1

Тема: р.п Стрелица (оз.Северное)

Что то про данный водоём ничего не слышно.Кто нибудь был на нём в последнее время?Сам бывал несколько раз, года два назад,бывали не плохие уловы.

2

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Был в прошлом году, два раза, дача тестя рядом.
Полный ОП, да и рыбаков не видел

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

3

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

SERGIO74, аватар удален. Читайте правила форума.

4

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Ну я и побаивался туда ехать,что то тишина с тех мест.

5

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Подскажите говорят что пруд арендовали и серьезно зарыбили в этом году? Собираюсь посетить  данные места. В прошлом году ловилась хорошая плотва и линь- да и карп с амуром трофейные экземпляры выплескивались но не брались. Щучка  и окунь неплохие осенью и зимой.

6

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Извините, это пруд, где на берегу ранее было кафе, а внизу пляж. По одну сторону пруда расположены дачи.

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, рыбалки и до выборов.

7

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

bestmaps.ru/map/google/hybrid/16/51.6165/38.878

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, рыбалки и до выборов.

8

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

andrej-trojnjh пишет:

Извините, это пруд, где на берегу ранее было кафе, а внизу пляж. По одну сторону пруда расположены дачи.

Да это он.

9

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Да речь идет о данном пруде.

10

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Правильный пишет:

Да речь идет о данном пруде.

Платный?

Лана Бойл

11

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

saz пишет:

Платный?

Платный?

12

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

saz пишет:

Платный?

Для танкистов! Что с водоемом?

13

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Правильный пишет:

Что с водоемом?

Наверное вам самому надо съездить , узнать, а потом рассказать ,что и как. br  az

Поймал отпусти!

14

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Завтра 21.05.16г. поеду на дачу, которая находится рядом с данным водоемом и узнаю что да как. Вечером отпишусь.

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, рыбалки и до выборов.

15

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Правильный пишет:

Для танкистов! Что с водоемом?

Не... С таким настроением ты за пруд не узнаешь...

16

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

mr. First пишет:

Не... С таким настроением ты за пруд не узнаешь...

  Уже узнал. Со слов хозяина- пруд зарыблен ориентировочное открытие 28.05 -1.06.Идет наведение порядка установка беседок вырубка мест. Зарыбили  1 тонна карп 200--700г . 500 кг карась 500г . 500кг толстолобик от 400г в  начале апреля и 1,5 тонны от 500 до 1500г немного сома и белого амура. Вся рыба с ветсвидетельством. Кроме этого пруд не спускаемый рыба есть трофейная. Для 8 га зеркала это сверхнормально считаю. Условия рыбалки- сброшу администратору.

17

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Правильный пишет:

  Уже узнал. Со слов хозяина- пруд зарыблен ориентировочное открытие 28.05 -1.06.Идет наведение порядка установка беседок вырубка мест. Зарыбили  1 тонна карп 200--700г . 500 кг карась 500г . 500кг толстолобик от 400г в  начале апреля и 1,5 тонны от 500 до 1500г немного сома и белого амура. Вся рыба с ветсвидетельством. Кроме этого пруд не спускаемый рыба есть трофейная. Для 8 га зеркала это сверхнормально считаю. Условия рыбалки- сброшу администратору.

1,5 тонны -не указал это карп-Уточнение!

18

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

Не знаю, такое количество рыбы на данный водоем мне кажется маловато. На счет трофеев не знаю, купил дачу в 2011 году, рыба была максимум до 2012года. Потом приезжал купаться, сетей было не малое количество, поэтому рыбу из пруда вместе с трофейными экземплярами выгребли. На форуме сегодня дачник по данному водоему открыл отдельную ветку. Условия ловли просто заоблачные.

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, рыбалки и до выборов.

19

Re: р.п Стрелица (оз.Северное)

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=14859

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, рыбалки и до выборов.