4,236

Re: Спиннинг

TzaR, у меня спин настолько бюджетен что дешевле только палка с дерева, длина 1.8 тест 5-25, катушка соответственно тоже бомж вариант. Палка отработала свое слихвой, Вчера за час 3 судака выловил по кило, и домой. Что хочу сказать, ни в коем случае не советую идти моим путем, но выслушав все советы и тут и по магазинам решил для себя что так будет проще понять что вообще мне нужно. Так и вышло, мало того что на свой комплект я сейчас ловлю, уже представляю что бы мне хотелось (увы, сейчас ситуация в жизни немного не позволяет сменить спин). Так что дерзайте, считаю что и с этим комплектом что у вас смело можно пробовать.

4,237

Re: Спиннинг

Андрей 818 пишет:

А Ваш Салмо,кстати,Вам кто и где посоветовал купить?

Можно сказать, что мне его посоветовали маркетологи магазина Ашан, снизив на него цену до 500 рублей.  ag

4,238

Re: Спиннинг

TzaR пишет:

мне его посоветовали маркетологи магазина Ашан

Ясно...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

4,239

Re: Спиннинг

Для джига на Волге  имею в пользовании Талон ITM 2,59 тест 7-28. Его достоинства - бросковость, надежность, живой кончик (не кол) позволяющий видеть поклевки в ветер. Но есть 2 вещи которые напрягают - вес и пластиковая окончание на ручке.     

Ищу ему альтернативу, чуть с меньшим весом, но без потери прочности. Что посоветуете? Бюджет до 25 тр.
Вроде хвалят СД родс Блю Рапид и Дайко Абсолют, но и их я в руках не держал.
Что скажите? Стоит менять шило на мыло? Талон ITM хоть и древняя палка (по модельному году выпуска) но кидает очень хорошо, да и чуйкой порядок на весах от 14 гр., перегруза не боится.  Не хотелось бы потерять в бросковости, чувствительности и надежности.   
Может что порекомендуете?

4,240

Re: Спиннинг

ЁЖ пишет:

Бюджет до 25 тр.

так то можно выбрать с таким бюджетом. Выбор просто огромен.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

4,241

Re: Спиннинг

ЁЖ пишет:

Для джига на Волге  имею в пользовании Талон ITM 2,59 тест 7-28. Его достоинства - бросковость, надежность, живой кончик (не кол) позволяющий видеть поклевки в ветер. Но есть 2 вещи которые напрягают - вес и пластиковая окончание на ручке.     

Ищу ему альтернативу, чуть с меньшим весом, но без потери прочности. Что посоветуете? Бюджет до 25 тр.
Вроде хвалят СД родс Блю Рапид и Дайко Абсолют, но и их я в руках не держал.
Что скажите? Стоит менять шило на мыло? Талон ITM хоть и древняя палка (по модельному году выпуска) но кидает очень хорошо, да и чуйкой порядок на весах от 14 гр., перегруза не боится.  Не хотелось бы потерять в бросковости, чувствительности и надежности.   
Может что порекомендуете?

мне аспро 800 какое-то до 42 г понравилась , и чуть перегруз можно . А хочется Бредня или Эвер Грин , но в руках бы подержать . А куплю скорее всего Сент Крой Экстрима бланк и соберу

4,242

Re: Спиннинг

ЁЖ пишет:

Что скажите? Стоит менять шило на мыло? Талон ITM хоть и древняя палка (по модельному году выпуска) но кидает очень хорошо, да и чуйкой порядок на весах от 14 гр., перегруза не боится.  Не хотелось бы потерять в бросковости, чувствительности и надежности.   
Может что порекомендуете?

Лучшее - враг хорошего. Я бы не стал менять американца на азиата. Ну а хозяин - барин.

4,243

Re: Спиннинг

ЁЖ пишет:

Для джига на Волге  имею в пользовании Талон ITM 2,59 тест 7-28. Его достоинства - бросковость, надежность, живой кончик (не кол) позволяющий видеть поклевки в ветер. Но есть 2 вещи которые напрягают - вес и пластиковая окончание на ручке.     

Ищу ему альтернативу, чуть с меньшим весом, но без потери прочности. Что посоветуете? Бюджет до 25 тр.
Вроде хвалят СД родс Блю Рапид и Дайко Абсолют, но и их я в руках не держал.
Что скажите? Стоит менять шило на мыло? Талон ITM хоть и древняя палка (по модельному году выпуска) но кидает очень хорошо, да и чуйкой порядок на весах от 14 гр., перегруза не боится.  Не хотелось бы потерять в бросковости, чувствительности и надежности.   
Может что порекомендуете?

Aspro GAPS792H посмотрите.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,244

Re: Спиннинг

вован вованыч пишет:

мне аспро 800 какое-то до 42 г понравилась , и чуть перегруз можно . А хочется Бредня или Эвер Грин , но в руках бы подержать . А куплю скорее всего Сент Крой Экстрима бланк и соберу

Мне Экстрим для джига совсем не понравился - был LSX70MF2, для воблеров - да, хороший.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,245

Re: Спиннинг

Профессор пишет:

Мне Экстрим для джига совсем не понравился - был LSX70MF2, для воблеров - да, хороший.

ну я хочу чуть другую , во-первых одночастник , длинна 240 почти , и идёт только в кастинге а у кастинговых кончик чуть поживее . Вообще люблю колы

4,246

Re: Спиннинг

вован вованыч пишет:

ну я хочу чуть другую , во-первых одночастник , длинна 240 почти , и идёт только в кастинге а у кастинговых кончик чуть поживее . Вообще люблю колы

Да, экстрим конечно кол, по крайней мере напотрях. Но все же он экстрафастовый, а на мой взгляд, лучшие колы - со строем фаст, т.е. с  более   равномерным изгибом по всей длине бланка при работе с приманкой.  На вкус и цвет, понятно - все фломастеры разные...   А не понравился экстрим на джиге по другой, совершенно банальной причине - просто глуховат, в сравнении с теми же графитлидерами продвинутого уровня  bk

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,247

Re: Спиннинг

ЁЖ пишет:

Вроде хвалят СД родс Блю Рапид и Дайко Абсолют, но и их я в руках не держал.

Ну а за эти палки что скажите ?

4,248

Re: Спиннинг

ЁЖ пишет:

Ну а за эти палки что скажите ?


За дайку не скажу, а блю рапид весь кривой. Когда смотрел рапиды, так и не выбрал ни одного прямого удилища. Бланк изогнутый. Многим на это все равно, главное чуйка))

4,249

Re: Спиннинг

Бланк и Кроя кривой (у меня был).
major craft terrier 862m 7-28 вот еще нравиться палка но есть сомнения в верхнем тесте, и строй у нее ближе к среднему - есть сомнения относительно джига

4,250 (2016-10-19 13:20:57 отредактировано Профессор)

Re: Спиннинг

Евген 85 пишет:

блю рапид весь кривой

У   рапидов производителем заявлена в качестве "фишки"спиральная намотка графита между основными слоями, из-за этого бланки, бывает, скручивает при перепадах температур. По крайней мере, такое мнение часто озвучивают в сети. Мои рапиды (был блю рапид 21 мл, рапид концепт 21мл и рапид концепт 83м) вроде -ни один из них не скручивался на морозе, да и бланки были более-менее ровные. Может быть это от конкретной партии бланков зависит....

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,251

Re: Спиннинг

Добрый вечер, подскажите пожалуйста имеет ли кто нибудь в пользовании Major Craft Benkei BIS-682ML . Интересует как он в работе с минохами до 80-но размера и в джиге в пределах теста.

4,252

Re: Спиннинг

Добрый вечер, форумчане.
Прошу совета в выборе спиннинга для джига с верхним тестом 42-45 гр.,  для ловли, как с лодки, так и с берега. Бюджет 7-8 тыр.

4,253 (2016-10-30 23:13:01 отредактировано А-818)

Re: Спиннинг

Mikhail77 пишет:

Добрый вечер, форумчане.
Прошу совета в выборе спиннинга для джига с верхним тестом 42-45 гр.,  для ловли, как с лодки, так и с берега. Бюджет 7-8 тыр.

Как вариант  https://www.avito.ru/voronezh/ohota_i_r … _673351885  правда для лодки может оказаться длинноват,зато с берега то что надо.
А так - и брэнд,и ценник хорошие... да и отзывы пользователей о нём по джигу на Спиннинглайне вроде тоже.    https://spinningline.ru/spinning-restiv … 14255.html
Если длина не смущает,то за эти деньги вариант очень даже ничего... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

4,254

Re: Спиннинг

Mikhail77, смотри ЛС

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,255 (2016-10-31 01:09:56 отредактировано 957)

Re: Спиннинг

Андрей 818, этот рестив весит как чугунный лом...)))
Да и глухой он какой-то....(((
Говорю не понаслышке, был когда-то очень давно 35-ый, не впечатлил ни разу.
И ручка длинная очень.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,256

Re: Спиннинг

957 пишет:

этот рестив весит как чугунный лом...)))
Да и глухой он какой-то....(((


Это смотря с чем сравнивать. В бюджете 7-8 тысяч очень даже ничего вариант. У меня Рестив 7-25. Чуйка хорошая от 12 грамм.

4,257 (2016-10-31 09:27:01 отредактировано А-818)

Re: Спиннинг

957 пишет:

не впечатлил ни разу.

А какой спиннинг,с такими параметрами,может впечатлить за 7-8 тыс.рублей?
Тот же Доджер 16-56гр. по приманкам и размером 259см. весит 173 грамма,при этом стоит в два раза дороже от моего варианта или вот ещё шедевр от Талон за 22 кило рубля и весом 190 грамм be   www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33378

Так что критиковать легко,а лучше предложи свой вариант лёгкого,чувствительного спиннинга под джиг до 45-50гр. и до 7-8 тыс. рублей...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

4,258

Re: Спиннинг

Добрый день, форумчане.
Спасибо Андрей, Аркадий, Игорь, Виктор (написал в личку), за советы. Понял, что нужно увеличивать бюджет)
Посещу на неделе рыболовные магазины, подержу, потрясу палочки, послушаю продавцов, подумаю, снова обращусь к вам и буду определяться.
Спасибо!

4,259

Re: Спиннинг

Mikhail77 пишет:

Добрый вечер, форумчане.
Прошу совета в выборе спиннинга для джига с верхним тестом 42-45 гр.,  для ловли, как с лодки, так и с берега. Бюджет 7-8 тыр.

Михаил приветствую.
Советую посмотреть в данном бюджете Zetrix Ambition-X 862H с тестом 12-46гр.

Познаю спиннинговую ловлю.

4,260

Re: Спиннинг

Мишаня пишет:

Михаил приветствую.
Советую посмотреть в данном бюджете Zetrix Ambition-X 862H с тестом 12-46гр.

Михаил, добрый день.
Спасибо, посмотрю обязательно, у вас в магазине есть сей инструмент?

4,261

Re: Спиннинг

Есть,добро пожаловать на смотрины.

Познаю спиннинговую ловлю.

4,262 (2016-10-31 22:39:07 отредактировано WOWAN50)

Re: Спиннинг

ЁЖ пишет:

Для джига на Волге  имею в пользовании Талон ITM 2,59 тест 7-28. Его достоинства - бросковость, надежность, живой кончик (не кол) позволяющий видеть поклевки в ветер. Но есть 2 вещи которые напрягают - вес и пластиковая окончание на ручке.     

Ищу ему альтернативу, чуть с меньшим весом, но без потери прочности. Что посоветуете? Бюджет до 25 тр.
Вроде хвалят СД родс Блю Рапид и Дайко Абсолют, но и их я в руках не держал.
Что скажите? Стоит менять шило на мыло? Талон ITM хоть и древняя палка (по модельному году выпуска) но кидает очень хорошо, да и чуйкой порядок на весах от 14 гр., перегруза не боится.  Не хотелось бы потерять в бросковости, чувствительности и надежности.   
Может что порекомендуете?

Только вернулся с Волги, неделю отловил Вивой 842H , от палочки просто в восторге, 2 унцовый Легенд элит уходит в запас. Честно сказать не понимаю как на Волге ловить палкой до унции. Окунь потянул на килограмм, а жерех на 5 кг
http://savepic.ru/12015467.jpg

4,263

Re: Спиннинг

Андрей 818 пишет:

А какой спиннинг,с такими параметрами,может впечатлить за 7-8 тыс.рублей?

Мишаня пишет:

Советую посмотреть в данном бюджете Zetrix Ambition-X 862H с тестом 12-46гр.

С языка снял..)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,264 (2016-11-06 10:30:56 отредактировано Mikhail77)

Re: Спиннинг

Добрый день, форумчане.
Продолжу тему о выборе спиннинга для джига.
Посетил известные рыболовные магазины, смотрел/держал/тряс бланки согласно намеченного бюджета (7-8 тыр.).
Понравились:
1. Zetrix Ambition-X AXS-862H (2.59 м., 12-42 гр.).
2. Team Dubna 802MH (2.40 м., 10-38 гр.)  - продавцы говорят палка известного рыболова Шабалина.
Если про первый бланк узнал от вас форумчане и потом отзывы читал в инете, то про второй отзывов пока практически нет, но палка понравилась и как то легла в руку.
Если у кого есть опыт эксплуатации обоих бланков прошу поделится.

4,265

Re: Спиннинг

Mikhail77,  Данные серии недавно в продаже - пока мало пользователей.

Я ловил палкой Team Dubna 802M - впечатления самые положительные  ay

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,266

Re: Спиннинг

Профессор пишет:

Mikhail77,  Данные серии недавно в продаже - пока мало пользователей.

Я ловил палкой Team Dubna 802M - впечатления самые положительные  ay

Дмитрий, спасибо!

4,267

Re: Спиннинг

Mikhail77 пишет:

Zetrix Ambition-X AXS-862H (2.59 м., 12-42 гр.).

Владею такой палочкой. Покупалась исключительно под тяжёлый волжский джиг. Удилищем очень довольна, кидает за горизонт, очень звонкое! Голову от 16г на твердом дне отстукивает в руку. Вес из верхней границы теста кидать не страшно, по моим ощущениям ей это делать не сложно. Перегружать не пробовала. Рыбу вяжет замечательно. Из минусов, лично для меня, немного длинновата ручка, но сильного дискомфорта не испытываю.
При выборе палки новинку от Шабалина тоже рассматривала всерьёз, но все-таки ZETRIX понравился больше, хотя TEAM Dudna выглядит немного изящнее.
Удачной Вам покупки! ab

4,268

Re: Спиннинг

elein пишет:

Владею такой палочкой. Покупалась исключительно под тяжёлый волжский джиг. Удилищем очень довольна, кидает за горизонт, очень звонкое! Голову от 16г на твердом дне отстукивает в руку. Вес из верхней границы теста кидать не страшно, по моим ощущениям ей это делать не сложно. Перегружать не пробовала. Рыбу вяжет замечательно. Из минусов, лично для меня, немного длинновата ручка, но сильного дискомфорта не испытываю.
При выборе палки новинку от Шабалина тоже рассматривала всерьёз, но все-таки ZETRIX понравился больше, хотя TEAM Dudna выглядит немного изящнее.
Удачной Вам покупки! ab

ai  ax

4,269

Re: Спиннинг

elein пишет:

Владею такой палочкой. Покупалась исключительно под тяжёлый волжский джиг. Удилищем очень довольна, кидает за горизонт, очень звонкое! Голову от 16г на твердом дне отстукивает в руку. Вес из верхней границы теста кидать не страшно, по моим ощущениям ей это делать не сложно. Перегружать не пробовала. Рыбу вяжет замечательно. Из минусов, лично для меня, немного длинновата ручка, но сильного дискомфорта не испытываю.
При выборе палки новинку от Шабалина тоже рассматривала всерьёз, но все-таки ZETRIX понравился больше, хотя TEAM Dudna выглядит немного изящнее.
Удачной Вам покупки! ab

Ирина, спасибо за Ваше сообщение!  ax  ax  ax

4,270

Re: Спиннинг

Господа , кто пользуется такой полкой NIXX INSHORE S802H Спиннинг 2,44 м 12-56 г Fast ? Подержал как-то легла в руку

4,271

Re: Спиннинг

вован вованыч пишет:

Господа , кто пользуется такой полкой

У меня в гараже полки, я на них коробки с мелочами всякими храню. Очень удобно ab

4,272

Re: Спиннинг

ЗИП1975 пишет:

У меня в гараже полки, я на них коробки с мелочами всякими храню. Очень удобно ab

ну храни

4,273

Re: Спиннинг

Подскажите начинающему  ab
Пользую Kola Tackle VX862ML (2,59 м. 5-21 гр).
Закидываю как бы резким рывком, типа как кнутом ...(не знаю как правильно называется).
Мне этой палочкой комфортно кидать воблеры в предалах 10+/-2 гр.
До 16 гр. приенмлемо. 20 гр. побаиваюсь кидать хлёстко ... забрасываю как на фидере.
Больше 12 гр. рывковая проводка на не сильно упористых воблерах не комфортна.
?
Этот спининг не даёт работать комфортно с весами больше 12 гр.?
Это я излишне осторожен или малоопытен?

ааарррпппооотттеее

4,274 (2016-11-06 20:38:12 отредактировано Спиннингист 36)

Re: Спиннинг

Ravovod, этот спиннинг вообще не для воблеров скажем так.

4,275

Re: Спиннинг

Ravovod пишет:

Подскажите начинающему  ab
Больше 12 гр. рывковая проводка на не сильно упористых воблерах не комфортна.
?
Этот спининг не даёт работать комфортно с весами больше 12 гр.?
Это я излишне осторожен или малоопытен?

Для твичинка воблеров как правило используют спиннинги длиной не больше 7".
За счет короткого бланка им удобно продергивать воблера.
Можно брать и в длине по больше, но уже по сложившейся практике, эта длина не больше7,6" ( имеется в виду при твиче крупно воблеров, от 8 до 20 гр.).
При всем при этом, конечно спиннинг должен быть соответствующего теста( лучше, когда есть запас в размере 20-30% от максимально используемого веса)

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

4,276

Re: Спиннинг

Ravovod пишет:

Подскажите начинающему  ab
Пользую Kola Tackle VX862ML (2,59 м. 5-21 гр).
Закидываю как бы резким рывком, типа как кнутом ...(не знаю как правильно называется).
Мне этой палочкой комфортно кидать воблеры в предалах 10+/-2 гр.
До 16 гр. приенмлемо. 20 гр. побаиваюсь кидать хлёстко ... забрасываю как на фидере.
Больше 12 гр. рывковая проводка на не сильно упористых воблерах не комфортна.

Этот спининг не даёт работать комфортно с весами больше 12 гр.?
Это я излишне осторожен или малоопытен?

некоторый воблеры требуют доводки - т.е. экстрафастом либо фастов в пределах средне теста они как бы твичаться и продергиваются на ура, но именно "доводка" за счет провала в строе либо в верхах теста дает именно тот самый эффект, интересный для рыба. это имхо. по поводу твича  и палки - если юзается как универсал то в принципе норм , причем я бы сказал больше  в джиг (опыт  с данной палкой был максимум 2-3 часа береговой рыбалки)- в основном из-за ее длинны. Больше 17 г вобами на ней не кидал. но на данном весе заброс комфортен.
стандартный вопрос - какой планируется бюджет?
Планируется ли палка вод твич  вобов, либо же нужен универсал?
Кстати,  оч порадовала сенсорность бланка.

4,277 (2016-11-07 00:47:38 отредактировано Ravovod)

Re: Спиннинг

alifanov
Такой спининг пользую второй год. Но только в этом году перешагнул по весу воблеров за 10 гр.
Вот и возникли вопросы.
Так как я в начале освоения, то разумеется универсал (ибо буду пробовать все возможные способы). Правда воблеры мне как-то больше привлекательны.

болен рыбалкой
Почему считаете что спининг мой не для воблерпов, только из-за длины?

ааарррпппооотттеее

4,278

Re: Спиннинг

Доброе утро . Подскажите  пользовался кто-нибудь  спиннингом Evergreen Poseidon Squidlaw  SSSS-84MH ? Может кто , что знает про него ?

4,279 (2016-11-19 15:02:33 отредактировано jabin.serj48)

Re: Спиннинг

Всем привет, хочу приобрести спиннинг под легкий джиг веса от 4 гр до 7-8 максимум + приманка 3-3.5 дюйма, присмотрелся к нескольким спиннингам Crostage S782AJI,S782ML/KR,Crostage 782L/KR а так же K.G.Lights 782L Kurodai велика ли разница между кросстейдж и кгл лайт, сильно ли проиграю в чувствительности выбрав кростейдж? есть ли обладатели этих двух палок? подойдут ли они под мои задачи?Или есть палки в этом же ценовом диапазоне более подходящие под мои задачи? буду ловить с берега.

4,280 (2016-11-19 18:23:52 отредактировано vahtin88)

Re: Спиннинг

jabin.serj48 пишет:

Или есть палки в этом же ценовом диапазоне более подходящие под мои задачи?

Самое то! ay  ah minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=896027#p896027 по цене договоримся

4,281

Re: Спиннинг

Выслушал разъяснения по поводу спининга для твичинга воблеров (пару постов выше) и решил исправить положение.
bv
Понравился в живую спиннинг Pontoon 21 Gad Harrier 702MF 2,13 м. (5-25гр.)
allen-fishing.ru/product/hrs702mf/
Применение в основном с лодки, воблеры не тяжелее Орбит-110.
Финансы позволяют взять и дороже палочку типа Мажор Крафт Райзер RZS 802M 6-24 гр. (тоже есть в магазине, т.е. в живую)
Даже не знаю почему, но Понтун понравился больше ...  bo
Он по жоще, кольца крупней и по длине в рекомендованный вами размер.
Ваше мнение?  bc

ааарррпппооотттеее

4,282 (2016-11-19 18:05:18 отредактировано А-818)

Re: Спиннинг

Ravovod пишет:

Ваше мнение?

Игорь доверьтесь своим ощущениям, не обращайте внимания на названия. Вот что понравилось больше, то и берите... Я уже давно так делаю. А наше мнение - оно ведь только наше и Вам может совсем не подойти.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

4,283

Re: Спиннинг

Владимир036 пишет:

Доброе утро . Подскажите  пользовался кто-нибудь  спиннингом Evergreen Poseidon Squidlaw  SSSS-84MH ? Может кто , что знает про него ?

Надеюсь в скором времени пощупать, тогда опишу свои ощущения!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

4,284

Re: Спиннинг

Владимир036 пишет:

Доброе утро . Подскажите  пользовался кто-нибудь  спиннингом Evergreen Poseidon Squidlaw  SSSS-84MH ? Может кто , что знает про него ?

тоже на него посматриваю

4,285

Re: Спиннинг

Владимир036 пишет:

Доброе утро . Подскажите  пользовался кто-нибудь  спиннингом Evergreen Poseidon Squidlaw  SSSS-84MH ? Может кто , что знает про него ?

Владею младшим братом SSSS-710MH! Одна из лучших удилок которые приходилось держать в руках!

4,286

Re: Спиннинг

Ravovod, да норм спин -)  я им и 130-й мегабасс "дергал", легкий и жесткий. правда я бы не назвал его универсалом  - с джигом у него не так все хорошо.

4,287

Re: Спиннинг

Дмитрий, ясно.
"Джигитовка" у меня только в начале освоения, и для неё у меня уже есть палочка (которая как оказалось для твичинга не комфортна).
Наверно возьму этого GADа и протестю на форелевом прудике (да и рыбки хорошей хочецца  bo )

ааарррпппооотттеее

4,288

Re: Спиннинг

Ravovod,  ждем отчета о спине -)
если что - по  закону можно вернут в течении 14 дней -)

4,289

Re: Спиннинг

Всем привет, кто нибудь пользовался таким спиннингом Kg light 782m kurodai?И еще есть у кого нибудь в пользовании Crostage kurodai до 10 -12 гр, как он по джигу?

4,290 (2016-11-22 12:07:57 отредактировано pitbull.83)

Re: Спиннинг

Добрый день,подскажите пожалуйста где починить,купить,вообще что делать.Сегодня на морозе сломал вершинку спиннинга на уровне первого после тюльпана кольца,линия перелома идеально ровная,как отрезана.Слегка ударил по лодке,чтобы лед сбить... спиннинг Favorite Varita VRT-702MH, 2.10м / тест 9-28гр

Ракета РЛ-320 Tohatsu 5 Lowrance Elite Ti2 7"