17,161

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

правда, через "гугл переводчик".

Китайцы тоже через него, зачастую, пишут))

17,162

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

или какие-то подводные камни,

не стоит связываться с оплатой через пейпал, если предложит.
В данном случае ничего особого не грозит, но лучше оплатить тем же способом, что и при покупке.

17,163

Re: Нужна помощь!

А кто знает,где можно купить 5-10 флешек.
Можно б/у.
Маленькой ёмкостью-от 200 Мбайт.
А то я в комп.магазинах-забыл когда был.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,164

Re: Нужна помощь!

al101, плехановская 22а. Здание трансагенства, в подвальчике магазинчик Темп. Вход с боку, который со стороны бывшего маг. детский мир. Большой выбор флешек, батареек, болванок по нормальным ценам.

17,165

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

al101, плехановская 22а. Здание трансагенства, в подвальчике магазинчик Темп. Вход с боку, который со стороны бывшего маг. детский мир. Большой выбор флешек, батареек, болванок по нормальным ценам.

Не знаю как сейчас, а раньше самые хорошие цены за качество были.

17,166

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

т.е. мне надо просто продавца уведомить, что товар получен,
и потом продавец мне счет выставит заново, и оплатить?

Как вариант оплатить аналогичный товар , но договориться с продавцом, что бы тот его не отправлял, правда нужно будет подтвердить позже факт получения не отправленного товара, а то продавец так и не получит деньги, вернее получит но не скоро (когда срок защиты покупателя истечет - обычно 60 дней + вроде сейчас пару недель на проверку дают...)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,167

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Вход с боку, который со стороны бывшего маг. детский мир.

Или со стороны бывшего магазина "Океан" ag
Тоже их магазин, а выбор больше.

17,168 (2016-03-04 23:03:47 отредактировано Вездеход)

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь!  Какой добрый человек возьмёт котика (1 год) , симпатичный. НАВСЕГДА. В дар. В преддверии праздника, возможно, своим  любимым   ah   Фото в личку ( дюже страшный)
В награду, тюбик трутневого гомогената.

17,169

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать зарядку на батарейку от эхолота? Стала барахлить. Может кто знает специалиста который может починить или вынести печальный приговор о замене на новую?

17,170

Re: Нужна помощь!

павел35, а "барахлить" это как?

Esse quam videri.

17,171

Re: Нужна помощь!

Батарейка разряжена, включаю зарядку загорается красный свет(заряд идёт), а через несколько секунд загорается зелёный(заряд готов)!

17,172

Re: Нужна помощь!

Может зарядка не причем? Мне кажется что умирает батарейка...
Была такая же ситуация с акб от фотика,купил новые и зарядка заработала)

17,173 (2016-03-05 23:34:22 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

павел35, аккумулятор потерял емкость. Зарядка рабочая. Последнее время как долго эхолот с этим аккумулятором работал после зарядки?
Для гарантии, попробуй аналогичный аккумулятор, если есть где на пробу взять, поставить. но вероятность ошибки весьма мала, так же проявляется дефект при ухудшении контакта в разъеме из-за загрязнения или разбалтывания.

Esse quam videri.

17,174

Re: Нужна помощь!

Какие смесители(для ванны) надёжнее?
С кнопкой или рычажком?
(Что то Романа Понамарёва не видно)

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,175

Re: Нужна помощь!

с какой кнопкой?

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

17,176

Re: Нужна помощь!

al101, кнопка часто бывает отщелкиваться начинает, я думаю рычаг надежнее

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17,177

Re: Нужна помощь!

А   вона какая
У меня не отщелкивается
Но все равно не очень удобно
Лет 12-13 не привык се равно

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

17,178

Re: Нужна помощь!

кнопки бывают двух типов. одна отщёлкивается, другую нужно самому туда-сюда тягать.

для себя сделал вывод 1 место - поворотный механизм шаровый, потом кнопка с самоотщелкиванием, а уже за ними - обычная туда-сюдайка.

Роман, АУ!

17,179

Re: Нужна помощь!

У человека месяц медовый, а вы ему про смеситель  ag

Esse quam videri.

17,180 (2016-03-06 04:21:59 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

lee, самое оно, в тему. bm

17,181

Re: Нужна помощь!

al101, Александр,однозначно рычаг надёжнее.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

17,182

Re: Нужна помощь!

ДВС!! Прошу отзыва и совета.
Кто имел дело с торговой площадкой TIU.RU ?
Или какую площадку посоветуете ?

17,183

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, с данной площадкой не работал. Но опыт с другими (госзакупки, банкротство) имеется. Вам площадка для каких целей нужна? Можно в ЛС.

17,184 (2016-03-09 23:27:36 отредактировано E_Vladimir)

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

Кто имел дело с торговой площадкой TIU.RU

Здесь многое зависит от продукта и аудитории на которую продукт рассчитан.
Сложно сказать по откликам, но одно могу совершенно точно, после приобретения платного пакета Вы станете не так интересны этому ресурсу...
Для начала попробуйте в бесплатном режиме, что бы понять нужно Вам это или нет
Кстати можно еще Пульс цен www.pulscen.ru/ попробовать, у них больше единиц товара можно разместить при бесплатном пакете.

17,185

Re: Нужна помощь!

Михаил, ответил в личку

17,186

Re: Нужна помощь!

Владимир, так и сделал. Разместил в пробном бесплатном режиме....тишина. Единиц товара там, в бесплатном режиме до 14 дней, забивай до одурения. Предлагают платный пакет по продвижению товара. По отзывам имеющимся в интернете действительно сложно сказать стоит того или нет.

17,187

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

в бесплатном режиме до 14 дней, забивай до одурения

После окончания, так называемого тестового периода на TIU.RU останется возможность разместить бесплатно только 10 позиций, на Пульсе цен - 30 наименований....

17,188

Re: Нужна помощь!

E_Vladimir пишет:

TIU.RU

E_Vladimir пишет:

www.pulscen.ru/

Эти площадки для организаций, или частные объявления тоже размещать можно?

17,189

Re: Нужна помощь!

Товарищи, если кто-то затевает какую-нибудь крупную покупку в Аллигаторе, стукните мне в личку, пожалуйста, дело есть

17,190

Re: Нужна помощь!

От какой суммы считать крупную покупку?

17,191

Re: Нужна помощь!

Никто не в курсе, где у нас велик подешевле купить можно?

17,192

Re: Нужна помощь!

BRV, если бу, то на авито поищи-там иногда стоящие вещи проскакивают. А новый-есть магазин около Птичьего рынка. Кажется 3-х этажное здание в 70 метрах от центрального входа на рынок в сторону авторынка. Там в подвале неплохой магазинчик, в основном китайцы. Если надо бренд, то иди в триал спорт на кольцовской (знание автостоянки рядом в АЗС ВТК). Я ребенку вообще в каком-то интернет магазине в Липецке покупал-прислали ТК за 300 руб. Как-то так.

17,193

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

От какой суммы считать крупную покупку?

В районе 30000 руб.

17,194

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Если надо бренд, то иди в триал спорт на кольцовской (знание автостоянки рядом в АЗС ВТК).


Только триал на средне-московскую переехал.

17,195

Re: Нужна помощь!

Где лучше квартиру застраховать?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,196

Re: Нужна помощь!

Вить, обратись к Андрею Сенцову. ( Андрей 818)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,197 (2016-03-11 21:09:56 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Где лучше квартиру застраховать?

Вить заезжай ко мне на работу в понедельник(тем более мы почти рядом),мы сотрудничаем с ВСК и есть хорошие коробочные предложения для клиентов именно по страхованию имущества.
freeoleg Олег у нас себе одну такую приобрёл. Цена 1000 руб. По времени 2 минуты.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

17,198

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

триал на средне-московскую переехал.

Блин, да вы чЁ))), это рядом с моим домом, я туда в первую очередь зашёл. Там велики по 100 тысяч be

17,199

Re: Нужна помощь!

BRV пишет:

Блин, да вы чЁ))), это рядом с моим домом, я туда в первую очередь зашёл. Там велики по 100 тысяч be

Но там у них и скидки интересные, мне по карте минус 49% сделали.

17,200

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Но там у них и скидки интересные, мне по карте минус 49% сделали.

И правда, интересные. А сколько всего обошёлся велосипед? За 50 меня тоже не устроит ag
И как у них карту взять?
Ладно, вообщем, надо ещё сходить посмотреть.

17,201

Re: Нужна помощь!

BRV, я у них лыжи племяннице покупал, а карта у меня уже давно.

17,202

Re: Нужна помощь!

В воскресенье появилось немного времени  для поездки на рыбалку. Хочу отца на рыбалочку свозить. Ловля на поплавушку.  Порекомендуете прудик или речку, где можно в это время поймать любую из перечисленных рыб: окунька, плотвичку, уклейку, карасика. Чистоту места гарантирую. Если можно в л.с.

17,203

Re: Нужна помощь!

Доброго всем времени суток.Мой друг на авито нашел лодочный мотор по хорошей цене,продавец из Хабаровска.Так вот,после разговора по телефону и выяснения всех деталей,продавец попросил предоплату в размере 35000 руб.Я не знаю что им двигало в тот момент,но он сделал перевод этих денежных средств,на карточку якобы жены продавца.Итог,продавец не смог отправить посылку ,т.к. праздники и все такое,пообещав отправить 9 марта. И с этого дня ,чего и следовало ожидать,телефон продавца отключен....Какие дальнейшие действия?спасибо

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,204

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko пишет:

Какие дальнейшие действия?спасибо

1. Забыть о потерянных деньгах. bk
2. Написать заявление  bv о мошеннических действиях продавца в ОВД по территориальности.
3. Искать мотор в своем регионе. (В принципе, с этого и следовало бы начинать...)))
4. Выучить и ежедневно повторять поговорку "Без лоха и жизнь плоха..." bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,205

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko,  печаль однозначно. Была засада с переводом. Мне человек переводил и ошибся. Заявление в доблестную, но очень немогущую полисию не дали результата. Лейтенант в итоге позвонил и жалобно так попросил забрать заявление. Хотел даже предложить ему дать мне 500 р за отзыв заявления))) клоуны млин. В итоге помогло только заявление в Центробанк. Составлял юрист товарища. Вернули через пару месяцев. Но там были некоторые нюансы. В вашем случае все тяжелее как мне видится. Но попытка как говорится не пытка bn

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,206

Re: Нужна помощь!

957, 4 пункт  согласен !!!!! ну подождем еще до понедельника,а вдруг!!!

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,207

Re: Нужна помощь!

Была подобная ситуация, тоже чуть не повелись. Шуряк увидел объяву на авито о продаже узика буханки 2014 года за смешные 140000 рублей, причем на фото он был весь в обвесе с лебёдкой и на дорогой резине. На следующем объявлении был такого же года, но голый- за 460000 р. Мы сразу же звонить. Хозяин заверил нас что все доки в порядке, а продает так дешево - срочно нужны деньги и готов отдать сегодня даже за 100000. Когда шурин сказал что мы подъедем с деньгами через пару часов, а продавец был якобы с липецка, то он ответил что очень сильно занят и что его сейчас нет на месте, а самое главное попросил перевести хотя бы половину суммы сейчас же на карточку - НУ И ТУТ ВСЁ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Так что будьте бдительны господа рыбаловы.

17,208

Re: Нужна помощь!

petrunyn1979, acckiy-zayko, по такой схеме арестанты частенько развлекаются. Надо же как-то форму поддерживать...))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,209

Re: Нужна помощь!

Тоже слышал об этом.

17,210 (2016-03-12 12:14:25 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Жена работает кассиром в Карусели-не разрешают брать мобильники с собой.
А на зоне -пожалуйста.
В Карусели порядка больше-чем в тюрьме.
И кормить в столовой перестали.
Начисляют 55руб на обед.На 12часовую смену.
А на сколько кормят арестанта?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,211 (2016-03-12 12:27:48 отредактировано mr. First)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

А на сколько кормят арестанта?

в 2009 году содержание 1 заключенного обходилось в 28000 р. в месяц.
Сан-Марино тратит 750 евро в день)))

17,212

Re: Нужна помощь!

Земляки -соседи,
помогите,-  подскажите номера телефонов магазина "Лодочные моторы,лодки , катера" ул.генерала Лизюкова,78
Указанные в инете № 47 22 11 и 47 21 98 "не аллё" bn

17,213

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko, а как делали перевод? Если с банка (со счёта) , то можно попробовать опротестовать (как-то по другому точно зовётся, сейчас не вспомню) эту банковскую операцию. Надо дойти до банка, с которого переводили, и уточнить порядок этой операции - типа деньги перевёл, а услугу-товар не получил

17,214

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko пишет:

Доброго всем времени суток.Мой друг на авито нашел лодочный мотор по хорошей цене,продавец из Хабаровска.Так вот,после разговора по телефону и выяснения всех деталей,продавец попросил предоплату в размере 35000 руб.Я не знаю что им двигало в тот момент,но он сделал перевод этих денежных средств,на карточку якобы жены продавца.Итог,продавец не смог отправить посылку ,т.к. праздники и все такое,пообещав отправить 9 марта. И с этого дня ,чего и следовало ожидать,телефон продавца отключен....Какие дальнейшие действия?спасибо

Звонить в банк и просить заблокировать карту на какую были переведены деньги, если их уже не дергнули от туда, а дальше разбираться.

17,215

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, банку для блокировки карты небходимостью подтвердить личность держателя карты. При звонке в колл-центр любой банк запрашивает фио держателя, его адрес прописки и самое главное-кодово слово, которое держатель карты указывал в заявлении на выпуск карты. У того, кто переводил деньги этих данных естественно нет и быть не может. Так что не вводите людей в заблуждение. Тут только надеятся на сознательность продавца или заявление в органы о просьбой возбудить дело о мошенничестве. Кстати, недавно была инфо в прессе, что в Воронеже задержали чела, который так обманул жителя Карелии. Так что шансы есть. Главное в заявлении номер телефона, приложить принт-скрин объявления (его надо сделать, пока его с сайта не удалили) и копию выписки из банка, подтверждающую что был совершен перевод. Как-то так.