18,151 (2016-06-28 21:20:47 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Spiker, держи
g.zeos.in/?q=%D1%81%D0%B0%D0%BC% … 1%80%D0%B0
Но сложность не как, а чем. Инструмент нужен. Дешевле спецов позвать, но у них сейчас самая страда.

Esse quam videri.

18,152 (2016-06-28 21:15:31 отредактировано vadim5005)

Re: Нужна помощь!

Маринучи, я так понимаю, Липецкая область? Если да, то мест достаточно. Было. Сейчас на всех не хватает. ОЧЕНЬ много людей. Шумно. Как вариант, после пересечения моста со стороны Воронежа направо под мост и дальше ниже по течению реки до упора, к затону. Раньше там было отлично.

18,153 (2016-06-28 21:30:03 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, никто не хочет на выходные отдохнуть , а заодно помочь выкопать погреб  на даче и почистить желонкой старый колодец?

Могу сдать в аренду узбеков.  ag Оплата по договоренности...)))
Если что - в ЛС.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18,154

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Могу сдать в аренду узбеков. 

Дорогие? Мне нужны)

18,155

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где отремонтировать МФУ?

18,156 (2016-06-29 10:17:05 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Krudmi, в сервисном центре. Узнаешь название/бренд своего мфу, вбиваешь в яндекс/гугл строчку типа: "<название моего мфу> сервисный центр воронеж" и получаешь десяток другой предложений с телефонами и адресами. ab

Esse quam videri.

18,157

Re: Нужна помощь!

Krudmi пишет:

Подскажите, где отремонтировать МФУ?

Оргтек сервис. 260-55-90. Мне всегда помогают...

P.S. Но, был бы неплохо при таких просьбах указывать производителя МФУ, модель, наличие гарантии и т.п.

Я - это я

18,158

Re: Нужна помощь!

Нет-ли у кого-нибудь скидки на заводе ВКСМ-производство тротуарной плитки

18,159

Re: Нужна помощь!

Ладно, если с таджиками не помогли, другой вопрос))
У кого-нибудь есть в наличии лодка Колибри КМ-300, со слань-книжкой? Мне размеры снять надо.

18,160

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Оргтек сервис. 260-55-90. Мне всегда помогают..

Туда и отвез. Думал на форуме кто нибудь занимается.

18,161

Re: Нужна помощь!

Krudmi пишет:

Подскажите, где отремонтировать МФУ?

Krudmi пишет:

Думал на форуме кто нибудь занимается.

Поди ж ты... А сразу и не догадаться, что имелось в виду... ab

Я - это я

18,162

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Поди ж ты... А сразу и не догадаться, что имелось в виду... ab

Да, весьма издалека процесс начат ab

Esse quam videri.

18,163

Re: Нужна помощь!

Приветствую. Есть спецы, кто покупает на Е-бее? Нужна консультация.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

18,164

Re: Нужна помощь!

Не спец, но покупаю часто. В чем вопрос то?

Esse quam videri.

18,165

Re: Нужна помощь!

Коллеги, срочно нужен отрез фанеры 10 мм размером 250*3000!!! Может подскажет кто, где взять такой кусок?

18,166

Re: Нужна помощь!

Сомовец, в кастораме есть распиловка, но продают ли они её кусками или только целыми листами -хз.

18,167

Re: Нужна помощь!

Santavod_36,  Принял. Может еще кто знает!

18,168

Re: Нужна помощь!

Сомовец, Максим, если тебе 3000 целиком, то не помогу, а если из двух частей, то либо ламинированная 9 мм или 10 мм обычная, но надо узнавать, 10 мм могли уже порезать.

Жива еще надежда.

18,169

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

Сомовец, Максим, если тебе 3000 целиком, то не помогу, а если из двух частей, то либо ламинированная 9 мм или 10 мм обычная, но надо узнавать, 10 мм могли уже порезать.

Василий, можно и двумя отрезами, но только 10мм

18,170

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Коллеги, срочно нужен отрез фанеры 10 мм размером 250*3000!!! Может подскажет кто, где взять такой кусок?

Плитстройторг на пер.Отличников (ВАИ) лист фанеры можно купить 2440*1220 или 1520*1520. Там же во дворе есть распиловка ....за деньги.
Формат 3000 врятли в Воронеже найдешь..... только под заказ

18,171

Re: Нужна помощь!

Сомовец, leroymerlin.ru/catalogue/search/ … 1%80%D0%B0

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

18,172

Re: Нужна помощь!

Сомовец, Максим, позвонил, сказали оставят два куска 1520х250, тебе как срочно?

Жива еще надежда.

18,173

Re: Нужна помощь!

Спасибо откликнувшимся! Созвонился, вечером заберу!

18,174 (2016-07-05 16:57:35 отредактировано CHIP)

Re: Нужна помощь!

Ева нашлась, всем спасибо за помощь!!!!!

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

18,175

Re: Нужна помощь!

CHIP, я с телефона это сделать не смогу. Буду у компа, сделаю.

18,176

Re: Нужна помощь!

CHIP, сделал

18,177

Re: Нужна помощь!

Дачник, Василий, спасибо!

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

18,178 (2016-07-04 12:42:28 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

напомню о себе

Сергей65 пишет:

есть вопрос, в ближайшее время никто не собирается в Борисоглебск?
Нужно отвезти (почти на въезде в город) две банки краски по 5 кГ и одну в 3 кГ.
с меня материально/моральное возмещение расходов на перевозку.

добавлю, или соответственно, приволоку что то с Мскв/МО/Ростова/Д./Казани/Е-бурга/Тюмени.

Русский, значит - православный.

18,179

Re: Нужна помощь!

Сергей65, что не позвонил, я трое выходных в ту сторону мотался. Поста твоего не видел. Теперь, когда поеду туда, не знаю.

18,180

Re: Нужна помощь!

Евген 85,
Так я и в голове не держал что ты в Б-ск заходишь. Знаю что ты с Поворино связан.
Спасибо.
Теперь буду иметь ввиду.

Русский, значит - православный.

18,181

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Знаю что ты с Поворино связан.


Так и есть, но мне не в лом заскочить в Бэбск, когда еду один. Тем более, как ты говоришь, с краю.

18,182 (2016-07-04 14:41:13 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Тем более, как ты говоришь, с краю.

Да, так и есть. Садовая между Матросовской и Устиновской.
Как въезжаешь в город по Матросовской, первая после поста ГАИ направо это Набережная, а вторая и есть,- Садовая.
Ну да ладно, кто то может и поедет еще.
Спасибо Жень.

Русский, значит - православный.

18,183

Re: Нужна помощь!

Парни!
Если кто-то на днях поедет в Липецк-просьба маякнуть-надо забрать небольшой пакет от-туда и привезти сюда.
Как положено  az

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

18,184

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Парни!
Если кто-то на днях поедет в Липецк-просьба маякнуть-надо забрать небольшой пакет от-туда и привезти сюда.
Как положено  az

Лень,смогу помочь,пиши-звони. bs

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

18,185

Re: Нужна помощь!

ЕВА НАШЛАСЬ!!!!! Всем спасибо!

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

18,186

Re: Нужна помощь!

CHIP пишет:

ЕВА НАШЛАСЬ!!!!! Всем спасибо!

И где Ева была все это время?... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18,187

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

И где Ева была все это время?... bw

Раз сайт рыболовный - как вариант, на рыбалке с ночевкой. Но, хорошо, что все хорошо закончилось.

18,188

Re: Нужна помощь!

957, Аркадий, подробностей пока не знаю, но хорошо что всё хорошо.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

18,189

Re: Нужна помощь!

Ребята, кто подскажет? Собираюсь в отпуск. Как выгоднее - евро здесь купить или рублевой картой Виза там расплачиваться, а банк будет конвертировать? Где больше потери на комиссиях?

18,190

Re: Нужна помощь!

CHIP пишет:

957, Аркадий, подробностей пока не знаю, но хорошо что всё хорошо.

Ну да. Но огребет деваха по самые помидоры... facepalm-2

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18,191

Re: Нужна помощь!

Нужно купить норковую шубу,куда податься,чтобы качество хорошее было!?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

18,192

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Нужно купить норковую шубу

Подготовка к новому мормышечному сезону?)))

18,193

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Нужно купить норковую шубу,куда податься,чтобы качество хорошее было!?

Навеяло: что это за мужик, у которого две почки, а у жены нет норковой шубки ab
Вить, тут все очень индивидуально, так что советы давать - дело неблагодарное. Мы в свое время (3 года назад) все меховые салоны нашего славного города исходили. Качество - качеством, так еще фасон, расцветка, ну и т.д. Из тех, что нам получше показались - на ул. Мира, на Ф.Энгельса (между кольцом ул. Мира и Чайковского) и, как ни странно, в одном из павильонов Европы у цирка. Но это надо ходить, смотреть, мерить, и, не смейся, нюхать. При казалось бы большом выборе купить за 100+ шубку - не так уж и просто оказалось. В итоге взяли на Ф.Энгельса, шуба вроде как русского производства, пока полет нормальный

18,194

Re: Нужна помощь!

mr. First, если меня зимой на пруду кто-нибудь в норковой шубе увидит,срузу во всех СМИ будут заголовки о ЕТИ в Воронеже

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

18,195

Re: Нужна помощь!

Dantist, вот это я понимаю!  ay  az Всем показал пример, как надо круглогодичный абонемент на рыбалку оформлять! ab

18,196

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, да нет это за наследника!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

18,197

Re: Нужна помощь!

Доброго всем! Может кто продает баннер ПВХ б/у 6х3м, прикупил бы пару.

18,198

Re: Нужна помощь!

Игорь, если ни у кого не найдется, то можно купить в фирмах которые их печатают. У них всегда есть Б/У в наличии, но нужно пообзванивать, потому что у многих ценник задран, за по сути ничего не стоящий мусор.

18,199

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

И где Ева была все это время?... bw

В Воронеже нашли пропавшую без вести 13-летнюю школьницу. Во вторник, 5 июля, волонтеры поискового отряда "Воронежец" написали, что ребенка обнаружили. По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, за время отсутствия с девочкой не произошло ничего плохого.

Напомним, 13-летняя Ева К. пропала больше недели назад - 28 июля. Она ушла из дома по улице Космонавтов в Нововоронеже. С тех пор о ней было ничего неизвестно. Девочку искали не только силовики, но и добровольцы.

18,200

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

В Воронеже нашли пропавшую без вести 13-летнюю школьницу. Во вторник, 5 июля, волонтеры поискового отряда "Воронежец" написали, что ребенка обнаружили. По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, за время отсутствия с девочкой не произошло ничего плохого.

Напомним, 13-летняя Ева К. пропала больше недели назад - 28 июля. Она ушла из дома по улице Космонавтов в Нововоронеже. С тех пор о ней было ничего неизвестно. Девочку искали не только силовики, но и добровольцы.

А где ответ на вопрос?

18,201 (2016-07-06 16:35:21 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ребята, кто подскажет? Собираюсь в отпуск. Как выгоднее - евро здесь купить или рублевой картой Виза там расплачиваться, а банк будет конвертировать? Где больше потери на комиссиях?

Дешевле выйдет расплачиваться картой. При покупках когда будут спрашивать в какой валюте списывать, говори что в евро. При этом коммисии будут минимальны, верней конвертация будет по курсу твоего родного банка, а не того, к которому приписан магазин например (свой курс известен, а чужого банка ХЗ и такая ситуация будет если скажешь рубли списывать). Только уведоми свой банк, что выезжаешь за границу. Иначе могут заблокировать по подозрению в мошеннических действиях. А еще лучше иметь с собой карты разных банков.

Esse quam videri.

18,202 (2016-07-06 08:29:13 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Как выгоднее - евро здесь купить или рублевой картой Виза там расплачиваться, а банк будет конвертировать? Где больше потери на комиссиях?

По-моему на визе будет идти двойная конвертация: рубли в доллары, потом доллары в евро. Все это по курсу ЦБ (если повезет) или по курсу банка. При этом учти, что сумма списывается в реале с задержкой, которая может быть до 5-10 дней.

Позвони в свой банк и спроси все особенности использования карты.

Я - это я

18,203

Re: Нужна помощь!

dds, не вводи людей в заблуждение. Откуда информация о двойных и тп конвертациях? Можно ссылку на официальные документы?

Esse quam videri.

18,204

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ребята, кто подскажет? Собираюсь в отпуск. Как выгоднее - евро здесь купить или рублевой картой Виза там расплачиваться, а банк будет конвертировать? Где больше потери на комиссиях?

по идее дешевле картой расплачиваться, но лучше в банке уточни.
Карты разные .....классик, голд, платинум .......соответственно и комиссии разные

18,205

Re: Нужна помощь!

По картам если не изменяет память то у Мастеркард меньше комиссия в Европе, а у визы меньше в США.

Так будет не всегда...