221

Re: Анекдоты

Улыбнуло bj

Мне нужен совет.Некоторое время назад я стал подозревать свою жену в хождении налево. Все эти смски и загадочные телефонные разговоры. Появились у нее и новые "подружки" о которых я раньше ничего не знал. Однажды я хотел посмотреть на ее телефоне время ,так она всбесилась,чуть не вырвала его из рук. Это стало наводить на определенные мысли. Несколько раз я хотел встретить ее с работы у дома ,но к дому она подходила уже пешком,видимо такси (или не такси) останавливалось в другом квартале. Однажды под вечер раздался телефонный звонок. Жена взяла трубку и сразу же стала собираться куда то. На мой вопрос ответила ,что мол подружка просит срочно приехать. Ну думаю,сейчас я все и узнаю. Одеваюсь,бегу за ней незаметно. А машина у меня стоит так ,что из за нее открывается отличный вид на весь двор. Я присел за колесо и случайно посмотрел на переднее колесо и вдруг заметил ,что тормозной диск имеет какие то ржавые пятна. Подскажите можно ли ездить на таком диске или надо его проточить. А может это из за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишинбо" покупал на рынке,подозреваю что это китайское палево. Может просто поменять колодки? Надеюсь на квалифицированную помощь от вас в этом важном для меня вопросе.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

222

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

... история: Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...

Вот как надо было...
[видео]

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

223 (2014-01-10 11:33:05 отредактировано al101)

Re: Анекдоты

Вот для чего нужна петлевязка...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

224

Re: Анекдоты

nick1605, это только с отечественными  тазиками так прокатит.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

225

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

nick1605, это только с отечественными  тазиками так прокатит.

А в чем разница?

Я - это я

226 (2014-01-10 16:27:47 отредактировано Это я)

Re: Анекдоты

Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.


На открытии новой шахты по традиции первой туда сбросили кошку. Она и нацарапала первые три тонны угля.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

227 (2014-01-10 18:23:23 отредактировано А-818)

Re: Анекдоты

Не совсем анекдот,но улыбнуло... Малява ворам в законе от Николая pikabu.ru/story/malyava_voram_v_ … aya_111793  bd

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

228

Re: Анекдоты

У кого так не было?))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

229

Re: Анекдоты

Боряныч, Увы... на большинстве форумов, фраза "продам 2 окуней" уже года 2 -3 как нарицательная стала, да и "окунь" используется наравне с "баян"
На этом форуме я читал этот анек раза 4, не меньше....  Ты ж вроде то же не первый день на форуме - неужели не встречал?

230

Re: Анекдоты

Т.е. мне надо перелопатить весь форум, чтобы поделиться хорошим настроением?)) javs, да ладно)) Иногда и на баяне поиграть можно. Тут мне на глаза не попадался этот анек.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

231

Re: Анекдоты

Боряныч пишет:

Т.е. мне надо перелопатить весь форум, чтобы поделиться хорошим настроением?

ну, лопатить не нужно - вряд ты эту ветку все время игнорировал... А даже если ветку (не форум) перелистать - то настроение от этого точно не ухудшится... ag

Боряныч пишет:

Иногда и на баяне поиграть можно. Тут мне на глаза не попадался этот анек.

Согласен, не смертельно.... Но память лучше тренировать   ab

232

Re: Анекдоты

Блин, ребят - не забывайте на скабрезном ставить 18+ - у многих дети есть!

233

Re: Анекдоты

Трёх летний сын-пошёл в баню с папой.
Подскальзывется,падает,но в конце успевает ухватиться за папкин причендал.
На что отец говарит:
а пошёл бы с мамкой в баню-голову себе пробил бы!!!

Очень старый анекдот.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

234

Re: Анекдоты

Шериф пишет:

Блин, ребят - не забывайте на скабрезном ставить 18+ - у многих дети есть!

Тогда дети еще с бОльшим интересом это будут читать az

235

Re: Анекдоты

Надо создать раздел с шутками 18+.



А вообще, как сказал Трахтенберг, если ребенок в 14 лет не ругается матом, то он либо глухой, либо @б@нутый.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

236

Re: Анекдоты

Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит - ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит - сварщик встает, отряхивается и говорит: Х@й я больше туда полезу!!!

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

237

Re: Анекдоты

— Дорогой, скажи, это платье меня не полнит?
— Ты не обидишься, если я скажу правду?
— Ну что ты, нет конечно.
— Я сплю с твоей сестрой.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

238

Re: Анекдоты

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да ещё и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!


У мужчин жизнь как зебра: блондинка - брюнетка, блондинка - брюнетка...
A у женщин жизнь сплошной зоопарк - козёл, осёл...


- Дорогая, почему тебе так нравится заниматься сексом стоя?
- Стоя больше влазит.


Мамма миа, итальяно писуаро!!!
— закричал кот, увидев новые итальянские туфли…

239

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

Надо создать раздел с шутками 18+.

Надо рыбу ловить!))

240

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

Надо рыбу ловить!))

классный анекдот  ay

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

241

Re: Анекдоты

не смешно. но поучительно

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных
людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,
когда будешь падать вниз.
© Оззи Озборн

242

Re: Анекдоты

Встречаются два грузина:

-Ты знаешь, говорит один, Гиви то оказывается пид..ас!!

-Что денег взял и не отдаёт???

-Нет, в хорошем смысле этого слова....

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

243

Re: Анекдоты

Очередная штуковина изобретена вчера нашим форумским изобретателем. Примечательно, что эта штуковина бесполезна не только на рыбалке, но и в повседневной жизни. А с некоторой доработкой она может даже наносить вред.
ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

244

Re: Анекдоты

Мужская верность: женат уже в четвертый раз,
а любовница — всё одна и та же.

245

Re: Анекдоты

Жена Аршавина:
– Дорогой, где ты был?
– В футбол играл!
– Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет…
– Я за сборную России играл.
ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

246

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

Мужская верность: женат уже в четвертый раз,
а любовница — всё одна и та же.

Да и вообще: один и тот же муж и четыре разных жены уже говорят о постоянстве наших мужчин и непостоянстве женщин...

_________________________
С уважением, Михаил

247

Re: Анекдоты

Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
— Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
— Да что вы!
— Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и — что вы думаете?
— почернели!!!
"ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ..?!", — подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный... .

248

Re: Анекдоты

— Поручик, у вас в молодости было хобби?
— Да, даже два — охота и женщины.
— И за кем вы охотились?
— За женщинами!

249

Re: Анекдоты

что бы не писать))

250 (2014-01-13 21:39:15 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Меня недавно жена развеселила.
лежим, смотрим телевизор, она, улыбаясь, интимным голосом мне грит:
— "вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займемся? "
Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю- "Чем? "
Она наклоняется и шепотом мне на ухо - "Конфеты с детских подарков пожрем! "


В связи с введением госпошлины на автомобили и массовым строительством платных автомагистралей, совсем скоро над ними будет гораздо дешевле летать, нежели по ним ездить.

— А мне толстеть доктор прописал!
Когда уходил, прямо так и сказал:
— ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!


— Чем занимаетесь?
— Я предприниматель!
— И что же вы предпринимаете?
— Как что? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!

Русский, значит - православный.

251

Re: Анекдоты

А я стихи тебе писала!
А ты меня не замечал!
Теперь гори в аду скотина!
И даже рифмы тут не будет!  aq

252 (2014-01-14 15:38:07 отредактировано Shadow_X)

Re: Анекдоты

Приходит молодой парень в аптеку:
— Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь:
— Только один?
— Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
— Хотя у нее сестренка тоже ничего, давайте два.
Подумав еше:
— Вообщето у нее и мама ничего, давайте три.
Вечером пошел к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
— Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень:
— Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.



На склад взяли пёсика-сторожа, заказали табличку с кличкой собаки и именной ошейник, и даже не стали ругаться с исполнившей заказ фирмой.
Собаку, жуткую помесь алабая с носорогом-мутантом, звали Тархун.

Вы спросите, почему? А фиг его знает. Но кражи со склада моментально прекратились. Представьте: вы пролезли на склад чего-нибудь стырить, и первое, что вы видите, огромная тварь с надписью "Трахун"...

253

Re: Анекдоты

Есть такая игрушка: бегает баран, и занимается непристойностями с овечками.
Последнее время многие любят играть в нее на работе (новый тетрис).
В один из таких дней звонок:
- Позовите Василия Петровича.
- Я не могу, он занят
- Чем???
- Овечек   ebет!


История произошла с моей сестрой. Была она в своем доме на собрании жильцов. И вот председатель собрания говорит:
“А у входа поставим охранника, он будет решать, кто жилец, а кто не жилец”...


Дед с бабкой новости смотрят.  Ведущий: — У Юлии Тимошенко — межпозвонковая грыжа. Дед: : — Тяжести таскала..  Бабка: — Ага, баллоны с газом п@здила.

Русский, значит - православный.

254

Re: Анекдоты

На пляже сидела женщина сомнительного поведения.
Скоро вокруг нее собралась толпа сомневающихся.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

255

Re: Анекдоты

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

256

Re: Анекдоты

Это я пишет:

На пляже сидела женщина сомнительного поведения.
Скоро вокруг нее собралась толпа сомневающихся.

Три друга встретились, разговорились за женщин. И тут один вспоминает: ребята, а помните, Машка была из соседнего дома? Так я к ней сколько раз подкатывался, а она мне не дала! Второй, так и я приударить за ней пытался - ничего не вышло! Третий, так и я с ней замутить пытался - не дала! Все трое хором: вот бл..дь какая!

257

Re: Анекдоты

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

258

Re: Анекдоты

Старики на демонстрации несут плакат: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство".
- Вы что, рехнулись? Во времена вашего детства товарища Cталина еще на свете не было!
- За то и спасибо.

Hakuna Matata !!!!!

259

Re: Анекдоты

В своё время русская зима помогала разгромить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

260

Re: Анекдоты

Сколковские учёные вывели формулу движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде и, за ненадобностью, применили её для расчёта пенсий россиян.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

261

Re: Анекдоты

У нас в стране все по-честному: Правительству - дары природы, а народу - дары волхвов!!!

Встретились англичанин, американец и русский. Англичанин говорит: — У меня две виллы и две любовницы. Американец: — А у меня три виллы и три любовницы. Русский: — Скажу честно, вилы у меня одни... зато сплю я со всей деревней!

Преступники в тюрьмах кушают за счет государства, а дети в школах — за счет родителей.
Прелесть.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

262

Re: Анекдоты

Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару:
- Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально,
но вот когда быка подводишь - на задницу садится и ни в какую.
- А Вы ее не в Рязани ли купили?
- В Рязани. А как Вы догадались?
- У меня жена оттуда.....

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

263 (2014-01-17 19:18:31 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Парадокс : после 60-ти лет запрещено управлять поездами,... самолётами,... автобусами..... А вот страной - без проблем !!....


Скакал как-то Илья Муромец и прискакал к камню на распутье. А на нем написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жизнь потеряешь, прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь".. Почесал бороду Илья Муромец, развернул коня и поскакал назад. И правильно, кстати, сделал. Потому что хрен его знает что там за камнем, но судя па камментам - полное гавно!

- Помню, на первом курсе, у нас был такой предмет - логика, который вела блондинка. И когда она на первом семинаре спросила: - Вопросы есть? Я конечно же доблестно поднял руку и зарядил: - А правда, что логика и женщины вещи не совместимые? - И чем дело кончилось? - Кончилось вполне логично: я потом 8 раз на пересдачу ходил.

Когда даёшь чужой собаке кость, то это не значит, что она даст себя погладить. Учти это, когда угощаешь девушку в ресторане.

Русский, значит - православный.

264

Re: Анекдоты

Идет беременный Пятачок по
лесу и бормочет про себя:
- Любимый цвет! Любимый
размер! Входит! Выходит!
Козел ушастый!!!

265

Re: Анекдоты

Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.
Мужик:
- Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?

266

Re: Анекдоты

Сидят два чукчи в лодке, рыбачат. Один на корме, один на носу. Тот что на корме слышит сзади всплеск, оборачивается - друга его и след простыл. Испугался. Ждет несколько минут - не знает, что делать. Тут наконец выныривает его друг. первый его спрашивает: Ты где был??? Я так испугался!!! Тот ему отвечает: "Че ты так испугался, я просто червяка менял!"

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

267

Re: Анекдоты

Идет грузин по садовому участку и грызет семечки. А на горизонте куры гуляют а одну петух активно "топчет". Тут он берет и горстку семечек из кармана на землю высыпает. Так петух с курицы слез и побежал к семечкам и давай клевать . Грузин в сторону шарахнулся со словами Ну дает, не дай бог, мне так проголодаться.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

268

Re: Анекдоты

Два пожилых товарища встречаются, давно не виделись, разговорились, и один другому в разговоре поведывает: а ты знаешь, что у меня уже три года, как не стоИт? Второй: ни хрена себе! У меня, тьфу-тьфу-тьфу всего год как... ag

269

Re: Анекдоты

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто немного помолчать!

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

270

Re: Анекдоты

В ответ на принятие закона в Украине о запрете массовых мероприятий, в том числе и автомобильных, один гражданин обратился в милицию с официальным заявлением.

Он официально потребовал сопровождения ГАИ для поездки с друзьями в баню. Мужчина предупредил, что в колонну соберется более 5 авто, а собранные в бане 10 друзей составляют "массовое мероприятие", которое нуждается в охране порядка правоохранительными органами с требованием обеспечить соблюдение новых законов на практике. Мужчина написал заявление в милицию, в котором сообщил о намерении отдохнуть с друзьями в бане и просил МВД должным образом охранять при этом общественный порядок. Сообщение адресовано начальнику Нетишинского городского отделения МВД подполковнику Роману Гаврилюку. Копии переданы в местное управление СБУ и городской совет. "Уважаемый господин подполковник, по пятницам в 17:15 я, Рыжук Сергей Алексеевич, со своими друзьями принимаю бальнеологические процедуры в с. Коломье (Славутский р-н). К месту назначения мы доезжаем организованной автоколонной на более чем 5 (пяти) собственных автомобилях. В контексте принятых 16 января 2014 года Верховной Радой ряда зако
 нов, считаю необходимым просить Вас обеспечить сопровождение нашей автоколонны спецавтомобилями с включенными спецсигналами", - говорится в документе. "В связи с тем, что в бальнеологических процедурах предусматривается участие более 10 человек, что автоматически подпадает под классификацию "массовое мероприятие", просим обеспечить общественный порядок", - просит автор заявления. Рыжук также письменно отметил, что для удобства правоохранительных органов обеспечит выезд автоколонны от городского отдела милиции.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

271 (2014-01-20 10:32:20 отредактировано Shadow_X)

Re: Анекдоты

Дожили ab https://www.youtube.com/watch?v=o594se7GOKw

272

Re: Анекдоты

18+

Встретились два друга.
-Как дела? Как личная жизнь?
-Да вот, женился опять!
-А что с прошлыми женами?
-Первая была геодезистка. Во время секса постоянно кричала : "Глубже, глубже!!!". Не выдержал такого напора-развелся.
Вторая жена была учительница. Во время секса кричала: "Повтори, повтори!!". Такого темпа не осилил-развелся.
Третья жена была спортсменка. Во время секса кричала: "Быстрее, быстрее!!!". И эту не выдержал-развелся.
Теперь у меня жена-строитель. Во время секса кричит: "Ну и фиг с ним, кончим завтра!"

273 (2014-01-20 20:46:03 отредактировано sheric)

Re: Анекдоты

Ну, почему в стране самых красивых женщин должны обязательно выпускаться самые уродливые легковушки?


Никогда не покупай автомобиль, изготовленный на заводе, директор которого сам лично предпочитает авто другого производителя.


Mercedes - машина для пассажира
BMW - машина для водителя
ВАЗ - машина для автосервиса


Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Ивановым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.


Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.

274

Re: Анекдоты

Самым крутым автомобилем на Автовазе, был признан бмв директора завода  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

275

Re: Анекдоты

Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора.
Один другому и говорит:
— Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живем, а проблемы-то у нас — московские!
— Это какие, Федор Кондратьевич?
— Пробки, Ваня, пробки..

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...