17,601 (2016-04-22 22:38:01 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь продаёт домашних куриц и кроликов?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,602

Re: Нужна помощь!

Dantist, сколько нужно ?

Флагман 300 + Тоха 9.8

17,603 (2016-04-22 23:12:22 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

vyacheslav.ionov, сам занимаешься или кто из знакомых?штук по 5 на пробу

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,604

Re: Нужна помощь!

vyacheslav.ionov, Слав, если можно сбрось цену в личку, тоже интересуюсь

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

17,605

Re: Нужна помощь!

На работе парень занимается.
Сегодня уточню и тогда дам информацию.

Флагман 300 + Тоха 9.8

17,606 (2016-04-25 12:19:31 отредактировано VLAS)

Re: Нужна помощь!

Всем доброго дня.В скором времени предстоит замена вод.уд.(в связи с окончанием срока действия).Кто-нибудь делал это через госуслуги?(если можно дайте ссылку). abМожно в личку.

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

17,607

Re: Нужна помощь!

Там дедов на 2 часа.

17,608

Re: Нужна помощь!

Drimchik,да я в курсе... ab Хотелось бы по существу.

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

17,609

Re: Нужна помощь!

VLAS пишет:

Drimchik,да я в курсе... ab Хотелось бы по существу.

берёшь справку мед,обязательно!!!!!!карточку водителя,едешь в облгаи,там в услугах за тебя заполнят заявление руб за200,
там же оплатишь пошлину и в окошко ГО,там как повезёт.....я был при мне было 3 группы с Рамони и все шли вне очереди..часа 4 стоял.

17,610

Re: Нужна помощь!

machobig,а мед.справку разве не отменили?

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

17,611

Re: Нужна помощь!

VLAS пишет:

machobig,а мед.справку разве не отменили?

ещё и в стакан пысать вроде надо.

17,612 (2016-04-25 13:20:41 отредактировано machobig)

Re: Нужна помощь!

VLAS пишет:

machobig,а мед.справку разве не отменили?

нет не отменили
писать)))по желанию bj

17,613

Re: Нужна помощь!

machobig,сразу полегчало,если по желанию.  bj  az Спасибо!

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

17,614

Re: Нужна помощь!

справка на оружие обязательно пысать

17,615 (2016-04-26 11:28:03 отредактировано miraclum)

Re: Нужна помощь!

Добрый день! Не подскажете где можно сделать страховку на авто не дорогую? !?!

17,616 (2016-04-26 12:17:33 отредактировано Devil spin)

Re: Нужна помощь!

Хотел купить там эхолот. Но потом подвернулся на хэппианглере дешевле на 10. Взял там.
Лорик 7 hdi

Флагман 300 + Тоха 9.8

17,617

Re: Нужна помощь!

Коллеги, может подскажет кто... нужны две телескопические "палочки", что бы в сложенном виде в длину были не более 35 см., а в разложенном 1,5 м(!!!) Понимаю, что задача сложна, но может у кого возникнут идеи. Не обязательно телескопы, к стати, мне вот пришел в голову механизм роликовой антенны, только где ее взять? Вся задумка для  портативного света. Сам фонарь, антенны(они же стойки) и аккум поместить в компактный ящик, что бы свет всегда рядом был)))

17,618 (2016-04-28 09:34:25 отредактировано JeneK)

Re: Нужна помощь!

Сомовец, ну первое что пришло в голову - каркас от палатки. Размер можно же ,,срукоделить,, любой. Пять секций как раз.
второе (я просто не совсем понял тех.задание) - стойки для фотоаппаратов. размеры в сложенном\разложенном состоянии примерно те, что нужно. Себе покупал в днс примерно за 1300 р.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,619

Re: Нужна помощь!

Сомовец, чёт не врублюсь в замысел, но JeneK дело говорит. Купить энное количество секций дуги, и нарезать нужной транспортной длины.
http://www.tramontana.ru/Lena%20Docs/%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B81.jpg

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17,620

Re: Нужна помощь!

А вот антенна 1,5 м. Купить и разломать её едрене фене  ag ru.aliexpress.com/item/dvb-t-ant … .15.pa42YQ

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17,621 (2016-04-28 10:36:07 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

А вот антенна 1,5 м.

самый оптимальный вариант. Тока проводок  накрутить парой оборотов на антену витой, как у старых телефонов.
И ломать ничего не надо. Только крепление для фонарика приклеить на бобышку.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,622

Re: Нужна помощь!

JeneK, Замысел такой, приобрести еще один фонарь самоделкина Telek с РФ, так как вещь очень практичная и удобная (проверенно на коротких выездаХопре недели на Хопре), так же прикупрть для него питание ввиде аккума на 12 ам.ч. пару стоек которые поместятся в небольшой и компактный чемоданчик. Все ради того что бы свет всегда был под рукой.

17,623

Re: Нужна помощь!

Блин, с телефона пишу криво....

17,624

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

JeneK, Замысел такой, приобрести еще один фонарь самоделкина Telek с РФ, так как вещь очень практичная и удобная (проверенно на коротких выездаХопре недели на Хопре), так же прикупрть для него питание ввиде аккума на 12 ам.ч. пару стоек которые поместятся в небольшой и компактный чемоданчик. Все ради того что бы свет всегда был под рукой.

ага, посмотрел что за фонарь. Когда покупать будешь?  ah  я б тоже взял. думаю из запчастей от палаток самое то выйдет. покороче только запилить. Хотя, купив треногу, можно заиметь ТРИ стойки))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,625

Re: Нужна помощь!

JeneK, Жень., дай ссылку на треногу, не представлю пока как выглядит. А вообще фонарь надо растянуть между стоек. А заказывать хоть сейчас.

17,626

Re: Нужна помощь!

Сомовец,  как вариант (просто вопрос цены не ясен) : www.dns-shop.ru/product/08362c7a … 03-cernyj/
второй (у меня такой) (на него если не разбирать, можно по одной из ног на липучки повесить, можно по кругу) : www.dns-shop.ru/product/a97779b3 … oricnevyj/

смотри размеры в сложенном и разложенном состоянии.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,627

Re: Нужна помощь!

Не, штатив не подойдет, слишком обьемный да и их два понадобится, ну я так думаю, а вот каркас от палатки самое то. У ящика сделать крепления по бокам для стоечек с уклоном в разные стороны, вставить туда стойки и между ними растянуть ленту. Вот это будет то что надо! Если тебе нужен, то пиши в личку по точнее какая модификация. Я на днях закажу.

17,628

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Если тебе нужен

пока не буду, тут идею подкинули.
из штатива я предполагал выломать нугу (или две) в сложенном состоянии они как раз примерно 30 см. Думаю не на много объемнее выйдет. Макс, а если растянуть между стоек эту ленту, натянуть сильно что б не провисала - она крутиться вдоль оси не будет? если не сильно, то она ж провиснет малость? значит диоды ориентируются либо вверх либо вниз. так?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,629

Re: Нужна помощь!

JeneK, Если провиснет, то ни чего страшного. А так да, диоды с одной стороны ленты, а крутиться... ну если только на ветру.
С каркасом от палтки, чем хорошо, тем что она и провис уберет, и высоту я сделаю какая мне нужна, а это где то около 1.5 м.и более.

17,630

Re: Нужна помощь!

Решил я облагородить палисадник под окнами, нужно 500 кг песка, 300 кг чернозема и 800-1000 кг  щебня, Адрес - Лизюкова 69, оплата деньгами. Прошу написать в личку, кто чем может помочь.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

17,631

Re: Нужна помощь!

landy-vrn.ru/

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,632

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

landy-vrn.ru/

Хех, да мне бы просто песочка почуть, землицы да щебеночки....   дизайнить мы и сами могем  av

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

17,633

Re: Нужна помощь!

Стали брать комиссию за квартплату,
даже когда платишь через терминал.
Как заплатить без комиссии?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,634

Re: Нужна помощь!

al101, продать квартиру. Ну что ты как маленький?

17,635

Re: Нужна помощь!

Профессор пишет:

песочка почуть, землицы да щебеночки

песчаный карьер, пруд, железная дорога...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,636 (2016-04-28 21:46:21 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

al101, продать квартиру. Ну что ты как маленький?

Одну или все?
Там 30руб,там 60руб....
За эти деньги опарыша можно купить на всё лето.


Дело принципа.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,637

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

песчаный карьер, пруд, железная дорога...

Интересно, данные правонарушения административка или уголовка?

17,638

Re: Нужна помощь!

Пaвло пишет:

Интересно, данные правонарушения административка или уголовка?

За железку, имхо, может и уголовка   bw


Может кто в курсе, где продают и режут стекло толщиной 1.5 мм? В магазинах, типа, "мир стекла" минимальная толщина 4 мм.

17,639

Re: Нужна помощь!

al101, оплачиваю всю коммуналку через Сбербанк-онлайн. Комиссия есть только за квитанцию РВК Воронеж (Вода)
Газпром межрегиогаз Воронеж, Ростелеком, ТНС-энерго (свет)- все без комиссии.
А если на Iphon/Ipad стоит приложение Сбера- то весь процесс-не более 5-7 минут за все квитанции.

17,640

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, Я тоже через Сбер онлайн коммуналку плачу,мзду только за газ и свет не берут и все!

17,641

Re: Нужна помощь!

Zhenechek, у меня нет всяких ТСЖ, Фондов капремонта и прочей фигни. Только счетчики и телефон. Договора всеми поставщиками у меня прямые, как у ответственного домовладельца. Просто у меня квартира в частном секторе (типа туанхаус). С соседями на уборку подъезда и на лампочки в нем скидываемся по  300 руб. в месяц и все.

17,642

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Стали брать комиссию за квартплату,
даже когда платишь через терминал.
Как заплатить без комиссии?

Заведи карту банка Tinkoff, там всё без комиссии. По крайней мере так гласит реклама на TV-канале РЕН-ТВ. Даже штрафы.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

17,643

Re: Нужна помощь!

Borisich-52, уж дюже глаза у той девки из рекламы шаловливые...Комиссию как возьмет и фамилию не спросит ag

17,644

Re: Нужна помощь!

Borisich-52 пишет:

Заведи карту банка Tinkoff, там всё без комиссии. По крайней мере так гласит реклама на TV-канале РЕН-ТВ. Даже штрафы.

Не верь, несколько месяцев назад комиссия точно была. Сомневаюсь, что сняли.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

17,645 (2016-04-29 22:11:07 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

У меня тинькофф, с середины апреля до 20т.р. можно на карту любого банка без процентов перевести. Уже лично проверил!

17,646

Re: Нужна помощь!

Управдом, а девка с рекламы "комиссию" брала!?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,647

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

У меня тинькофф, с середины апреля до 20т.р. можно на карту любого банка без процентов перевести. Уже лично проверил!

Не верю! Переведи мне)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,648

Re: Нужна помощь!

Dantist, не знаю про рекламу. передал третьему лицу эНную сумму, комиссия 0.00р. Я доволен. Для всех вопросов у меня вконтакте онлайн консультант.

17,649

Re: Нужна помощь!

Подскажите где купить аккумулятор на ноутбук Асус(7лет)?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,650

Re: Нужна помощь!

Dantist, Вить, напиши на SGorlov@mail.ru Я сейчас его предупрежу... В прошлом коллега, Горлов Сергей, ещё и Витьки Фаната одноклассник по моему...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

17,651

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Подскажите где купить аккумулятор на ноутбук Асус(7лет)?

Только в китае... Если конечно не хочешь переплатить вчетверо...

Я - это я

17,652

Re: Нужна помощь!

Dantist, Серёга пока на письмо не ответил... Чуть позже телефон в ЛС сброшу...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

17,653

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста где в это время купить мотыля?!спасибо!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

17,654

Re: Нужна помощь!

Ярослав 321 пишет:

где в это время купить мотыля?

Был в магазине На крючке.

17,655

Re: Нужна помощь!

Dantist, нужна конкретнее модель. Я покупал на свой lenovo G550 (где-то такого же возраста) на ru.aliexpress.com, нашел продавца, который поставки делал из России, 10 дней и аккумулятор дома.