальчику натянуть ботинки. Ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
- А они не на той ноге!
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой...
Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала
себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:
- Это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу: "Что ты раньше молчал-то???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние
силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
- А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
- Я запихал их в ботинки...
  Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,779

Re: Анекдоты

Плотников Р.Н., что? Малой , иск подал?)))

Надейся только на себя.

4,780

Re: Анекдоты

Убила. Предположительно... ai

С уважением!

4,781

Re: Анекдоты

cherepaha пишет:

Убила. Предположительно... ai

при менталитете, в СССР. Даже предположить не смогли бы. Как меняется мир!

Надейся только на себя.

4,782

Re: Анекдоты

https://i.ibb.co/JqRRwnr/image.jpg

4,783

Re: Анекдоты

Набился народ в автобус как селедки в банку. В гуще толпы зажали деда. Рядом со стоящим дедом сидела на сидении молоденькая девушка и не уступала ему места. Автобус тронулся, дед пристально смотрел на девушку, думая может проснется у нее какая-нибудь совесть, но девушка даже и не думала вставать. Тогда дед глубоко вдохнул, напряг живот и как пернет. Дед испепеляюще посмотрел на девушку и произнес:
- Как тебе не стыдно, такая молодая, а на весь автобус пердишь?
Девчонка покраснела и быстро удалилась с места расталкивая толпу,пробираясь к выходу. Автобус остановился на остановке, только открылась дверь, девушка сбив стоявшего на подступах к посадке мужика, убежала прочь. А дед в это время занял освободившееся место. Из-за спину деда раздался бас:
- И не стыдно тебе старый сам воздух портишь на девчушку свалил свои грехи
Дед обернулся посмотрел на хозяина баса и произнес:
-Во блиин, я тебя тут отмазываю а ты еще и трындишь!

4,784

Re: Анекдоты

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/10/13/10/1507910601141074567.jpg

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,785

Re: Анекдоты

https://kurs.com.ua/uploads/monthly_2018_02/aNPoj2ySD9.jpg.1eb3930997d1e9f87e790fc12f0ffd21.jpg

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...