4,511 (2018-01-26 15:11:45 отредактировано Т@тьян@)

Re: Анекдоты

Ящик, интересно, я тоже не ношу шапки, капюшона достаточно - к каким женщинам можно меня отнести?   ab
Но одна шапочка рыбацкая имеется ))))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,512 (2018-01-26 19:20:14 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены.
Придумал он историю себе и объясняет жене:
— В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц.
Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего.
Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:
— Виданное ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем.
Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать.
Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене:
— Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.
Жена вышла, военком аж с места вскочил:
— Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20?
Потом чуть успокоившись:
— Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты.
Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах:
— Ну как?
Мужик раздраженно сует ей под нос справку:
— Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Еще червонец выписали!

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

4,513

Re: Анекдоты

Т@тьян@ пишет:

Ящик, интересно, я тоже не ношу шапки, капюшона достаточно - к каким женщинам можно меня отнести?   ab
Но одна шапочка рыбацкая имеется ))))

К хитрым.   ah   ax

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

4,514

Re: Анекдоты

"-Слушай, ты телефон Петрова знаешь?
- Нет.
- Ну хотя бы примерно?" ab

4,515

Re: Анекдоты

- Света, подвинься, а то я упаду с кровати.
- А ты прижмись к моей спине.
- Можно подумать, что тогда я не упаду.
- Саша, ну ты же бывший моряк...
- И что?
- Значит, надо пришвартоваться и бросить якорь!

4,516

Re: Анекдоты

https://d.radikal.ru/d20/1801/14/2cd4b12b67dc.jpg

4,517

Re: Анекдоты

Есть собака, зовут Епт. Немецкая овчарка, волосатая, большая, чем-то медведя напоминает. Я тоже крупный, 193 см. Пошли мы с моим волосатым другом денег с карты снять. Подходим к банкомату — там очередь из трех человек. Пока один тыкал пальцем в экран, остальные, опасаясь, разглядывали нас. И тут моей псине захотелось обнюхать этих бедняг. В итоге девушка начинает визжать, мужик ругаться, и я с криками: «Сидеть, Епт!», тяну собаку за поводок. Присели все

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,518

Re: Анекдоты

В супермаркете:
— Моему мужу не понравился тот шарфик, что я у вас вчера купила.
— Никаких проблем! Вы можете его обменять.
— А в каком отделе у вас меняют мужей?

4,519

Re: Анекдоты

«Геморрой» и «головная боль» в русском языке — синонимы.

4,520

Re: Анекдоты

На дискотеке в Германии стоит русский в майке с надписью:
“У турков три проблемы”.

К нему тут же подходит один турок и спрашивает:
— Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?

— Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека закончилась, то русского уже подкарауливает целая группа турков.
— Сейчас ты нам ответишь за свои слова! — говорят они.

— Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете всех своих по любому поводу.
— Да как ты смеешь с нами так разговаривать?!! — и турки повыхватывали ножи…

— Это ваша третья проблема, — продолжает русский. — Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,521

Re: Анекдоты

Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Когда зять поднимается из шахты на подъемнике, тесть в это же время опускается на соседнем. Поравнялись. Зять крутит пальцем у своего виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, а левую на сгиб. Тесть в ответ показывает ему “от плеча”, разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные все в ауте.

Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
— Слушай, я с твоим тестем 25 лет работаю, классный такой мужик, а вы с ним все время собачитесь!
Зять отвечает:
— Да брось, у нас прекрасные отношения!

Я его спросил: “Моя дура дома?”
Он ответил: “Обе дома”.

Я спросил: “Есть 0,5?”
Он ответил: “Есть 0,7 стоит за унитазом!”

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,522

Re: Анекдоты

Раввин по окончании молитвы в синагоге обpащается к евpеям:

— Люди! Я понял, почему нас pусские не любят! Мы не умеем пить водку.

Вот завтpа пусть каждый пpинесет по бутылке водки, все выльем в общий котел — и будем учиться пить.

Абpам пpиходит домой, говоpит Саpе: так мол и так, завтpа надо пpинести бутылку — ну и так далее.

Саpа ему и говоpит:

— А ты, Абpам, возьми бутылку воды. Полный котел водки — кто же там заметит?

Так и сделал. Hа следующий день подходят евpеи по-очеpеди к котлу, каждый выливает водку.

Раввин беpет поваpешку, pазмешивает, зачеpпывает, пpобует…
Гpустным взглядом обводит синагогу и говоpит:

— Дааа… Вот за это нас pусские и не любят…

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,523

Re: Анекдоты

- Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю, какого выбрать.
- А что тебе сердце подсказывает?
- Сердце подсказывает - не занимайся фигнёй, а то муж узнает и прибьёт нахрен)))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,524

Re: Анекдоты

ГИБДД - орган не только правоохранительный, но и правоотбирательный...
Юриспруденция в русских народных пословицах и поговорках:
"Не пойман - не вор" - презумпция невиновности.
"Кто старое помянет, тому глаз долой" - принцип единократной ответственности за одно правонарушение.
"Закон что дышло: куда поворотил - туда и вышло" - закон не должен трактоваться двояко.
"Дуракам закон не писан" - закон может быть вменен только дееспособным лицам.

Десять библейских заповедей состоят из 279 слов, американская Декларация о независимости - из 300 слов, а Положение ЕС об импорте карамелек - из 25 911 слов.

Успешная карьера - это когда вы спешите на работу, в то время, как все остальные отправляются на шашлыки.

Инвалиды - люди с ограниченными возможностями.
Все остальные - люди с неограниченными возможностями.

Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает:
-Кто тут компьютером умеет пользоваться?
Все без исключения как-то реагируют в положительном смысле. Уборщица продолжает:
-Тогда садитесь за них, выходите в Интернет и ищите, козлы, сайт где учат пользоваться сортиром!

ааарррпппооотттеее

4,525

Re: Анекдоты

Если по телевизору идет хороший фильм, значит уже полвторого ночи.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,526

Re: Анекдоты

Ravovod,
Успешная карьера, когда вы на рыбалку едете в то время, как остальные едут на работу

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,527

Re: Анекдоты

Каких только приключений не преподносит вольная студенческая жизнь!
На 3-м курсе была у нас трехмесячная практика на заводе в одном промышленном городке-спутнике, на берегу Волги. Поселили нас в интересной трехэтажной общаге: на первом этаже менты, на втором студенты, на третьем химики-условники. И жили там в одной комнате трое ППСников, чуток постарше нас, которые, по-моему, в милицию-то пошли для того, чтоб девок цеплять безнаказанно)) Мы, практиканты, целый день на заводе, а вечерами скучно, всего то развлечений пивка попить, шары в бильярдной погонять, да на гитаре побреньчать.. Иногда в общагу политеха к девкам наведывались, но там нас мужская половина, мягко говоря, не жаловала))
И вот, в один прекрасный вечер, с выпученными глазами влетает в бильярдную мент Андрюха: пацаны, гитара есть? Есть, говорим, но только в обмен на пиво)) Да фигня пиво, отвечает, у нас водки море, сегодня зарплату выдали, и мы девчонок с текстильного техникума (местное ЦПХ)) пригласили. Нас трое, а их пришло человек десять!))) Выручайте!!
- Да с удовольствием! Вперед!!!
Весь вечер пели... потом пили ... потом "разбились по парам"... Потом искали укромные местечки по всей общаге... Уже под утро девчат на такси выпроводили.. И невыспавшись, но с чувством "глубокого удовлетворения" отправились на работу.
На следующий день вахтерша жаловалась сменщице: "Срамота! По коридорам голые мужики в простынях ходили, девки до утра охали-ахали, пошла в бильярдную дверь закрыть - а там на столе на каждом углу по парочке пристроились, совсем стыд потеряли! Вернулась в вахтерскую - там уже двое изнутри закрылись, и прям на моем столе сношаются!! И милицию звать бесполезно: они ж сами тут и развратничают!"

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,528

Re: Анекдоты

[видео]

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

4,529

Re: Анекдоты

Обидно, когда после свадьбы жена перестает следить за собой.
А за тобой нет...

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,530 (2018-02-04 01:33:03 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: Анекдоты

Учительница русского языка и литературы, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена...
но вслух кричала по-другому.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,531

Re: Анекдоты

Плотников Р.Н. пишет:

Обидно, когда после свадьбы жена перестает следить за собой.
А за тобой нет...

Это жизнь, блин...  ac

4,532

Re: Анекдоты

[видео]

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

4,533

Re: Анекдоты

Мы сидели с женой на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,534

Re: Анекдоты

Плотников Р.Н., Это анекдот?

4,535 (2018-02-05 13:43:39 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: Анекдоты

С.ю.л,
"Оговорка по Фрейду" — известное выражение, обозначающее оговорку, сделанную человеком под влиянием неосознанных мотивов.
(не моё  ag )

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,536

Re: Анекдоты

Сидят русский и казах...
Русский спрашивает у казаха:
- У тебя жена есть?
Казах отвечает:
- Жок. (нет, по-казахски)
- Молодец!!! Я, наверное, тоже свою сожгу нахрен!....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,537

Re: Анекдоты

Баян, но все же))))

— Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры все!

— Так он им все и отдал!

— Его раскаленным утюгом пытали!

— Шо ви говорите! Так ему еще и за свет намотало?

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,538

Re: Анекдоты

Пришёл домой, а жена с подругами Мартини пьют....
- Так, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем.
- Это хорошо. А что купили?
- Три бутылки Мартини....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,539

Re: Анекдоты

Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты массаракш, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
Не серди сука, медработников

Ы

4,540

Re: Анекдоты

-Ну, дочери мои любимые, что вам привезти из стран заморских?
- .....? То есть МЫ, не едем?

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,541

Re: Анекдоты

Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне снится каждую ночь один и тот-же странный сон. Будто я тяну за собой электропоезд от станции Краснодар до Адлера, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его наяву. Помогите.
Доктор советует. — Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Горячего Ключа, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор.Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне снится другой сон. Будто я занимаюсь ceкcом с 10-ю девушками всю ночь,а утром как убитый. До работы еле доползаю.Помогите.
— Внушите себе перед сном будто ваша обязанность отлюбить всего четырех девушек, а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотя бы двух???
— Разве плохо четырех за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— Но доктор! Мне же еще этот чёртов поезд от Краснодара до Горячего Ключа тянуть!...

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,542

Re: Анекдоты

Видимо анекдот крайний машинист и придумал помню дорогу как раз после краснодара идут эти горячие ключи и машинист там частенько останавливался с горного родника набрать воды кристально чистой и вкуснейшей !

Мы в голове ездили и тоже успевали набрать этой самой вкуснейшей водички  ay

Ы

4,543

Re: Анекдоты

— Привет, ты, говорят, женился? Ну и какая она, семейная жизнь?
— Ну как тебе проще объяснить... представь себе быстрый, бесплатный и
безлимитный интернет, в котором открывается только один сайт.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

4,544

Re: Анекдоты

Скажите, Поручик, правда в молодости вы были членом суда? Ржевский
отвечает: Эх молодость, молодость... членом туда, членом суда!

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

4,545

Re: Анекдоты

- Доктор, а есть ли жизнь после смерти?
- ...? Вы думаете мне, как проктологу, виднее?

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,546

Re: Анекдоты

Стоят разные военные - генералы, адмиралы у кабинета начальника генерального штаба, мнутся, ждут.
Уборщица ходит со шваброй, бубнит:
- Что вы тут собрались?
Кто-то отвечает за всех:
- Заслушивать нас будут...
Уборщица:
- То же мне, Евровидение... Заслушивать... Дрючить вас щас будут!!!!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,547

Re: Анекдоты

Стою низко опустив голову.На меня кричат, грозят. А я, вроде уже не молодой человек, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой! Зачем ты это сотворила?
Народу в кабинете директора школы много, но прям со злобой на меня наезжают директриса школы, инспекторша по делам несовершеннолетних и молоденькая учительница. Только участковый не поднимает головы уткнувшись в бумаги. Меня уже провели по разгромленному актовому залу, показали следы крови на некоторых предметах. А теперь меня грузят по полной.
И поскольку говорят одновременно, то я воспринимаю урывками:
-сорвала вечер встречи выпускников..
-..пострадал авторитет школы..
- .. пострадали уважаемые люди..
- .. тяжкие телесные...сотрясение мозга..
- .. многочисленные ушибы .. вырванные волосы ... порванная одежда..
Мне всё хуже, я не могу уже сдерживаться, чувствую не выдержу. Достаю пластинку валидола:
-Извините, мне надо выйти на свежий воздух.
Поворачиваюсь и выхожу из кабинета. Слышу голос участкового:
- Я, провожу гражданина.
Едва сдерживаясь прохожу по коридору, выхожу на крыльцо.Оглядываюсь, и ускоряя шаг спешу за ближайший угол школы.
Заворачиваю и тут сила воли моя кончилась.
Я начинаю смеяться, да какой там смеяться - РЖАТЬ!!! До слёз, до стука головой о стену!
Там меня и нашел участковый, только вот смеяться он начал гораздо раньше. Подошел ко мне уже в слезах.
Так мы и угорали с полчаса.
- Ну вот КАК! Я мог такое пропустить?!-вытирая слёзы сказал участковый -Ведь всегда присутствовал сначала, а тут решил подойти к окончанию вечера.
- Я надеюсь, кто нибудь снимал на видео?
- Вот нам только и остается надеяться - махнул он рукой.
- А откуда у нее все эти аксессуары?
Я подумал.
За неделю до этого Юленька (внучка моя) ездила в Краснодар на свадьбу к подружке.
Вот видимо оттуда все и привезла.
И вот представьте: вчера, Вечер Встречи Выпускников, актовый зал. Старшеклассники со сцены поздравляют школу, учителей, выпускников. Короче, поют, танцуют. Открывается дверь и в зал входит моя внучка (она в 11 классе) в шикарном, белом свадебном платье. Фата и букет невесты тоже присутствуют. Ясное дело, под руку с женихом. Сзади свидетель и свидетельница с лентами через плечо.
"Невеста" поднялась на сцену:
-Уважаемые гости! Я не могла, не поделиться с вами своим счастьем, поэтому я решила бросить "букет невесты" в родной школе. Ведь у нас так много одиноких девушек желающих выйти замуж! Ловите!!!
И бросила букет в зал.......
Дальше уже рассказывал участковый.
-Директрису отшвырнули через 2 ряда кресел, Инспекторшу по делам несовершеннолетних затоптали, отдавили руку, вырвали один ноготь. С подратыми лицами более двух десятков, двое с сотрясением мозга. Все остальное мелочи, типа разбитых носов. Пострадавших школьниц нет. Только учительницы и выпускницы. Ну еще физрук получил фингал, когда пытался разнимать.
Я не знаю, как мне убеждать любимую внучу, что это неудачная шутка? Тем более, что мне не удалось ЭТО увидеть вживую. Одна надежда, что где то есть запись.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,548

Re: Анекдоты

Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:

— Сколько стоит вся бочка?
— Ну, считай: девятьсот литров, по 22 копейки кружка. Сто девяносто восемь рублей.
— Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
— Хорошо!

Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат « Пиво бесплатно». Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Морды друг другу бьют... . Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:

— С какой целью спровоцировал драку?
— В мыслях не имел!
— Незаконной торговлей занимался?
— Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
— Значит пиво ворованное!
— На свои кровные купил. Имею право.
— Может, ты псих?
— Нормальный. У меня и справка есть.
— Ладно, мужик, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем смысл?
— Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже немолодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет при коммунизме)

4,549

Re: Анекдоты

Пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть.
Какая?
Ну, если хорошо играть — сантиметров 16...

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

4,550

Re: Анекдоты

Боряныч пишет:

Стою низко опустив голову.На меня кричат, грозят. А я, вроде уже не молодой человек, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой! Зачем ты это сотворила?

На свадьбе невеста кидает букет в толпу подружек. Самая ловкая поймала. Подходит к ней тамада и говорит: — А вы знаете, девушка, что значит этот букетик? — Знаю — это уже третий!

Русский, значит - православный.

4,551

Re: Анекдоты

— Запиши меня в партию.
— Членом, что ли?
— Ну, не знаю... членом или карандашом... Это же тебе грамотному - видней!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,552

Re: Анекдоты

Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Вася на всякий случай проверил пульс.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,553

Re: Анекдоты

Мужские правила.

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

4,554

Re: Анекдоты

Логика девушек:
Во-первых, я не брала....
А во-вторых, я положила на место.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,555

Re: Анекдоты

В ресторан заходит клиент. Заказывает бутылку виски. Когда бутылку приносят, просит заменить её на бутылку водки. Водку приносят, он её тут же в себя в одного... и к выходу.
Официант:
- Эй, мужчина, Вы куда? А кто за водку платить будет?!
- Так я же тебе за неё бутылку виски отдал!
- Так за виски Вы то же НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!
- Так я их и не пил!

4,556

Re: Анекдоты

Судья:
-причина вашего развода?
Истец:
-Узнала, что хозяином квартиры которую мы два года снимали, был он сам
Судья:
- Это, блин, гениально

4,557

Re: Анекдоты

К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:
- Как это тебе удалось ?!
- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он - третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да при чем здесь кот ?
- Как при чем ? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,558

Re: Анекдоты

Иван пил водку пока не заметил - Василиса Прекрасная!

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,559

Re: Анекдоты

Влепил как-то раз Иван-Царевич хороших люлей Василисе-Прекрасной и стала она и Варварой-Премудрой, и Марьей-Рукодельницей.

4,560

Re: Анекдоты

СК-65, Сергей, с тех времен и появилась поговорка с рифмой молотом-золотом)))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,561

Re: Анекдоты

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, играла музыка и раздавались громкие аплодисменты каждый раз, когда на пару секунд выключался свет.

Но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила:

— Можно мне воспользоваться уборной?

Бармен ответил:

— Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком.

— В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня.

Через пару минут после того, как свет снова погас и включился, а монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты.

Женщина подошла к бармену и спросила:

— Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет?

— Нет, они просто теперь знают, что вы такая же, как мы, — ответил бармен. – Не хотите выпить?

— Нет, спасибо, но я все еще не понимаю, что это значит, — сказала озадаченная монахиня.

— Видите ли, — засмеялся бармен, — каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок этой статуи, гаснет свет.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,562

Re: Анекдоты

ag  ag  ag
Приходит лысый мужик к доктору: -Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?? ?
-Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.
Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить... Свожу её в кино. Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен. - Мужик?? ? Ну ты и СЛАСТЁНА..

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,563

Re: Анекдоты

Учёные обнаружили,что динозавры были
разумными существами,вели сельское хозяйство,имели письменность,календарь,государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного трицератопса в диназавровском ООН. В своём докладе он говорил,что генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут.....!

4,564

Re: Анекдоты

Сидит рыбак зимой на льду,а шапка рядом лежит. У рыбака уже от холода уши посинели.Мимо проходит другой рыбак! -Ты чё,сдурел?! Надень шапку,уши отморозишь! -Ага, щас! Вчера водку предлагали, а я не услышал!!!

4,565

Re: Анекдоты

В купе поезда едут русская и англичанка с переводчицей.

У англичанки пропадают туфли.

Она говорит: Спроси русскую,
не она ли взяла мои туфли?

Переводчица русской:

— Не вы ли вы взяли её туфли?

Русская: Нужны они мне!

Переводчица: Русская говорит что ей они нужны.

Англичанка: Если ей нужны туфли, пусть заплатит за них.

Переводчица: Она просит, чтобы вы заплатили за туфли.

Русская: Здрасте, я ваша тётя!

Переводчица: Русская говорит, что она ваша родственница.

Англичанка: Ну тогда пусть заплатит хоть половину…

Переводчица: Заплатите хотя бы половину стоимости туфель.

Русская отвечает: А хрен ей не надо?

Переводчица: Русская предлагает взять овощами!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.