17,106

Re: Нужна помощь!

vladimir7797, Это не кусачки, а для снятия краски с кольца крючка джигголовки.

17,107

Re: Нужна помощь!

Виктор 56 пишет:

vladimir7797, Это не кусачки, а для снятия краски с кольца крючка джигголовки.

Ааа понял,Спасибо,это типа как для мормышек бур стоматологический.

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

17,108

Re: Нужна помощь!

Товарищи, нужна помощь/консультация/информация:
есть у меня товарищ - гражданин Украины. Живет здесь, работает как понимаете полулегально (зп очень маленькая), а у него семья - жена и две девченки. Хочет огражданиться, но бюрократия и пр. Сами понимаете хочется все это быстрее сделать.
собственно вопросы (может кто сталкивался сам или знает примеры):
1.как можно ускорить?
2.сколько это стоит?
интересны все варианты  ad

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,109

Re: Нужна помощь!

JeneK, 957-му стукнись.

17,110

Re: Нужна помощь!

Напомню

akula-xxx пишет:

У родителей барометр на пол упал, похоже стрелка соскочила. Куда на починку нести, часовщикам? Модет рекомендации есть?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17,111

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

есть у меня товарищ - гражданин Украины.

Евгений, это офтоп, конечно, но не остались ли у него гривны. Может спросишь? И ему польза, поменять, уже не нужные, деньги, и мне тоже.

17,112

Re: Нужна помощь!

здравствуйте.а есть у нас каменщики???или может кто подскажет телефоны проверенных каменщиков.

17,113

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, ДВС! Мне ребята на даче забор делали (столбы облицовочным кипричом обкладывали) тел. 8 (903) 853-56-33. Сделали быстро-8 столбов высотой 2 метра и фундамент в 3 ряда длинной 17 метров-  за 1 день. По качеству у меня претензий нет. Раствор сами месили, поперечины приваривали. Ценник в прошлым  году в мае был за полуторный кирпич -25 рублей. Но я так понял, что если есть большой объем с ними можно поторговаться. Тем более сейчас сезон пока не начался активный.

17,114

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте где лучше ювилирные изделия купить?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,115

Re: Нужна помощь!

В Адамасе, вроде, качество хорошее. По ценам не скажу. Кстати, есть их карта, но даёт ли какие преимущества не знаю))).

17,116

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Посоветуйте где лучше ювилирные изделия купить?

Мне очень неплохо отзывались о Московском ювелирном заводе... Собственно там иногда жена что-то и покупает...

Я - это я

17,117

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Посоветуйте где лучше ювилирные изделия купить?

Смотря какие изделия , я давно делаю на заказ в ювелирной мастерской . Дешевле на 30-40 %

17,118

Re: Нужна помощь!

Карабас пишет:

Смотря какие изделия , я давно делаю на заказ в ювелирной мастерской . Дешевле на 30-40 %

А можно адресок мастерской  ah

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

17,119

Re: Нужна помощь!

Dantist, покупал в магазинах Московского ЮЗ. Проверяли их продукцию у независимых экспертов-качество подтвердили  ay  У них сайт неплохой, много интересного. Заказать можно на сайте, привезут на заказ. Если что, дисконтка есть с хорошей скидкой.  br

17,120

Re: Нужна помощь!

Dantist, Вить, у меня супруга трепетно к золоту относится, так вот в каких ювелирных не была, говорит, что лучший выбор в "Сердолике"!

17,121

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Dantist, Вить, у меня супруга трепетно к золоту относится, так вот в каких ювелирных не была, говорит, что лучший выбор в "Сердолике"!

Соглашусь. У меня и скидка где-то есть.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,122

Re: Нужна помощь!

Если нужна карта , у меня есть . 10% . Нахожусь на Ул .Минская . До главного Сердолика 500 метров

17,123

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Товарищи, нужна помощь/консультация/информация:
есть у меня товарищ - гражданин Украины. Живет здесь, работает как понимаете полулегально (зп очень маленькая), а у него семья - жена и две девченки. Хочет огражданиться, но бюрократия и пр. Сами понимаете хочется все это быстрее сделать.
собственно вопросы (может кто сталкивался сам или знает примеры):
1.как можно ускорить?
2.сколько это стоит?
интересны все варианты  ad

а что, а вдруг))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,124

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте . Нужна консультация юриста или специалиста по сокращению штата работников .

17,125

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Владимир1973, ДВС! Мне ребята на даче забор делали (столбы облицовочным кипричом обкладывали) тел. 8 (903) 853-56-33. Сделали быстро-8 столбов высотой 2 метра и фундамент в 3 ряда длинной 17 метров-  за 1 день. По качеству у меня претензий нет. Раствор сами месили, поперечины приваривали. Ценник в прошлым  году в мае был за полуторный кирпич -25 рублей. Но я так понял, что если есть большой объем с ними можно поторговаться. Тем более сейчас сезон пока не начался активный.

спасибо

17,126

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Здравствуйте . Нужна консультация юриста или специалиста по сокращению штата работников .

Пишите в лс.

17,127 (2016-03-01 20:17:02 отредактировано Димон4ег)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

1.как можно ускорить?

- зависит от того, в каком он статусе сейчас : временное пребывание, временное убежище, разрешение на временное проживание.. ускорить можно двумя способами : легальный и не очень..

JeneK пишет:

2.сколько это стоит?

я сам недавно получил разрешение на временное проживание и подал документы на гражданство, - ждать ответа от фмс - около 4 мес. Делал всё легально, на это всё ушло около 10 т.р. За не очень легальный способ не знаю, но по слухам - от 1000 у.е. В Воронеже с этим вообще, тяжело и дорого, если есть возможность сделать в области, лучше ехать туда..

17,128

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

а что, а вдруг))

как скажет Михалыч, ну Вы блин даете !

17,129

Re: Нужна помощь!

JeneK, Жень, на счет "ускорений"-сейчас все боятся. Бывший главный "ускоряльщик" за таурег получил 8 строгого и 70  ai лямов штрафа. Причем сейчас, пока присужденная сумма не будет погашена в полном объеме, про УДО не может быть и речи. Лучше грамотно все грамотно сделать-и деньги целее будут!!!!  az

17,130

Re: Нужна помощь!

Доброй ночи. Ребят, подскажите, пожалуйста. С семьей собрались отдохнуть и выбор пал на Азовское море. Можете подсказать телефоны или сайт (проверенный). Спрашиваю здесь, потому что не хочу впустую деньги потратить. Можно было бы и на месте найти жилье, но с годовалым ребенком это затруднительно.

Вода для русского человека, для мыслящего русского человека, в том числе и простолюдина - драгоценность. (С.Т. Аксаков)

17,131

Re: Нужна помощь!

Езжай в Туапсе. Там всё будет по высшему классу в плане помощи любой. У меня друг там в Орлёнке работает.
Если интересно, обращайся.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,132

Re: Нужна помощь!

если в плане отдыха,море берег то лучше в урзуф ехать,если  клубы кафешки то в седово,бердянская коса самое продвинутое место отдыха в азовском море  ,в плане всего....я всегда на месте находил жилье,возле  автовокзала на рынках,а администрации любого пансионата вам подскажут куда и как.....

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,133

Re: Нужна помощь!

[Dantist]Посоветуйте где лучше ювелирные изделия купить?
Самые лучшие ювелирные украшения в "Смоленских  бриллиантах" или в ЭПЛ  bf

17,134

Re: Нужна помощь!

Грязней моря, чем в Туапсе не видел.  facepalm-1  facepalm-2

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

17,135

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Грязней моря, чем в Туапсе не видел.  facepalm-1  facepalm-2

Соглашусь! И до Азовского моря из Туапсе далековато будет ездить)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,136

Re: Нужна помощь!

opistar,

Три года подряд езжу на Должанскую косу, не знаю, как в этом году будут обстоять дела, но мест уйма.... Да и погуглить можно, там то же куча предложений....особенно частный сектор рулит...

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

17,137

Re: Нужна помощь!

Мужики, с таможней никто не сталкивался. нужна консультация (а возможно  и услуги оплачиваемые есно) по растаможке пищевых товаров из польши.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,138

Re: Нужна помощь!

Добрый день. Ребят, подскажите пожалуйста нет ли ни у кого на примете хорошего специалиста, который может помочь с выбором настенного, двухконтурного газового котла в частный дом?

17,139

Re: Нужна помощь!

bezryadin426,
Есть. Мой друг занимается этим уже почти 20 лет.
Телефон кину в личку.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,140

Re: Нужна помощь!

JeneK, санкционные польские яблоки?  ab

17,141

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

открыл Спор.
посмотрим что получится...

про Алиэкспресс.

получилось. после открытого Спора,
через 10 дней,
бабло на карту вернули.
жаль не получилось товар получить... ac

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

17,142

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

про Алиэкспресс.

если ты открыл спор, продавец возвращает товар, ты о чем? Внимательнее товарищи.

С уважением А.

17,143

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

про Алиэкспресс.

у друга китаец затягивает решение спора, ни товара ни денег ac

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

17,144

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

у друга китаец затягивает решение спора, ни товара ни денег ac

на сайт хелп ми как бы продавцу рейтинг в нуль .

С уважением А.

17,145

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

у друга китаец затягивает решение спора, ни товара ни денег ac

Все люди разные... Мне недавно второй аккум взамен пришедшего, но слабо держащего заряд выслали... Причем под честное слово, что реально не держит...
При этом новый аккум реально держит заряд не то что лучше первого, а даже лучше родного...

Я - это я

17,146

Re: Нужна помощь!

Требуется переводчик с русского на английский .Объем около 300 страниц.  Телефон в личке.

17,147

Re: Нужна помощь!

Карабас, чем яндекс-переводчик не устраивает?

17,148

Re: Нужна помощь!

student89736, наверное тем же чем и Гугл переводчик - корявостью перевода.

17,149

Re: Нужна помощь!

Яндекс и Гугл переводят весьма некорректно.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

17,150 (2016-03-04 00:00:45 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Карабас пишет:

Требуется переводчик с русского на английский .Объем около 300 страниц.  Телефон в личке.

Есть знакомые, занимаются. Бюро переводов. территориально у ВГУ. Работают по наличному и безналичному расчету, нотариально заверенные делают документы. Телефон в личке.

Esse quam videri.

17,151 (2016-03-04 12:33:07 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

про Алиэкспресс.

получилось. после открытого Спора,
через 10 дней,
бабло на карту вернули.
жаль не получилось товар получить... ac

и смех и грех.
сегодня товар пришел.
что делать-то?
надо ж деньги за него перечислить взад.
и вопрос, продавца как уведомлять, что я - честный,
и деньги за товар готов отдать?
bw

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

17,152 (2016-03-04 12:41:36 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

johndoy Просто торопится открывать спор не надо. У них некоторые заказы не отслеживаются после пересечения китайской границы. Самый поздний заказ у меня шёл, 72 дня не отслеживаясь, но я его получил. Напиши продавцу  http://savepic.net/7836845.png  что получил заказ, он тебя устраивает и куда перечислить деньги.  В чём проблема то! Всегда нужно переписывается с продавцом, прежде чем кипишь подымать. У меня раз камень точильный пришёл сломанный при пересылке так продавец два выслал бесплатно обо всём можно договорится. Удачи!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

17,153

Re: Нужна помощь!

Зуич пишет:

johndoy Просто торопится открывать спор не надо. У них некоторые заказы не отслеживаются после пересечения китайской границы. Самый поздний заказ у меня шёл, 72 дня не отслеживаясь, но я его получил. Напиши продавцу, что получил заказ, он тебя устраивает и куда перечислить деньги.  В чём проблема то! Всегда нужно переписывается с продавцом, прежде чем кипишь подымать. У меня раз камень точильный пришёл сломанный был при пересылке так продавец два выслал бесплатно обо всём можно договорится. Удачи!

да я уж понял, что поторопился. ah
вопрос весь в том, что вот, если я, просто сумму назад
перечислю - нормально будет?
или какие-то подводные камни, нюансы есть?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

17,154

Re: Нужна помощь!

johndoy Сначала напиши продавцу предупреди его о своём намеренье

И один в поле воин, если он по-русски скроен

17,155

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

или какие-то подводные камни, нюансы есть?

Нет. Просто продавец выставит счёт, оплатите так-же как при покупке, и всё.

17,156

Re: Нужна помощь!

BRV пишет:

Нет. Просто продавец выставит счёт, оплатите так-же как при покупке, и всё.

т.е. мне надо просто продавца уведомить, что товар получен,
и потом продавец мне счет выставит заново, и оплатить?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

17,157

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

т.е. мне надо просто продавца уведомить, что товар получен

Надо уведомить, что товар получен, и САМОЕ ГЛАВНОЕ)), что готов вернуть ему деньги))).

17,158

Re: Нужна помощь!

BRV пишет:

Надо уведомить, что товар получен, и САМОЕ ГЛАВНОЕ)), что готов вернуть ему деньги))).

  bf
написал письмо.
правда, через "гугл переводчик".
с готовностью вернуть оплату.
буду ждать ответа.

всем спасибо за советы.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

17,159

Re: Нужна помощь!

Кажется мне какую-нить "тему" надо замутить.
про интернет магазины и отзывы про оные...
или такая "тема" уже есть?
или - не нужна? bn

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

17,160

Re: Нужна помощь!

johndoy, если есть такая потребность, чего же сдерживаться то  ab

Esse quam videri.