3,356

Re: Анекдоты

Идёт мужик один, видит старый пастух очень грустный сидит. Ну он спрашивает у него:
"чё грустный такой?".
- Да вот задремал и стадо баранов прощёлкал. терь не знаю что делать-ответил старик.
-Да ладно! не расстраивайся. вон за тем холмом твоё стадо.
-ООО.... ты спас меня! возьми барана в благодарность.
-Да нафиг он мне. скажи спасибо и всё!
-Так нельзя! ты спас меня от голода! бери двух баранов!
-Неее.. скажи спасибо и мы в расчёте!
-Нельзя быть таким жадным, возьми трёх баранов!
-Да на кой они мне сдались? Скажи спасибо и всё!
Тем временем мимо скакал молодой аксакал и эти два мужика попросили его разрешить их спор.
-рассуди нас добрый молодец!
-Я задремал и чуть не потерял своё стадо. Этот человек нашёл его!
Я говорю возьми барана! Он мне - мааало! Я говорю бери двух баранов!!!
Он мне опять - маало! Я говорю что нельзя быть таким жадным! бери трёх
баранов! Он мне опять - маааало! Рассуди нас, будь добр!
- Стоп!  Ви хатите сп..... моего коня?!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,357

Re: Анекдоты

Женщина ловит такси. Конец рабочего дня. Таксисты едут в парк. Вдруг один останавливается и спрашивает:
— Если подвезу, за щеку возьмешь?
— Да, ради Бога, — отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
— Смешной вы народ, таксисты!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,358

Re: Анекдоты

Знаете, почему русская душа требует водки, а не сухих вин?
- Почему?
- Потому что водку надо пить с другом, а вино - с сыром.
az  всем доброго!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,359

Re: Анекдоты

На приёме у психиатра.
Врач: на что жалуемся?
Пациент: доктор, мне часто кажется, что я звонок.
Врач (выписывает рецепт):  ну что ж, попробуйте в течение месяца попить вот эти таблетки.
Пациент: доктор, а поможет?
Врач: надеюсь, что поможет.
Пациент: доктор, а если не поможет, что тогда делать?
Врач: ну уж если не поможет, тогда  звоните себе на здоровье, голубчик!

3,360

Re: Анекдоты

Black пишет:

........................ молодой аксакал..........................

?????????????????????????????????????????
НЯП, это которому ста ещё не исполнилось? ag

3,361

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHEat
Какие то своеобразные анекдоты, своеобразной направленности.....

Флагман 300 + Тоха 9.8

3,362

Re: Анекдоты

vyacheslav.ionov пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHEat
Какие то своеобразные анекдоты, своеобразной направленности.....

Ага, любое мнение имеет право на существование. А теперь бахните свой, смешной ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,363 (2016-11-03 22:36:43 отредактировано kanol)

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE,  просьба, открыть свою тему ну типа юмор от GeP0i_Ha_GeP0iHE - это же не запрещено... наберете своих слушателей и завоюете сайт своей популярностью.

3,364

Re: Анекдоты

kanol пишет:

- это же не запрещено...

Запрещено.

3,365

Re: Анекдоты

kanol пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE,  просьба, открыть свою тему ну типа юмор от GeP0i_Ha_GeP0iHE - это же не запрещено... наберете своих слушателей и завоюете сайт своей популярностью.

Вот это для чего сейчас? Вы указываете человеку что ему делать. Почему?
Может пройти мимо и не читать? Не напрягаться, так сказать ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,366

Re: Анекдоты

kanol пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE,  просьба, открыть свою тему ну типа юмор от GeP0i_Ha_GeP0iHE - это же не запрещено... наберете своих слушателей и завоюете сайт своей популярностью.

над Вашими , обхохочешся.

3,367

Re: Анекдоты

Мне не понятна позиция - не пишите тут, мне не смешно... Что за бред?
Тут АНЕКДОТЫ! Порадуйте шуткой, хватит указывать.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,368

Re: Анекдоты

vyacheslav.ionov пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHEat
Какие то своеобразные анекдоты, своеобразной направленности.....

Просто уже умиляет ваше нытьё . ))) вырвало и дальше мимо ))).
Расскажите свой , разборчивый вы наш . Хоть пойму , что такое не своеобразный анекдот ad

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,369 (2016-11-03 23:46:53 отредактировано Профессор)

Re: Анекдоты

Black пишет:

Идёт мужик один, видит старый пастух очень грустный сидит. Ну он спрашивает у него:
"чё грустный такой?".
- Да вот задремал и стадо баранов прощёлкал. терь не знаю что делать-ответил старик.
-Да ладно! не расстраивайся. вон за тем холмом твоё стадо.
-ООО.... ты спас меня! возьми барана в благодарность.
-Да нафиг он мне. скажи спасибо и всё!
-Так нельзя! ты спас меня от голода! бери двух баранов!
-Неее.. скажи спасибо и мы в расчёте!
-Нельзя быть таким жадным, возьми трёх баранов!
-Да на кой они мне сдались? Скажи спасибо и всё!
Тем временем мимо скакал молодой аксакал и эти два мужика попросили его разрешить их спор.
-рассуди нас добрый молодец!
-Я задремал и чуть не потерял своё стадо. Этот человек нашёл его!
Я говорю возьми барана! Он мне - мааало! Я говорю бери двух баранов!!!
Он мне опять - маало! Я говорю что нельзя быть таким жадным! бери трёх
баранов! Он мне опять - маааало! Рассуди нас, будь добр!
- Стоп!  Ви хатите сп..... моего коня?!

Три раза внимательно перечитал... въехать не могу  bn Помогите  bc

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

3,370

Re: Анекдоты

kanol пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE,  просьба, открыть свою тему ну типа юмор от GeP0i_Ha_GeP0iHE - это же не запрещено... наберете своих слушателей и завоюете сайт своей популярностью.

Вауу. Ржу не могу )))
Какая популярность? Я просто рассказываю анекдоты , как и большенство здесь людей. В отличии от от вас критиков . Я что у вас аудиторию отнял ))). Во люди , просто анекдот и рассказывать не надо .

-Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости- запомните это!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,371

Re: Анекдоты

Висит в лесу большая паутина, на ней листики, иголочки, лепестки цветов...
И тут в эту паутину со всей дури попадает муха.
Озирается кругом:
- Мда заманили баннерами, сцуки!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,372

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, Второе предупреждение, так же за мат. После третьего блокировка. Каждый куёт, что могёт.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,373

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Прислал сейчас друг

facepalm-1 е-мое там похоже целая развитая сеть .... ag  ay

3,374 (2016-11-04 01:45:05 отредактировано 957)

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, Стас, вот без обид, давай завязывай с пошлятиной!  av Ей-богу, уже напрягает... bu
П.с. Авторитет на этом не заработаешь, а вот негатив приобрести - легко.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,375 (2016-11-04 13:54:48 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, Второе предупреждение, так же за мат. После третьего блокировка. Каждый куёт, что могёт.

мат вы видите , только у меня ))))).
Если посмотреть первые страницы , то там его навалом ad))
У вас тактика : не можешь писать золотом, так бей молотом . Кузнец вы наш . Неоправданное наказание, объясню -Если вы так  беспокоитесь о посещение детей и женщин , удалите везде анекдоты с матом . Даже На всех сайтах в этой тиматике. Да я больше чем уверен, что любой здесь из троллей ( любителей покритиковать) рассказывает и слушает их . Что воздух сотрясать?! , прочитали не понравился ( вырвало вас или пронесло) свои эмоции при себе держите, читайте следующий. Здесь анекдоты рассказывают , а не троллей слушают !
С уважением

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,376 (2016-11-04 04:58:48 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

957 пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, Стас, вот без обид, давай завязывай с пошлятиной!  av Ей-богу, уже напрягает... bu
П.с. Авторитет на этом не заработаешь, а вот негатив приобрести - легко.

Аркаш , не понятно , о каком авторитете ты говоришь ? Уж поверь ,мне это не нужно:  Мужчину должны украшать три вещи:порядочность,характер и хорошие поступки,а не дешевые понты,завышенная самооценка и длинный язык.Или здесь на форуме зарабатывают авторитет и я у кого-то забираю нужные им Лайки ))))). ( просто из сказанного , можно подумать и так)
Ну уж извините , в моем мышление форум для общения . И я пришёл сюда за инфой, читаю нужную мне. А между делом анекдоты выкладываю ad Аркадий ты почитайте первые страниц 16 , сегодня посмотрел. И я не пойму, чем там написаный мат , отличается , от моего , написанного на латыни. И даже твой анекдот про мальчика с маленьким  и дырочку, он тоже   за собой несёт пошлый смысл. Из книги слов не выкинуть , смысл теряется.
Ps да какие обиды , не смеши, я ещё буду голову себе забивать этим . Все ок. Ты сказал , я услышал .

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,377

Re: Анекдоты

Притча
Проходил как–то Будда одной деревней.
Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.

Один из них обратился к Будде:
- "В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?"

- "Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело — решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. .......

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,378

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

мат вы видите , только у меня ))))).
Если посмотреть первые страницы , то там его навалом ad))

Правила форума меняются со временем, с 2009 г. многое изменилось, в т.ч. и касаемо запрета на ненормативную лексику в эфире (а также в завуалированном виде),  обсуждение политики и тд. Не могу сказать, что я со всем согласен, ad  но это правила нашей "рыболовной общины", дома, их надо принять и придерживаться. bk  br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,379

Re: Анекдоты

По мне проще было бы данную ветку сделать доступной только зарегистрированным пользователям и повесить предупреждение "Возможна ненормативная лексика"  ну и 18+. Разговоры о том, что суда же женщины заходят, вообще ниочем. Современная барышня не падает в обморок увидев слово из 3-х букв, а при желании может послать используя все красноречие русского языка.

3,380

Re: Анекдоты

Bullterrierbs  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,381

Re: Анекдоты

Управдом, речь не об этом посте. Тот пост с завуалированным матом уже удален.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,382

Re: Анекдоты

Профессор пишет:

Три раза внимательно перечитал... въехать не могу  bn Помогите  bc

Это надо слышать... Помню старик Трахтенберг его рассказывал очень сочно...
На самом деле я тоже ни разу не смеялся - там просто отражен кавказский колорит и стиль мышления...

3,383

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Аркаш , не понятно , о каком авторитете ты говоришь ? Уж поверь ,мне это не нужно:  Мужчину должны украшать три вещи:порядочность,характер и хорошие поступки,а не дешевые понты,завышенная самооценка и длинный язык.Или здесь на форуме зарабатывают авторитет и я у кого-то забираю нужные им Лайки ))))). ( просто из сказанного , можно подумать и так)
Ну уж извините , в моем мышление форум для общения . И я пришёл сюда за инфой, читаю нужную мне. А между делом анекдоты выкладываю ad Аркадий ты почитайте первые страниц 16 , сегодня посмотрел. И я не пойму, чем там написаный мат , отличается , от моего , написанного на латыни. И даже твой анекдот про мальчика с маленьким  и дырочку, он тоже   за собой несёт пошлый смысл. Из книги слов не выкинуть , смысл теряется.
Ps да какие обиды , не смеши, я ещё буду голову себе забивать этим . Все ок. Ты сказал , я услышал .

957 пишет:

Правила форума меняются со временем, с 2009 г. многое изменилось, в т.ч. и касаемо запрета на ненормативную лексику в эфире (а также в завуалированном виде),  обсуждение политики и тд. Не могу сказать, что я со всем согласен, ad  но это правила нашей "рыболовной общины", дома, их надо принять и придерживаться. bk  br

Просто проходил мимо... Касаемо "правила форума меняются". А как же внутренние (морально-нравственные) принципы, или все это действительно только понты   af
Ответ понял...прохожу мимо  ad az

3,384

Re: Анекдоты

– Что вам?
– Пюре и свинину.
– Луком посыпать?
– А это бесплатно?
– А вам точно свинину можно?

3,385

Re: Анекдоты

957 пишет:

Правила форума меняются со временем, с 2009 г. многое изменилось, в т.ч. и касаемо запрета на ненормативную лексику в эфире (а также в завуалированном виде),  обсуждение политики и тд. Не могу сказать, что я со всем согласен, ad  но это правила нашей "рыболовной общины", дома, их надо принять и придерживаться. bk  br

Доброго!
Правила изменились, значит они изменились для всех( или здесь избранные , аж до слез )))),) . Прокорректировать нужно тогда тему!!! А то там мат , а здесь уже нельзя, хотя тема одна . И дети и женщины читают и заходят на первые страницы , модераторы  тут об этом беспокоятся . А тут как басни Крыло ... , не буду цитировать . Или там для них какой-то блок ( для детей и женщин)?! ))) Что скажешь Аркадий ? ad

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,386

Re: Анекдоты

Управдом пишет:

Указанное ключевое слово в посте 3388 матом не является, это всего лишь ругательство, не нужно путать, товарищи модераторы. Оно имеет литературный вид и используется, между прочим, без предупредительных ограничений (16+). И речевой, где уже сказанное вслух, расценивается в худшем контексте как нецензурная брань, за что можно и получить.
А мы все видим искаженное напечатанное слово. Из уже пройденного многими печатными обществами, форумами, я делаю автоматический вывод, что предупреждение автору следует апеллировать. А так как практики имеют место - модератору автоматически признать несостоятельность вынесенного предупреждения .

Правила запрещают мат и завуалированный мат.

А в данной теме скоро будем чай без сахара и без заварки пить и женщин резиновых шпилить.

Доброго!
Полностью согласен !
Анекдо́т — краткий , смешной рассказ или история из жизни об интересном случае. А сократить его можно спец словами . В открытую ведь они не используются, поэтому их и завуалируют, для меньшей откровенности . Выкинь спец слово и смысл теряется и смеха нет !
СПС за понимание

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,387

Re: Анекдоты

957 пишет:

Управдом, речь не об этом посте. Тот пост с завуалированным матом уже удален.

Аркаш да этот анекдот снесли , где слово " обманываешь" откровенно написано!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,388

Re: Анекдоты

Шериф пишет:

Это надо слышать... Помню старик Трахтенберг его рассказывал очень сочно...
На самом деле я тоже ни разу не смеялся - там просто отражен кавказский колорит и стиль мышления...

Совершенно верно ! ad

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,389

Re: Анекдоты

Шериф пишет:

Это надо слышать... Помню старик Трахтенберг его рассказывал очень сочно...
На самом деле я тоже ни разу не смеялся - там просто отражен кавказский колорит и стиль мышления...

А всё почему? Да потому что "Правильные" слова заменены всякой хламнёй! ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,390

Re: Анекдоты

Black пишет:

А всё почему? Да потому что "Правильные" слова заменены всякой хламнёй! ))

Доброго!
Под стол аж упал )))))

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,391

Re: Анекдоты

Если бы не русский язык, Гондурас так бы и остался маленькой, никому не известной страной в Южной Америке.

Всегда хочу Пива!

3,392

Re: Анекдоты

Репост сделал.
Стр.7 пост 160. От 23.12.2013
Модератор ZP. Мой такой же снесли! Посчитали пошлым.
Покажите что нибудь из пиджаков!?
- А из штанов ни чего не показать?

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,393

Re: Анекдоты

Уважаемые,только без критики и ссылок на пост № 336587 якобы там уже это было
негдот старенький и не собственный...
Мужик пришел к доктору и жалуется, что жена не обращает на него никакого внимания....
доктор все выслушал и говорит:
-ваш случай не редкость, есть одно средство "таблетки хотения"
-положите пару штук жене в суп или чай ...ну и сами увидите....жена захочет....
Мужик на радостях купил таблетки, бегом домой,
пока жена на работе, разогрел суп, вскипятил чай, кинул таблетку в суп...
сидит думает вдруг она суп недоест, кину ка в чай еще одну...
кинул, сидит опять думает- а ведь доктор то про две таблетки говорил
взял кинул и в суп и в чай еще по одной....
пока ждал опять думки в голову лезут:
вот жена то захочет, а вдруг я переволнуюсь и не смогу ничего....
кидает таблетку в свою порцию супа
еще посидел опять слова доктора вспомнил и еще одну кинул себе...
смотрит а в пузырьке всего две и осталось, взял и еще по одной
в еду себе и жене добавил...
тут жена пришла, сели ужинать,все съели .....
эффект сразу не наступил , поэтому вскоре начали готовиться ко сну
Спустя час -
жена в состоянии сильнейшего возбуждения крутиться под одеялом то в одну сторону , то
в другую, параллельно толкает мужа ногой и шепчет
-Вася , ну вставь же !!!!!!
а Вася рядом совершая такие же вращения под одеялом , отвечает
МНЕ БЫ КТО ВСТАВИЛ !!!!

3,394

Re: Анекдоты

По умолчанию
Встретились однажды идеальный мужчина и идеальная женщина. Вскоре они поженились, и жизнь их была такой же идеальной. Однажды, в ночь перед Рождеством, ехали они на своей машине по пустынной улице и вдруг увидели у дороги человека, который выглядел очень усталым. Поскольку и мужчина, и женщина были идеальными, они не могли не предложить помощь этому человеку, который к тому же оказался Дедом Морозом, и у него был с собой мешок подарков. Идеальный мужчина и идеальная женщина посадили Деда Мороза к себе в машину, чтобы помочь ему развезти детям подарки, так как они не хотели, чтобы десятки детей были расстроены. Но так как была сильная метель и дороги почти не было видно, машина попала в
аварию, и выжить удалось лишь одному из них.
Вопрос: кому именно?
Ответ: идеальной женщине, поскольку остальные - вымышленные персонажи .
Дальше женщинам читать не стоит, на этом анекдот заканчивается.
А вот продолжение для мужчин. Так как ни Деда Мороза, ни идеального мужчины не существует,то за рулем могла находиться только идеальная женщина, что и послужило причиной аварии. А если Вы ,женщина , до сих пор читаете этот анекдот, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда не слушают то, что им говорят.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,395 (2016-11-04 21:52:00 отредактировано Илья)

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE,один вопрос срывается с уст. ЗАЧЕМ!?!?!?  at
Какая цель у вас, человека выкладывающего огромное количество текстового "мусора"?
Тема "Анекдоты" создавалась для смеха и улыбок, расслабления после работы или споров на страницах форума. Но ваши сообщения, не только не вызывают смеха, но и вызывают споры и раздражение. Для форума это не нужно, что понятно, а ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ!!!

P.S. хороший анекдот найти стало гораздо сложнее, раньше хватало просмотра 1-2х страниц.

3,396

Re: Анекдоты

Илья пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE,один вопрос срывается с уст. ЗАЧЕМ!?!?!?  at
Какая цель у вас, человека выкладывающего огромное количество текстового "мусора"?
Тема "Анекдоты" создавалась для смеха и улыбок, расслабления после работы или споров на страницах форума. Но ваши сообщения, не только не вызывают смеха, но и вызывают споры и раздражение. Для форума это не нужно, что понятно, а ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ!!!

Зачем вы говорите от имени всех посетителей форума? Вот за меня не нужно говорить, потому что ваше мнение по этому поводу я не разделяю. Лично я ничего криминального в этих анекдотах не увидел, да и улыбнулся несколько раз. Человек публикует анекдоты на свой вкус, если вам не нравится, или вы не понимаете их, просто пропускайте, нет ведь ничего проще. Нет ведь, будут упираться и доказывать, что "мой борщ, лучше твоей лапши". Категорично. Безапелляционно. До смерти врага.

Выделю жирным шрифтом: У всех вкусы разные. И это хорошо. У радуги тысячи цветов, а не черный и белый. Не делайте мир черно-белым, самим же тошно станет.

3,397

Re: Анекдоты

Патриарх всея Руси наступил на ногу президенту и понял, что раньше он по-настоящему и не молился

3,398

Re: Анекдоты

Илья, Мужчин, а у тебя есть знакомые у которых есть Лада(Жигули)?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,399 (2016-11-04 22:34:13 отредактировано Илья)

Re: Анекдоты

Black, непонятный вопрос.
Ездят, и я ездил не так уж и давно, и отзываюсь всегда лучшим образом о некоторых моделях до сих пор.
Евгений1970, озвучиваю лишь свое мнение, которое имеет право на существование и обнародование. Запрещать или требовать я не стремлюсь. Я задал вопрос, хотя и риторический, и кстати не вам!

3,400

Re: Анекдоты

Илья пишет:

Я задал вопрос, хотя и риторический

Риторические вопросы часто отбивают охоту писать отчёты о рыбалках, давайте хоть анекдоты почитаем.

3,401

Re: Анекдоты

Илья пишет:

Black, непонятный вопрос.
Ездят

А ты им всем сказал что они, какбэ это помягче, ну, в общем ты меня понял ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,402 (2016-11-04 23:25:15 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Илья пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE,один вопрос срывается с уст. ЗАЧЕМ!?!?!?  at
Какая цель у вас, человека выкладывающего огромное количество текстового "мусора"?
Тема "Анекдоты" создавалась для смеха и улыбок, расслабления после работы или споров на страницах форума. Но ваши сообщения, не только не вызывают смеха, но и вызывают споры и раздражение. Для форума это не нужно, что понятно, а ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ!!!

P.S. хороший анекдот найти стало гораздо сложнее, раньше хватало просмотра 1-2х
страниц.

Илья ,зачем  что ? Я вижу , что вы только блюете. Вам не ко мне обращаться , вам к доктору? Ни чем не могу помочь , не моя сфера ,вам к профильному специалисту. Ну к психиатру, гастроэнтерологу, хирургу ... Я троллей не лечу ad
PS таких скептиков , да ещё в ветки анекдоты , я не встречал никогда. Да ,собственно, резонанс создаёте именно вы, вот только не понятно зачем?! Люди отдыхают и смеются, не нравится , читают другой, который для их мировозрение / менталитета более подходит. К чему ненужные вздохи. Мне может много какие не нравятся, прочитал и пошёл дальше , как и все большенство здесь. Читают , понравился, поблагодарили. Вы собственно какую цель преследуете и вы борец за что ?

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,403 (2016-11-04 23:38:57 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Илья, если у вас есть ко мне вопросы личного содержания, какая-то затаенная обида или личная неприязнь. Мы можем встретиться! Что воздух содрогать. Просто не пойму такой повышенный интерес к моим анекдотам и такое их отвержение?)))
PS я вам не навязываю свои анекдоты, не нравятся , ну и нет проблем . Читайте, что нравится .

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,404

Re: Анекдоты

Ну не знаю , уже боюсь выкладывать . Боюсь быть подверженным критике местных троллей.
Ну прочитал несколько раз, улыбнуло . Что-то есть в нем .
Ну не мне судить , жюри / критики и знатоки здесь строгие ad

По умолчанию
Зашёл в Сочи в ресторан – а там все палочками едят.
- Так это, наверно, китайцы были?
- Я тоже сначала так подумал, потом присмотрелся – лыжники, а с одним прищуренным глазом – биатлонисты.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,405

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, Яро вы взялись за насыщения нас юмором  ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

3,406

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, не примите за плохое .... тут есть есть тема " Прикольные картинки" вдруг не заметили  ag  az

3,407

Re: Анекдоты

http://savepic.net/8556960.jpg

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,408

Re: Анекдоты

Если бы спорт был полезен, то на каждом турнике висело бы по три еврея

3,409

Re: Анекдоты

RV4 пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, не примите за плохое .... тут есть есть тема " Прикольные картинки" вдруг не заметили  ag  az

Спасибо !
Приму к сведению. ad
Рисую очень хорошо   bf  az

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

3,410

Re: Анекдоты

Black пишет:

http://savepic.net/8556960.jpg

)))))
Как тролля ни корми, все в пост глядит.;))

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !