17,381

Re: Нужна помощь!

Подскажите магазин с хорошим выбором аквариумов(дочка хочет круглый) и рыбок

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,382 (2016-03-21 20:15:26 отредактировано СВИК)

Re: Нужна помощь!

Dantist, круглый не бери, сильное искажение и много зон, где рыбок плохо видно. Будешь постоянно по стеклу стучать, что бы увидеть их получше.

17,383

Re: Нужна помощь!

Dantist, знаю неплохой магазинчик на ул. 25 лет октября напротив кафе Барак о Мама. И еще на ул. Жукова - напротив Северного универсама.

17,384

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

Ни у кого нет котят?возьму мальчика!!!

Ждите, рано ещё))

17,385

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

в ТК оформить как хрупкое.

В Автотрейдинге, раньше писали, что хрупкое. А в Деловых Линиях никак не хотят, говорят нет у нас таких записей, если хрупкое, то жёсткая упаковка и всё.

17,386 (2016-03-22 04:44:04 отредактировано Т.М.В.)

Re: Нужна помощь!

Напротив дома, в лесу ощенилась собачёнка . Щенки получились красавцы - помесь с лайкой . Три штуки . Может кому надо , а то так пропадут . Оставил бы одного себе , но уже есть собачка . т.952 952 4два 88

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

17,387 (2016-03-21 21:24:19 отредактировано Devil spin)

Re: Нужна помощь!

Blackbird, отправлял штук 20. Самое дальнее - Хабаровск. Стабильно почтой России.
Использую для этих целей вентканал. 60х40 по-моему, пузырчатый упаковочный материал и пенопласт. Ну и скотча побольше))).
Из пенопласта делаю "пробки". Сверху с обоих концов проматываю скотчем. Ну и по всей длине.
Плюс такой упаковки - не заставляют обертывать или обклеивать чем либо.

Флагман 300 + Тоха 9.8

17,388

Re: Нужна помощь!

Blackbird пишет:

Кто отправлял спиннинги в другие регионы, подскажите как лучше это сделать.

Отправлял в картонной трубе от линолеума,можно трактором переезжать ни чего не будет.

17,389

Re: Нужна помощь!

carp, несколько палок присылали в таких.
ay

Флагман 300 + Тоха 9.8

17,390

Re: Нужна помощь!

Blackbird, кабельканал, в таких упаковках получал 2 фидера с интернет магазина. Все пришло без проблем.

Так будет не всегда...

17,391

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Dantist, знаю неплохой магазинчик на ул. 25 лет октября напротив кафе Барак о Мама. И еще на ул. Жукова - напротив Северного универсама.

На ул. Жукова дикие цены, не понятно как они формеруются, живу в соседнем доме, но после двух визитов стал посещать другие магазины. Наверное сказывается отсутствие конкуренции в этом районе.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

17,392

Re: Нужна помощь!

Всем спасибо за советы  az

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

17,393

Re: Нужна помощь!

Нужен кусок прозрачного монолитного поликарбоната 700-500 мм. толщиной 3-4мм..  Может у кого есть или подскажите где можно приобрести. Заранее, спасибо.

17,394

Re: Нужна помощь!

спросите у рекламщиков.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,395

Re: Нужна помощь!

Люди! Нужна помощь предпринимателей в Мичуринске!
Есть у кого знакомые там?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,396

Re: Нужна помощь!

Globus, наши "щупальца везде".  af Вопрос в чем? Можно в ЛС

17,397

Re: Нужна помощь!

Ответил

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,398

Re: Нужна помощь!

Обломал на своем ноже кончик, кто нибуть сталкивался с такой проблемой? исправить как нибуть можно?

17,399

Re: Нужна помощь!

Chumа, В основном только переточка, я восстанавливал ножи где был сломлен кончик до 7мм. Но без фото сложно сказать.

17,400

Re: Нужна помощь!

Скорей всего переточка.
Может и есть ювелиры сварщики с аргоном-
но сейчас не СССР,к такому спецу за километр не подпустят.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,401

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

но сейчас не СССР,к такому спецу за километр не подпустят.

А что так? Вышел закон, запрещающий работать ювелиром? Или работать с аргоном?... ai

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,402

Re: Нужна помощь!

Хороший токарь,фрезеровщик и т.д. в Воронеже-
работающий у частника-зарабатывает от 100т и выше.
Но левак он не возьмётся делать.Дорожит местом.
А из гос.структур-они почти все спецы-сбежали.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,403

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Обломал на своем ноже кончик, кто нибуть сталкивался с такой проблемой? исправить как нибуть можно?

Переточить или если не дорог как память,купить новый.

17,404

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Хороший токарь,фрезеровщик и т.д. в Воронеже-
работающий у частника-зарабатывает от 100т и выше

Эт где так платят? я таких зарплат у фрезеровщиков не видел и не слышал  bw  максимум 40 т.р и то еще поискать надо.

17,405 (2016-03-23 20:09:56 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Обломал на своем ноже кончик, кто нибуть сталкивался с такой проблемой? исправить как нибуть можно?

Что за нож? Вообще то трудно, что либо сказать заочно. Как вариант, будешь в Воронеже, на Энгельса есть магаз. Японские ножи. Находиться у шахматного клуба. Мне изрядно подпорченный нож(дамаск), исправили очень хорошо. Прям как новый, режет - аж страшно в руки брать ag . И по деньгам нормально.
Если ни чего в столице не придумаешь, может, что там и посоветуют.

17,406 (2016-03-23 20:15:53 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

Что за нож? Вообще то, трудно что либо сказать заочно. Как вариант, будешь в Воронеже, на Энгельса есть магаз. Японские ножи. Находиться у шахматного клуба. Мне изрядно подпорченный нож(дамаск), исправили очень хорошо. Прям как новый, режет - аж страшно в руки брать ag . И по деньгам нормально.
Если ни чего в столице не придумаешь, может, что там и посоветуют.

Спасибо за наводку на магазин, в Москве времени нет, щас больше по командировкам езжу, нож обычный как на картинке,
обломал миллиметров 3-5
http://savepic.net/7925586.jpg

17,407 (2016-03-23 20:23:08 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

обломал миллиметров 3-5

Думаю исправят и не заметно будет. У меня похуже было. А стало ay. Думал трындец ножу (он памятный, жалко было). Пошел так, на абум. А мастер выправил отлично.

17,408 (2016-03-23 20:24:23 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

Думаю исправят и не заметно будет. У меня похуже было. А стало ay. Думал трындец ножу, но он памятный, жалко было. Пошел так, на абум. А мастер выправил отлично.

А по деньгам чего стоило?  Просто думаю вот этот ремонтировать иль новый просто купить)
PS И если не трудно можешь дать точный адрес магазина?

17,409

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

А по деньгам чего стоило?

См. личку.
Адрес завтра скажу в тех краях буду. Это рядом с пересечением Энгельса с ул. К. Маркса

17,410 (2016-03-24 13:43:25 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

PS И если не трудно можешь дать точный адрес магазина?

ул. Энгельса 40. В центре дома магазин "Японские ножи"
В личку отправил

17,411

Re: Нужна помощь!

повторюсь

Spiker пишет:

НАрод привет всем!!!!Ни у кого нет котят?возьму мальчика!!!Связь по телефону

17,412

Re: Нужна помощь!

Spiker, постараюсь привезти...

17,413

Re: Нужна помощь!

Spiker, есть два котенка у родителей. На следущих выходных могу привезти, если 100% заберешь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,414

Re: Нужна помощь!

dmitriy_72 пишет:

В "Гельветике" такого добра навалом.

Спасибо, но там продают минимум пол листа, а это 1500-1200.

17,415

Re: Нужна помощь!

Есть у кого разжиться трансформаторным маслом?
Грамм 20-50  нужно.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,416

Re: Нужна помощь!

Если есть среди форумчан владельцы лодки  Аква 2800, прошу отозваться

17,417

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Ситуация такая - в машине на сиденье разлили молоко около 3-х недель назад, теперь воняет! Может кто сталкивался с данной проблемой и посоветует хорошую химию или мойку с химчисткой. Я так понимаю, что молоко впиталось в набивку и уже прокисло.

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

17,418

Re: Нужна помощь!

shvec,  замена сиденья

17,419

Re: Нужна помощь!

Пaвло пишет:

shvec,  замена сиденья

замена машины))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,420

Re: Нужна помощь!

JeneK, если ее просто заменить, она будет вонять еще где-то, поэтому нужно сжечь.

17,421

Re: Нужна помощь!

shvec, ищи автомойку где используют smellwell.ru

17,422

Re: Нужна помощь!

мне как то коты детскую коляску пометили,вонь невыносимая была.жена купила в зоомагазине спрей для устранения неприятных запахов,пару обработок и все!!!.попробуй может поможет......еще у меня клиент окна заказывал ,дал мне визитку своего сына,у фирмы очень тонкий профиль,устраняют  любые запахи и трупные тоже......визитку найти не могу пока,вечером в архиве попробую  отца найти.если что отпишусь.

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,423

Re: Нужна помощь!

Axel-axe пишет:

shvec, ищи автомойку где используют smellwell.ru

Не советую даже пытаться, это пустая трата денег. Обычный рекламный ход. Такая услуга называется еще "Дезодорирование". И от запаха она не избавляет совсем. Главное назначение это антибактериальная обработка воздушной системы автомобиля и обязательно "в купе" с заменой фильтра салона, делается в межсезонье, когда бактерии начинают активно размножаться. Установка (мы называем ее самовар) помещается в салон и 40 минут парит там при закрытых окнах с включенной рецеркуляцией воздуха. Выбор запахов есть, но это просто приятный бонус, который Вы перестанете чувствовать уже через пару дней.
А что касается неприятных запахов, то вывести их можно только при помощи неоднократного обращения в химчистку и, желательно, с применением профессионального оборудования, а так же моющего пылесоса. Делать придется несколько раз, повторно после полного высыхания обшивки. Только удалив причину запаха, Вы от него избавитесь. Особенно, если это было молоко или мясо...

17,424

Re: Нужна помощь!

А если обшивку снять да в стиралку? С наполнителем конечно не знаю, получится или нет.

Esse quam videri.

17,425

Re: Нужна помощь!

Сиденье снять и пару раз прохимчистить, думаю поможет. Лучше станет однозначно.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17,426

Re: Нужна помощь!

shvec пишет:

в машине на сиденье разлили молоко около 3-х недель назад

Знаю такие случаи. У соседа молоко под резиновые коврики, на полу, затекло. Ох и ругался он, тогда, долго ничего не помогало, по-моему всё снимал, и заменял на новое. Может и с сиденьем также придётся((
Хотя, попробуйте, для начала, химчистку всё-же. Может уже научились с этим бороться.

17,427

Re: Нужна помощь!

а,надо все в комплексе делать..
однозначно, пока в салоне есть частицы мяса , молока, запах будет появляться снова.
.. и бактерии являются "источником" запаха..
..парогенераторы(самовары ad ) бывают разные ...
    Мне хватило одного сеанса, хозяин машины, которую я испачкал -ничего не заметил.

17,428

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

А если обшивку снять да в стиралку? С наполнителем конечно не знаю, получится или нет.

Обшивку снять невозможно, это не чехол, а вот все сиденье полностью, как один из вариантов. Можно даже попробовать пробить водой, но делать это только в жаркую погоду, чтобы оно максимально быстро высохло, иначе будет только хуже at

17,429

Re: Нужна помощь!

shvec,
Автомобиль то какой?
На тех.что мне попадались сиденье разбиралось,не на раз-два конечно,но ничего сверхсложного

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

17,430

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

shvec,
Автомобиль то какой?
На тех.что мне попадались сиденье разбиралось,не на раз-два конечно,но ничего сверхсложного

  ab не ты один такой, на всех снимаешь обивку, поролон, подкладки и остается железо. Кстати, на иномарках сидения снимать быстрее чем на классике, нет  такого гемора .снял разобрал, постирал, высушил и удачных поездок без запаха!

С уважением А.

17,431

Re: Нужна помощь!

решений по этому поводу, в предостаточно количестве дает поиск в нете, от уксуса и соды до более консервативных... нужно прочесть и применить,  что то да поможет.

17,432

Re: Нужна помощь!

Где заказать накладки на банки по моим размерам? Мягкие, моющиеся, быстросохнущий или непромокаемый верхний слой.

17,433

Re: Нужна помощь!

shvec пишет:

Всем привет! Ситуация такая - в машине на сиденье разлили молоко около 3-х недель назад, теперь воняет! Может кто сталкивался с данной проблемой и посоветует хорошую химию или мойку с химчисткой. Я так понимаю, что молоко впиталось в набивку и уже прокисло.

Было дело, разбилась 3-литровая банка с деревенским молоком в багажнике, и большая часть ее протекла под заднее сиденье. Через несколько дней в машину сесть было невозможно. В нете много решений, вплоть до замены машины. Решил подойти к этому вопросу научно. Итак источником запаха являются именно бактерии, которые питаются белком в молоке. Значит, для начала нужно уничтожить эти бактерии. Вынул сиденье, и коврик в багажнике. Все это обработал дезинфицирующим средством. Название сейчас не помню, стоит в гараже, но какое то недорогое и доступное, используется в больницах при санобработке.  У нас, на работе, например, используется для обработки автозаков после перевозки осужденных с открытой формой туберкулеза. Так вот, навел это средство по инструкции и промыл им все в багажнике  и под задним сиденьем. Коврик багажника, тщательно  вымыл. А в сиденье «впитал» несколько литров этой смеси. Оставил на некоторое время, а затем, промыл водой и  все хорошо, в течении 8 часов высушил на трубах отопления (в автомобильных боксах проходят, диаметром наверное см. 20. ). После, этого в салоне несколько раз использовал «нейтрализатор запаха» продается в магазине в виде спрея. Какое то время запах немного чувствовался, если принюхиваться, потом все прошло.

17,434

Re: Нужна помощь!

Ребят нет ни у кого таких колоночек s018.radikal.ru/i508/1603/28/11accb97ee9d.jpg

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

17,435

Re: Нужна помощь!

болен рыбалкой пишет:

Эт где так платят? я таких зарплат у фрезеровщиков не видел и не слышал  bw  максимум 40 т.р и то еще поискать надо.

Вопрос в том, на чем работать... Если на чем-то типа 1К62 - согласен...
А если на станках под SINUMERIK - то и стольник не предел... Не так просто там примитивный болтик/кубик выточить, как на обычных станках. (например - типа такого: www.youtube.com/watch?v=d6Rzi21pFYM)
.Но и встречаются такие станки нечасто... Но это если все управление на токарях-фрезеровщиках.. Если гонят что-то стандартное (как у нас на НЛМК - просто шлифуют одни и те же (практически) валки, и задача просто выбрать нужную программу - то и зарплата обычная. Но те программы, что они используют - отлаживаются по несколько недель - месяцев...