16,831

Re: Нужна помощь!

ПОМОГИТЕ.срочно.в знакомых сейчас влупился пьяный на машине,в подгорном.какой порядок действия??????что делать,и что надо не упустить????они сидят в шоке в крови в машине.сейчас поеду к ним.

16,832

Re: Нужна помощь!

ПОМОГИТЕ.срочно.в знакомых сейчас влупился пьяный на машине,в подгорном.какой порядок действия??????что делать,и что надо не упустить????они сидят в шоке с разбитыми лбами  в машине.сейчас поеду к ним.

16,833

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, в первую очередь вызвать Гайцов и скорую.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,834 (2016-02-06 16:20:31 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, Если скорая заберет того кто пьяный, как то проследить что бы экспертизу сделали, а то спустя пару дней ее результаты могут быть совсем другими. Ну и на видео побольше снимать, потом пригодится, особенно если внешние признаки опьянения заметны. По возможности записать адреса или хотя бы телефоны свидетелей, если не сделать этого  сейчас потом хрен сыщешь.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

16,835

Re: Нужна помощь!

вызвали и тех и тех.комиссаров вызывать аварийных?

16,836

Re: Нужна помощь!

а мразота убежал...вобще свинтил бросил машину

16,837

Re: Нужна помощь!

да вот и даже не знаем чья машина.там только его шалава осталась с которой они бухали

16,838

Re: Нужна помощь!

аваркомам при пострадавших делать нечего. только тел "112" с указанием причинения вреда здоровью.
ждать. если регистратор есть и фиксировал - снять, спрятать пока. найти свидетелей происшествия до приезда, по возможности, или контакты на случай дальнейшей помощи. догнать алкаша.. это как получится. может по описанию и по горячим следам - нужно озвучить его действия немедленно при звонке "112", на его поимку выезжает отдельная группа.

16,839

Re: Нужна помощь!

ситуация такая,рядом с этим уродом сидела хозяйка авто,права она только недавно получила,мои разделились,девушку в больницу увезли,на обследование скорее всего сотрясение мозга ей плохо,отец её в состоянии прединфарктном остался у машины,у него давление скакануло,..

16,840

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, хозяйка уже попала под "передачу управления ТС лицу, находящемуся в состоянии а/о..."
Бери ее за жабры и пытай, что за чмо с ней было.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,841 (2016-02-06 18:52:55 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

если регистратор есть и фиксировал - снять, спрятать пока.

+ не забыть его выключить, а то он будет дальше писать и перезапишет то, что снято. Разбираться с сохранением записи от перетирания, думаю, сейчас адекватных людей вряд есть - все в шоке, скорее всего, проще выключить

16,842

Re: Нужна помощь!

Как аргумент - она сама угорает или на тридцатку штрафа или на лишение от полутора до двух лет.(Ст. 12.8 ч.2КОАП)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,843 (2016-02-06 18:52:01 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

хозяйка уже попала под "передачу управления ТС лицу, находящемуся в состоянии а/о..."

Как доказать, если водила слинял до экспертизы? Скорее всего, ему только этот побег и удастся предъявить (то же вроде лишение, но без пьянки получится). Да и то, если найдут и докажут, что он за рулем был

16,844

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Да и то, если найдут и докажут, что он за рулем был

Свидетельские показания еще никто не отменял.
П.с. Если что - готов быть свидетелем...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,845

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

Ребята нужна помощь?Ни у кого нет котика маленького?Нужен для меня а то мышки появляться в доме начали желателен именно кот,Пишите в ЛС

повторюсь

16,846

Re: Нужна помощь!

Spiker, На авито, раздел отдам в хорошие руки! Выбирай любого! bs

16,847

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

ПОМОГИТЕ.срочно.в знакомых сейчас влупился пьяный на машине,в подгорном.какой порядок действия??????что делать,и что надо не упустить????они сидят в шоке в крови в машине.сейчас поеду к ним.

1. Посмотреть, кто вписан в страховку, кто из вписанных в машине - того и оформлять виновником.  Я так понимаю лучше владелицу...
1. Скопировать данные с регистратора на сторонний носитель.
2. Зафотать Дтп и т.п. на память.

Я - это я

16,848

Re: Нужна помощь!

расклад получился такой.когда приехал эта пи..да что была на пассажирском сиденье,пошла в отказ что была типа одна,( на мой вопрос почему в стекле дырки от двух голов начала мычать)приехали её мама и папа.ДПС посоветовали вариант с тем что она была за рулем,что бы взять страховку.я пошёл их пресовать,на ущерб моральный,подруга с разбитым лбом,и тесть с огромным давлением и серым лицом.написали они мне расписку на энную сумму,от руки с паспортными данными(вопрос действительна ли она.??????

16,849

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

повторюсь

А Вы на " птичем рынке" посмотрите,  там бабушки отдают котят, хош Мурзика, хош Мурку.

Кто первый встал, того и "тапки".

16,850

Re: Нужна помощь!

на руках у меня справка о дтп.и определение об отказе дела об административном нарушении.этого хватит для страховой?

16,851 (2016-02-06 22:05:53 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

определение об отказе дела об административном нарушении.этого хватит для страховой?

Поточнее, если можно,  что за определение?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,852

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, написал в ЛС.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,853

Re: Нужна помощь!

в постановлении написано что такая то такая,на своем авто ,управляя,не учла дорожные и метереологические условия допустила столкновение со стоящим авто такого то гражданина

16,854

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, ну пусть так, в данном случае есть прецендент для страхового иска. В противном случае - гражданский иск к ф/лицу.
Детали в ЛС.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,855 (2016-02-06 22:25:42 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

,подруга с разбитым лбом,и тесть с огромным давлением и серым лицом

Лучше вызвать скорую на место ДТП.
По ОСАГО заметно увеличили ущерб по здоровью, может пригодиться.
Да и с давлением шутить не стоит - не буду каркать и говорить о возможных последствиях, и так все ясно.
Госпитализация - возможно, можно обойтись без нее, но больничный дней на 15 минимум не помешает (для того же ОСАГО, выходить или нет на работу (если есть) - отдельный вопрос) Сотрясение - относится к тяжкому ущербу.
Конечно, миллионы не дадут, но хоть что-то со страховой (с юристами) можно стрясти

16,856

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

ДПС посоветовали вариант с тем что она была за рулем,что бы взять страховку.

Гибдд с человеческис лицом! Могли бы и промолчать... И остались бы без стрвховки...

Я - это я

16,857

Re: Нужна помощь!

На Одинцовке-есть зубная поликлиника.
Не был там не разу.
Нужно,в короткий срок-удалить 7 обломков зубов.
К кому обратиться?
Можно по полису,
можно за рубли?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

16,858

Re: Нужна помощь!

да вот дпс долго все разжовывали и терпеливо,удивили.я всё думаю может какой подвох вылезет всё таки.

16,859

Re: Нужна помощь!

насчет вреда для здоровья,буду с конторой обсуждать которая займется документами.

16,860

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем за советы и ответы.

16,861

Re: Нужна помощь!

вот что обидно ,до одури.что мразота бухая,который убежал и всё натворил,не пострадает.

16,862

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

вот что обидно ,до одури.что мразота бухая,который убежал и всё натворил,не пострадает.

Я думаю, хозяйка авто найдет возможность это сделать...)))
И еще, не забывай - все мы под Богом ходим. И он тоже...
br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,863

Re: Нужна помощь!

дай то бог.я не кровожаден,но такие мрази другим несут беды.

16,864 (2016-02-06 23:37:25 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

,буду с конторой обсуждать которая займется документами

Увы, но и им нужны будут подтверждающие документы - выписки из медицинских карт, чеки на оплату лекарств-лечения и т.п.
Возможно, подойдет и вызов скорой/врача на дом - только не забыть попросить указать медикам, что это- последствия ДТП, что б карте указали.

16,865 (2016-02-07 10:37:14 отредактировано Минаков.Алексей.)

Re: Нужна помощь!

al101, доброе утро.На Одинцовке обращайся к Страхов Александру Борисовичу-все делает как положено,тем более он сам рыбак-поможет.

16,866

Re: Нужна помощь!

Владимир1973,
Добрый день. Была схожая ситуация. В знакомую семью на калине влетел пьяный черт на старом мерине. Вызывали ДПС, скорую, ППС, комиссаров. Куча свидетелей....документы все какие можно.
Увы и ах, дело дошло до суда и ему дали год условно и присудили отдавать что то около 500-600 тысяч рублей. Прошел год. Он ни отдал ни копейки, продолжал бухать и жить вполне себе вольготно. Повлиять на что то - не реально.
Да и его самого можно хоть прибить - на него ничего не оформлено, официально нигде не работает. И все дела. Пичалька....

Флагман 300 + Тоха 9.8

16,867

Re: Нужна помощь!

vyacheslav.ionov пишет:

на него ничего не оформлено,

ну тут виновницей делают хозяйку машины - хоть и битая, но каких-то денег стоит.
Маловероятно, что вообще ничего не оформлено - хоть доля на квартиру есть? не в том смысле, что б эту долю отобрать, а заставить его шевелиться через его родню...

16,868

Re: Нужна помощь!

Добрый день всем форумчанам! У нас есть кто нибудь кто занимается изготовлением мебели по разумным ценам, нужно сделать не стандартную прихожую, буду рад всем откликнувшимся. тел в профиле или в личку, или посоветуйте кто где может заказывал, можно контакты. С Уважением ко всем Владимир.

С уважением ко всем Владимир!!!

16,869 (2016-02-07 18:05:25 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Гибдд с человеческис лицом! Могли бы и промолчать... И остались бы без стрвховки...

Хозяйка есть, страховка у нее есть, страховка у пострадавших есть....
По любому пострадавшие свое получат. А вот с кого потом страховая будет сдирать деньги - проблема страховой. Я так думаю.
Хорошо если бы, кто  в теме реально, прокомментировал.

16,870

Re: Нужна помощь!

Кажется, кто-то уже искал высоковольтный предохранитель для микроволновки, поделитесь опытом, где покупали?

16,871

Re: Нужна помощь!

Доброго времени суток.Поделитесь опытом. Помню кто-то писал что ехал на машине  и сбил собаку, был поврежден бампер. Который был куплен на авторынке уже покрашенным в цвет авто. Вопрос  цены данного изделия на отечественный авто и качества. Т.к. маляр в автомастерской сильно не советовал такой бампер в окраске брать, ссылаясь на то что " пригонишь через неделю,он у тебя облезет!!!" Реально такое " Г" продают или маляр себе цену набивает?

16,872

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef,
На моих глазах был опыт пользования бампера и зеркал в цвет, купленных на авторынке, ничего не облезло. Покрашено на 4-ку.

16,873

Re: Нужна помощь!

alvahtin, недалеко от тебя на Урицкого 128 магазин торгует запчастями к бытовой технике. Не забудь списать модель и серийный номер печки.

Esse quam videri.

16,874

Re: Нужна помощь!

Кажется, кто-то уже искал высоковольтный предохранитель для микроволновки, поделитесь опытом, где покупали?
К них даже сайт был. БЫТЗАПЧАСТЬ

16,875

Re: Нужна помощь!

Был-бы благодарен за наводку, где купить такого плана замки? Планирую использовать вместо сломанных замков на коробках с приманками. В Мулине и Леруа-Мерлене искал, не нашел.
http://savepic.ru/8525397.jpg

16,876

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

Хозяйка есть, страховка у нее есть, страховка у пострадавших есть....

Если бы вписали виновником сбежавшего алкаша, а он не вписан в страховку - то 100% отказ в выплате со сотороны страховой...

Я - это я

16,877

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

alvahtin, недалеко от тебя на Урицкого 128 магазин торгует запчастями к бытовой технике. Не забудь списать модель и серийный номер печки.

Самый дорогой магазин в воронеже... Не рекомендую у них что-то покупать...  Разница в цене с до 30-50% с остальными.
Лично мне нравитс магазинчик в северном, у храма, во второй линии домов за "Порядком".

Я - это я

16,878

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Кажется, кто-то уже искал высоковольтный предохранитель для микроволновки, поделитесь опытом, где покупали?

Проспект Труда, 91. В подвальчике сервисный центр и стол заказов запчастей. Пользовался их услугами по заказу уже не раз. Цены норм.

16,879

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Если бы вписали виновником сбежавшего алкаша, а он не вписан в страховку - то 100% отказ в выплате со сотороны страховой...

виновницей вписали хозяйку авто,на неё страховка и машина оформленна

16,880

Re: Нужна помощь!

Мужики,нужен барсучий жир-подскажите,где купить?Подхватил острый бронхит.Буду благодарен.

16,881

Re: Нужна помощь!

Минаков.Алексей.,
А сурчиный подойдёт?

16,882

Re: Нужна помощь!

Где у нас можно тюбинги купить?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

16,883

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Где у нас можно тюбинги купить?

Как минимум в СПОРТМАСТЕРЕ bf , в Декатлоне посмотри ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

16,884

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Где у нас можно тюбинги купить?

Знакомые в олимпе брали (olimp.vrn.ru/contacts/#MainHeadAnchor)  , перед этим проехали декатлон спортмастер и еще пару магазинов.

16,885

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Где у нас можно тюбинги купить?

arenasport.ru/index.php?cat=259& … ection=asc