56 (2017-05-21 17:43:34 отредактировано СК-65)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

нет такого пункта ваще ....ибо правил нет ,а есть соглашение

Уважаемый RomanRiver, Вы не на этом сайте администратор. Вопрос не Вам.

57 (2017-05-21 18:14:53 отредактировано RomanRiver)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СК-65, ну перечитал же ... ag, не админ...но вопрос и возможные последствия  то всех касается форумчан

58

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

но вопрос и возможные последствия  то всех касается форумчан

Что всех касается-согласен. Но за всех не могу задавать вопросы. Поэтому задал лично от себя. Т.к. сам попадал на этом, при чем на на полную , за сокращение которое можно читать по разному( прикольные картинки - стр. 367- пост 9151 и как следствие-пост 9160)
ПЫ СЫ. А вообще, есть что сказать админам - обращайтесь к ним.
Ни чего личного. Да и хоккей идет  br

59

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

После отчета Евгений G, в ветке дон лиски, долго думал и пришёл к выводу, что нужно ввести правила строгий бан на сутки ща любой негативный комментарий отчета о рыбалке, типа есть два варианта, первый прочитал отчёт поставил благодарность второй что то не понравилось прошёл молча мимо, иначе если рассуждать логически то из 12 тысяч человек один два отчета в день да это бред! И к негативным высказываниям  прировнять все сообщения что кому-то не понравилась удилка, снасть , монтаж, прикормкам или вообще лично человек или что вообще он поймал рыбу а вы нет! Причём со строгой пометкой по у смотрению модератора! Иначе форум привариться в очень маленький круг общения с щелочкой куда подглядывает 11950 человек.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

60

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

AlexseyAlex, это  пиши . это не пиши. Люди высказывают свое мнение , пусть даже негативное, и запретить это делать им нельзя .

61

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Спасибо что подчистили ветку дон лиски

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

62

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Доброго времени суток. В отчетах попадается информация.... застрял, трактор не нашел или долго искал итд .... Уважаемые админы вам как вариант на форуме разместить рубрику "Господа выручайте застрял" Здесь Вам высылаю две ссылки на группы в соц сетях. Так же могу в группах разместить ссылку с сайта. Либо в рубрике форума ли бо в рубрику соц сетей просто написать застрял, марка машины, место и ТЕЛЕФОН!! и в этом направлении отправятся несколько подготовленных внедорожников. Если это где то на "куличках" то бедствующие и спасатели обсудят компенсацию горючего, а так многие готовы сделать это и делают безвозмездно.   Либо прочие неприятности заставшие в пути, просто есть люди которые любят по месить грязь, снег, песок и это их выбор ))) И готовы помочь!! https://vk.com/vne_dorog_36  https://vk.com/tuda4x4    tuda4x4.ru/
Всем добра!

63

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Weber, Отличное предложение ay
Господа администраторы, может подумаем над созданием такой ветки на форуме ?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

64

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Возражений не имею. Создавайте отдельную тему в разделе "Треп". В соц. сетях укажите ссылку на сайт "minnow.ru"

65

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Почему весь форум забит баннерами с рекламой сетей? Надо что то с этим делать.

Я не умею ловить (рыбу)

66

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

pavist, где Вы это видите??? И почему я не вижу? ai

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

67

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

pavist, Вы именно для этого сегодня зарегистрировались ? ab , что бы сообщить нам об этом bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

68

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Т@тьян@ пишет:

pavist, где Вы это видите??? И почему я не вижу? ai

Татьяна у тебя уже взгляд "замыленный"  ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

69

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Т@тьян@ пишет:

pavist, где Вы это видите??? И почему я не вижу? ai

"...А откуда у вас, доктор, такие картинки???..." ag  bj

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

pavist пишет:

Почему весь форум забит баннерами с рекламой сетей? Надо что то с этим делать.

это потому что вы недавно искали "купить сеть" а антибанер у вас не включен

71 (2017-07-04 05:21:18 отредактировано pavist)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

это потому что вы недавно искали "купить сеть" а антибанер у вас не включен

Да, я зарегистривовался для того, чтобы сообщить о том, что форум забит баннерами с рекламой продажи сетей.
И я не собираюсь здесь оправдываться по поводу того, что искал, где купить сети. Это ниже моего достоинства. Я сообщил о проблеме. Я люблю нашу Землю, и рыбалку.

Я не умею ловить (рыбу)

72

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

pavist пишет:

Да, я зарегистривовался для того, чтобы сообщить о том, что форум забит баннерами с рекламой продажи сетей.
И я не собираюсь здесь оправдываться по поводу того, что искал, где купить сети. Это ниже моего достоинства. Я сообщил о проблеме. Я люблю нашу Землю, и рыбалку.

Хочу сказать, что зарегистривовался я на форуме для того, что бы пообщаться, себе пользу извлечь, и другим помочь.

Я не умею ловить (рыбу)

73

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

pavist пишет:

что зарегистривовался я на форуме для того, что бы пообщаться, себе пользу извлечь, и другим помочь

Что ж, желаю Плодотворного общения  br
Что касаеттся сетей, можете скинуть принскрин ?
Никто кроме вас не видит подобного ab

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

74

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36 пишет:

Никто кроме вас не видит подобного


Проблема у пользователя только в этом

RomanRiver пишет:

антибанер у вас не включен

75

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

pavist пишет:

Хочу сказать, что зарегистривовался я на форуме для того, что бы пообщаться, себе пользу извлечь, и другим помочь.

пиши про то, как рыбу ловишь на удочку.
делись опытом.
и будет тебе и общение и польза.
как для тебя, так и для рыболовного сообщества.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

76

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Я считаю, что было бы неплохо добавить поиск по форуму и теме. Достаточно удобно, если ищешь в ветке что-либо конкретное и используешь поиск по ключевым словам, например.

77

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

n_shipilov, все уже давно есть -
minnow.ru/forum/search.php?advanced=1
br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

78

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

957, спасибо, моя невнимательность...

79

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Забыл телефон указать в объявлении про продажу мотора, если можно не удаляйте тему. Я добавлю телефон сразу после опубликования. Или скиньте это объявление мне в личку для корректировки.
Будьте добры, а то уж больно муторно фото добавлять!

80

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Илья, требование с указанием средства связи давно уже неактуально. Читайте внимательно правила. Объявление опубликовано.

81

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver, По сути вопроса можно получить информацию?
Можно в ЛС.
Жалоб не видел от Вас.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

82

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Скажите пожалуйста, как связаться с администрацией сайта.

83

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

isayew пишет:

Скажите пожалуйста, как связаться с администрацией сайта.


Чем могу быть полезен? Пишите в ЛС.

84

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Опять придурок на форуме в каждой теме реклама,заблокируйте.

85

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Здравствуйте! Какая причина постоянного удаления моего обьявления (Продам зимнюю удочку Daiwa Crystia Wakasagi CR-2) в ветке "Частные обьявления (рабалка)" ???

86

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Aleksey31, в личке

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

87 (2017-11-26 03:56:29 отредактировано 957)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Уважаемая Администрация нашего форума!
Вы как-то в силах противостоять этим ботам-спамщикам про пленку, фишхангри и прочую хрень?  bu
Почему этого нет на Карпере, Русфишинге, да даже на Адреналине с его ущербным движком этого нет? bn
Введите в правила регистрацию с обязательными личными данными, фото и тд!
Надо уже что-то делать, е-мае... aq
Сделайте правило, что первые 30 (40, 50 и тд) сообщений вновь зарегенного пользователя не могут содержать какие-либо ссылки, а любая попытка это сделать будет приводить к автоматической блокировке этого пользователя.
Я не силен в этих всяких мульках, но выход есть, я более чем уверен.
Давайте уже как-то защищаться am  от этой погани!!!! at

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

88

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Делается легко.
Учить ученых не буду, Аркадия поддержу.

89

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

957 пишет:

Введите в правила регистрацию с обязательными личными данными, фото и тд!

Номерами банковских карт,размером желудка и т.д.

90

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

957, боремся. Искусственный интеллект атакует. Сильный бот. Закроем регистрацию на пару дней

91

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

1. Господа администраторы, предлагаю украсить наш форум к Новому году и Рождеству.
Думаю пользователи против не будут - вроде мелочь, а приятно!

2. С воскресенья не была дома, заходила в форум с телефона.. Сегодня села с домашнего и пака входила обратила внимание что форум просто пестрит рекламой нижнего белья и посуды http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif   Реклама это хорошо, я лично ничего не имею против, но форум то рыболовный. На фига рыбакам нижнее женское бельё???
Или, прости Господи, не сочтите за оскорбление, даже боюсь спросить ..   http://s4.uploads.ru/AbZzl.gif  http://s7.uploads.ru/ef5mi.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

92

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Т@тьян@, контекстная реклама она такая ag

93

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Т@тьян@ag  ag это ты у себя на компьютере блок поставь ag Это вылетает реклама, которой ты раньше интересовалась в поисковике  ag На форуме все в порядке.

94

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

ANDREI216 пишет:

Т@тьян@, контекстная реклама она такая ag

bj

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

95 (2017-12-27 14:11:15 отредактировано Т@тьян@)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Евген 85 пишет:

Это вылетает реклама, которой ты раньше интересовалась в поисковике

Ну да, было дело  http://s5.uploads.ru/OcMqk.gif
Просто обычно палатки, мормышки и т.д. а тут  facepalm-1  весь форум в женских грудях и стингах, впечатление что я не туда  попала   be  ag

Второй вопрос снимаю! Первый на повестке ..  aj за ранее спасибо!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

96

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Т@тьян@, спалилась на фигне...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

97 (2017-12-27 19:40:57 отредактировано Т@тьян@)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Андрей DRU, спасибо за звонок с подсказкой! С телефона не получилось, а с компа сейчас все прошло - дамы с кострюльками изчейли ab

957 пишет:

Т@тьян@, спалилась на фигне...)))


Сама в шоке!  bk
Но один плюс есть - среди рекламы магазинов нашла значительно дешевли цены..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

98

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

А у меня акромя Карп Лидера нифига не светится из рекламы((((. Эххх, обидно слЮшай))) кому-то девчонки, а кому-то неинтересующий способ ловли  ag

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

99

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

SeriyVW пишет:

Эххх, обидно слЮшай))) кому-то девчонки..

Гыы, я вот вроде тоже рыбак, а девчонки меня не интересуют  bn  bw

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

100

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Т@тьян@ пишет:

а девчонки меня не интересуют 

Ну и хорошо! bs

101

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Ув. Администрация, обьясните пожалуйста, что происходит с просмотром изображений/ фото на форуме? Ссылки на радикал, которые блокируются браузером. Хром обновил-грешен. А как дальше будет?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

102

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

jonyfotade,
Присоединяюсь.Ни опера, ни хром на телефоне и компе не показывают залитые форумчанами картинки.Может другой хостинг применить?

103

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

KNM пишет:

jonyfotade,
Присоединяюсь.Ни опера, ни хром на телефоне и компе не показывают залитые форумчанами картинки.Может другой хостинг применить?

у меня показывает

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

104 (2018-01-05 06:59:07 отредактировано Управдом)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

jonyfotade, KNM, все у вас в порядке, фото с radikal видят только те, у кого установлены старые браузеры. Соответственно, уязвимые.
Пользуются этим фотохостингом не рекомендуется из соображений безопасности, но пока понимание не вошло в массы.

105

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Управдом пишет:

Пользуются этим фотохостингом не рекомендуется из соображений безопасности, но пока понимание не вошло в массы.

Уже давно говорю, радикал - самый вирусный фотохостинг. хуже даже придумать сложно.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

106

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

кто им заставляет то? можно любым другим постить

107 (2018-01-05 19:22:00 отредактировано СК-65)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Витек911 пишет:

давайте предлагайте варианты решения,

Раздать каждому форумчанину по надкушенному яблоку  ag
Если вдруг яблок на всех не хватит, то еще вариант  https://moifotki.org
s2.moifotki.org/a5aa38ac07d4a768dadffe6b27943896.jpeg
загружено с моифотки.

108

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Управдом пишет:

jonyfotade, KNM, все у вас в порядке, фото с radikal видят только те, у кого установлены старые браузеры. Соответственно, уязвимые.
Пользуются этим фотохостингом не рекомендуется из соображений безопасности, но пока понимание не вошло в массы.

Полностью согласен и поддерживаю!!

С уважением Слава.

109

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Такое предложение: как нас чет того, чтобы создать отдельную тему по алику? Учитывая цены на именитых производителей и "качество" алика! Думаю многим было бы интересно посмотреть рабочую приманку! Многие же там покупают, только не много рабочих! Вот и кидать туда кто что покупал! Только рабочие, а не всякий хлам! Похожей темы не нашол! Только отдельные ссылки!

110

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

van-8508, Нарушение правил форума:

1. Используйте аватар только со своей фотографией или лучше не используйте аватар вообще. Аватары не отображающие Вас запрещены. Исключение составляют аватары являющиеся средством индивидуализации магазина (коммерческого водоема) на форуме.

Просьба либо удалить аватар, либо использовать свой!!!!

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.