17,326

Re: Нужна помощь!

Yappi пишет:

В полевке из АВС в одном проводе 4 стальных жилки, толщина 0,25 мм

Полностью поддерживаю! Года три или четыре назад купил в АВСе пять метров полевки аж по 6 рублей за метр. Есть подозрение, что мне этого до пенсии хватит )))
И еще плюс полевки: стальные жилы с желтым покрытием - не ржавеют.

17,327

Re: Нужна помощь!

Струна, полевка...., поделитесь опытом как вы их распрямляете, чтобы не дугой были. Кстати струны поштучно брал в "Мелодии" на Олеко-Дундича в Советском р-не

17,328

Re: Нужна помощь!

Парни, кто у нас на "Газеле", перевозками занимается? Есть дело в л/с или тел. в профиле

17,329 (2016-03-17 11:57:44 отредактировано Yappi)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

полевка...., как вы их распрямляете, чтобы не дугой были.

При изготовлении в станочке, они сразу прямые.
minnow.ru/forum/search.php?actio … 39&p=2

17,330

Re: Нужна помощь!

Нужно сделать дочке письменный столик,из натуральных материалов  bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,331

Re: Нужна помощь!

Yappi пишет:

При изготовлении в станочке, они сразу прямые.
minnow.ru/forum/search.php?actio … 39&p=2

А что за станочек, можно подробнее?

17,332 (2016-03-18 06:51:37 отредактировано Yappi)

Re: Нужна помощь!

wady1,
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D … BJ4QsAQIGg
на любой вкус и возможности

17,333

Re: Нужна помощь!

Dantist,
Знакомый делает дубовые столы на заказ. Его тел. 89102443739

17,334

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

А кто нибудь ездил в Грязи, далеко и по какой дороге лучше ехать?

Миш,через Усмань до Фащевки,направо и до Грязей.Я так все время езжу.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

17,335

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Через Заросший и почти на месте.

Через Заросший застрянешь,лучше через Паркоммуну... ag по асфальту...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

17,336

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Завтра два швейлера с утра шпильками стяну, через стену в три кирпича. И поеду в вашу сторону неспеша. Пирожков с "котятами" в дорогу возьму и помчу.

Будешь на единственном в Усмани кольце,тормознись,моя работа в 20-ти метрах,чаем угощу.На травках,бодрящим,дальше быстрее поедешь. bs

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

17,337

Re: Нужна помощь!

всем привет , предлагаю создать ветку помощь банка , сам сотрудник сбера с немалым стажем , могу проконсультировать , помочь с подбором документов и программ кредитования , ну и так по многим вопросам проконсультировать , так сказать специалист широкого профиля

17,338

Re: Нужна помощь!

den-vrn1991 пишет:

всем привет , предлагаю создать ветку помощь банка , сам сотрудник сбера с немалым стажем , могу проконсультировать , помочь с подбором документов и программ кредитования , ну и так по многим вопросам проконсультировать , так сказать специалист широкого профиля

"Если бы люди узнали и поняли как работает Банковская система, революция наступила бы раньше завтрашнего дня"  Г. Форд.

Программы кредитования говорите...))).Спасибо, не надо)))

17,339

Re: Нужна помощь!

Как взять пару лимонов в кредит под 0% и чтоб потом не платить?))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

17,340

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Открой контору по страхованию и тебе будет счастье.

Это раньше надо было. Лет 10 назад начинать. Сейчас был-бы как Олег Мелехин tv-gubernia.ru/programmy/efirnye … abramkina/

17,341

Re: Нужна помощь!

den-vrn1991, а без рекламы продуктов Сбера сможешь? И особенно по Постановлению Правитльства N373 от 20 апреля 2015 г.? Это думаю многим будем будет интересно.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17,342

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Как взять пару лимонов в кредит под 0% и чтоб потом не платить?))

Бери, не плати, а потом себя банкротом, или же купи свой долг у банка через подставное лицо, за 10% от суммы кредита, так работают коллекторы, но без подвязов в банке, тяжко будет это сделать, да и 2000000 руб, как физ лицу никто не даст.

17,343

Re: Нужна помощь!

den-vrn1991 пишет:

всем привет , предлагаю создать ветку помощь банка .....
помочь с подбором документов и программ кредитования

Вы уже и здесь. Во вас подперло.
" Их в дверь, они в окно"

17,344 (2016-03-19 10:59:20 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

болен рыбалкой пишет:

Готовые поводки в среднем стоят 160р за 10 штук, струна стоит 40р, из нее выходит 5 поводков по 15 см, вот и считай. И плюсы струны открываются именно в УЛ и лайтовой ловле, т.к тот же первый номер струны может иметь разный диаметр, есть даже 0.09 мм, а готовые там в основном 0,3мм толщина, для УЛ это толстые слишком. И еще я могу сделать любую длину какую захочу, в магазинах только определенные длины.

Вяжу поводки очень давно. Из струны №2 (толщина 0,28 - 0,3) щучьи, и "полевки" под легкие приманки.
Пробовал давно делать легкие приманки из струны №1. Не понравилось, на слишком упругая. Тяжело крутить, тяжело распрямлять, и пальцы колешь часто.

Ищите полевик П-274 (3 или 4 жилы) или П-268 (7 жил). В одном из них стальная жила немного тоньше (0,25 и 0,3). Провод двойной, поэтому жил в 1м получается в 2 раза больше.
Крутится гораздо легче струны, но прочности хватает с запасом.

Струну поштучно и дешево покупал в магазине на Димитрова (напротив Энкора), на 2м этаже, налево от лестницы.

17,345 (2016-03-19 14:40:15 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

den-vrn1991, у тебя личный KPI по продуктам не выполняется? Напиши в теме:"кто где работает", что ты из конторы, которая "всегда рядом"-кому надо за советом сам постучиться.

17,346 (2016-03-19 12:26:35 отредактировано Боряныч)

Re: Нужна помощь!

den-vrn1991, мне сбер звонил, суперпредложение!
Золотая карта!
26%! Только для меня!
Остальным под 39% дают.
А лимит вообще фантастический 15 000 рублей.
Я плакал от свалившегося на меня счастья.
Ответил, что пока не созрел для таких бешеных сумм и мизерных процентов.
Мне сказали, что больше такого заманушного (заманчивого) предложения мне нигде не найти.
Я испытал сильнейшее "чувство потери" и начал рыдать в голос.
Менеджер сбера мне еще что-то говорил, но я его не слушал.
Я ясно увидел меркнущий свет в конце тоннеля.
О сбер, ты жизнь!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

17,347

Re: Нужна помощь!

На форуме есть ветеринарные врачи? Нужен совет.

17,348

Re: Нужна помощь!

ASD, Юра, если ничего не путаю Юреzz этим занимается.

Жива еще надежда.

17,349

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

Юреzz

а он сам об этом знает?))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,350 (2016-03-19 19:43:05 отредактировано Devil spin)

Re: Нужна помощь!

ASD, задавай вопрос.
Или в ЛС.

Флагман 300 + Тоха 9.8

17,351

Re: Нужна помощь!

Борянычag мне тож эти "гаврилы" из сбера звонили с уникальным предложением только для меня, как лучшего клиента)))

17,352

Re: Нужна помощь!

vyacheslav.ionov,
Спасибо.

17,353

Re: Нужна помощь!

ASD пишет:

На форуме есть ветеринарные врачи? Нужен совет.

Вот телефон толкового ветврача: 892ОЧОО6385

Зовут его Эдуард, звонить для консультаций можно круглосуточно, работает как на выезде, так и в клинике (клиника в Н.Усмани, но не в центре, а на выезде на М4, в районе СХТ)

Если скажете, что телефон дал Дмитрий Черенков - будет дополнительная скидка  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

17,354

Re: Нужна помощь!

Ребята, а куда исчез очень хороший человек, ветеринар с Ломоносова?.   Наш форумчанин. Очень грамотный доктор. Мою собаку  два раза рвали , но я  не смог обратиться, т.к. нет контактов.  Может быть знает кто? Спасибо.

17,355

Re: Нужна помощь!

Вездеход, Ник какой?

17,356

Re: Нужна помощь!

я так понимаю Виталя Ихтиопатолог, найди на адреалине, он там.

С уважением А.

17,357

Re: Нужна помощь!

Не помню ( старый я ) , но старожилы знают.

17,358

Re: Нужна помощь!

Во! точно, помню, какой то патолог. !

17,359

Re: Нужна помощь!

Народ.Подскажите где можно поставить сигналку на авто качественно и с гарантией.Заранее всем откликнувшимся благодарен.

17,360

Re: Нужна помощь!

Вездеход пишет:

Во! точно, помню, какой то патолог. !

Ищите на этом форуме
adrenaline36.ru/profile.php?id=239

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

17,361

Re: Нужна помощь!

КВН пишет:

Народ.Подскажите где можно поставить сигналку на авто качественно и с гарантией.Заранее всем откликнувшимся благодарен.

Мне ставили в примула-сервис на окружной, рекомендую.

17,362

Re: Нужна помощь!

КВН пишет:

Народ.Подскажите где можно поставить сигналку на авто качественно и с гарантией.Заранее всем откликнувшимся благодарен.

Завтра позвони, дам координаты.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,363

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь!
Сегодня попал в ДТП, мой Аутлендер проутюжил MAN.
Снес боковое зеркало, помял обе боковые двери с глубокими до метала царпинами и по мелочи зацепил заднее и переднее крылья.
ГАИ оформило ДТП, я получил на руки справку и протокол (признан пострадавшим), страховая Россгострах (наслышан, что стоимость ущерба сильно занижают).
Теперь собственно вопросы:

1. Где можно провести оценку ущерба реальную? (на мой взгляд, обе двери под замену)
2. Где потом все это можно сделать? Кузовной ремонт (установка дверей, зеркала, покраска и т.д)

Блин...блинский, за две недели второе ДТП ( сначала у жены, теперь у меня bu )

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

17,364

Re: Нужна помощь!

RSM 36, по ремонту мне набери. Расскажу.

С уважением,Сергей.

17,365

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Нужна помощь!
Сегодня попал в ДТП, мой Аутлендер проутюжил MAN.
Снес боковое зеркало, помял обе боковые двери с глубокими до метала царпинами и по мелочи зацепил заднее и переднее крылья.
ГАИ оформило ДТП, я получил на руки справку и протокол (признан пострадавшим), страховая Россгострах (наслышан, что стоимость ущерба сильно занижают).
Теперь собственно вопросы:

1. Где можно провести оценку ущерба реальную? (на мой взгляд, обе двери под замену)
2. Где потом все это можно сделать? Кузовной ремонт (установка дверей, зеркала, покраска и т.д)

Блин...блинский, за две недели второе ДТП ( сначала у жены, теперь у меня bu )

В Россгострахе одно время была такая схема: если обращаешься за прямыми выплатами создавали все условия, чтобы клиенты плюнули и ушли чинить свои ТС за свой счет. Как это было (сейчас не знаю есть такие случаи или нет, перестал у них страховать из за скотского отношения) по прямым выплатам принимали не каждый день и в определенные часы, короче если очередь занимать с 5 часов утра был шанс, что подашь документы ближе к обеду, персонал вел себя хамски. Один дядя из руководства ходил вокруг нас и артистично ныл, что мы сильно загружаем работой их сотрудников и впихивал нам визитки контор, которые также могут провести экспертизу, результаты которой также имеют силу. Но юрист, который с нами ждал своего часа, отговорил согласившихся пройти экспертизу в других конторах, пояснив, что пройти первичную экспертизу мы обязаны у своей страховой, а после  можно в иных бюро имеющих на данный вид деятельности лицензию. Иными словами нужно пройти у них, и только позже обратиться в другую, иначе в выплатах будет отказано по причине нежелания прохождения экспертизы клиентом.
Суммы выплат они сильно занижают, но через суд клиенты получают все в полном размере.

17,366

Re: Нужна помощь!

Всем откликнувшимся, спасибо огромное за участие, поддержку и помощь.
Вопрос с оценкой решен. (получил несколько вариантов действий).

Осталось получить список хороших мастерских занимающихся кузовным ремонтом и разбирающихся в проводах. (надо будет зеркало подключать, решать вопрос с беключевым доступом и т.п)

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

17,367 (2016-03-20 16:51:18 отредактировано Tuman)

Re: Нужна помощь!

RSM 36, по поводу ремонта, постучитесь к нашему форумчанину под ником "Карабас".

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

17,368

Re: Нужна помощь!

RSM 36, ДВС! Главное все целы и здоровы! А железки починятся! Телефон моего мастера 8 (950) 773-98-20. Зовут Виктор. Раньше работал на Авроре и Гауссе. Парень с руками и головой. Сейчас у него своя мастерская на Димитрова. Звони, подъезжай, договаривайся.

17,369

Re: Нужна помощь!

Летом, в деревенском доме, надо будет фундамент перекладывать, и, скорее всего, менять нижние брёвна.
Кто-нибудь знает хороших, и недорогих)) специалистов в этом деле?
Пока хотя бы с суммой определиться.

17,370

Re: Нужна помощь!

Уже несколько раз было, но все таки  ab Где заправить 5 л. газовый баллон?

17,371

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Уже несколько раз было, но все таки  ab Где заправить 5 л. газовый баллон?

У завода Видеофон, я там периодически заправляю.

17,372

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Уже несколько раз было, но все таки  ab Где заправить 5 л. газовый баллон?

кольцо Антонова-Овсиенко

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,373

Re: Нужна помощь!

Евген 85, Жень, могу заправить. Один фиг каждый день мимо заправки проезжаю  az .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

17,374

Re: Нужна помощь!

Nebolshoy пишет:

Евген 85, Жень, могу заправить. Один фиг каждый день мимо заправки проезжаю  az .


Вот это вообще супер вариант))  ay

17,375

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Вот это вообще супер вариант))  ay

Бери завтра с собой, пересечемся, заберу и заправлю.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

17,376

Re: Нужна помощь!

Кто отправлял спиннинги в другие регионы, подскажите как лучше это сделать.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

17,377

Re: Нужна помощь!

Blackbird, я не отправлял, но думаю можно сделать так: для надежности за 100-150 рублей купить 1,5 метровый  (или длиннее если надо) кусок пластиковой трубы диаметром 50-65мм. Торцы бумагой заткнуть и скетчем заклеить, в ТК оформить как хрупкое.

17,378

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Blackbird, я не отправлял, но думаю можно сделать так: для надежности за 100-150 рублей купить 1,5 метровый  (или длиннее если надо) кусок пластиковой трубы диаметром 50-65мм. Торцы бумагой заткнуть и скетчем заклеить, в ТК оформить как хрупкое.

Правильно ! Купить канализационную трубу 50 - ку и заглуши с торцов .

17,379

Re: Нужна помощь!

Или в кабель-канал.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,380

Re: Нужна помощь!

НАрод привет всем!!!!Ни у кого нет котят?возьму мальчика!!!Связь по телефону