56

Re: Как загружать изображения на форум

lee,  Но ведь на других ресурсах нет никаких проблем. Комп грузит, вставляет, переносит, копирует, скринит и т.д. Причем как картинки и прочее из инета, так и собственные фото, рисунки,ссылки. Не пойму где тут засада! an

57

Re: Как загружать изображения на форум

Люсокс, может через другой браузер попробовать, я с айпада через дельфин пытался теже симптомы были, потом люди добрые подсказали и через сафари легко все получилось ay

58

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho,  Я уже пробовал через "хром", "оперу", "мозилу". Ни финты! Да что ж мне теперь еще другие браузеры грузить? bu

59

Re: Как загружать изображения на форум

Обратил внимание, что у форумчан возникают проблемы с загрузкой большого количества фото. И решил сделать еще один мануал с другого фото хостинга где можно загружать фото массово.

Заходим сюда


images.vfl.ru/ii/1422737853/a26e16fc/7642216_m.jpg images.vfl.ru/ii/1422737853/d2b90eac/7642217_m.jpg images.vfl.ru/ii/1422737853/8b20710a/7642218_m.jpg  images.vfl.ru/ii/1422737854/f2133c6a/7642220_m.jpg images.vfl.ru/ii/1422737854/50663c9d/7642221_m.jpg
images.vfl.ru/ii/1422737853/cbad1eff/7642215_m.jpg

60

Re: Как загружать изображения на форум

Мужики, подскажите как сразу несколько фоток в отчет вставить? Пробовал по двум инструкциям, но выдает одно и то же. Типа ошибка слишком много ссылок. По одной вставляются без проблем, а вот несколько никак не получается =(

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

61 (2015-03-14 12:15:56 отредактировано А-818)

Re: Как загружать изображения на форум

Куренёв пишет:

Мужики, подскажите как сразу несколько фоток в отчет вставить? Пробовал по двум инструкциям, но выдает одно и то же. Типа ошибка слишком много ссылок. По одной вставляются без проблем, а вот несколько никак не получается =(

Могу ошибаться,но,по-моему,такая тема проскакивала уже. У Вас статус посетитель,т.е. на форуме Вы недавно или не очень активны. В связи с этим были ограничения по одновременной загрузке контента для таких пользователей...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

62 (2015-03-14 12:17:50 отредактировано А-818)

Re: Как загружать изображения на форум

Нашёл,в этой теме пост №1,дублируем:
//Админ (Дачник)
На форуме стоит защита stop spam, которая не позволяет вставлять более одной ссылки в сообщение, от только что зарегистрированного пользователя. Ссылка на фотографию на сервис — это ссылка. Поэтому, если Вы только что зарегистрированы, то Вы не сможете в одном сообщении вставить более одной ссылки на фотографию.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

63

Re: Как загружать изображения на форум

Андрей 818, спасибо за инфу! Надеюсь скоро это ограничение снимится. Просто я раньше не в Воронеже жил и до форума как то руки не даходили, хоть и зарегился давно.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

64

Re: Как загружать изображения на форум

ledy-plus пишет:

Не получается с планшета

А в чем сложность?

65

Re: Как загружать изображения на форум

ledy-plus пишет:

Загружает толко одно фото, а следующее нет.

Сейчас загружал, все работает. Размер фото не превышает 5мб?

66

Re: Как загружать изображения на форум

http://4put.ru/pictures/max/1118/3437216.jpg

плохой день на рыбалке лучше чем хороший на работе :jig:

67

Re: Как загружать изображения на форум

Подскажите как вообще фото своё вставить в анкету?? А потом уже и как фото выкладывать с рыбалок!!! Если можно то подробно и по пальцам!!! ah

68

Re: Как загружать изображения на форум

Gvozdkov2011y пишет:

Подскажите как вообще фото своё вставить в анкету?? А потом уже и как фото выкладывать с рыбалок!!! Если можно то подробно и по пальцам!!! ah

Для начала фото должно быть размером 128 на 128. Это немного и как правило нужно уменьшать фото. Кидай мне своё фото на почту balerond@yandex.ru или в личку мне тут на форуме,или укажи ссылку где уже есть твоё фото,а я его скачаю оттуда и уменьшу до нужного размера. Далее расскажу что потом.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

69 (2015-10-29 16:34:26 отредактировано Муха 518)

Re: Как загружать изображения на форум

http://savepic.net/7408825.jpg    пробное фото

черви в наличии и на заказ.

70

Re: Как загружать изображения на форум

savepic.net/7466631m.jpg

71

Re: Как загружать изображения на форум

Попробовал загрузить картинку со своего (фиш48) сайта - не вышло (minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=773710#p773710)
Для загрузки оказалось необходимо сохранить у себя картинку, потом загрузить ее куда-то, и уже после этого вставлять ссылку (savepic.net не берет картинки с сети)
Есть ли способ (сайт), как тиражировать не загружая файл к себе? Поиск по картинке не получился, Грузить через яндекс-диск не решился - не помню, что там у меня с доступом организовано.

72

Re: Как загружать изображения на форум

Намного проще грузить кучей например в ВКонтакт, а потом через  на форум. Пока сам в ВК не сотрешь фотки, тут они будут жить.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

73

Re: Как загружать изображения на форум

SeriyVW пишет:

например в ВКонтакт,

не живу я в соцсетях (регистрировался лет 10 назад, с тех пор не был..)- только на форумах, типа этого ac

74

Re: Как загружать изображения на форум

SeriyVW пишет:

Намного проще грузить кучей например в ВКонтакт, а потом через  на форум. Пока сам в ВК не сотрешь фотки, тут они будут жить.

Просто гений.

75

Re: Как загружать изображения на форум

javs пишет:

Есть ли способ (сайт), как тиражировать не загружая файл к себе?

Не совсем понятный вопрос. Если вы делаете фото телефоном, то оно сохраняется в телефон, карту памяти. Что мешает загрузить её на любой файлаобменник?

javs пишет:

потом загрузить ее куда-то, и уже после этого вставлять ссылку (savepic.net не берет картинки с сети)

Если у вас уже есть прямая ссылка на изображение её не нужно ни куда грузить. А нужно скопировать на форум с BBcodом [img]ссылка[/img] должна выглядеть вот так

[img]http://is4.auto.ru/all/images/68/68/900x675/686865ee.jpg[/img]

76

Re: Как загружать изображения на форум

SeriyVW пишет:

Намного проще грузить кучей например в ВКонтакт, а потом через  на форум.

Произведя для этого сорок две манипуляции...

77 (2015-11-28 23:55:03 отредактировано javs)

Re: Как загружать изображения на форум

Кит пишет:

Не совсем понятный вопрос. Если вы делаете фото телефоном

нет,

javs пишет:

Попробовал загрузить картинку со своего (фиш48) сайта

Кит пишет:

А нужно скопировать на форум с BBcodом

Пробовал - но не только наш липецкий сайт требует авторизацию для просмотра картинок. И в этом случае при таком цитировании возникают проблемы у местных форумчан (minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=773637#p773637 - под цитатой из моего сообщения)

78

Re: Как загружать изображения на форум

javs, Где прямая ссылка на изображение которое вы хотите разместить?

79 (2015-11-29 00:50:10 отредактировано Кит)

Re: Как загружать изображения на форум

Кит пишет:
http://is4.auto.ru/all/images/68/68/900x675/686865eе.jрg

80 (2015-11-29 03:02:57 отредактировано javs)

Re: Как загружать изображения на форум

Кит, в принципе, фото вроде разместилось. Но могу дать  - fish48.ru/attachment.php?attachm … mp;thumb=1 (непосредственно со страницы) или, как вариант для просмотра в отдельном окне - fish48.ru/attachment.php?attachm … 1448458261
Как я понял, у Управдом'а затребовало авторизацию на фиш48
http://savepic.net/7490894.png

81

Re: Как загружать изображения на форум

javs,  и продолжает просить. А чтобы такого не происходило - ссылка на графический файл должна содержать в окончании - имя самого файла (с расширением), а не хвост движка форума "ATTACHMENTID=.."

82

Re: Как загружать изображения на форум

javs, Наводите курсор на изображение, кликаете по нему правой клавишей мыши. В появившемся окне выбираем "копировать ссылку на изображение" вот это и будет ссылка на изображение, а не на страницу с изображением. В заканчиваться ссылка должна символами ".jpg" или ".png"

83

Re: Как загружать изображения на форум

Кит пишет:

javs, Наводите курсор на изображение, кликаете по нему правой клавишей мыши. В появившемся окне выбираем "копировать ссылку на изображение" вот это и будет ссылка на изображение, а не на страницу с изображением. В заканчиваться ссылка должна символами ".jpg" или ".png"

Именно так им делал - но движок форума не позволяет получить ссылку такого типа.
Вопрос в принципе остался - не все сайты дают корректную ссылку на файл изображения.

84

Re: Как загружать изображения на форум

Выход есть для упрощения загрузки фото/видео и т.д. Но для этого надо денежкой скидываться на хостинг/мостинг... менять движок и тд... А, как показала практика на очень многих форумах, это будет непросто.
З.Ы.: лично я готов платить.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

85

Re: Как загружать изображения на форум

Я в своем вопросе имел в иду несколько другую технологию - есть ли фотохостинг, ссылки на который нормально обрабатываются, позволяющий хранить и грузить фотки с других сайтов?

86

Re: Как загружать изображения на форум

javs пишет:

есть ли фотохостинг

Есть, но, зачастую, фотки оттуда долго не живут на форумах.
Единственный 100% вариант сохранения фотоматериала - это внутренняя галерея форума. Но за это надо платить денежку. А кто это будет делать? Админы, модеры или Совет Клуба? А может нам всем скинуться на благое дело? = считаю это правильнее, чем через день читать эту тему...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

87

Re: Как загружать изображения на форум

Всем привет! Мужики, подскажите как загружать фотки сосмартфона (android)? (ИИзвиняюсь, если повторяюсь с вопросом) Через savepic не получается, не могу ссылку скопировать. Может есть другой способ? Заранее благодарю.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

88

Re: Как загружать изображения на форум

Проблему решил загрузкой другого браузера. Вопрос снят.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

89

Re: Как загружать изображения на форум

попробую http://savepic.net/8024673.jpg

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

90

Re: Как загружать изображения на форум

Пробую http://savepic.ru/9462394.jpg

91

Re: Как загружать изображения на форум

На форуме  теперь как в одноклассниках везде реклама ,это будет постоянно??

92

Re: Как загружать изображения на форум

Сейчас хостинг/домен и прочее стоят денег.
Чтобы форум жил, надо где-то их брать.
Есть два пути: 1. реклама, 2. форумчане могут просто скидываться раз в год определенной суммой. Второе, по опыту, приводит к срачу очень часто. Остается первое. И волки сыты и овцы целы (с).

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

93

Re: Как загружать изображения на форум

http://savepic.net/8107874.jpg

94

Re: Как загружать изображения на форум

http://savepic.net/8101730.jpg

95

Re: Как загружать изображения на форум

Уважаемые модераторы! Подскажите, как с телефона копировать третью ссылку фото, пока отчёт выставлю вешалка прям.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

96

Re: Как загружать изображения на форум

AlexseyAlex, все зависит от конкретной модели телефона. На "огрызках" все очень просто...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

97

Re: Как загружать изображения на форум

Так у меня по ходу дела огрызок 5, тыкаю по створах на ссылку только раза с 101 го высвечивается скопировать а так все время переоткрыввется страница. Ну если вы мне и тату поможете то буду очень признателен)

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

98

Re: Как загружать изображения на форум

AlexseyAlex, скинь в комп а от туда: над полем где набираешь текст есть "загрузить фото"

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

99

Re: Как загружать изображения на форум

AlexseyAlex пишет:

Ну если вы мне и тату поможете то буду очень признателен

С этим - в другой раздел  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

100

Re: Как загружать изображения на форум

Т@тьян@, компа нет))) телефон и форум это единственное чем пользуюсь

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

101

Re: Как загружать изображения на форум

Профессор,  вместо "тату" - " с этим". )))))))

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

102

Re: Как загружать изображения на форум

AlexseyAlex, если айфон - ткни пальцем в третью ссылку и подержи немного палец не отрывая от экрана. Появится синее выделение цветом. Раздвинь границы по ширине текста ссылки и выбери "скопировать" ...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

103

Re: Как загружать изображения на форум

AlexseyAlex,

957 пишет:

если айфон - ткни пальцем в третью ссылку и подержи немного палец не отрывая от экрана.

А если не айфон, то тоже "ткни и подержи" - это стандартный способ практически для всех устройств...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

104

Re: Как загружать изображения на форум

Только у меня проблемы с отображением на форуме фото, ранее загруженных через савепик?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

105

Re: Как загружать изображения на форум

Baly пишет:

Только у меня проблемы с отображением на форуме фото, ранее загруженных через савепик?

Нет, проблемы у всех, заливших на savepic.ru, сайт подвисает.
Вот альтернатива - vfl.ru/

106

Re: Как загружать изображения на форум

Да он регулярно подвисает вечерами.
Не думаю, что это так критично.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

107

Re: Как загружать изображения на форум

SeriyVW, Сегодня проблемы не только вечером. Надеюсь, что все наладится, и туева хуча отчетов не станет безобразными уродцами без фото ac

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

108

Re: Как загружать изображения на форум

Baly,
Да, будет очень жаль.
Но будем надеяться, что всё будет ОК.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

109

Re: Как загружать изображения на форум

s019.radikal.ru/i624/1612/d6/f3da92be6339.jpg

Я загружаю так,выбираешь любой размер,раз и порядок))

Радикал-Фото.

С Наступающем ВАС!!!

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

110

Re: Как загружать изображения на форум

Форум не хранит у себя фотографии. Для выкладки изображений используются сторонние сервисы хранения фотографий. Они могут работать, могут нет.