16,996

Re: Нужна помощь!

Честно говоря на рейтинг всегда смотрю в пол глаза, ну если только подобных предложений много по одинаковой цене. Часто беру товары совсем без рейтинга, ибо китайцы что бы наработать клиентов и рейтинги , часто в таких случаях играют на понижение цены, но здесь нужно быть готовым к тому что будут и косяки с доставкой или качеством, но все решаемо через возврат средств. Единственный минус это деньги до 2 месяцев гуляют, но при незначительных суммах не критично.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

16,997

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Единственный минус это деньги до 2 месяцев гуляют, но при незначительных суммах не критично.

видимо на это и расчет.
думают, плюну я на эти 600 рублей и забуду.
интересно сколько таких лохов за сутки набирается? ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

16,998

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

johndoy, с позволения, подключусь к диалогу?

94.5% положительных отзывов - это ОЧЕНЬ мало. не обращайтесь к продавцам с рейтингом ниже 98.0%

НУЖНО!
мне любое мнение ВАЖНО!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

16,999 (2016-02-12 23:58:31 отредактировано Kazachok)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

nick1605,
а про этот магазин что скажешь?
ru.aliexpress.com/store/1495967
я у них заказ делал... ac

самый пользующийся спросом ресурс, жена частенько там вещи прикупает и много знакомых подсевших на авто девайсы по смешным ценам, никто не жаловался....иногда бывает, что задержка, но очень редкая...  P.S  не рекламирую в порядочности данный рынок, а вселяю надежду johndoy, что все будет хорошо.

17,000

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

вот именно эту "кнопку" я и пытался нажать.
мне пишут - отслеживание не доступно
!!!

На странице заказа внизу есть номер отправления и сайт для отслеживания в стране отправителя, но как и писал выше у них все закорючками и не на всех сайтах есть аглицкий, про русский вообще молчу...

http://savepic.ru/8599188.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,001

Re: Нужна помощь!

Kazachok пишет:

самый пользующийся спросом ресурс

А что же перевод такой черезжопный??? bu

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,002

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

видимо на это и расчет.
думают, плюну я на эти 600 рублей и забуду.
интересно сколько таких лохов за сутки набирается? ag

Ну не знаю, про "забыть" , у меня на почту при окончании сроков доставки куча писем с оповещениями приходит и с ссылками на страницу заказа - ткнуть одну кнопку и открыть спор не сложно...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,003

Re: Нужна помощь!

nick1605,Николай, если уж ты не разобрался, мне тем более не получится.. ac
посмотрю, что на "открытый спор" ответят...
спасибо за онлайн консультацию az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

17,004 (2016-02-13 00:41:20 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

видимо на это и расчет.
думают, плюну я на эти 600 рублей и забуду.
интересно сколько таких лохов за сутки набирается? ag

johndoy, Не забивай себе голову - товар придёт.

Я тоже на эту транспортную компанию попал. Больше 2-х месяцев ждал... недавно получил.

Жду ещё 4 заказа.

Подсказка на будущее: выбирай продавца, который отправляет:

- а) авиапочтой  Китая(  это самый лучший вариант -  трек-номер легко отслеживается Почтой России при пересечении границы: он всегда такой: 2 буквы- 9 цифр- 2 буквы ),
- б)" наземной " почтой Китая  ( трек-номер состоит из 11 цифр - первые три начинаются с 026... - Почтой России не отслеживается),

ну и транспортная компания... трек-номер: одни цифры, Почтой России не отслеживается, товар идёт долго ( как мне объяснил продавец, что-то типа "морское судоходство"...и т.д. ).

Вот её я теперь  не буду выбирать...

17,005

Re: Нужна помощь!

В этом случае,только наша ПОЧТА РОССИИ может извращаться.Ко мне и через год,пришла посылка.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

17,006 (2016-02-13 00:56:17 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

Омар Омаров пишет:

В этом случае,только наша ПОЧТА РОССИИ может извращаться.Ко мне и через год,пришла посылка.

Омар Омаров, Эт точно! facepalm-2  ag .

Уже через неделю товар из Китая  поступает на таможню в Оренбурге...

ну а дальше... велика Россия - долгий путь предстоит  ag

Движение товара можно отследить здесь:

https://www.pochta.ru/

17,007

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

А что же перевод такой черезжопный?

Ага  be
Тут из-за этих переводов в бан не отправляют???)))))  bj  facepalm-1
ru.aliexpress.com/item/48Pcs-Ste … 85514.html

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,008

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

- б)" наземной " почтой Китая  ( трек-номер состоит из 11 цифр - первые три начинаются с 026... - Почтой России не отслеживается),

Это приходит также по почте? Как простое или заказное? Я спрашиваю чтобы знать, стоит с почты трясти проверку пришла ли посылка,  а то извещения не приносят, наверно, по английски читать не умеют, поэтому и трек требуют.

17,009

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, bj

17,010

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Это приходит также по почте? Как простое или заказное? Я спрашиваю чтобы знать, стоит с почты трясти проверку пришла ли посылка,  а то извещения не приносят, наверно, по английски читать не умеют, поэтому и трек требуют.

alvahtin, Все посылки (бандероли) приходят по почте.

Только Почта Китая (China Post Ordinary Small Packet Plus) выдаёт номер отслеживания состоящий из одних цифр,  и  Почта России (https://www.pochta.ru/) не отслеживает такие номера. bn . (пробовал вставлять в отслеживание - пишет: "неправильный трек-номер"). Поэтому жду когда принесут извещение facepalm-2 (в нашем отделении это проблема - не хватает почтальонов).

А вот такой номер отслеживается: (только почему-то в последнее время он стал "в дефиците" у китайцев ac )

Трек-номер международных отправлений состоит из 13 символов, в нем используются латинские заглавные буквы и цифры. Его также вводят без пробелов и скобок. Пример: CA123456789RU.

Очень удобно - как только товар приходил в наше отделение, я на листочек выписывал этот номер и получал бандероль не дожидаясь извещения.

17,011

Re: Нужна помощь!

Поставьте себе вот такую программу  new.trackchecker.ru   и отслеживайте на здоровье ... еще могу порекомендовать вот этот сервис  https://gdeposylka.ru

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

17,012

Re: Нужна помощь!

vladkor пишет:

Поставьте себе вот такую программу  new.trackchecker.ru   и отслеживайте на здоровье ... еще могу порекомендовать вот этот сервис  https://gdeposylka.ru

Хорошая программа, не спорю...
Но надо знать, какие почтовые сервисы подключать для отслеживания.
Пример - мой цифровой трек отследился по Китаю только на сайте MTY - и то, когда сам стал включать подряд все сервисы, причем - пачками, есть ограничение по количеству отслеживаемых сервисов по одной посылке (что разумно, не спорю).
Сайт для отслеживания (и, соответственно, службу в этой программе) можно найти в описании заказа на АЛИ (в конце строки "Product Details"). Но в моем случае продавец обманул, сказал, что чина пост, на самом деле отправил другой службой.

17,013

Re: Нужна помощь!

Добрый день, форумчане! Нужна помощь в починке посудомоечной машины Electrolux (ошибка 10) скорее всего забит водяной фильтр. Может у кого был положительный опыт общения со специалистами сервисменами, посоветуйте плиз.

17,014

Re: Нужна помощь!

vladkor пишет:

Поставьте себе вот такую программу  new.trackchecker.ru   и отслеживайте на здоровье ... еще могу порекомендовать вот этот сервис  https://gdeposylka.ru

Вот еще неплохой сервис для отслеживания, всегда им пользуюсь myparcels.ru/

17,015

Re: Нужна помощь!

Добрый день, форумчане! Нужна ваша помощь. Может кто то видел,или знает,где в Воронеже продается вот такая приблуда.   
http://savepic.ru/8640119.png
хочу на кресло в лодке установить
http://savepic.ru/8612471.png
желательно адрес или название магазина.

17,016 (2016-02-14 13:54:34 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

ЖД, 239-15-99 на Острогожской - фирма, торгующая ламинатом. Были такие.
на Солнечной можно в КДМ спросить, тоже богатый выбор фурнитуры.

Выдержит, не сломается?
А если круг тренажерный времен СССР ? )

17,017 (2016-02-14 13:57:59 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

А выдержит, не сломается?

Эта платформа вроде ставилась на тумбы под телевизор, что бы его легче было крутить, у тестя еще древний ламповый ТВ на такой стоял (вес наверное килограмм 30 был) , все нормально было, хотя вес человека минимум в 2 раза больше будет... Но если нагрузка будет точечная в центр платформы, то думаю выдержит, если плечё будет большое, то ХЗ

А если круг тренажерный времен СССР ? )

Мне кажется по предпочтительней -  тот же подшипник (хрен сломаешь..)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,018

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Эта платыорма вроде ставилась на тумбы под телевизор, что бы его легче было крутить, у тестя еще древний ламповый ТВ на такой стоял (вес наверное килограмм 30 был) , все нормально было, хотя вес человека минимум в 2 раза больше будет... Но если нагрузка будет точечная в центр платформы, то думаю выдержит, если плече будет большое, то ХЗ

Да из под телевизора наверно точно сломается,а такие вроде под кресла делают спецом,в интернете есть,в Воронеже хотел найти.

17,019

Re: Нужна помощь!

на али их куча

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,020 (2016-02-14 16:58:48 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Вот еще неплохой сервис для отслеживания, всегда им пользуюсь myparcels.ru/

wady1, попробывал сейчас отследить по твоей ссылке. Результат... bn
http://savepic.net/7721493.jpg

Такой же результат и по другой ссылке, предложенной ранее:
http://savepic.net/7686677.png

И ещё:
http://savepic.net/7703060.png

Как видно по снимкам: везде одно и то же -"покинула территорию Китая"... а дальше? bn ...

17,021

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

отследить по твоей ссылке. Результат.

Стандартный результат для такого типа трека. Это внутренний трек, отслеживается только по территории Китая.

17,022

Re: Нужна помощь!

ЖД пишет:

Извиняюсь.Где?

   ru.aliexpress.com/item/Combined- … 06598.html

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,023 (2016-02-14 19:31:04 отредактировано Twich it)

Re: Нужна помощь!

Мужики, микрометра неукого не завалялось? Надо на 1-2 дня.

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

17,024

Re: Нужна помощь!

Twich it,
какой размер нужен?

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,025

Re: Нужна помощь!

Twich it пишет:

Мужики, микрометра неукого не завалялось? Надо на 1-2 дня.

Что мерить собрался? Звони, найдем.

17,026

Re: Нужна помощь!

Выручите, есть у кого 1 метр сварной проволоки кемпинговой? Поделитесь, очень нужна.

17,027

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, Спасибо,уже нашел

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

17,028

Re: Нужна помощь!

ЖД пишет:

хочу на кресло в лодке установить

Хорошая идея, такая фигня в КДМе была, когда то.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

17,029

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

Хорошая идея, такая фигня в КДМе была, когда то.

заеду поспрашиваю.

17,030

Re: Нужна помощь!

Ребята, настала пора оформлять загранпаспорт. Хочу сразу на 10 лет. В нете почитал, что очереди огромные или куча предложений за вознаграждение сделать все быстро и качественно. Вознаграждение я отдать абсолютно не против, но не хочется налететь на мошенников. У кого какой опыт в этой области или может, кого из надежных "оформителей" порекомендуете?

17,031

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Вань у Максима спроси

17,032 (2016-02-16 22:00:21 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps, полусладкого)) а по теме есть что сказать или только петросянинг?

17,033

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Иван, забей на этих "помогальщиков". Нет никаких трудностей и проблем. Перед НГ тоже спрашивал как да что. В итоге выбрал такой путь. Приехал на 9 января 54(вроде как не соврал с адресом) Напротив этой лавочки есть подобная контора по услугам чего то , не помню как называется. Туда зайдешь, там за 500р(вроде как, не помню уже) напишут заявление. Нужна только копия трудовой. нужно фото и оплаченная квитанция. Когда все это есть, то 15 мин. и скажут прийти через месяц забрать паспорт.
Очередей нет. все просто.

Русский, значит - православный.

17,034

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ребята, настала пора оформлять загранпаспорт. Хочу сразу на 10 лет. В нете почитал, что очереди огромные или куча предложений за вознаграждение сделать все быстро и качественно. Вознаграждение я отдать абсолютно не против, но не хочется налететь на мошенников. У кого какой опыт в этой области или может, кого из надежных "оформителей" порекомендуете?

Вань, в каком районе зарегистрирован?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,035

Re: Нужна помощь!

957, в Левобережном

17,036

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Есть ли на форуме опытный и профессиональный установщик межкомнатных дверей.

Добрый вечер. Есть знакомый, устанавливал мне 11 дверей в частном доме, занимается давно, работой я доволен.
Если интересно, дам координаты.

17,037

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

957, в Левобережном

В Левобережном на новое поколение  не принимают.
Завтра звени, решим...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,038

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Выручите, есть у кого 1 метр сварной проволоки кемпинговой? Поделитесь, очень нужна.

Парни, есть у кого ?

17,039

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак, masterstarodubcev.ru//
Качественнее и адекватнее по цене найти наверное не возможно. Устанавливал маме и себе. Все очень довольны.

17,040

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ребята, настала пора оформлять загранпаспорт. Хочу сразу на 10 лет. В нете почитал, что очереди огромные или куча предложений за вознаграждение сделать все быстро и качественно. Вознаграждение я отдать абсолютно не против, но не хочется налететь на мошенников. У кого какой опыт в этой области или может, кого из надежных "оформителей" порекомендуете?

Подавай заявку через госуслуги, ни каких посредников не надо. В 2014 делали жене паспорт платил посреднеческой фирме за постановку в очередь 2500 руб. Те, кто оформлял заявку через госуслуги шли отдельной очередью, точнее без очереди по назначенному им времени, в отдельный кабинет.  Для сравнения я оформлял свой ЗП в Липецке (прописан в ЛО), приехал за час до открытия, был 4 в очереди. в 9-15 документы сдал. Приехал получать через 2 недели, 15 минут и у меня на руках паспорт. ИМХО все эти очереди создаются искусственно дабы получить маржу.

17,041

Re: Нужна помощь!

Bullterrier, через госуслуги только на 5 лет, а я хочу на 10

17,042

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Bullterrier, через госуслуги только на 5 лет, а я хочу на 10


Я пару лет назад оформлял через госуслуги "десятилетний" паспорт. Это по-моему зависит от выбранного отделения УФМС, в котором хочешь получить паспорт, не везде есть соответствующее оборудование или бланки или хз  ag отделение и вид паспорта тоже выбирается на сайте госуслуг. Так что - нет никаких препятствий.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

17,043 (2016-02-17 10:00:37 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Bullterrier, через госуслуги только на 5 лет, а я хочу на 10

В госуслугах оформлял, себе, жене, тестю на 10 лет. Кто сказал что только на 5? Там две графы для выбора либо паспорт нового образца либо старого образца.
В отделении ФМС был 2 раза. Один раз пригласили ко времени сфотографироваться ,за одно и сдать оригиналы документов и второй раз пришел за паспортом

Говорили что на Краснознаменной где-то не очень много народу, можно быстро загран оформить (коллеги летом оформляли) и еще слышал что через МФЦ можно загран оформить, второй вариант на уровне слухов

17,044

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975,
не рекламирую, просто понравилась простота и скорость. Иди на 9 января.
Сейчас везде быстро делают. Народу стало меньше выезжать.
Да и наши "друзья" буржуинские тоже стали поразворотливие. У финнов запрашивал визу на 2 года, дали на 3 и за три дня. Им же тоже денюжки наши нужны, которые мы к ним везем/несем. Вот и щустрят, сердешные.

Русский, значит - православный.

17,045

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

кого из надежных "оформителей" порекомендуете?

Госуслуги... При этом еще и бесплатно...
P.S. А какие очереди с таким курсом бакса? По моему эта инфа из 2013 г...

Я - это я

17,046 (2016-02-17 10:57:59 отредактировано vovan56)

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Госуслуги... При этом еще и бесплатно...
P.S. А какие очереди с таким курсом бакса? По моему эта инфа из 2013 г...

Я в 13 оформлял, хотя и была возможность через знакомых сделать, но т.к. особо не горело за месяц сделали паспорта... все без всяких очередей, просто запись и время соблюдай....(без личностей)..

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

17,047

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Говорили что на Краснознаменной где-то не очень много народу, можно быстро загран оформить (коллеги летом оформляли) и еще слышал что через МФЦ можно загран оформить, второй вариант на уровне слухов

Вот в МФЦ я вчера как раз и был, сказали, что только на 5 лет оформляют

17,048

Re: Нужна помощь!

Если часто ездить в загранку, то пятилетний = самое оно. Толку от десятилетнего при частых поездках = ноль, т.к. страницы закончатся намного раньше...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,049

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, я раз в год выезжаю с целью туризма. Пятилетние паспорта что-то очень быстро заканчиваются, страниц хватает

17,050 (2016-02-17 13:02:55 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Толку от десятилетнего при частых поездках = ноль

но есть и плюсы.
Во всяком случае, те что я явно и сразу вижу:
- проход таможенных коридоров. Более быстрый.
- после окончания визы( в моем случае) мне не нужно будет по новой писать заявления и прочие бумажки. Просто по e-mail высылаю запрос и они мне автоматически открывают новую визу.( но, возможно это только мой случай, т.к. катаюсь к ним много и часто. вроде как проверенный товарисч ag )

Русский, значит - православный.