3,466 (2016-11-10 18:07:13 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Шериф пишет:

Тоже уже искал такую... Причем мысль пришла именно после знакомства с данным персонажем.
А до этого столько лет не пригодилась.  bk
Может его забанить, а?

Доброго!
А мы разве знакомы ?!
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать. ( я про Бан)
-Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все ,что вы слышите - слухи.
С уважением,
Даже не расстроился и тем более не обиделся!
Удачи
PS а вы просто не читайте мои посты, смотришь и легче станет ad зачем самого себя насиловать , читать то, что не нравится !

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,467

Re: Анекдоты

PS матом не ругаюсь, участником форума не оскорбляю и не обсуждаю, пишу строго по темам ( согласно ветки ) . Кто какой себе ник придумал , личное дело каждого , не нарушаю личного пространства , их право . Анекдоты разные и тематика их разная, всем не угодить. Молча читаю и отмечаю , те, которые улыбнули. Не понравились , прошёл мимо.
Ни чего личного
Доброго всем ad

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,468

Re: Анекдоты

freeoleg пишет:

Это многое объясняет. Возможно человек не может по трезвому оценить своё творчество.

Доброго!
Возможно вы, что-то путаете ? Творчество не моё( как и все анекдоты , что здесь представлены  )))), тут куча критиков , есть  кому оценить . Но опять же не меня, а анекдот , не путайте.
А за объяснениями, вам , к автору анекдотов, но думаю , его будет трудно найти . Авторы анекдотов - неизвестны.

Так что не ломайте себе голову лишними предположениями, просто читайте и пытайтесь улыбнуться, если улыбнуло. Нет ,так дальше ..

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,469 (2016-11-10 18:56:26 отредактировано Илья)

Re: Анекдоты

Друзья это классический Тр0ллинг и ничего более. Человеку в обычной жизни чего то не хватает!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 … 0%BD%D0%B3

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. (цитата из Википедии по ссылке).

3,470

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Доброго!
Возможно вы, что-то путаете ? Творчество не моё( как и все анекдоты , что здесь представлены  )))), тут куча критиков , есть  кому оценить . Но опять же не меня, а анекдот , не путайте.
А за объяснениями, вам , к автору анекдотов, но думаю , его будет трудно найти . Авторы анекдотов - неизвестны.

Так что не ломайте себе голову лишними предположениями, просто читайте и пытайтесь улыбнуться, если улыбнуло. Нет ,так дальше ..

просто слишком много в этой ветке сообщений от тебя. Как говорят- осади немного...

С уважением А.

3,471

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, прочитал все анекдоты в этой ветке. Выложенные вами, улыбку, впрочем как и смех, не вызывают. Удивляет ваше упорство в попытках перегрузить эту ветку пошлятиной и бесвкусицей а так же то, как вам самому это может нравится?!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,472

Re: Анекдоты

Анатолий963 пишет:

просто слишком много в этой ветке сообщений от тебя. Как говорят- осади немного...

так он многим и отвечает ,

3,473 (2016-11-10 20:09:59 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Илья пишет:

Друзья это классический Тр0ллинг и ничего более. Человеку в обычной жизни чего то не хватает!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 … 0%BD%D0%B3

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. (цитата из Википедии по ссылке).

Доброго Илья!
Вы о себе?! Про тролля( тема- анекдоты на всякий случай, а не критика и обсуждение их)
Я пишу по теме- анекдоты( а вы вот троллите ) , отвечая на ваши письма иногда. А ни кого здесь не учу , кому и что писать . И тем более ни кого не критикую и не оскорбляю!!!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,474 (2016-11-10 20:12:10 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

freeoleg пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, прочитал все анекдоты в этой ветке. Выложенные вами, улыбку, впрочем как и смех, не вызывают. Удивляет ваше упорство в попытках перегрузить эту ветку пошлятиной и бесвкусицей а так же то, как вам самому это может нравится?!

Упорство проявляете вы, зачем так было себя утруждать в том, в чем вы видите пошлятину, непонятно. Прочитать все анекдоты. Зачем? Чтобы в очередной раз затролить тему?!
Я не пытаюсь перегрузить и не загрузить кого-то . Не навязываю свои мысли !! А вы навязываете, если вам не нравятся, то значит и не кому не должны?!
Повторюсь , тема-анекдоты. В чем ваш резонанс ? Посмотрите , почитайте, здесь не мало таких ! Что вас так привлекает в моих . Тем много , читайте интересные.
Прям можно подумать вы в компании рассказываете анекдоты без мата и о природе )))

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,475

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, а вас только анекдоты волнуют ? Может вы форумом ошиблись ? Если удалят ветку "анекдоты" вы что делать будете ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

3,476

Re: Анекдоты

DRU пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, а вас только анекдоты волнуют ? Может вы форумом ошиблись ? Если удалят ветку "анекдоты" вы что делать будете ?

как что??? есть кулинария ....там очень мало рецептов!!!

3,477

Re: Анекдоты

DRU пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, а вас только анекдоты волнуют ? Может вы форумом ошиблись ? Если удалят ветку "анекдоты" вы что делать будете ?

Да нет, я молча читаю отчёты о рыбалке, смотрю уловы. Комментарии о водоемах,Тесты спиннингов и приманок, советы бывалых и мастеров. Объявления о продаже ( рыболовная тематика) кое что приобрёл , что не успел прикупить опередили. Как бы так. Удалят ветку , меня это не расстроит ad

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,478 (2016-11-10 21:02:54 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

RV4 пишет:

как что??? есть кулинария ....там очень мало рецептов!!!

Доброго !
Буду выкладывать рецепты. И фотоотчеты блюд!
Готовлю и люблю готовить !;)
Кулинария от КаPb0HApE _Ha_ГlaPmEdжАH0 .

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,479

Re: Анекдоты

freeoleg пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, прочитал все анекдоты в этой ветке. Выложенные вами, улыбку, впрочем как и смех, не вызывают. Удивляет ваше упорство в попытках перегрузить эту ветку пошлятиной и бесвкусицей а так же то, как вам самому это может нравится?!

Не знаю, не знаю. За крайний анекдот  у GeP0i_Ha_GeP0iHE 9 благодарностей. А у критикуемых его вкус - по 1-2. Да и плюсуют одни и те же.

DRU пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, а вас только анекдоты волнуют ? Может вы форумом ошиблись ? Если удалят ветку "анекдоты" вы что делать будете ?

Сейчас ветку точно можно удалять. Потому как анекдотов в ней не осталось. И вина в  этом далеко  не в GeP0i_Ha_GeP0iHE,

Судя по всему, межсезонье набирает силу

3,480

Re: Анекдоты

А теперь по теме ветки -анекдоты .
С вашего дозволения    bf

Рейс в Америку. В аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании. Стюард видит, что 50 мест в первом классе заняли богатые евреи, и думает: — Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай, и будет у меня 500$. А если очень постараюсь, то и по 25$ не пожалеют. Весь полет он вокруг них прыгал, воду-коньяк-таблетки-пледы подавал, из сил выбился. Сели в Нью-Йорке, он уже карманы приготовил. Выходят евреи. Первый говорит: — Я в жизни много летал, но никто, никогда не обслуживал меня так, как Вы. Спасибо. Пожал руку и ушел. Второй: ... Спасибо. Пожал руку и ушел. ... И так 49 человек. Стюард в ступоре , в расстроенных чувствах и не сбыточных мечтах .... bh Последний, маленький старичок, все то же самое сказал и добавил: Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить... И протягивает стюарду чек на $10 000. Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет: — Евреи, евреи... может быть, вы и не убивали Христа... Но как же вы его мучили!  facepalm-1

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,481

Re: Анекдоты

Андрей Ермаков . Может Вы и в другие ветки будете заходить , что этих тролей окарачивать !!!

3,482

Re: Анекдоты

Ох уж эта наша жабка, столько добрых людей подушила ))

Вместо того чтобы жаловаться и ныть что анекдоты плохие и не смешные, взяли бы и выложили хорошие и смешные.
А то получается-"Мы тут давно сидим, всё знаем и нечего тут так часто шутить" Ну или подобная ересь...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,483

Re: Анекдоты

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил: "Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему?"

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3,484

Re: Анекдоты

После попойки просыпаются два приятеля...
один другого хлопает по плечу и говорит:
- Один-ноль !!!
- Что один ноль ?
- Ну ты вчера пьяный вырубился, а мне чего то такого захотелось,
в общем я тебя (цензура) разочегг .Значит один ноль.....
Прошло некоторое время, очередная пьянка, потом утро
теперь другой приятель говорит этому ....
- Один-один !!!!!
Тот уже запамятовал в чем прикол и спрашивает:
-Чего один-один ?
-Ну ты помнишь, как в прошлый раз я уснул, а ты .......
- Так Я ЖЕ ТОГДА ПОШУТИЛ !!!!!
- А.......ну тогда ОДИН - НОЛЬ....

3,485

Re: Анекдоты

9.11.2016 Россия - Катар(футбол) 1:2

в тему:
- никогда не видел миллиардеров-инвалидов.
- на сборную РФ по футболу посмотри!

Русский, значит - православный.

3,486

Re: Анекдоты

Мужик перед свадьбой сыграл в футбол и сильно получил бутсой прямо по(цензура)...
Там все посинело, распухло,он в больницу, там все замотали,бинтом, потом масляный компресс и опять бинт.
Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати,разглядывает эту "мумию" Тут из ванной выходит молодая жена, и говорит:
— Ну, милый, то, что тебя сейчас ждет, еще не было тронуто никем.
Мужик
— Да чего там, у меня вон  вообще еще в упаковке...

3,487

Re: Анекдоты

Сели в машину. Ребенок спрашивает: Почему не едем? Говорю, что холодно на улице, греем машину. И тут ребенок выдает: Жопами что ли?!

Ps критики ,только не надо умничать , что для этого печька есть  bf

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,488

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

печька

возьму себе в актив: смысол, печька....))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,489 (2016-11-12 15:49:01 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

JeneK, Евгений, спецом написал так .  подтвердить анекдот о подборе лампочки!;) ну и ещё для чего-то )

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,490 (2016-11-12 16:47:04 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Честно стырил )
В тему

Сергей Шевцов:
СИЖУ СПОКОЙНО НА ПЕДСОВЕТЕ..., спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и, вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии)

Сергей Шевцов: 1 диктант грамматика, диктант

Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.
Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес.
Дикий хохот, педсовет, практически, сорван, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг, в относительной тишине, раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?" - на этом педсовет закончился.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,491 (2016-11-12 20:36:05 отредактировано aleksander.lysencko2014)

Re: Анекдоты

Поверьте ,не против нации,1941-1945,так получилось Русских взяли в окружение,немец хер-майор кричит-----Русс сдавайся...,так сложилась судьба бандер кричит из окопа-а Украинцев бырытэ!ЖИЗНЬ.

3,492

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Честно стырил )

Предыдущее сам придумывал?

3,493

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE,  Интересный ты персонаж! Мне нравится, форум в приподнятом тонусе в в ветках, не о рыбалке, а в анекдотах. Который плыл сам собой без всяких иХсесов. Хотя в былые времена я гнобил тех, кто типа там рейтинг зарабатывает. Некоторых сгнобил, некоторые успокоились.
Заходи в избу, я хоть побеседую с тобой в плане рыбалки. Анегдоты крутые, когда их слышишь в первые. С интернетом, хорошее приложение на эту тему,  исключает смех на любой выложенный тут.
А в связзи с наездами на тебя, хочу просто пообщаться. Понять в конце концов, ты веселый рыбак или троль " мозгоквасящий".

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

3,494

Re: Анекдоты

Я тоже хочу увидеть и поговорить с ним! Наверняка в жизни он не такой обдолбаный,

3,495

Re: Анекдоты

Выложу кучку на выходные ad))

- Сара, а шо, Абрама нет? Так я зайду?
- Сёма, я шо тебе, шлюха?
- Сара, а кто говорит, что за деньги?
---------
Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
Мораль короче : фиг его знаешь , где найдёшь , где потеряешь
------

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.

Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.

Мораль короче: Не выделывайлся ( а лучше цензура), целее будешь.
-----

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,496

Re: Анекдоты

О, стена алкогольных постов...
Так, закончил бухать он в 5, значит следующий пост будет часов в 12-13, не раньше...


GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Я уже увидел, что здесь сложилось два лагеря по мышлению , знаю как решить вопрос !!!

Ты, себя любимого, целым лагерем возомнил?  ab

3,497

Re: Анекдоты

Чёт я ничего не разумею... GeP0i_Ha_GeP0iHE, по ходу ты крутой чувак, на лохов не нападают, их игнорируют, а ты такую аудиторию собрал )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,498

Re: Анекдоты

Blackar да уже стебусь , собрал всех скептиков/ критиков  в одну комнату , как на рыбалке прикормил  bq Лайки друг другу ставят .  al  они лёд ждут , у них кризис ( один разоткровенничался )!!! Просто тут некоторые думают , что они поднялись , а на самом деле ,они всплыли !  Почти все слетелись , ох ржу не могу.Вроде люди взрослые , а в изумрудный город сходить не мешало бы ! au  br

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,499

Re: Анекдоты

Красиво , про всплыли !!!!!!

3,500 (2016-11-13 22:27:51 отредактировано d__one)

Re: Анекдоты

Надоумте уже кто-нибудь, сделать ветку с названием "разговоры о Гере или о Герыче" по аналогии с "о лёде о льде". И там все могут трепаться. А здесь все выкладывают и читают дозволенные регламентом анекдоты. ЛЮБЫЕ. Понимаю все, но трёп в анекдотах, отвлекает от самих анекдотов. Обсуждение на мой взгляд перешло разумные пределы. Все.

Норма улова на 1-человека/сутки – 5 кг рыбы.
https://pravo812.ru/useful/525-shtrafy- … akonu.html

3,501

Re: Анекдоты

серго пишет:

Заходи в избу, я хоть побеседую с тобой в плане рыбалки.

Илья пишет:

Я тоже хочу увидеть и поговорить с ним!

GeP0i_Ha_GeP0iHE,  блатные хотят понять, что за человек))) Отказываться нельзя, должен прийти bj )))

3,502

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

они лёд ждут , у них кризис

Льда дождутся, пару раз ничего не поймают и снова на твою прикормку слетятся.

3,503

Re: Анекдоты

Да Тема анекдоты. Согласен,только анекдоты !

Хотел наладить отношения с тёщей,и решил подарить ей платье.Но она проснулась,когда я, её измерял рулеткой.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,504

Re: Анекдоты

d__one пишет:

трёп в анекдотах, отвлекает от самих анекдотов. Обсуждение на мой взгляд перешло разумные пределы. Все.

Как считаете, откуда это всё берётся? Я поо флуд и трёп???

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,505

Re: Анекдоты

- Что там у тебя в пакете?
- Бутылка рома! af
- Ты назвал бутылку водки Ромой?  ai
- Да!  bk

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,506

Re: Анекдоты

Цитата:
Подхожу к автостоянке и глазам не верю - молоденькая Дама заливает масло в двигатель!
Думаю - дожились.
Подхожу ближе - нет, все в порядке, заливает масло в бачок омывателя.

ag

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,507

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, Лучше бы вы уважаемый стихи выкладывали . Больше пользы было.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

3,508

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

А какая польза от вас скептиков и троллей?

А кто вас троллит ? Иесли вас троллят наверно нужно подумать , что не так происходит , а не продолжать копировать все подряд на форум .
Я не против анекдотов если они смешные . Но в эту ветку заходить уже не хочется - тут только вы . А у вас из 100 анекдотов один смешной .
СПС за понимание .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

3,509

Re: Анекдоты

Да, у Админа мощный пылесос. Уважение.

3,510 (2016-11-14 22:11:47 отредактировано toredo)

Re: Анекдоты

Из бородатых....

Идет женщина по рынку,видит мужик сидит,перед ним банка и написано что то....
подходит ближе, банка закрыта крышкой, внутри сидит комар и надпись "заменитель мужика"
Продавец увидел заинтересованность женщины и начал ей впаривать это чудо
- берите не пожалеете! отдам совсем недорого !
-А как это работает, спрашивает женщина..
-ну как, все просто, домой придете разденетесь,ляжете и выпускайте его из банки
а он уж дальше сам все сделает ...
Ударили по рукам , она расплатилась, мужик напоследок протягивает ей бумажку и говорит:
-Вот мой телефон,так на всякий случай....если будут какие проблемы.
Пришла довольная тетя домой и бегом в спальню, надо ж чудо это опробовать
скинула с себя одежду,открыла банку , легла на постель....
слышит, комар запищал...полетел...она глаза закрыла и лежит -ждет...
тут писк прекратился,глаза открыла, а комар на потолке сидит прям над ней...
и как она его не уговаривала, как не ругала-ни фига!!!
вспомнила про бумажку с телефоном,нашла-звонит продавцу
-ваш "заменитель" не работает ни хрена !!!
мужик невозмутимым голосом:
-не волнуйтесь,иногда такое бывает,диктуйте адрес ,сейчас приеду всё налажу
Вот приехал значит,заходят в спальню-комар сидит на потолке
Мужик глядя на него,начинает расстегивать брюки и говорит:
-так, женщина ,вы раздевайтесь и ложитесь на кровать!
-а ты кретин смотри и учись, последний раз показываю !!!!

3,511

Re: Анекдоты

Коротыши :

Смотрю я, Маша, на Вас... А водки-то мы маловато взяли!
------
Даааа...сказала бабка, pассматривая стринги на рынке....Случись че и обо*****ся некуда!!
------
Встретились две подруги.
Одна говорит другой: — Ненавижу своего мужа…
— Почему?
— Вчера я попросила у него 100 долларов на салон красоты.
— Не дал?
— Хуже! Посмотрел на меня внимательно и дал триста.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,512 (2016-11-15 18:53:38 отредактировано СК-65)

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Коротыши :

еще немного
-Встретились как то Ржевский и Безухов
Поручик! Как ваши дела? Что новенького?
Скоро, бл-я, на бал.
Вот так и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал"

- Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется
- Врут! Надо еще коньяком запить!

Если мужик говорит тебе "Приезжай, нам надо серьезно поговорить", то, значит, надо брать водку, если женщина - то, значит, надо брать деньги.

Детство - это когда ты смотришь "Том и Джерри" и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию. Зрелость - это когда ты понимаешь, что Джерри - конченая сволочь, и становится реально жалко кота

На социологическом опросе, на вопрос: "вы за биотуалеты или против?" народ ответил так:
"за" биотуалетом 20%
"напротив" - 20%,
"за деревом" - 60%...

3,513

Re: Анекдоты

Когда Олег увидел что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.
ПыСы : стояла далеко , а станет ближе !

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,514

Re: Анекдоты

DimOk TheBest, старый , хороший анекдот о правилах маркетинга ! ay

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,515

Re: Анекдоты

ну из-за длинны изложения этот анекдот на этом форуме был всего раз 40-50...

3,516

Re: Анекдоты

Шериф пишет:

ну из-за длинны изложения этот анекдот на этом форуме был всего раз 40-50...

Ром, ну чего ты вот опять начинаешь?
Всё только улеглось, нет же, надо опять бучу поднять...
Ты анекдот какойнть напиши; гундеть мы все умеем...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,517 (2016-11-16 11:05:29 отредактировано Black)

Re: Анекдоты

— 15 литров вина, пожалуйста.
— Вы принесли для него какую-то емкость?
— Вы с ней разговариваете.
---------------------
Они там в Бутырке скоро свое правительство смогут создать. Три губернатора, генералы СК, вот и министр подъехал...
---------------------
3-е детей выясняют у кого отец быстрее.
Первый:
- Мой отец так быстр, что, выстрелив из лука, догоняет стрелу...
Второй:
-А мой отец – охотник. Он стреляет в зверя и подхватывает его, не дав упасть на землю.. .
Третий:
- Ничего вы не понимаете в скорости... Вот у меня отец – госслужащий. Он заканчивает работать в 16-30,а дома уже в 15-45.
----------------------
- Как у тебя с твоей девушкой?
- Мы расстались.
- А чего?
- Поругались. Она кричит:"Ты не любишь меня". Я ей: "Оля, да люблю я тебя!"
- А она?
- А она Лена.

ab

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,518 (2016-11-16 11:51:48 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Откинулся мужик с зоны, приходит домой, там к нему подбегает сын и спрашивает: пап, кто такие п(цензура)?
Отец отвечает: понимаешь сынок , вот я сидел на зоне , шконарь у меня был у окна на солнечную сторону , кароч реальный пахан был ... И тут подселяют нам в хату мужика здоровенного, он подходит ко мне и говорит: давай освобождай шконку и становись раком, я тебе за это новый ватник отдам! Ну я все сделал как он сказал, а ватник он мне так и не отдал, ну И КТО он после этого????

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,519

Re: Анекдоты

В камеру подсаживают старенького дедушку,
сокамерники в недоумении,начинают деда пытать ,за что же он  сюда попал...
дед говорит: я приколист, вот за приколы и посадили.
- а ну дед, покажи какой-нибудь прикол...
- да нет ребят, не надо....
-да покажи , тебе говорят
-вы меня еще побьете...
зеки пообещали деду что никто его не тронет, в итоге он согласился
-для прикола, мне нужен веник,говорит дед
ему дали и все уселись смотреть, что же сейчас он будет делать...
дедушка подошел к параше и несколько раз окунул туда веник
потом постучался в дверь камеры,
а когда в так называемый "волчок"(глазок) заглянул охранник,
дедушка со всего маху ткнул ему туда этот веник и еще успел пару раз провернуть
глазок закрылся,в коридоре дикий мат и удаляющиеся шаги...
зеки сидят в полном ауте ....слов ни у кого нету...
через пару минут открывается дверь и вваливаются охранники с дубинками
оглядев камеру, их старший говорит
-Так,дедуля, отойди ка в сторону,чтоб не задело !

3,520

Re: Анекдоты

Анекдот старый, так что, возможно, и был уже здесь.

Генералу подарили вазу на День рождения.
Он принес ее домой и пошел за цветами (чтобы в нее поставить) А жена, тем временем, вазу помыла и поставила сушиться, вверх дном.
Генерал приходит с цветами, долго мотает круги вокруг вазы, никак не может врубиться, как в нее поставить цветы. Потом цветы положил, берет вазу. не переворачивая, вертит и:"Хм...Странная ваза - без горла" Переворачивает: "Так она еще и без дна!"