Re: За грибами
Шел в гараж, мельком глянул на придорожный пенек а он весь оброс вешенкой молоденькой.... заехал домой взял фотоаппарат но
заряда батареек хватило только на настройку ракурса... , так что мои слова вновь не подтверждаются вещественными доказательствами. Грибы не срезал так как пенек располагается в жилой зоне и каждая дворняга считает своим долгом его пометить, может конечно обилие "собачьей струи" и подтолкнуло рост грибов..
, но данный пень ежегодно находится под моим пристальным наблюдением, как только на нем появляются признаки "жизни" я тут же проверяю свои лакомые места в лесу. В этот раз также проехал по знакомым бревнышкам и пням "кормильцам" ничего вкусного на них не растет... даже нет намека.

















Проскачили бранные слова про собачью мать. Сел на пеньке , анализируя произошедшие, где мог "оставить". В голову лезли самые разные мысли , а самый главнай вопрос - Как объяснить челу, выручайке , где мы. Перекурив , побрели как легавые в обратном направлении. Пробираясь сквозь бурилом, вспоминая всех богов , кленя себя на чём свет стоит увидел на полянке свою потерю. 



Вот результат первого часа.








"Человек не минуты покоя "




















Ну а дома сидеть совсем не то. По этому решено было сьездить в лес, проверить наличие,или отсутствие грибов. 







