56

Re: Технические вопросы

kostain, именно эту фотку ты мне и прислал. Других я вставить не мог, нет у меня ab

57

Re: Технические вопросы

Вась, посмотри в своем почтовом ящике еще раз. Я почему тебя и просил, потому что я вставлял ту, к-ю прислал тебе, а у меня вставляется эта...
Я продублировал тебе мое вчерашнее письмо.

58

Re: Технические вопросы

kostain, у меня была такая же проблема. Лекарство тут: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=308

59

Re: Технические вопросы

Vitaly K спс огромное! все получилось! ну настоящий полковник   ad

60

Re: Технические вопросы

:rybak2:

61

Re: Технические вопросы

На форуме ведутся работы, поэтому часть функционала форума может глючить ad

Знаю что не работает загрузка картинок, и не доступен архив. Исправим.

62

Re: Технические вопросы

Ув. Админы, форум работает на летнем времени. Переведите пожалуйста, если возможно.

Никто, кроме нас!!!!!

63

Re: Технические вопросы

Тест загрузки картинок

64

Re: Технические вопросы

Архив форума восстановлю с работы, т.к. с размером базы старых сообщений мой интернет не справляется.

Сергею, Сергей Ш, Сергей, летнее или зимнее время, да и своим часовым поясом каждый управляет сам, в профиле у тебя есть галочка "зимнее/летнее время".
Я тебе перевёл часы ab .

65

Re: Технические вопросы

Спасибо.

Никто, кроме нас!!!!!

66

Re: Технические вопросы

Дома на выходных и в пятницу не мог зайти на сайт.Сегодня на рабочем вхожу и выхожу нормально.Что это было Вась?

67

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв "Колдун", я писал выше "На форуме ведутся работы, поэтому часть функционала форума может глючить " переехал на другой сервак. Сейчас я всё исправил, архив форума пока не доступен, перенесу его на этой недели.

68

Re: Технические вопросы

Дачник, Понял,спасибо.

69

Re: Технические вопросы

Дачник, Василий, у меня что-то глючит: "последнии сообщение" - не показывает, "последнее посещение" - вчера в 23,15ч, а в "активные темы" - сегодня в 23,13ч, обновления не происходят. Может я чего не так делаю?

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

70

Re: Технические вопросы

Попробуй почистить кеш, нажми "ctr" и "f5" одновременно на клавиатуре. Если не поможет, надо ждать. Есть такое понятие как кеширование страниц, на сервере я обновил кеш.

71

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Попробуй почистить кеш, нажми "ctr" и "f5" одновременно на клавиатуре. Если не поможет, надо ждать. Есть такое понятие как кеширование страниц, на сервере я обновил кеш.

Это каждый раз надо делать?

72

Re: Технические вопросы

Vitaly K, тебе приходится делать это каждый раз?

73

Re: Технические вопросы

Ничего не выходит, жму  "последнее сообщение" - пишет "начать новый поиск", страницы обновляю показывает старые сообщения.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

74

Re: Технические вопросы

Проблема с кешем на форуме, я постараюсь решить её побыстрее.

75

Re: Технические вопросы

Друзья, отпишите наблюдается такая проблема опять?
Только не забудьте перед этим сделать так: Попробуй почистить кеш, нажми "ctr" и "f5" одновременно на клавиатуре.

76

Re: Технические вопросы

Васёк пишет:

Ничего не выходит, жму  "последнее сообщение" - пишет "начать новый поиск", страницы обновляю показывает старые сообщения.

Такая же фигня.

77

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв "Колдун", какой браузер стоит?

78

Re: Технические вопросы

Если быть короче, то у форума сменился IP адрес, возможно в кеше вашего провайдера старый IP необходимо подождать хотя бы до завтра, пока они обновят свой кеш. Процедура обновления IP адреса занимает 1-2 суток.

По поводу браузеров IE, я работаю на FF пробовал логинится под ником и паролем Димона36 (он мне его сказал) проблем описанных вами не наблюдал. Совет - выкиньте IE поставьте нормальный браузер. Или ждем обновление кеша ваших провайдеров.

У кого подобная ошибка возмикает на любом другом браузере кроме IE?

79

Re: Технические вопросы

браузер FF --- всё нормально работает ...

Ловись рыбка большая и маленькая ...

80

Re: Технические вопросы

Я нашёл ещё один косячёк, попробую исправить.

81

Re: Технические вопросы

Я исправил ещё одну ошибку, отпишитесь у кого был косяк, остался?

82

Re: Технические вопросы

Дачник,       Уже месяца два стоит FF, чем очень доволен, никаких “косяков”, одни положительные эмоции, за что ещё раз выражаю благодарность за совет по смене браузера.

83

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Vitaly K, тебе приходится делать это каждый раз?

Да, каждый раз.
Сейчас то же самое.
IE8.

84

Re: Технические вопросы

A.Kich, и главное безопасный!

Vitaly K, ждём до завтра, когда сменят провайдеры IP. если завтра тоже самой прошу отписаться.

85

Re: Технические вопросы

Охрененно я перевёл форум на новый хостинг, вчера перевёл, а сегодня уже получил письмо:

Здравствуйте!

Обращаем внимание, что Ваши сайты allbaits.ru, minnow.ru создают чрезмерную нагрузку на нашем оборудовании.

Нагрузка, которая создается сайтами, требует гарантированного процессорного времени и оперативной памяти.
В связи с этим предлагаем Вам перейти на ..... бла-бла-бла

86

Re: Технические вопросы

Это катастрофа.... денег хотят чтобы я платил им больше. Времени дали до завтрашнего вечера....

87

Re: Технические вопросы

Alexei-3p,  логика у них проста "А если не будут брать – отключим газ".
я в шоке некотором.

88

Re: Технические вопросы

можно ли грузить видео на форум  .avi? или сейчас не до этого? ab

...

89

Re: Технические вопросы

Ром, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=349

90

Re: Технические вопросы

Ночью писал сообщения с прикреплением изображений.
Сегодня изображения недоступны.

91

Re: Технические вопросы

Изображения которые прикрепляли вчера не переносил. Если не забуду вечером сделаю.

92

Re: Технические вопросы

?

93

Re: Технические вопросы

Дачник,    А можно логотип Форума с большим разрешением?

94

Re: Технические вопросы

A.Kich, все логотипы в кореле

95

Re: Технические вопросы

у меня все так же не работает кнопка "Новые сообщения", точнее она работает, выбирает действительно новые темы, но при открытии темы ставит не на новое сообщение, а на сообщение вчерашнее, примерно 14-15 часов. приходится листать вручную на последние сообщения. Что можно с этим сделать?
Браузер FF.

Я - это я

96

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Ром, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=349

читал. то ли лыжи не едут, то ли я ... неправильно вопрос ставлю ab  имел в виду видео со своего компа, а не ссылки  на видео. как фото

...

97

Re: Технические вопросы

Ром, залей его на сервис видеохостинга, а здесь выложи как описано в инструкции. Хранить у себя видео нет возможности, точнее смысла нет...

98

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Ром

спасибо, понял. таких тонкостей не знал

...

99

Re: Технические вопросы

Обана, Дачник,  Василий, спасибо всё заработало.   :6_11:

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

100

Re: Технические вопросы

у меня вообще чудеса какие то... на работе форум будто замер.. половина тем не обновляется... но не все...  при включении попадаю на старую страницу форума.... иногда даже свои сообщения не вижу... в личке вообще половины сообщений нет из тех что есть с домашнего компа... а дома все нормально... прямо день сурка  ag

душа поет, когда клюет!!!

101

Re: Технические вопросы

Тем у кого возникает описанная проблема, необходимо в браузере Internet Explorer удалить временные файлы которые хранятся на вашем компьютере.
Делается так "Сервис" - "Свойства обозревателя" - вкладка "общие" - "История просмотра" - "Удалить" - "Временные файлы интернета" - "Удалить".

102

Re: Технические вопросы

я не знала о такой фишке... спасибо!

душа поет, когда клюет!!!

103

Re: Технические вопросы

Василий не могу отпрвить сообщение с компа выкидовает с форума

И один в поле воин, если он по-русски скроен

104

Re: Технические вопросы

Всё заработало  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

105

Re: Технические вопросы

Вопрос к администраторам: нельзя ли ВРЕМЯ перевести на зимний режим?

106

Re: Технические вопросы

Обсуждалось, minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=8482#p8482

107

Re: Технические вопросы

подскажите,как фото к сооб добавлять  :m0738:

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

108

Re: Технические вопросы

dantist, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

109

Re: Технические вопросы

Marlboro, думаю что никак, измени пароль или сделай восстановление пароля

110

Re: Технические вопросы

Marlboro пишет:

Подскажите как посмотреть свой пароль? А то хотел с другого компа зайти а пароль не помню.

Если на родном компе пароль в памяти обозревателя сохранен и подставляется при введении логина, посмотреть можно. Есть программы, которые показывают пароль при наведении курсора на значки, заменяющие пароль. Названия прог не помню, при желании можно в И-нете найти.